Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Июля, 2024, 20:20:29

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205556 Сообщений в 6144 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Оpenbox S9 HD PVR
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Оpenbox S9 HD PVR  (Прочитано 32485 раз)
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #15 : 27 Марта, 2011, 13:01:31 »

это китайская версия 

Выше это отмечали:

Насколько я наслышан к SatSystems - этот аппарат не имеет никакого отношения.
да прав . Никакого отношения   не имеет к украинцам . И вообще этот аппарат выпущен для сев Америки . А как оно попалось к нам , приходиться только догадываться .  Лежит у меня сей аппарат под столом . Иногда играюсь с ним . lol
Записан
Satura.kz
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573


Координаты: 52°18'56'' с. ш. 76°57'23'' в.д.

Откуда: Казахстан, Павлодар

WWW
« Ответ #16 : 27 Марта, 2011, 14:31:17 »

Тему надо переименовать в "Openbox S9 (Китай)",чтобы не путать с оригиналом от SatSystems.
Записан

OpenBox S7 HD PVR {Радуга ТВ}
  ПО 1.08.75
1,8m - 100,5С+90C(f)+80C
1.2m - 75Ku
0,9m - 90Ku
Internet - WiMAX Unlim. 3.0 Mbps
Для настройки - OpenBox X-820
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #17 : 27 Марта, 2011, 14:33:45 »

Мы так утонем. Smiley
К тому же, после такого - "холивар", обычно, начинается.
А нам это здесь - не нужно вовсе.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #18 : 27 Марта, 2011, 14:35:11 »

 Вообще удалите эту тему .Мне ничуть не жалко владельцев сего агрегата.Или  закрыт . По сути  сама тема бессмысленна .
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #19 : 27 Марта, 2011, 14:43:12 »

Вообще удалите эту тему .Мне ничуть не жалко владельцев сего агрегата.Или  закрыт . По сути  сама тема бессмысленна .
При чем здесь жалость? Есть ресивер (агрегат) и его пользователи, должно быть обсуждение.
У людей на руках полно клонов и подделок, купленных по незнанию. Что же они не достойны внимания и помощи?
Если работать и судить по такому принципу, придется пол-форума снести в корзину.
Записан
satfanrv
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 29


« Ответ #20 : 27 Марта, 2011, 17:16:13 »

Не удалить,а логично было бы просто подкорректировать заглавие темы ,чтоб пользователь не запутался в одинаковых названиях и смог ясно отделить корейскую разработку Fortis для Сат Систем от китайского "Нонейм" присвоившего чужое название.
Записан
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #21 : 27 Марта, 2011, 17:27:49 »

Тему надо переименовать в "Openbox S9 (Китай)",чтобы не путать с оригиналом от SatSystems.
Уж лучше как другие сделали переименовать в
"Однотюнерный китайский Опенбокс С9"
Так как один тюнер - это главное внешнее отличие ресиверов.
Ибо многие не понимают отличие между китайским Опеном и китайским Опеном для Сатсистем.
Записан
rolex
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 48


время бесценно...


WWW
« Ответ #22 : 27 Марта, 2011, 21:40:53 »

Странно, а мне он приглянулся на санскае за 80 баксов  + 30 доставка, и зовут его SKYBOX S9 HD PVR Digital Satellite Receiver, DVB-S2, Support MHEG-5/HDMI 1.3  biglaugh



Предлагают :
Цитировать
OEM are Welcome! we can print customer's artwork and logo

Так что хочешь назови себе Опенбоксом, хочешь еще как - любая прихоть за ваши деньги.  turn
Записан
MacMil
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #23 : 27 Марта, 2011, 21:42:10 »

а у меня тогда вопрос а где идет обсуждение оригинального openbox s9  тогда? или тут такое не ведеться?

и еще вопрос различия и сходства оригинального Openbox S9 и Skyway droid  -
как заметил по Skyway droid уже достаточно большое количество пользователей да и база с вопросами и ответами появилась тогда как openbox s9 как то мало народу что то может сказать по девайсу, ни обзоров ни каких то отписок. Тут уже думаю может место сего openbox s9 надо было заказать все же skyway droid - ребят подскажите.

данный оригинальный девайс жду к концу недели.

меня как то смущает то что перевод софта вроде коряывый в S9 (или мне показалось)
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #24 : 27 Марта, 2011, 22:28:58 »

а у меня тогда вопрос а где идет обсуждение оригинального openbox s9  тогда? или тут такое не ведеться?

Вот здесь и обсуждайте, что натуральное, а что нет  Smiley А mare не смотря на его просьбу, удалять с форума мы не будем, не нравиться, пусть не заходит. Это его право.
Записан
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #25 : 27 Марта, 2011, 23:29:37 »

Странно, а мне он приглянулся

Так что хочешь назови себе Опенбоксом, хочешь еще как - любая прихоть за ваши деньги.  turn
Так китайцы давно переименовали Соломона в Опенбокс. И не скрывают это.
Специально для нашего рынка. Что было знакомое название. Пока СС спал, цифорку присвоили подходящую.

From now on, our company won't produce the Solomend HD receiver, no "Solomend" logo aagain. We replace it with othe logo ---Openbox S9 HD PVR receiver.


wydvb com
===========

 Внимание! Активные ссылки необходимо делать закрытыми  Внимание!

« Последнее редактирование: 27 Марта, 2011, 23:42:33 от SGN » Записан
vamg
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7

Откуда: Павлодар,Казахстан

« Ответ #26 : 28 Марта, 2011, 05:17:06 »

Да что все накинулись на этот ресивер. Отличный аппарат за такие деньги. Отличить от оригинала (с двумя тюнерами) можно просто по весу прошивки. Перевод меню вполне сносный. Когда осенью в том году купил, то было корявое меню. На одном форуме промелькнуло сообщение, что китайцы выпустили С9 с поддержкой Триколор.
Записан
VIKtor_
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Откуда: Bishkek city of Kyrgizstan

WWW
« Ответ #27 : 29 Марта, 2011, 12:30:45 »

Как по мне, смотрится он лучше, чем S5, S7, S8 Undecided 
no На вкус и цвет как говорится...! А вобще то, внешне он сильно "смахивает" на OpenBox 820CI не правда ли...?! Если он, такой же работоспособный как  820й,
то я только за  applaus,  IMXO и невижу здесь не чего плохого что он "китаец", часто приходится переплачивать только за название бренда, при одинаковом содержимом?!! а любители однотюнеровых моделей только спасибо скажут, что не надо платить за второй тюнер, при все той же производительности что и оригинал STi7105 (300МГц) !

Вообще удалите эту тему .Мне ничуть не жалко владельцев сего агрегата.Или  закрыт . По сути  сама тема бессмысленна .
При чем здесь жалость? Есть ресивер (агрегат) и его пользователи, должно быть обсуждение.
У людей на руках полно клонов и подделок, купленных по незнанию. Что же они не достойны внимания и помощи?
Если работать и судить по такому принципу, придется пол-форума снести в корзину.

Да действительно, причем?!  от куда такая "нелюбовь китайцу" ?( бывал в Алма-Ата, полным полно ресивера "китайцы", наверное от туда?!)  grin, smiley, wink

Тему надо переименовать в "Openbox S9 (Китай)",чтобы не путать с оригиналом от SatSystems.
Не удалить,а логично было бы просто подкорректировать заглавие темы ,чтоб пользователь не запутался в одинаковых названиях и смог ясно отделить корейскую разработку Fortis для Сат Систем от китайского "Нонейм" присвоившего чужое название.

Согласен, но что вы все "чепляетесь" к китайцам?!! можно просто,  однотюнерный S9  Wink насколько я знаю, то корейцы для России разробатывают под брендом Skyway а под Openbox для Украины ?!  turn




Записан
vamg
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7

Откуда: Павлодар,Казахстан

« Ответ #28 : 08 Апреля, 2011, 06:49:21 »

Вот новость. "В китайских государственных праздников, наши инженеры выпуске нового программного обеспечения от 4 апреля 2011 для Openbox S9 HD в соответствии с клиентами отзывы и советы.
Это, в основном дальнейшего улучшения c/s о DRE-Crypt, ПРОБЛЕМЫ о перезагрузке платных каналов, а также добавить Эмулятор (патч)!

Испытано и уже работает с нашими собственными Softcam." С цифрой 2: "Добавлено больше ключевых. Следующим ключевым Эмулятор будет обновлять B**S ". Сам еще не смотрел и не пробовал. Уже говорят Триколор вовсю пашет.

« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2012, 21:55:15 от NEL » Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #29 : 13 Мая, 2011, 20:40:36 »

Господа. добрый вечер. Не подскажите - стоит брать аппарат или нет? Как он в работе? Какие есть минусы у аппарата? Как работает c/s? Какой чувствительности тюнера у ресивера? Как с ПО? Как работает с официальными картами российских операторов?  Понравился на внешний вид и по статейкам в инете... Хотелось бы знать мнение тех, кто работал с ним в реале. Спасибо...
p.s. имею ввиду оригинал...
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2011, 21:52:40 от BGM » Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).