Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 08:26:37

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Приёмник для "Триколор TB" - GS-8300M;N
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16  Все Вниз Печать
Автор Тема: Приёмник для "Триколор TB" - GS-8300M;N  (Прочитано 132829 раз)
tele-sat
Гость
« Ответ #45 : 22 Сентября, 2010, 00:01:00 »

P.S. Вобщем меня вежливо послали на три буквы (на НТВ) biglaugh, предлагая там найти ТВЧ, хотя я спрашивал их всего лишь только о формате 16:9 huh2

А вот тут Ваши претензии совершенно необоснованы. Вам совершенно верно всё разъяснили.

Ну нет у нас, почти, каналов, которые транслируются в 16:9. «Женский мир» и «High Life» - это SD-версии телепрограмм, входящих в пакет "Платформа HD". А все HD-каналы в "Платформе" действительно идут в широком формате, который Вам комфортен для просмотра.

У вас четыре варианта. Либо отправиться туда, куда Вас послали - на "НТВ+HD" или "Платформу HD". Либо смотреть то, что предлагают.

Третий - выкинуть ко всем чертям свой новый телек, раз Вас не устраивает как он показывает.

Четвёртый - провести на своём телевизоре настройку экрана в формат 14:9. В этом случае верх и низ изображения будут обрезаны, но показывать картинку он будет на весь экран и без всяких там "сплюснутостей".

Так что ещё раз повторяю - "Триколор" здесь ни при чём. А виноваты лично Вы. Зачем было покупать такой телек, когда у нас в стране широкоформатное вещание практически отсутствует?
Записан
flymouse
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Откуда: Israel

« Ответ #46 : 22 Сентября, 2010, 09:03:18 »

Константин, можно я это письмо (ответ телекомпании), с вашего разрешения, распечатаю крупным текстом и буду показывать клиентам которые хотят купить Триколор. Абалдеть, они офоциально заявляют что их оператор автоцензура Smiley А НТВ+ Лайт например стоит 99р в месяц и есть прекрасная альтернатива "Народному телевидению"
Записан

[no satellite devices]
kostya72
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #47 : 22 Сентября, 2010, 10:07:26 »

Константин, можно я это письмо (ответ телекомпании), с вашего разрешения, распечатаю крупным текстом и буду показывать клиентам которые хотят купить Триколор. Абалдеть, они офоциально заявляют что их оператор автоцензура Smiley А НТВ+ Лайт например стоит 99р в месяц и есть прекрасная альтернатива "Народному телевидению"

Я буду только Вам признателен thumbs-up, ибо если бы я заранее посерьёзнее и поглубже бы поинтересовался ("спасибо" моему дилеру), естественно меня бы не было б на этом форуме.  После ответа из поддержки, я их поблагодарил, больше они общаться не хотят (ниже мой им ответ):
Спасибо Вам за ответ. Только вот если бы Вы эту информацию выложили на своём сайте, я б тогда возможно и подключился бы к другому, скажем так, провайдеру. А так кто мне вернёт деньги за возврат вашего оборудования (антенна + ресивер GS-8300 M).
И заметьте – сейчас в продаже практически уже нет телевизоров 4:3, вокруг да около только панели 16: 9, ещё год-два и народ поменяет свои старые кинескопы на ЖК панели.
Даёшь стране угля – Мелкого, но до фига!!! Ваш лозунг однозначно.
Ваш абонент
Константин Сытник
ID **************

_________________

ID Вашего приемника из сообщения я удалил, такие данные лучше не выкладывать открыто!


Так что ещё раз повторяю - "Триколор" здесь ни при чём. А виноваты лично Вы. Зачем было покупать такой телек, когда у нас в стране широкоформатное вещание практически отсутствует?

 confused Huh confused Huh confused Huh confused Huh confused Huh confused Huh confused Huh confused Huh
Cейчас, отсутствие широкого формата - это конечно же проблема зрителей, но чем больше зрителей сталкиваются с этой проблемой, тем вероятнее, проблема становится проблемой вещателя. Хотите Вы этого или нет, но люди все чаще покупают широкоформатные телевизоры домой или на дачу, в общественных местах уже давно "стоят" широкоформатные панели.  Внимание!Если картинка некомфортна для восприятия, то на нее перестают смотреть. Внимание!

 Особое внимание! от модератора: на форуме сообщения по нескольку подряд, не пишут, а через "кнопку" правка редактируют, добавляя в своё предыдущее сообщение.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2010, 19:06:05 от NEL » Записан
flymouse
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Откуда: Israel

« Ответ #48 : 22 Сентября, 2010, 16:20:39 »

Объяснение типа в 8300 поставили проц STi5119 предназначенный для супер бюджетных ресиверов пойдёт? Вы посмотрите по инету в каких аппаратах он ещё впаян  Wink
Записан

[no satellite devices]
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #49 : 22 Сентября, 2010, 16:35:29 »

Малопонимающему все-равно, какой процессор внутри - от пылесоса или ракеты. Лишь бы все работало... Wink
Записан
dimon
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #50 : 12 Октября, 2010, 20:23:47 »

Неделю назад купил я это чудо техники за 9000р ,думал ну теперь буду радоваться ,а он у меня уже через 4 дня начал глючить ,некоторые каналы вообще не открывает минут по 5 а некоторые каналы например tv club тормозят.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #51 : 12 Октября, 2010, 20:29:41 »

купил я это чудо техники ..............некоторые каналы например tv club тормозят.

Этот канал на всех приемниках сейчас так принимается, не только на GS-8300M. Уже обсуждали ЗДЕСЬ.
Записан
planeta
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258


« Ответ #52 : 13 Октября, 2010, 17:05:31 »

про какой тв клуб говорят, на какой частоте?
Записан
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #53 : 13 Октября, 2010, 17:06:34 »

про какой тв клуб говорят, на какой частоте?
Телемагазин... 12054, правая, 27500, 3/4.
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3420

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #54 : 13 Октября, 2010, 17:57:28 »

Цитировать
Этот канал на всех приемниках сейчас так принимается,
Незнаю,на ДРЕ 5000 и GI S 805 и GI S 2116 всё идёт нормально.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3420

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #55 : 13 Октября, 2010, 18:32:24 »

Дело не в канале,а в том что он тормозит,а это не есть хорошо,всё доложно работать и работать хорошо.А не как коза на бояне.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Avril
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #56 : 19 Октября, 2010, 20:52:08 »

Здравствуйте.  Посоветуйте  что   могло  произойти с  GS- 8300M  .   Вечером   выключили  в  дежурный  режим  ,  а  утром  после  включения  пишет   boot  и  неначто   не  реагирует.Может  надо   по новой   ПО  залить  . Спасибо.   Cry
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #57 : 19 Октября, 2010, 21:06:13 »

Попробуйте отключить от сети полностью минут на 10, потом включите. Если не поможет - обратитесь к продавцу или дилеру за консультацией.
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #58 : 19 Октября, 2010, 21:12:18 »

Здравствуйте.  Посоветуйте  что   могло  произойти с  GS- 8300M  .   Вечером   выключили  в  дежурный  режим  ,  а  утром  после  включения  пишет   boot  и  неначто   не  реагирует.Может  надо   по новой   ПО  залить  . Спасибо.   Cry
Попробуйте отключить его от сети и минут через 5 включить.
------------------------------------------
Пока писал-уже этот совет дали.
Записан
Avril
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #59 : 19 Октября, 2010, 22:47:29 »

Отключали...  Непомогло.   НО , а  ПО  лить   бесполезно???
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).