Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Июля, 2024, 22:36:56

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205571 Сообщений в 6144 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Проблемы с картами Триколор ТВ всех серий
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 53  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проблемы с картами Триколор ТВ всех серий  (Прочитано 187970 раз)
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #720 : 24 Сентября, 2010, 11:29:26 »

Карта не моя (то что я в Баку-это не значит что у меня нет паспорта России),я от Триколора отказался,просто человек попросил я обратился к Кр Эк он отказал,думал может тут кто поможет,за теплое отношение спасибо  up clap
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #721 : 24 Сентября, 2010, 11:46:53 »

Да нет,скорее всего,после этого никто не будет смотреть эту серию карт. Пират,он хоть и глупый,но жа-адный,и вряд ли остановится на одной карте.

Что, серьёзно думаешь, что триколор поменял 12 серию на 52 из-за пиратов?  Пираты продали пару тысяч карт, и то большинство карт было идента 11, и только меньшая часть - белочки - идента 12, да и то они тут же перебрались на идент 11. И продали в основном в Белорусии и на Украине, чтобы они смотрели недоступные российские каналы и поддавались влиянию российской пропаганды.  Это особенно нужно сейчас в Белорусии - скоро выбирать Президента. Т.е пираты помогают российскому правительству, сделали полезное для России дело.

Атака триколора была на МОДУЛИ DRE, старые, первые, синие модули.  Пираты - только повод.  Эти модули не понимают DRECrypt в том виде, каков он сейчас, изменить софт в этих модулях видимо они не могут никак, а работают они в том же самом адресном пространстве, что и серия 11.  В тюнерах же серии 11 они меняют софт запросто и МОГУТ ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО ИМ НУЖНО. Вот и заменили карты ЗА ВАШ СЧЕТ, и теперь эти модули работают в другом адресном пространсте, все изменения идента 11 их более не коснутся.... Кстати я тоже заменил свои две карты... Паспорта не потребовали.... Старые 12 вернули.   Теперь у меня 4 карты и все работают, так как пираты оригиналки 12 переделали в 11, грех было этим не воспользоваться.  Мне гражданину Белорусии - не запрещено, да и забыл спросить разрешения...

И вот теперь они могут начать бороться с пиратами на иденте 11.... Во вред внешней политике России.
Это они так думают.... потому как пираты им ещё НИКАк не противодействовали...
А ведь могут и обанкротить...
Но какой идиот будет им противодействовать... Они же ЗОЛОТЫЕ! Как их не коснёшся - всё что-то к рукам прилипает!
----------------------------------

Последняя часть сообщения удалена, даже если она касается исключительно Вас, но все-же - это политика, такие вопросы на форуме не обсуждаем! Тем более, в теме Триколор ТВ. Спасибо. /SGN/
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 13:40:01 от SGN » Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #722 : 24 Сентября, 2010, 12:42:32 »

Карта не моя (то что я в Баку-это не значит что у меня нет паспорта России),я от Триколора отказался,просто человек попросил я обратился к Кр Эк он отказал,думал может тут кто поможет,за теплое отношение спасибо  up clap

а чегож не помочь  Grin
в личку номер DREID и поможем
если Кр Эк ничего хитрого  Grin не сделал а просто отказал
в любом случае у каждого зарегистрированного DREID есть свой дилер
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 12:53:25 от fdc » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #723 : 24 Сентября, 2010, 14:16:17 »

Карта не моя (то что я в Баку-это не значит что у меня нет паспорта России),я от Триколора отказался,просто человек попросил я обратился к Кр Эк он отказал,думал может тут кто поможет,за теплое отношение спасибо  up clap

а чегож не помочь  Grin
в личку номер DREID и поможем
если Кр Эк ничего хитрого  Grin не сделал а просто отказал
в любом случае у каждого зарегистрированного DREID есть свой дилер


Номер карты скинул в личку,жду ответа,за помощь заранее благодарю,а Кр Эк отказал вроде только
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 15:09:30 от Шико » Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #724 : 24 Сентября, 2010, 15:00:21 »

Это особенно нужно сейчас в Белорусии - скоро выбирать Президента. Т.е пираты помогают российскому правительству,

Wow_old Да-а-а, вот это ты загнул  confusion   Нас конечно не интересует, сколько было выпито, но писать такие глупости здесь не нужно.  Когда обсуждается техническая информация, то здесь это только приветствуется.  На данный момент пока предупреждение, в случае повторения, будем читать правила форума, возможно очень долго.   Благодарю!
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 15:23:16 от NEL » Записан
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #725 : 24 Сентября, 2010, 15:48:23 »

NEL! Это только в России принято пить с утра.....
Да я и так у Вас на форуме редко бываю, так как читать то только про политику  и можно...
Так что ты меня сильно напугал....
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #726 : 24 Сентября, 2010, 16:12:10 »

NEL! Это только в России принято пить с утра.....
Да я и так у Вас на форуме редко бываю, так как читать то только про политику  и можно...
Так что ты меня сильно напугал....

Цели пугать, у модераторов нет. Единственная цель: - соблюдение правил и уважение участников форума.

Оффтоп прекращаем
Записан
виття
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18


« Ответ #727 : 29 Сентября, 2010, 17:09:33 »

Не пойму в чем проблема??? Сначала перестали СТС и ТНТ,спустя 2 дня Питер и Бибигон и все это на одном трансподере 12226 ,Остальные каналы открываются сразу, Карта 52 серии,
Записан
flymouse
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Откуда: Israel

« Ответ #728 : 29 Сентября, 2010, 17:19:24 »

Не пойму в чем проблема??? Сначала перестали СТС и ТНТ,спустя 2 дня Питер и Бибигон и все это на одном трансподере 12226 ,Остальные каналы открываются сразу, Карта 52 серии,

А выключить и снова включить пробовали?
Записан

[no satellite devices]
виття
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18


« Ответ #729 : 29 Сентября, 2010, 20:19:47 »

Пробовал выкл, рес, и карту вынимал результат тот-же ,И что интересно на  СТС,ТВЦ,Питер,Бибигон на карту 52 серии не поступают ключи т,е, не апгейтится именно на этих каналах а на остальных ключи поступают,Думаю что все это дело в последней проше ,До этого Трико работал через модуль,Рес, GI-9195 прошивка 025,
Записан
Djeck
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 269

Откуда: Красноярский край, Западная группа районов

« Ответ #730 : 30 Сентября, 2010, 06:50:55 »

У меня также только на сибири проподает бесплатный пакет (федеральные каналы), приходится ехать к товарищу, у которого рекомендованный ресивер. У него вставляю карту ставлю на первый канал начинает показывать, приезжаю домой вставляю карту все показывает недели две, потом опять пропадает, оптимум при этом идет без косяков рес. golden 980
Записан

искра 160 см. прямофокус - 90Е(ku)(f)-96.5Е(C).  AZURE SHINE 120 см. офсет 56Е.     СТВ-2,0-1,1 АУМ 90Е(С) - Openbox SX6.   AZURE SHINE 120 см. 140Е(Ku) - Golden Interstar 870
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #731 : 30 Сентября, 2010, 07:43:58 »

У меня 52 карта работает как Триколор - с перебоями ,опять отвалился Оптимум (некрасивые люди чем там занимаются не могу понять их)
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
fips
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #732 : 30 Сентября, 2010, 09:51:23 »

Приходится признать, что работа 52 серии карт Триколор без модуля - деньги на мельницу производителей рессиверов. Она была и будет настабильна. Оно вам надо?
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #733 : 30 Сентября, 2010, 10:59:13 »

Приходится признать, что работа 52 серии карт Триколор без модуля - деньги на мельницу производителей рессиверов. Она была и будет настабильна. Оно вам надо?
Так эти карты и с модулем работают как сам Триколор ---- одним словом хреново!!!
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
petj
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 176


Россия


« Ответ #734 : 30 Сентября, 2010, 11:14:59 »

Приходится признать, что работа 52 серии карт Триколор без модуля - деньги на мельницу производителей рессиверов. Она была и будет настабильна. Оно вам надо?
Так эти карты и с модулем работают как сам Триколор ---- одним словом хреново!!!

Неправда после замены карты на 52 в модуле работает прекрасно без проблкм,даже после длительного отсутствия (отдыхал  две недели в Турции )при включении заработали сразу федеральные каналы,через пятнадцать минут платные и до сих пор проблем нет,и все проблемы которые появляются на нерекомендованом оборудовании но с кам модлумем нужно смотреть по прошивкам на данных рессиверах,у меня опен 820 прошивка на одном 5,33,на другом 5,36 и кам модуль прекрасно показывает
Записан

Извечная тяга к холяве доводит до нищеты!

СкайВей Нано2 ,4 тарелки,модуль НТВ+,Модуль Триколор С+,ДВБ карта,2компа(один для внука)+Ноутбук
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 53  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).