Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Октября, 2024, 02:35:04

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205743 Сообщений в 6148 Тем от 4269 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Проблемы с картами Триколор ТВ всех серий
0 Пользователей и 90 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 53  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проблемы с картами Триколор ТВ всех серий  (Прочитано 189236 раз)
BIA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 210

GI 8120 36Е GIS8005 36E+53Е+60Е 0.9м 75E 1.2м

Откуда: Владимирская обл.

« Ответ #540 : 10 Июня, 2010, 12:52:28 »

Цитировать
сообщаем все осебе
Ага и размер трусов.
Чёта я не понял так ведь новые карты (как здесь писали выше) работать в модулях не будут как же так???
Вообщем сам я с помощь инета ничего сделать не смогу (активировать карту)!!??
300р ха-ха. У нас (в нашем городе) это будет так: карта 600р (хорошо если не больше) подключение или активация 300р (у нас дилеры за активацию оптимума 100р брали) вот короче где то на 1000р надо расчитывать. Так это почти пол года c/s.
Записан

tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 307
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3450

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #541 : 10 Июня, 2010, 12:58:45 »

На телеспутнике уже обсуждают,дня три,сколько брать.
Думаю не менее 1000 точно,но вопрос по модулю открыт.
Хотя,говорят,будет типа 13-серии,но в картридерах работать не будут.
Да и зачем на "нерекомендованное оборудование" менять,сколько проработает?
Если 11-ую будут менять,чисто за символическую цену,по зицпредседателю Мордачёву.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
alex77
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 392



« Ответ #542 : 10 Июня, 2010, 13:13:25 »

Если боролись только с картами 12 серии, то почему были проблемы с ДРЕ 11 серии?
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #543 : 10 Июня, 2010, 15:57:38 »

Доброго дня!
Вчера, в сети появились ролики с семенара в Ростове. Посмотрел сие действо....нового ничего там нет, хотя обсуждений было много... Кто бы что не говорил, но выйти к дилерами и отвечать на их прямые вопросы, это достойно уважения. В данной ситуации, ген. директор компании повел себя именно как ген. директор... Можно долго обсуждать его ответы,но как мне кажется, большенство форумчан, знали эти ответы. В данной , сложной, ситуации,как мне кажется, Триколор оказался меж трех огней, с одной стороны абоненты, которые не понимают, почему вдруг они перестали смотреть каналы, и естественно высказывают свое недовольство в сторону компании, с другой стороны- дилеры, которых тераризируют абоненты, звоня им в рабочее и не рабочее время и требуя каналов, за которые они заплатили и которые вчера показывали, а сегодня нет. Дилеры, в свою очередь, переносят весь этот негатив, помноженый на двое, на компанию, и осуждать из за это нельзя., с третьей стороны, судя по всему, наехал "большой брат", думаю, именно по этому, ответы не достаточно внятные и четкие, поэтому компания пытается подстроиться под обстоятельства и минимизировать негативные последствия.
Претензии и недовольства как зрителей, так и дилеров понятны и обоснованы, более того, справедливы. Но согласитесь, что обменять карту за 300 рублей-это выход. Многие мне зададут вопрос :- А почему я должен платить?  На это ответить нечего, и заставить вас никто не может платить, компания потеряет абонента. А это в свою очередь показывает, что компанию поставили в такие рамки и ситуацию, которые мы сейчас  видим.
Это сутное время нужно просто пережить.
это мое ИМХО
Записан
Paven
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 90


Казахстан,Северо-Запад


« Ответ #544 : 10 Июня, 2010, 16:18:35 »

 Кр Эк
 Это было бы нормальнео если бы заранее сделали заявление об обмене,а не кинули людей.Сказки про хакеров можно оставить детскому саду,а также сказка о 25000  *вышедших из строя* карт Grin
 Заменить карты просто обязаны бесплатно!!!Как это делают нормальные операторы(например старейшая НТВ+).
 Даже если заменят карты,то где гарантия что новые карты 13 серии будут работать в старых модулях?Вы Кр Эк это гарантируете?
 А новые модули 99% людей покупать просто не будут(6000-7000 р на дороге не валяется),это гарантировано.
Записан
alexus-letalis
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #545 : 10 Июня, 2010, 16:25:45 »

Цитировать
Но согласитесь, что обменять карту за 300 рублей-это выход.
Ну конечно выход, временный, до следующей "атаки хакеров"....
Цитировать
А это в свою очередь показывает, что компанию поставили в такие рамки и ситуацию, которые мы сейчас  видим
кто поставиль? как поставилЬ?
Записан
Zheka
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #546 : 10 Июня, 2010, 16:30:39 »

Кр Эк, может вы все-таки поведаете правду что там (у Триколора) произошло? Что это за "массированная хакерская атака. В результате этого были модифицированы данные, содержащие информацию об абонентских картах "Триколор ТВ" 12-ой серии, и 3 июня карты перестали функционировать." Атака произошла через сайт "Триколор ТВ" или услугу "Триколор-Интернет"? А может проблема в том что данные хранились в БД SQL-Server? И что выиграет этот «наехал "большой брат"», когда 15 сентября 2009 года стало известно, что холдинг «Газпром-Медиа» договорился о приобретении НСК?!
Записан

4W, 1W, 5E, 9Е, 13E, 19E, 36E, 42E, 53E, 75E, 85E, 90E
Openbox S2, Openbox S3
cai
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #547 : 10 Июня, 2010, 16:40:11 »

Какой ход: "участие в акции 12 подтверждает,что абонент не имеет в дальнейшем оснований для предъявления к ЗАО «НСК» претензий (в том числе имущественных), связанных с невозможностью получения услуг «Триколор ТВ»"! И еще. Если они сейчас на каких-то мнимых хакеров ссылаются, то чего ждать подписавшись под новым соглашением?
Записан
mel_21
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 78


Бродячий сам по себе

Откуда: Ставропольский край

« Ответ #548 : 10 Июня, 2010, 17:13:12 »

CAM-модуль можно повесить себе на шею как брелок. Старая подписка пойдет в Фонд брьбы с хакерами ,инопланетянами погодными условиями и т.д. 300 рублей как минимум на замену карты и бесплатный просмотр 2-х месяцев.Потом прилитят инопланетяне и потухнет 11 серия- самая ,что нинаесть многочисленая, начнется замена замена оборудования и мы постепенно перейдем на МПЕГ4 ДВС 2, ПОДПИШЕМ ПРИНУДИТЕЛЬНО ДОГОВОРЫ В КОТОРЫХ ОПЕРАТОР НИ ЗАЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И БУДЕМ СМОТРЕТЬ КИНОШКУ ДАЛЬШЕ., ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ ИЛИ ПЕРЕЙДЕМ НА ДРУГОГО ОПЕРАТОРА,НО ТАМ ТОЖЕ ИНОГДА ПОСЕЩАЮТ НЛО.
Записан

Skyway Diamond, 5E, 9E, 13E, 19E, 31,5E, 36E, 39E, 42E, 75E, 80E, 85,2E, 90E
Elbrus
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 17


« Ответ #549 : 10 Июня, 2010, 17:14:01 »

Начальник милиции поставил знак, который не внесен в дислокацию Что сделали сняли с должности и судили по 256 за превышение слежебных полномочий. Почему - нет опубликования закона. СЧделано в одностороннем порядке и пострадали люди. По тВ по всем каналам прошло. Тут в одностороннем порядке изменены условия приема - об этом никому ничего не сообщили. 12 серия, а 11 почему не работала. Ссылки на атаку -проблема не абонентов а службы безопасности. Если модуи работатть не будут с новым картами - только в суд.
Иначе дурной пример заразителен
Записан
kikos06
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 126


Зубы.... вот главное.

Откуда: Московская область,Полушкино

« Ответ #550 : 10 Июня, 2010, 17:54:29 »

Даааа друзья мои.... Чувствую что правда будет на их стороне..... СЛОВ НЕТ....
Записан

В ЖИЗНИ НЕТ ПРОСВЕТОВ.
Elbrus
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 17


« Ответ #551 : 10 Июня, 2010, 18:16:45 »

ну а я попробую Поднимать руки не хочу. Не такие уж они страшные
Записан
Aleksei78
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 142


Откуда: Брянская обл.

« Ответ #552 : 10 Июня, 2010, 18:27:40 »

С 10 июня по 31 августа 2010 года ЗАО «НСК» проводит акцию «Двенадцать», целью которой является возобновление доступа к просмотру телеканалов «Триколор ТВ» абонентам, чьё приёмное оборудование пострадало в результате хакерской атаки на систему «Триколор ТВ», зафиксированной 1 июня 2010 года. Просим вас ознакомится с условиями акции, опубликованными на официальном сайте «Триколор ТВ»

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=696.

И о поэзии  36%

Я зашёл на 3риколор”что за шляпа?”-недопёр.
Там и слова нет о том что всему пришёл гомон.
Клац по кнопке на пульте-”Кодировка DRE”
Достаю кусок пластмассы-та,что стоит денег массу
Покрутил,протёр слюной,блин, смотрю эффекта ноль.
Тут как гром среди небес-”Ты ведь не один-балбес!”
Столько тысяч киданули,что тут сделаешь в натуре!
Вот же как ты не крути,а народное ти-ви.
Плюнул с горя выпил чаю,вот на том сей стих кончаю
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2010, 22:39:53 от NEL » Записан

Openbox S9, Amos 3, 4.0°W, Astra 4A 4.8 E, Hot Bird 13.0°E, Eutelsat W7, 36.0°E, Экспресс-АМ22, Intelsat 904, 60.0°E, ABS 1, 75.0°E, Экспресс-15 85.2
oleg_g
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #553 : 10 Июня, 2010, 18:39:25 »

А мне вот интересно как с теми абонентами, которые не захотят участвовать в супер акции 12, но у которых оплачен Оптимум. Им деньги за него вернут?  Что то не видно в официальном заявлении 12 процедуры возврата денег в такой ситуации, т.е. опять игра в одни ворота. А то КрЭк высказал свое ИМХО, что если абонент не согласен, то компания потеряет своего абонента, и всего делов то.
Записан
dimkos
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8

Откуда: С-Петербург

« Ответ #554 : 10 Июня, 2010, 18:43:56 »

Поменял карту 12 серии на 52 серию. Пока перерегистрацию, судя по сайту, карта не прошла. Будем ждать  huh2
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 53  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).