Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 19:56:50

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Просмотр кодированных телеканалов
| |-+  Кодированные телеканалы и пакеты (Модераторы: червонец, savsav, Vados)
| | |-+  Новости от компании IRDETO
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новости от компании IRDETO  (Прочитано 19633 раз)
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #15 : 28 Июль, 2010, 09:03:39 »

c/s в россии конечно удел
второй не пробиваемый минус c/sа его противоправность те зритель.....должен осознавать что он совершает уголовное преступление

Давайте не сгущать краски, Специально по этому вопросу, на этом форуме была создана тема Юридическая консультация по компьютерной тематике. Где чётко понятно, что c/s в россии для пользователя, с юридической точки зрения, не является даже противоправным!!! Обсуждение этого вопроса в том разделе.

Цитировать
журнал "Закон", N7, 2007
Фактически, люди, осуждённые по этим статьям, невиновны в неправомерном доступе к компьютерной информации или использовании вредоносных программ для ЭВМ. Следовательно, можно даже поднимать вопрос о фактах привлечения к уголовной ответственности заведомо невиновных лиц.
« Последнее редактирование: 28 Июль, 2010, 09:29:13 от NEL » Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #16 : 28 Июль, 2010, 22:49:44 »

fdc
не согласен  no
Цитировать
c/s в россии конечно удел очень не многих
просто или бояться трудностей подключения,а скорее всего - просто леняться...
Цитировать
основа в россии легальный просмотр какого либо недорогого пакета типа триколора
более 6,5 млн, общее количество легальных приемников в россии более 7 млн
наиглавнейшее требование покупателей беспроблемный просмотр
триколор и беспроблемный просмотр - эти понятия не совместимы! звучит даже смешно... biglaugh(то несколко каналов "отвалится",то весь пакет...и так каждый день)
Цитировать
второй не пробиваемый минус c/sа его противоправность
тоже считаю это ерундой...просто меньше надо перед соседями "языком мести" по меньше и всё ок.
допустим у нас (сам видел) в гродненской газете установщики даже рекламу в "открытую" дают - установка c/sа... hahohi(я как увидел- долго смеялся) lol
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #17 : 28 Июль, 2010, 23:46:13 »

c/s в россии в основном удел школьников и студентов и тп
А офф. просмотр,удел лохов.Ребята,в сотый раз повторяю,если вы,наши любимые абоненты, видите на своих экранах знаменитую картину"квадрат Малевича" просто принесите мне 200 рублей и все заработает.(с)
Снежанна Денисовна
ЗЫ:Скажи это клиентам,живущим в коттеджах с 10ю дримами в каждой комнате и ты узнаешь, кто лох....
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #18 : 29 Июль, 2010, 01:00:21 »

Если было бы так всё просто, во первых на Канал сат нет c/s нигде, во вторых -она не на каждом ресе идёт, вот например на 700 серии опенов даже не идёт весь пакет Скай дойчланд, а подбирать ресивер дело хлопотное и денежное и ещё, если по деньгам, то получаем, трафик интернета 1 мбит стоит 300 рублей, на меньшей скорости c/s не работает, плюс стоимость c/s 150, плюс затраты на электроэнергию для питания компа или стоимость приставки ланкомбокс, вот вам уже и набежало на карту на год нормального просмотра того же нтв плюс, причем без всякого дрожания и гемора по настройке, другое дело что  карты Канал сат в России не купишь, а эму здорово спасало в этой ситуации и ещё добавлю, c/s удел либо богатых, которым жалко тратить деньги на просмотр из за своих амбиций, либо бедных, которым хочется ,но из за отсутствия денег, приходится прибегать к этому способу просмотра,  а вот средний класс как раз и смотрит официально, так как он не испорчен деньгами и соблюдает законы.Так что делайте выводы сами .А вот халяве действительно приходит конец, c/s умрёт с привязкой к ресиверу, а эму не популярен и ломать нечего, нет заинтересованности. Короче, обломс.
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #19 : 29 Июль, 2010, 01:53:11 »

Если было бы так всё просто, во первых на Канал сат нет c/s нигде.
В очередной раз показываешь свою неосведомлённость. Искал ли вообще? Если действительно нужно, скину в личку адресок, и не один.
...во вторых -она не на каждом ресе идёт, вот например на 700 серии опенов даже не идёт весь пакет Скай дойчланд,
Ты случайно не о той части, которая с Астры 1М на 1Н перебралась и стала для многих недоступной для многих? Здесь уточнить нужно.
плюс стоимость c/s 150, плюс затраты на электроэнергию для питания компа или стоимость приставки ланкомбокс, вот вам уже и набежало на карту на год нормального просмотра того же нтв плюс, причем без всякого дрожания и гемора по настройке
А почему же к/ш тогда вообще существует и довольно популярен, если, по подсчётам одного горе-экономиста, выгоднее и безгеморнее смотреть официально? И корректно ли сравнивать 1 пакет (+++, к примеру) и возможность видеть весь горизонт за какие-нибудь 9-12$ в месяц?
Весь остальной дилетантский бред типа вот этого
если по деньгам, то получаем, трафик интернета 1 мбит стоит 300 рублей, на меньшей скорости c/s не работает
даже не комментирую.
И ещё. Слёзные и пустые посты такого рода,
А вот халяве действительно приходит конец, c/s умрёт с привязкой к ресиверу, а эму не популярен и ломать нечего, нет заинтересованности. Короче, обломс.
если в них нет важной информационной составляющей, будут удалены! Нечего форум засорять. Вот когда закроют последний канал на эму (и на к/ш соответственно), тогда так и напишешь! Особое внимание!
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #20 : 29 Июль, 2010, 02:06:51 »

Если было бы так всё просто, во первых на Канал сат нет c/s нигде.
В очередной раз показываешь свою неосведомлённость. Искал ли вообще? Если действительно нужно, скину в личку адресок, и не один.

Буду весьма благодарен, так как я в отпуске и у нас в последнее время в эфире нечего смотреть.Ну а Астра принимается почти вся ,кроме траспондеров, где идёт канал Делюкс мюзик, Go tv, YAVIDO CLIPS ,в ясную погоду сигнал с уровнем 45-50 по шкале опена и идут частые затыки, которые я не могу никак устранить.

Читай личку!
« Последнее редактирование: 29 Июль, 2010, 02:16:36 от Kobzik » Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #21 : 29 Июль, 2010, 09:38:30 »

Меня умиляет как модераторы форума пропагандируют просмотр с помощью c/s Wink

Ещё больше меня умиляет позитивное настроение по поводу просмотра через c/s в будущем.

Ребята! "Континент" уже сейчас (кроме mpeg2) вы не можете через "c/s" смотреть, в скором будущем "захлопнется" и "Радуга". И это только начало!

Естественно, со временем (после окончательного перехода на mpeg4) прикроется и "НТВ-Плюс"...

Вот тогда и посмотрим, Профессор Мориарти, кто из нас лох  lol

А пока наслаждайтесь моментом...
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #22 : 29 Июль, 2010, 11:47:08 »

c/s в россии в основном удел школьников и студентов и тп
А офф. просмотр,удел лохов.Ребята,в сотый раз повторяю,если вы,наши любимые абоненты, видите на своих экранах знаменитую картину"квадрат Малевича" просто принесите мне 200 рублей и все заработает.(с)
Снежанна Денисовна
ЗЫ:Скажи это клиентам,живущим в коттеджах с 10ю дримами в каждой комнате и ты узнаешь, кто лох....

в основном не значит только конечно среди обеспеченного народа тоже есть пользователи c/sа
но как правило народ этот не поймет если получит малевич на экране например при просмотре
футбольного матча или фильма
и c/sист будет мягко говоря крайним в любой ситуации
те на месте установщика-c/sиста играть в такие игры ставить c/s для обеспеченных клиентов
поступок не адекватный и может закончиться не только проблемами со здоровьем но и проблемами с милицией и тд и тп

Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #23 : 29 Июль, 2010, 14:42:39 »

Меня умиляет как модераторы форума пропагандируют просмотр с помощью c/s Wink

Ещё больше меня умиляет позитивное настроение по поводу просмотра через c/s в будущем.

Ребята! "Континент" уже сейчас (кроме mpeg2) вы не можете через "c/s" смотреть, в скором будущем "захлопнется" и "Радуга". И это только начало!

Естественно, со временем (после окончательного перехода на mpeg4) прикроется и "НТВ-Плюс"...

Вот тогда и посмотрим, Профессор Мориарти, кто из нас лох  lol

А пока наслаждайтесь моментом...
А меня умиляет как на одном форуме уживается модератор шаровщик и владелец,дилер *****компаний, типа триколор и континент.Уважаемый "хозяин",планы нтвшников всем давным давно известны и давным давно изучены.Так что,как только,так сразу.Львиный навар шаровщики имеют как раз с приплюснутых,остальные пакеты,вопрос престижа.Как раз неинтересный континент не для кого пока не огорчение,о5 же,пока....Поражаюсь подлости некоторых человечков,которые поддерживают хамов у руля таких вот компаний,кидал.Объем кидалова, в последнем,известном всем случае с обменом 11,12 серии карт триколора,поражает.Вы не лучше этих перцев,сотрудничая с ними,негласным образом поддерживаете обман в вашей стране.Дурной пример, как известно,заразителен.Другие компании начинают поступать подобно лидеру,обманывая и обманываясь

в основном не значит только конечно среди обеспеченного народа тоже есть пользователи c/sа
но как правило народ этот не поймет если получит малевич на экране например при просмотре
футбольного матча или фильма
и c/sист будет мягко говоря крайним в любой ситуации
те на месте установщика-c/sиста играть в такие игры ставить c/s для обеспеченных клиентов
поступок не адекватный и может закончиться не только проблемами со здоровьем но и проблемами с милицией и тд и тп
Надо знать,куда своего клиента сажать и как его экстренно перебросить без его участия.Все просто
Напомниаешь мне Славика,который все время очкует.Успокойся Славик,че то ты какой то зашоренный  lol

От модератора: Профессор Мориарти, здесь не чат! Редактируем сообщение, если после отправки сразу же мысли возникают! Объединил 2 поста в 1.
Не извращаем название операторов!
« Последнее редактирование: 29 Июль, 2010, 15:04:49 от Kobzik » Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #24 : 29 Июль, 2010, 14:57:14 »

Меня умиляет как модераторы форума пропагандируют просмотр с помощью c/s Wink
Евгений, лично я не преследую здесь цели пропаганды к/ш. Мне нет смысла это делать, т. к. не являюсь ни владельцем сервера, ни модератором на форуме по к/ш и т. д.. Короче говоря, с этого я ничего не поимею. Я просто опровергал некоторые факты. Хотя, возможно, со стороны косвенная реклама и есть, извиняюсь (tyva, к примеру, ссылку дал, но это всего лишь помощь, не более). простите, сожалею, смущён  
Ещё больше меня умиляет позитивное настроение по поводу просмотра через c/s в будущем.
Речь ведёшь только о российских операторах, мне они вообще фиолетово. У меня евроспутники, основной ориентир - 13Е и 19.2Е. И я ведь далеко не один такой, да и другие присоединятся. А там (13Е и 19.2Е) ещё это дело будет дооолго, хотя
А пока наслаждайтесь моментом...
сложно не согласиться, что всему рано или поздно приходит конец.  happy
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #25 : 29 Июль, 2010, 15:02:03 »

Кобзик,прогнулся ловко под шефа,надо еще модератора Ипполитовича послушать,как он выкрутится

Знаешь, друг любезный, НЕТ у меня здесь шефа. Хотя бы потому (открою тебе страшный секрет), что я за свою работу здесь НИЧЕГО не получаю.
« Последнее редактирование: 29 Июль, 2010, 15:08:54 от Kobzik » Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
tele-sat
Гость
« Ответ #26 : 29 Июль, 2010, 15:24:49 »

2 Профессор Мориарти

Господин нелох! Я не кому не навязываю свою точку зрения и никого не принуждаю к ней. К тому же мне и самому интересны иностранные платные спутниковые пакеты сугубо в ознакомительных и познавательных целях. А вот просмотр российских пакетов гражданами РФ (граждане Беларуси, Казахстана и т.п.  хай смотрят - они официально по закону всё равно смотреть не могут) я считаю воровством. И если вы смотрите "НТВ-Плюс" через c/s, то вы - вор. Уже сейчас. А вот кто лох - официальный подписчик или теле-вор, вроде вас - ответ на этот вопрос далеко неоднозначный.
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #27 : 29 Июль, 2010, 15:37:18 »

Евгений, официально в Беларуси смотреть +++ можно. Платишь в любой сберкассе, любом почтовом отделении бел. рубл@ми и смотришь! Подробности не знаю, т. к. мне это (просмотр +++ как офиц., так и хитро) почему-то неинтересно... no Благодаря западным пакетам хоть иностранные языки подтянул, выбор гораздо больше. Короче, плюсов гораздо больше, чем минусов.  thumbs-up
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #28 : 29 Июль, 2010, 16:02:06 »

за оскорбления модераторов, нарушение правил форума, Профессор Мориарти бан на месяц
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #29 : 29 Июль, 2010, 16:27:27 »

tele-sat,я никогда и не скрывал,что принципиально за телевидение платить не собираюсь... Grin
раньше,когда было доступно много пакетов на ЭМУляторе,сам не подключал c/sа...сейчас с ЭМУ проблемы- сами провайдеры вынудили... Wink
да и я же не рекламирую- многие знают "где я" и "кто я"... lol
-------------------------------------------------------------------------------------------
Профессор Мориарти
Цитировать
А меня умиляет как на одном форуме уживается модератор шаровщик и владелец,дилер *****компаний,
..."камень в мой огрород"?! lol....от тебя звучит как комплеиент... lol...значит ss-овские прихвостни меня ещё не забыли... Roll Eyes
Цитировать
Кобзик,прогнулся ловко под шефа,надо еще модератора Ипполитовича послушать,как он выкрутится
ты мне Kobzik-а не трогай! Особое внимание!даже в сторону его смотреть не смей!"не твоего поля ягода"! Angry
ты просто недостоин с ним общаться!
а что до меня ...
я всегда знал что ss-овцы хамы...ничего не изменилось... down
я своих взглядов не скрывал и не скрываю...,это ты там "стелешься" на ss-овском форуме-боишься бан получить? или "медальки" фальшивые собираешь - за вылизывание?Huh lol
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).