Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 13:50:15

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Платный футбольный канал "Спорт1" от ВГТРК
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все Вниз Печать
Автор Тема: Платный футбольный канал "Спорт1" от ВГТРК  (Прочитано 64348 раз)
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #75 : 25 Август, 2010, 02:50:32 »

Kobzik Логично сказано ,тем более я читал форум оффсайта +++какой там ор,гам ,вой подняли абонетнты из-за АПЛ,Типа нафига вооще вы мне нужны без АПЛ..и т.п ,не сомневаюсь что скоро на нтв+появиться Спорт1.
Всему своя логика,а нам надо всего лишь подождать. thumbs-up
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
tele-sat
Гость
« Ответ #76 : 25 Август, 2010, 08:53:23 »

Позвольте, но неужели абонентам "НТВ+" мало по три матча в неделю трансляций на "России-2"? Неужели есть такие, которые смотрят ВСЕ матчи?
Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #77 : 25 Август, 2010, 09:19:44 »

Но нет матчей в HD. А именно их и хочется смотреть.
Записан
kama74
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 17


« Ответ #78 : 25 Август, 2010, 09:34:56 »

полностью согласен я стараюсь футбол смотреть только в HD обычный очень редко только когда не могу HD найти это как небо и земля к хорошему быстро привыкаешь happy
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #79 : 25 Август, 2010, 15:52:23 »

Цитировать
Всероссийская гостелерадиокомпания предложила «НТВ-Плюс» разместить в его пакете программ свой новый платный канал «Спорт 1», в том числе в формате HD.
На этом канале теперь осуществляются в полном объеме трансляции матчей английской премьер-лиги.
Ответ до сих пор не получен, и в самой ВГТРК предполагают, что предложение будет отвергнуто, сообщает «Спорт-Экспресс».

Источник: sports.ru
Записан
M-greg
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Откуда: КРАСНОДАР )))

« Ответ #80 : 25 Август, 2010, 16:07:47 »

скорее всего на нтв+ канала не будет... +++ уже купили права на английский футбол, правда один из их местных кубков... это скорее всего и будет заменой премьер-лиги...
Записан

Эфирная цифра!
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #81 : 25 Август, 2010, 16:25:28 »

скорее всего на нтв+ канала не будет... +++ уже купили права на английский футбол, правда один из их местных кубков... это скорее всего и будет заменой премьер-лиги...
"Хорошая" замена. Smiley
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #82 : 25 Август, 2010, 16:40:10 »

 Никуда не денутся Плюсы, будет у них Спорт 1 ! В одном Государстве живем. КАК 'хозяин' скажет, так и будет lol А он спорт любит ! Дык и Дума абонент Плюсов.
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #83 : 25 Август, 2010, 19:15:12 »

скорее всего на нтв+ канала не будет... +++ уже купили права на английский футбол, правда один из их местных кубков... это скорее всего и будет заменой премьер-лиги...
Это, скажем так, "копеечная" замена, ибо стоимость прав небольшая. Те же английские кубки можно и ФТА смотреть, зачем за них вообще платить? И интерес к кубковым турнирам любой страны ТОП-5 существенно ниже, ибо команды-гранды зачастую выставляют резервный или полурезервный состав.
Никуда не денутся Плюсы, будет у них Спорт 1 !
Никто и не сомневается, это вопрос ближайшего времени. happy
Записан
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #84 : 25 Август, 2010, 19:56:59 »

скорее всего на нтв+ канала не будет... +++ уже купили права на английский футбол, правда один из их местных кубков... это скорее всего и будет заменой премьер-лиги...
Это, скажем так, "копеечная" замена, ибо стоимость прав небольшая. Те же английские кубки можно и ФТА смотреть, зачем за них вообще платить? И интерес к кубковым турнирам любой страны ТОП-5 существенно ниже, ибо команды-гранды зачастую выставляют резервный или полурезервный состав.
Какое-никакое, но дополнение. Вот ещё бы Кубок Англии показывали - было бы отлично!
Я, например, в Сибири не могу ФТА смотреть кубок Английской лиги, вот для меня это стало отличное дополнение, после ухода с "Плюсов" "Англии".
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #85 : 25 Август, 2010, 20:15:07 »

скорее всего на нтв+ канала не будет... +++ уже купили права на английский футбол, правда один из их местных кубков... это скорее всего и будет заменой премьер-лиги...
Согласен с вами, после того как ВГТРК отобрала английскую лигу у Плюсов, они теперь враги. Конкуренты то бишь, это потверждает мой знакомый, корый очень силен в футболе. ВГТРК строит бизнес платных каналов, как альтернативу +++, они уже заявили о желании купить все матчи РПЛ. И мне кажется они выиграют в тендере заявок.
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #86 : 25 Август, 2010, 20:42:57 »

они уже заявили о желании купить все матчи РПЛ. И мне кажется они выиграют в тендере заявок.
Надеюсь, этого не произойдёт.
Каналов не хватит для показа. ПТС у них не так уж и много, картинка может ухудшится. Скорее всего HD почти не будет.
Моё мнение, лучше постоянно кому-то делать показ, постепенно улучшая картинку и т.п.
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #87 : 25 Август, 2010, 21:28:49 »

Какое-никакое, но дополнение. Вот ещё бы Кубок Англии показывали - было бы отлично!
Я, например, в Сибири не могу ФТА смотреть кубок Английской лиги, вот для меня это стало отличное дополнение, после ухода с "Плюсов" "Англии".
Спортивные каналы Аль-Джазирры с 13Е добивают до Сибири? По идее должны. Вполне реально купить офиц. карту. Можно и другим известным способом (цена вопроса - 2-3 у. е. в месяц). Единственный минус пакета - отсутствие АПЛ и Бундеслиги (+хоккей, который арабам неинтересен). В остальном +++ рядом с этим пакетом не валялись (в плане спортконтента). И английская звуковая дорожка есть! thumbs-up
Записан
onikc
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 152


« Ответ #88 : 25 Август, 2010, 21:42:48 »

Kobzik. Каким образом можно купить  офиц. карту на спортивные каналы Аль-Джазирры с 13Е?
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #89 : 25 Август, 2010, 21:53:04 »

Через Инет, естественно. Например, здесь (там ещё много всего), но цены очень кусачие. Можно найти гораздо дешевле, погугли...
 Особое внимание!П.С. Аналогичные вопросы, пожалуйста, задавайте и решайте через личку! Особое внимание!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).