Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 05:39:46

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205235 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Приёмник для "Триколор TB" - GS-8300M;N
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все Вниз Печать
Автор Тема: Приёмник для "Триколор TB" - GS-8300M;N  (Прочитано 132553 раз)
ARTURSAT
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 362


Откуда: г.Ставрополь

WWW
« : 04 Августа, 2010, 16:15:39 »

Добрый день! 04.08.2010 на складе N-L-E Ставрополь появились НОВЫЕ ресивера для Триколор TB - GS-8300M DVB-S2 MPEG-4, что означает эта буква M, не знаю, но вот стоит ли рисковать в приобретении этих комплектов? Кто знает ВСЕ МИНУСЫ этого приемника, пожалуйста ОТПИШИТЕСЬ ЗДЕСЬ!
Заранее благодарен всем. Артур (г.Ставрополь)
--------ДОБАВЛЕНО--------------

Убедительная просьба, пожалуйста, НЕ УДАЛЯЙТЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ, поймите меня, если кто нибудь рискнул и приобрел данное оборудование, то отпишитесь, есть надежда что этот ресивер будет работать стабильнее чем его предшественник.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 22:23:22 от ARTURSAT » Записан

stv-sat
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #1 : 04 Августа, 2010, 17:40:22 »

ARTURSAT , никто ничего не собирается удалять. Для этого я и перенес Ваше сообщение в отдельную тему, чтобы в ней обсуждали и делились опытом  работы с новыми ресиверами.
Записан
gengever
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 13 Августа, 2010, 10:12:35 »

Приобрел в NLE несколько 8300 М. Пару уже поставил. И, На следующее утро заявка - не переключаются каналы.
Приехал, смотрю - при нажатии ОК появл таблица с каналами, вибираю канал, ОК (канал переключился) и чудо техники зависает намертво.
За таблицей вижу идет канал, А команды пульта не видит, таблица не убирается. Средство одно - Выкл\Вкл тумблером и так до бесконечности.
 Внимание!
Записан
slava23
Гуру форума
*****

Благодарности: 49
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Откуда: Псков

« Ответ #3 : 13 Августа, 2010, 10:28:51 »

Приобрел в NLE несколько 8300 М. Пару уже поставил. И, На следующее утро заявка - не переключаются каналы.
Приехал, смотрю - при нажатии ОК появл таблица с каналами, вибираю канал, ОК (канал переключился) и чудо техники зависает намертво.
За таблицей вижу идет канал, А команды пульта не видит, таблица не убирается. Средство одно - Выкл\Вкл тумблером и так до бесконечности.
 Внимание!

Триколор как всегда в своём репертуаре- выбросил в продажу сырой неподготовленный продукт down
Записан
Седой
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 227


« Ответ #4 : 13 Августа, 2010, 11:23:54 »

Наверное никогда не будет у Триколора нормальных приемников.А на счет GS-8300М дрянь висячая.Им нужно исправить букву М на букву Г. down
Записан
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #5 : 13 Августа, 2010, 13:00:52 »

Наверное никогда не будет у Триколора нормальных приемников.А на счет GS-8300М дрянь висячая.Им нужно исправить букву М на букву Г. down

В фильме "Ширли-Мырли" там слово на букву М было -МУТОТА, так что подойдет и буква М.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #6 : 13 Августа, 2010, 13:40:44 »

   Плохо одно,потенциальные абоненты ТК всего этого не знают и уж тем более не читают наш форум и другие форумы.Они,потенциальные абоненты,будут приобретать эти ресиверы и иметь у себя все эти косяки и недостатки,а расхлёбывать будут установщики и офф.дилеры.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
development
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #7 : 13 Августа, 2010, 13:55:34 »

Взяли 10 штук, 5 поставили полет нормальный(клиенты не звонят), один не включился, 3 звонили иногда ккд, но бывает сам исправляется или помогает вилка.
1 на стенде за 2 дня всего 2 раза ккд. Брал один домой играться, если щелкать туда сюда, шансов 80 подцепить ккд,если переключать не торопясь то в ккд не уходит.
Лучше стало, но не dvbs2 ресиверы более стабильны.
Будем брать дальше.
Записан
gengever
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #8 : 13 Августа, 2010, 14:00:03 »

   Плохо одно,потенциальные абоненты ТК всего этого не знают и уж тем более не читают наш форум и другие форумы.Они,потенциальные абоненты,будут приобретать эти ресиверы и иметь у себя все эти косяки и недостатки,а расхлёбывать будут установщики и офф.дилеры.

Это верно. Но мне нужны реальные эпизоды общения с этим чудом.
У кого есть?
 Question_Mark_emoticon
Записан
planeta
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258


« Ответ #9 : 16 Августа, 2010, 08:26:37 »

У меня кент собирается брать из за рыбалки и 9 волны, могу рассказать.
Записан
xReason
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


« Ответ #10 : 16 Августа, 2010, 10:19:58 »

Купил себе в деревню на Митьке такой за 7500 руб в четверг. Пошел на замену DRE 4000 (дреху продал). Все выходные гонял полет нормальный.
Один раз завис, вилку вынул/вставил работает дальше.  К слову сказать Дреха тоже иногда зависала.
Так что продолжаю наблюдение.
Интересно, грядущие обновление будет его обновлять или у него и так последняя прошивка


ЗЫ Может кто знает какой у него код на блютус и зачем он вообще нужен? в каком формате он пишет каналы на карточку?
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #11 : 16 Августа, 2010, 15:50:35 »


Один раз завис, вилку вынул/вставил работает дальше.  К слову сказать Дреха тоже иногда зависала.

 Так или иначе все ресы зависают вообще-то,но когда по три раза в день как GS 8300 если судить по отзывам,если и этот рес такой же будет то я лично буду отказываться их ставить как и GS 8300.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #12 : 16 Августа, 2010, 16:14:36 »

xReason
радио включи..удивишся.

minerva172
тоже самое г. что и 8300 только без картоприёмника.
Записан
xReason
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


« Ответ #13 : 16 Августа, 2010, 16:18:14 »


Один раз завис, вилку вынул/вставил работает дальше.  К слову сказать Дреха тоже иногда зависала.

 Так или иначе все ресы зависают вообще-то,но когда по три раза в день как GS 8300 если судить по отзывам,если и этот рес такой же будет то я лично буду отказываться их ставить как и GS 8300.

За три дня один раз завис. НО еще мало времени прошло, там видно будет

Радио вообще не слушаю, поэтому даже не включал
Записан
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #14 : 16 Августа, 2010, 19:10:02 »

А что там с радио не так?
В чём косяк?
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).