Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Июля, 2024, 22:36:32

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205571 Сообщений в 6144 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Проблемы с картами Триколор ТВ всех серий
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 53  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проблемы с картами Триколор ТВ всех серий  (Прочитано 187969 раз)
Marafon
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 28

Откуда: Kazan

« Ответ #690 : 21 Сентября, 2010, 02:56:03 »

Может не совсем в тему, но кто, исходя из практики подскажет, на каких ресах 100%-но работает 52-ая без модуля? Именно работает, а не хрипит  и заикается.
Dreambox mit11
Записан

ADSL 2Мбит, DreamBox 500s
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #691 : 21 Сентября, 2010, 08:12:42 »

Шико . А не проще ли поставить этот хлам в офисе для демонстрации работы этого недооператора потенциальным клиентам ?
 Я так и сделал с картой , на котоой постоянно отваливается базовый .
Так это близкого человека,а он ко мне с проблемой
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
petj
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 176


Россия


« Ответ #692 : 21 Сентября, 2010, 13:26:56 »

Может не совсем в тему, но кто, исходя из практики подскажет, на каких ресах 100%-но работает 52-ая без модуля? Именно работает, а не хрипит  и заикается.
Здесь нет от ресивера зависит, а от самой карты, быть абонентом "Триколор" - это как сыграть в лотерею, кому-то повезло, кому-то нет.
Что за чуш несем причем тут карта,ведь русским языком сказано что карта без кам модуля работать НЕ БУДЕТ confused

 Особое внимание! Добавлено через 3 минуты:

А чего здесь удивительного? У нескольких моих клиентов 52-ая серия отвратительно работает в триколоровских модулях, особо впечатлительным пришлось менять комплекты на "НТВ+" (правда с доплатой). Так что выкиньте эту карту и поставьте себе нормального провайдера...
У меня слава богу есть НТВ+,Радуга ТВ,Альджазира Спорт,Шоутайм,а Трикалор я просто хочу из принцыпа показать народу что они творят и чтоб народ знак их мерзкие дела,как говорится хочу уберечь народ от ошибок

BIA Танец с бубном и без,стояние на канале ночь на пролет и т.д
Сколько у тебя всего!!Так отстань ты от триколора!!,и не надо заботится об народе он не глупее ,а то все заботы об народе выливаются в проблемы для народа



 Особое внимание! Сообщения одно за другим не пишем - это не чат, появляются мысли - редактируем сообщение через правку! Предупреждение! (KVL)
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2010, 13:38:27 от KVL » Записан

Извечная тяга к холяве доводит до нищеты!

СкайВей Нано2 ,4 тарелки,модуль НТВ+,Модуль Триколор С+,ДВБ карта,2компа(один для внука)+Ноутбук
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #693 : 21 Сентября, 2010, 14:57:07 »

"" Сколько у тебя всего!!Так отстань ты от триколора!!,и не надо заботится об народе он не глупее ,а то все заботы об народе выливаются в проблемы для народа ""

Что у меня есть это моё,а отсавать я не буду,я Триколору бабло заплатил,а не конфетную бумагу,они меня и многих хакнули,а пот ом обменял карту,а в замен опять 4 дня малевич,хотя все оплаты я подчёркиваю все оплаты были сделаны,так почему у меня не дорлжно работать то что должно работать HuhHuh?? !!!!!!!!

Народ должен знать кто есть кто,это касается всех провайдеров,минусы есть у всех,но отношение к абонентам тоже разное
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
petj
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 176


Россия


« Ответ #694 : 21 Сентября, 2010, 17:52:57 »

"" Сколько у тебя всего!!Так отстань ты от триколора!!,и не надо заботится об народе он не глупее ,а то все заботы об народе выливаются в проблемы для народа ""

Что у меня есть это моё,а отсавать я не буду,я Триколору бабло заплатил,а не конфетную бумагу,они меня и многих хакнули,а пот ом обменял карту,а в замен опять 4 дня малевич,хотя все оплаты я подчёркиваю все оплаты были сделаны,так почему у меня не дорлжно работать то что должно работать HuhHuh?? !!!!!!!!

Народ должен знать кто есть кто,это касается всех провайдеров,минусы есть у всех,но отношение к абонентам тоже разное
А народ который в большинстве смотрит Триколор и не увидит вашей писанины,99%процентов даже не знают что существует данный сайт и его это не волнует
Записан

Извечная тяга к холяве доводит до нищеты!

СкайВей Нано2 ,4 тарелки,модуль НТВ+,Модуль Триколор С+,ДВБ карта,2компа(один для внука)+Ноутбук
виття
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18


« Ответ #695 : 21 Сентября, 2010, 18:16:56 »

Ресивер GI-9195 карта 52 серии работает в картоприемнике без нареканий И до установки последней прошивки работала карта через модуль DRE так-же без проблем,Кажется дело не в карте а в ресе и проше,
Записан
Olegtorop
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Координаты:56,5N;31,6Е

Откуда: Тверская область

« Ответ #696 : 21 Сентября, 2010, 19:38:57 »

"" Сколько у тебя всего!!Так отстань ты от триколора!!,и не надо заботится об народе он не глупее ,а то все заботы об народе выливаются в проблемы для народа ""

Что у меня есть это моё,а отсавать я не буду,я Триколору бабло заплатил,а не конфетную бумагу,они меня и многих хакнули,а пот ом обменял карту,а в замен опять 4 дня малевич,хотя все оплаты я подчёркиваю все оплаты были сделаны,так почему у меня не дорлжно работать то что должно работать HuhHuh?? !!!!!!!!

Народ должен знать кто есть кто,это касается всех провайдеров,минусы есть у всех,но отношение к абонентам тоже разное
А народ который в большинстве смотрит Триколор и не увидит вашей писанины,99%процентов даже не знают что существует данный сайт и его это не волнует
   С точки зрения рядовых телезрителей "из глубинки" прав тысячу раз petj!!!А то почитаешь здесь перлы некоторых установщиков,поднявших не один миллион на подключении "лохов" к "ненавистному Триколору", и,по неволе,вспомнишь В.И. Ленина,про тех,кто "страшно далеки они от народа"!
Может для больших городов с 15-20 эфирными каналами и разнообразными кабельными сетями "Триколор" и является "недооператором",а для подавляющего числа жителей малых городов и деревень,для которых один канал "со снегом"-норма,а пять-шесть - это уже великий праздник,- именно "Триколор"( со всеми его бесконечными минусами и "косяками") стал тропинкой в мир спутникового телевидения!Ведь именно в "Триколоре" в условно бесплатном пакете собраны большинство федеральных каналов,которых,уверяю вас, вполне достаточно для подавляющего числа как работающего,так и "пенсионирующего" населения!А для особо "воинствующих" фанатов спутникового телевидения сейчас,слава Богу, есть бесконечная свобода выбора как по количеству,так и по качеству,да и по цене тоже,-среди других операторов.И не надо гневить уже упомянутого Бога,поливая грязью "Триколор",который в сфере телевидения для России сделал не меньше,чем в своё время план ГоЭлРо!Для интереса спросите 10 человек на улице любого небольшого посёлка,где в эфире три канала, что они  смотрят-половина скажет "Триколор"!И большинство просто вынуждено мириться и с проблемами в ПО,и в работе железа,и с затыками карт,-просто потому ,что по доступной цене,кроме "Триколора" ,никто лучше до этого "пиплу" ничего не предложил.Вот он и "хавает" то,что есть!Но ведь есть,и работает в основном!А не ошибается тот,кто,как известно,ничего не делает!А "Триколор" с ошибками,но сделал уже больше для цифровизации страны,чем десятилетние планы правительства.Да  и установщики,несмотря на некоторые неудобства,я думаю,беднее от работы с "Триколором" не стали!А железо до ума доведут-это уже детали на общем фоне!
   Прошу прощения за пространное сообщение в ветке не по теме,но не мог ответить на предыдущие посты на странице.
Записан

Ku (95,90,85.2,80,75,70.5,66,60,57,53,45,42,40,39,36,33,31.5,30.5,28.2,26,23.5,21.6,19.2,
16,13,10,9,7,4.8,2Е;
1,4,5,7,8,11,12.5,15,18,20,22,24.5,27.5,30,31.5W)
C
(90,80,49,40,30.5E-1,5,11,20,22,27.5W)-мотор,офcет.1,2м+
VIPc/s= Globo(Opticum)  9500 HD PVR;
90Е-С-диапазон прямофок. Svec1,6м+36E-Ku(круговая, DUO)офс.GI 0,55м=GS 8300(Триколор)
GUK
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 232


Минская обл. Беларусь. 53N 27.5E


« Ответ #697 : 21 Сентября, 2010, 22:02:37 »

Цитировать
Может не совсем в тему, но кто, исходя из практики подскажет, на каких ресах 100%-но работает 52-ая без модуля? Именно работает, а не хрипит  и заикается.

Здесь нет от ресивера зависит, а от самой карты, быть абонентом "Триколор" - это как сыграть в лотерею, кому-то повезло, кому-то нет.

Что за чуш несем причем тут карта,ведь русским языком сказано что карта без кам модуля работать НЕ БУДЕТ

Неужели трудно РУССКИМ языком же сказать что на ресах xxxxxx все работает пучком, а в ресе yyyyyy ни хрена или с полухреном. А то все бросились в демагогию лотерея-не лотерея, без модуля не работает. Еще как работает. И от реса (то бишь егоной прошивки) тоже немало зависит.
Цитировать
Ресивер GI-9195 карта 52 серии работает в картоприемнике без нареканий
Спасибо за конкретный ответ, но интересует что либо попроще из оборудования.
Записан

Opticum AX51-4K-S2X, Openbox S3HDCI, Openbox S3 MiniII, GI S8120, GI S8120 Lite, GI Matrix Lite ; 1.2m x 4LNB Ku-band x Digipower 2100 (90E-30W); 1m x 80E; 0.6m x 36E; 1.8m x 2LNB Ku-band(line&circular)+1 LNB C-band x полярный подвес х 2 МЭО (90E-30W)
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #698 : 22 Сентября, 2010, 07:59:01 »

"" Сколько у тебя всего!!Так отстань ты от триколора!!,и не надо заботится об народе он не глупее ,а то все заботы об народе выливаются в проблемы для народа ""

Что у меня есть это моё,а отсавать я не буду,я Триколору бабло заплатил,а не конфетную бумагу,они меня и многих хакнули,а пот ом обменял карту,а в замен опять 4 дня малевич,хотя все оплаты я подчёркиваю все оплаты были сделаны,так почему у меня не дорлжно работать то что должно работать HuhHuh?? !!!!!!!!

Народ должен знать кто есть кто,это касается всех провайдеров,минусы есть у всех,но отношение к абонентам тоже разное
А народ который в большинстве смотрит Триколор и не увидит вашей писанины,99%процентов даже не знают что существует данный сайт и его это не волнует
Если хоть один человек узнает и поймёт что есть Триколор в реалиях --- это уже супер,так что не лезьте не своё дело !!! Народ надо просвещять,на то он и форум (раньше поголовное большинство обращалось на форумы уже получив удар от любого провайдера,а щас многие тут просвещаются и соотвественно могут делать выбор )

Olegtorop Любой провайдер обязан отрабатывать деньги которые ему заплатили ,а хуже всех начиная как минимум с июня месяца 2010 года это делает Триколор ,это пишу я - как абонент Трикалора ,а не установщик
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #699 : 22 Сентября, 2010, 08:29:26 »

Подскажите, у кого работает модуль с картой МПЭГ 4 Триколор. Приобрел МПЭГ 4 модуль с картой, но почему то ловятся только каналы которые идут в МПЭГ 4 и глючат постоянно. Вставил карту 13 серии в картоприемник, получше стало. Но все равно глючат. Прошивка 106.69. Рес ГИС 890.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #700 : 22 Сентября, 2010, 08:36:41 »

модуль MPEG4 использовать не нужно карточка используется в картоприёмнике
и вы используете очень старый софт для ресивера
используйте новый софт например 109.13
нормально работает даже 106.90 но лучше использовать более новый
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #701 : 22 Сентября, 2010, 09:36:52 »

модуль MPEG4 использовать не нужно карточка используется в картоприёмнике
и вы используете очень старый софт для ресивера
используйте новый софт например 109.13
нормально работает даже 106.90 но лучше использовать более новый
У меня чистый ГИС (не перепрошитый под Октагон) для него я нашел последнюю прошивку только 108.05. А прошивку 109.13 не найду. Подскажи она для ГИСа?
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
petj
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 176


Россия


« Ответ #702 : 22 Сентября, 2010, 14:28:34 »

Шико вы являетесь гражданином Азербайджана поэтому не можете быть абонентом Триколора,и я лезу в свое дело так как Трикалор провайдер России,а я ее гражданин
Записан

Извечная тяга к холяве доводит до нищеты!

СкайВей Нано2 ,4 тарелки,модуль НТВ+,Модуль Триколор С+,ДВБ карта,2компа(один для внука)+Ноутбук
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #703 : 22 Сентября, 2010, 14:30:33 »

Шико вы являетесь гражданином Азербайджана поэтому не можете быть абонентом Триколора,и я лезу в свое дело так как Трикалор провайдер России,а я ее гражданин
Петруха(Сергей) - кинА "зажал"? lol Wink
Привет. welcome
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
petj
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 176


Россия


« Ответ #704 : 22 Сентября, 2010, 14:36:47 »

Здорова Олег!! рад тебя читать!Не зажал а просто надоело слушать стонания Grin
Записан

Извечная тяга к холяве доводит до нищеты!

СкайВей Нано2 ,4 тарелки,модуль НТВ+,Модуль Триколор С+,ДВБ карта,2компа(один для внука)+Ноутбук
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 53  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).