Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентября, 2024, 07:05:36

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205703 Сообщений в 6148 Тем от 4273 Пользователей
Последний пользователь: сатман12
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!) (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Определите своё ведущее полушарие мозга. Тест.
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Определите своё ведущее полушарие мозга. Тест.  (Прочитано 10863 раз)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #30 : 22 Августа, 2010, 15:11:28 »



Если долго смотреть, то можно подумать, что ее как воблу об стол головой бьют... clap
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #31 : 22 Августа, 2010, 15:17:25 »

KVL
вертится .вот теперь точно вижу.сначало в одну.застывает на месте, потом в другую.
(теперь думается что как два отдельных ролика теперь-один с вращением в одну сторону.другой соответственно в противоположную)
Записан
KVL
Гость
« Ответ #32 : 22 Августа, 2010, 15:32:38 »

  lol   lol  lol  biglaugh  biglaugh  biglaugh

Самое точное определение для этого видео - "И все-таки она вертится".(с)  idea2  Cheesy   Мне кажется, в обе стороны одновременно. Точно теперь рассыпется... confusion

 Ладно, больше не буду издеваться. Smiley

 Разложил девушку (по кадрам), смотрим и пытаемся аргументированно доказать, в какую же всё таки сторону она вертится. Smiley

  1-й кадр.

 

  2-й

 

  3-й

 

  4-й

 

  5-й

 

  6-й

 

  7-й

 

  8-й

 

  9-й

 

 10-й

 

 11-й

 

 12-й

 

 13-й

 

 14-й

 

 15-й

 

 16-й

 

 И 17-й, думаю, достаточно, чтобы вникнуть в суть.

 

 Обсуждаем, дискутируем, ищем истину. Smiley

 К примеру, смотрите слева, на руку, первый и второй кадры - рука остаётся на месте, а нога движется по часовой. Cheesy

 Или к примеру, обратите внимание на 6-й и 7-й кадры. Cheesy
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2010, 15:44:45 от KVL » Записан
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #33 : 22 Августа, 2010, 15:48:28 »

На 1-м,2-м и 3-м кадрах видно, что девушка поворачивает к нам лицом,а уже на 7-м она опять едет туда, откуда приехала... Делаем выводы!
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
KVL
Гость
« Ответ #34 : 22 Августа, 2010, 16:24:55 »

 Она-то приехала, главное, чтобы крыша у нас не уехала. Cheesy lol biglaugh

 А, выводы такие, в своём первом посте, в данной теме, я был неправ и признаю, что моё левое полушарие развито сильнее (если верить описанию данного теста), что я итак знаю. Cheesy Крутится она, сначала в одну сторону, а потом, в другую и т. д., что наглядно и показали мои ускоренные картинки, хотя у меня и на ускоренных, всё равно по часовой. Cheesy
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 178
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #35 : 22 Августа, 2010, 16:33:14 »

Вывод один - все мы падки на такие примитивные игрушки, которые нам преподносят, как сенсацию. Все видят по-своему, и свою точку зрения отстаивают. Таких тестов я уже сотни видел, и каждый раз клюю на них и удивляюсь, как ребенок.....  Grin  Вижу, что не я один.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #36 : 22 Августа, 2010, 16:46:48 »

Я на тот сайт не ходил, вы мне только честно скажите, если я сразу вижу, что она вращается по очереди, в разные стороны, что сие означает, по мнению авторов, для меня?
Записан
KVL
Гость
« Ответ #37 : 22 Августа, 2010, 16:52:52 »

 Честный ответ - надо идти за "очередной" в магазин! happy Cheesy lol biglaugh Cool turn
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 178
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #38 : 22 Августа, 2010, 16:59:26 »

Cергей, сам определяй, что это значит для тебя, судя по вращению в ту сторону, что ты видишь.  Grin Wink

Цитировать
Пожалуйста, максимально серьёзно отнеситесь к этому тесту. Его можно время от времени повторять. У левополушарных логиков девушка вращается вправо. У правополушарных эйдетиков художественного типа, девушка вдруг начинает вращаться влево. У амбидекстров - при наклоне головы в соответствующую сторону - то вправо, то влево!

А я, наверное, в магазин пойду, воспользуюсь советом. Возможно, после "снятия стресса" обе девушки будут вертеться в разные стороны.  biglaugh
Записан
KVL
Гость
« Ответ #39 : 22 Августа, 2010, 17:03:16 »

 idea2 Сергей (NEL), а ты, попробуй, сначала закрыть один глаз и посмотреть, что будет, а затем, закрыть другой глаз и посмотреть открытым, что будет происходить, если при таких манипуляциях девушка у тебя будет вращаться в разные стороны, то значит, что у тебя каждое полушарие работает только  на "свой" глаз.  Roll Eyes Cheesy confusion

А я, наверное, в магазин пойду, воспользуюсь советом. Возможно, после "снятия стресса" обе девушки будут вертеться в разные стороны.  biglaugh

 Совершенно разумное и правильное решение! happy thumbs-up
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #40 : 22 Августа, 2010, 17:16:54 »

idea2 Сергей (NEL), а ты, попробуй, сначала закрыть один глаз и посмотреть, что будет, а затем, закрыть другой глаз и посмотреть открытым, что будет происходить, если при таких манипуляциях девушка у тебя будет вращаться в разные стороны, то значит, что у тебя каждое полушарие работает только  на "свой" глаз.  Roll Eyes Cheesy confusion

Каждым глазом, по одельности, вижу вращение в обе строны.
Но в магазин всё равно пойду. Привезли очень хорошее пиво  thumbs-up
Записан
KVL
Гость
« Ответ #41 : 22 Августа, 2010, 20:20:39 »

Каждым глазом, по одельности, вижу вращение в обе строны.
Но в магазин всё равно пойду. Привезли очень хорошее пиво  thumbs-up


 Вот именно, сходи! happy thumbs-up Странные вы какие-то, всё в сомнениях или даже в обратную сторону, а меня всю жизнь только налево тянет! Cheesy lol biglaugh Возможно, после магазина вас отпустит и вы тоже налево захотите. Cheesy
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2616


Откуда: Калининградская область

« Ответ #42 : 23 Августа, 2010, 09:40:20 »

   Привет друзья  Smiley. Интересно было прочитать ваши мнения ,даже очень интересно. Сам я ,честно говоря,не пытался всматриваться в этот тест,потому как я и так знаю что у меня оба полушария отключены,причём постоянно  Smiley.Спинной только мозг работает,так что не стал время тратить. Вот интересно ,мозг самый сложнейший орган человека и так же самый малоизученный,а кто-то вот пытается проводить его исследования с помощью крутящейся тётки,смешно просто,хотя и интересно.Мозг вообще штука странная,иногда такое получается что страшно становиться.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
KVL
Гость
« Ответ #43 : 25 Августа, 2010, 21:38:05 »

 А я сейчас прочитал сообщение выше и решил продолжить тест, посмотреть, когда у меня девушка будет вращаться туда-сюда - в обе стороны и вот, смотрите, когда я этого достиг, правда не знаю, что в этот момент другие будут видеть. Cheesy

 
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 178
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #44 : 25 Августа, 2010, 21:58:05 »

Вижу, что девушку конкретно кобасит, словно в один из проходов воткнули шнур под напряжением!  простите, сожалею, смущён  amased3  Grin

И все же, меня и девушку вращение тянет налево.  простите, сожалею, смущён
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2010, 22:20:18 от SGN » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).