Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Июля, 2024, 22:41:13

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205571 Сообщений в 6144 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Проблемы с картами Триколор ТВ всех серий
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 53  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проблемы с картами Триколор ТВ всех серий  (Прочитано 187979 раз)
fips
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #735 : 30 Сентября, 2010, 11:46:52 »

Приходится признать, что работа 52 серии карт Триколор без модуля - деньги на мельницу производителей рессиверов. Она была и будет настабильна. Оно вам надо?
Так эти карты и с модулем работают как сам Триколор ---- одним словом хреново!!!

Неправда после замены карты на 52 в модуле работает прекрасно без проблкм,даже после длительного отсутствия (отдыхал  две недели в Турции )при включении заработали сразу федеральные каналы,через пятнадцать минут платные и до сих пор проблем нет,и все проблемы которые появляются на нерекомендованом оборудовании но с кам модлумем нужно смотреть по прошивкам на данных рессиверах,у меня опен 820 прошивка на одном 5,33,на другом 5,36 и кам модуль прекрасно показывает
Это если у вас модуль без проблем работает. Очень у многих модуль приказал долго жить. Что им делать прикажете? Модуль новый без карты им никто не продаст и не обменяет.
Записан
BIA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 210

GI 8120 36Е GIS8005 36E+53Е+60Е 0.9м 75E 1.2м

Откуда: Владимирская обл.

« Ответ #736 : 30 Сентября, 2010, 12:22:37 »

Цитировать
Очень у многих модуль приказал долго жить. Что им делать прикажете? Модуль новый без карты им никто не продаст и не обменяет.
А зачем тогда надо было брать 52-серию, ведь с самого начала было сказано, что без модуля эти карты работать не будут. Что бы смотреть без модуля надо брать 13-ю серию или подключать другого оператора.
Записан

stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #737 : 30 Сентября, 2010, 14:28:05 »

Цитировать
Очень у многих модуль приказал долго жить. Что им делать прикажете? Модуль новый без карты им никто не продаст и не обменяет.
А зачем тогда надо было брать 52-серию, ведь с самого начала было сказано, что без модуля эти карты работать не будут. Что бы смотреть без модуля надо брать 13-ю серию или подключать другого оператора.

мужики, у меня то же проблема с двумя клиентами
карты есть 52 серии а модули мертвые, один сам сломал, у другова кирдык пришел сам по себе модулю
вопрос такой , подскажите какой нибудь недорогой ресивер в картоприемнике которого работает карта 52 серии
в принципе должны быть такие  - да и выход это для тех кто не хочет на другова оператора
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #738 : 30 Сентября, 2010, 14:47:06 »

Приходится признать, что работа 52 серии карт Триколор без модуля - деньги на мельницу производителей рессиверов. Она была и будет настабильна. Оно вам надо?
Так эти карты и с модулем работают как сам Триколор ---- одним словом хреново!!!

Неправда после замены карты на 52 в модуле работает прекрасно без проблкм,даже после длительного отсутствия (отдыхал  две недели в Турции )при включении заработали сразу федеральные каналы,через пятнадцать минут платные и до сих пор проблем нет,и все проблемы которые появляются на нерекомендованом оборудовании но с кам модлумем нужно смотреть по прошивкам на данных рессиверах,у меня опен 820 прошивка на одном 5,33,на другом 5,36 и кам модуль прекрасно показывает
Всё что я написал абсолютная правда,а вот насчёт прошивок это я не проверял,постараюсь после проверки написать что да как
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #739 : 30 Сентября, 2010, 15:04:54 »


мужики, у меня то же проблема с двумя клиентами
карты есть 52 серии а модули мертвые, один сам сломал, у другова кирдык пришел сам по себе модулю
вопрос такой , подскажите какой нибудь недорогой ресивер в картоприемнике которого работает карта 52 серии
в принципе должны быть такие  - да и выход это для тех кто не хочет на другова оператора

Это карта DRECrypt 2.  Однако старый модуль не распознаёт ещё типы карт и работает с ней, как с DRECrypt1.   И поток со спутника на эту карту устроен триколором так, чтобы работало только как DRE1 и в старом модуле.  Они специально так сделали.   Из современных тюнеров никто не выделяет этой карты и все распознают её как DRECrypt 2 и пытаются так с ней работать. Естественно без результата. Поэтому вариант один - ОПЕНБОКС 820,со старым софтом,  но и он без блокера не работает нормально. Или линуксоиды - на них уже есть какой-то софт.
Записан
виття
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18


« Ответ #740 : 30 Сентября, 2010, 16:41:44 »

Похоже стал ясно почему не открываются каналы СТС ТНТ Бибигон Питер, Сначала на GI-9195 стояла проша 010 и Трико работал через модуль DRE.все каналы открывались проблем небыло,Затем установил 025 прошу и Трико через модуль не пошел только в картоприемнике,А в новой проше федеральные каналы открываются эмулятором их 6 а вот эти 3 почему-то зависли,Придется карту прогонять в рекоменд,ресе но по вышесказанному ненадолго,Буду ждать новую прошу может что-то изменится,
Записан
Leiniy
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #741 : 01 Октября, 2010, 00:36:48 »

Неисправность модулей не редко из-за непропаев в разъеме.
Записан
yorgan
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #742 : 02 Октября, 2010, 09:14:54 »

карта52 прекрасно работает без модуля  на линейке OpenBox500 c с последним софтом.
Записан
mishaanton
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #743 : 27 Октября, 2010, 21:37:43 »

ребята не могу запустить ресивер на платные каналы триколор вчера все показывало прекрасно утром встал не показывают платные модель  карта 52 серии
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #744 : 27 Октября, 2010, 21:45:16 »

ребята не могу запустить ресивер на платные каналы триколор вчера все показывало прекрасно утром встал не показывают платные модель  карта 52 серии
Оставьте ресивер включенным на ночь на одном из платных каналов.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Rustam
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 43
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 498

Откуда: Азербайджан

« Ответ #745 : 27 Октября, 2010, 22:44:21 »

У меня тоже самое бесплатные показывают платные нет и притом что я через модуль смотрю это уже не первый раз так произходит
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 306
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3437

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #746 : 28 Октября, 2010, 05:52:08 »

mishaanton,какой рес?
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
firstnime
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6



WWW
« Ответ #747 : 28 Октября, 2010, 06:57:05 »

Опять что-то нахимичили, тоже платники не работают!
Может опять аттака? clap
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #748 : 28 Октября, 2010, 07:46:38 »

ребята не могу запустить ресивер на платные каналы триколор вчера все показывало прекрасно утром встал не показывают платные модель  карта 52 серии
Оставьте ресивер включенным на ночь на одном из платных каналов.
Это не помогает,что то опять Триколор намутил
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #749 : 28 Октября, 2010, 08:26:42 »

не только это
вчера
не идет активация новой карты в модуле mpeg4
не прописывается подписка на платник в 8300M
после ночного изменения потока были различные проблемы с картами 13 серии и тп
что будет сегодня пока не известно слишком рано но через часик другой будет видно

и на этот раз и дилерский саппорт не в курсе проблемы обычно в курсе
похоже на самом деле есть в тех персонале триколора засланный казачок.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2010, 08:50:47 от fdc » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 53  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).