Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Июля, 2024, 22:31:58

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205571 Сообщений в 6144 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Проблемы с картами Триколор ТВ всех серий
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 53  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проблемы с картами Триколор ТВ всех серий  (Прочитано 187963 раз)
KVL
Гость
« Ответ #705 : 22 Сентября, 2010, 14:39:57 »

 OFF

...и я лезу в свое дело так как Трикалор провайдер России,а я ее гражданин

 Тогда просьба, писать Триколор без ошибок. Wink
Записан
petj
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 176


Россия


« Ответ #706 : 22 Сентября, 2010, 14:41:36 »

OFF

...и я лезу в свое дело так как Трикалор провайдер России,а я ее гражданин

 Тогда просьба, писать Триколор без ошибок. Wink
А я старый и у меня 8 класов образования и 2 года с учительницей жил biglaugh
Записан

Извечная тяга к холяве доводит до нищеты!

СкайВей Нано2 ,4 тарелки,модуль НТВ+,Модуль Триколор С+,ДВБ карта,2компа(один для внука)+Ноутбук
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #707 : 22 Сентября, 2010, 14:43:39 »

petj

Прекращаем флуд!!!
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #708 : 22 Сентября, 2010, 15:45:41 »

Шико вы являетесь гражданином Азербайджана поэтому не можете быть абонентом Триколора,и я лезу в свое дело так как Трикалор провайдер России,а я ее гражданин
Вы уверены, что у меня нет паспорта РФ ?! Вы хоть сами понимаете о чём пишете,причём тут гражданство,работа любого провайдера тут обсуждается и если есть минусы (плюсы) об этом надо писать (обсуждать,рассказывать и т.д ) Мы не стонем ,мы просто показываем истинное лицо Триколора и ему подобных (в соответсвующих топиках)
Кстати сегодня два часа не работали две карты 13-й серии оплаченные пакеты Оптимум,потом все востановилось само по себе
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #709 : 22 Сентября, 2010, 16:45:06 »

Кстати сегодня два часа не работали две карты 13-й серии оплаченные пакеты Оптимум,потом все востановилось само по себе
Тоже самое, где то в обед было, то выключат, то включат. Хотя сигнал был в норме. И не первый день так мутят Undecided
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #710 : 24 Сентября, 2010, 09:27:04 »

Не работает несколько дней базовый пакет на карте ***********,кто может помочь ?
Звоники и обращение через мыло к Триколору не получают ответа
--------------------------------

Номер карты удалил!
Шико и другие пользователи Триколор ТВ, в очередной раз повторяю - такие данные выкладывать недопустимо! Неужели Вы не знаете о наличии пиратских карт и не допускаете, что Ваш ID  может оказаться на ней? Надеюсь, эту тему просмотрит Кр Эк и сможет Вам помочь. /SGN/
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 09:37:44 от SGN » Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
okulist
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114


« Ответ #711 : 24 Сентября, 2010, 09:41:06 »

Кстати сегодня два часа не работали две карты 13-й серии оплаченные пакеты Оптимум,потом все востановилось само по себе
Тоже самое, где то в обед было, то выключат, то включат. Хотя сигнал был в норме. И не первый день так мутят Undecided
Просто после цифры 12 в большинстве случаев идет цифра 13. happy Вообще то карты в картоприемниках вообще не должны работать  Это уже опции ПО ресиверов.А кому это понравится? Вот периодически и меняют что то в кодировке,что бы пользовались их оборудованием,хотя бы модулем.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 09:56:25 от okulist » Записан
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #712 : 24 Сентября, 2010, 09:53:39 »

Не работает несколько дней базовый пакет на карте ***********,кто может помочь ?
Звоники и обращение через мыло к Триколору не получают ответа
--------------------------------

Номер карты удалил!
Шико и другие пользователи Триколор ТВ, в очередной раз повторяю - такие данные выкладывать недопустимо! Неужели Вы не знаете о наличии пиратских карт и не допускаете, что Ваш ID  может оказаться на ней? Надеюсь, эту тему просмотрит Кр Эк и сможет Вам помочь. /SGN/

А нафига пиратам номера проблеммных карт?   К тому же 13 серии?   Если бы кто из владельцев  тюнера 11 серии заявил, что "у меня  ID ....... и я торжественно обязуюсь оплачивать полный пакет до КОНЦА!" То еще может кто и подумал всзять такой ID.   А так очень просто - в 11 серии все эти вкусные ID передаются со спутника - принцип работы такай - сначала ID, затем для этого ID индивидуальный ключик.  Выбирай какой нравится!   А в 13 серии и ещё проще.  Там вообще Ваши номера нафик не нужны! Потому как ЛЮБОЙ номер, в том числе и 00000000000 можно подписать на ПОЛНЫЙ пакет! В том числе и номер ШИКО, только нафик  ШИКО нужен пиратам?

Так что не надо на пиратов гнать напраслину. Пишите свои номера! Они нужны только Вам и Триколору!
После 12 идет 52.    Всегда надо наступать на больной мозоль....  Ну или на те же грабли....
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 10:13:06 от Wow_old » Записан
okulist
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114


« Ответ #713 : 24 Сентября, 2010, 10:01:07 »

Ага,пишите,пишите.Чем больше напишите,тем больше оператор вам создаст проблем и тем больше потом будет причин по ныть на форумах. clap
Записан
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #714 : 24 Сентября, 2010, 10:06:07 »

Ну это точно!
В каждом декодере триколора есть команда на самоубийство. Увидел оператор триколорчика номер ШИКО, просёк, что его смотрят в Азербайджане, нажал на кнопочку, и побежал ШИКО покупать новую карточку!
Опять же триколору ПОЛЬЗА!
Без ОЧКОВ я как-то и не заметил такого хода....
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #715 : 24 Сентября, 2010, 10:06:36 »

Шико, выложи номер карты, больше не удалю. Продвинутый защитник хакеров Wow_old гарантирует тебе, что им никто не воспользуется.
[ только нафик  ШИКО нужен пиратам?

Так что не надо на пиратов гнать напраслину. Пишите свои номера! Они нужны только Вам и Триколору!
 
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #716 : 24 Сентября, 2010, 10:14:35 »

Не советовал бы в сети светить номера своих карт доступа...  Roll Eyes
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #717 : 24 Сентября, 2010, 10:21:28 »

Да чего не светить?  Вдруг действительно найдётся какой глупый пират, заложит этот номер в свою карточку, оплатит на полный пакет, и будет ШИКО смотреть бесплатно до коца дней своих....
Записан
okulist
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114


« Ответ #718 : 24 Сентября, 2010, 10:31:01 »

Да нет,скорее всего,после этого никто не будет смотреть эту серию карт. Пират,он хоть и глупый,но жа-адный,и вряд ли остановится на одной карте.
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #719 : 24 Сентября, 2010, 10:32:38 »

что можно сделать шико
1 на сайте триколора проверить подписку если подписка есть п2 если подписки нет оплатить подписку
2 позвонить в федеральную сервисную службу триколор тв назвать номер DREID и узнать телефон своего дилера
3 связаться со своим дилером и полностью переложить проблему на него  biglaugh дилер сам будет решать вашу проблему и уверяю Вас решит её быстрее чем любой абонент самостоятельно.

удачи
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 53  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).