Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля, 2024, 09:13:42

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205233 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы (часть II)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы (часть II)  (Прочитано 64404 раз)
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #15 : 23 Мая, 2010, 21:47:33 »

Футбол. Жозе Муринью: моя работа завершена, я вписал свое имя в историю клуба.

Главный тренер «Интера» Жозе Муринью поделился своими впеатлениями от победы в финале Лиги чемпионов (2:0), а также практически подтвердил свой переход в мадридский «Реал».

«Мне очень грустно от того, что возможно придется уйти, но в профессиональной жизни я стараюсь как можно более трезво и с холодной головой оценивать то, что мне нужно сделать.

Здесь я сделал то, что должен был, моя работа завершена, я вписал свое имя в историю клуба – «Интер» уже никогда не будет прежним. Не хочу много про это говорить, потому что сейчас плакать начну и передумаю. Но шансы, что я уйду, больше, чем я останусь. Это можно уверенно утвеждать.

Президент проделал фантастическую работу, спасибо ему за все, что он решил сделать. Непросто поменять тренера, после того, как тот выигрывает скудетто. Это и для меня был большой риск, потому что если бы не выиграл хотя бы чемпионат, карьера могла бы закончиться весьма плачевным образом – как это предрекали СМИ. Я выиграл все, что мог выиграть, и теперь хочу стать единственным тренером, который побеждал в Лиге чемпионов с тремя клубами.

Я никогда по-настоящему не прощаюсь – возвращаясь на «Стэмфод Бридж», всегда чувствую себя, как дома. Таким же домом для меня навсегда останется и «Сан-Сиро». Здесь я был очень счастлив, хотя не могу сказать такого о всем итальянском футболе – особенно, когда президенты восхваляют своих тренеров, или когда СМИ начинают тебя травить.

Мне нужен риск. Если я приеду в Испанию играть против «Барселоны» – суперкоманды – это будет невероятным вызовом, который я хочу принять и попробовать вместе с «Реалом» выиграть Лигу чемпионов. Я не склонен к тому, чтобы долго оставаться в каком-либо клубе, мне нужна гонка амбиций, новый риск.

Хочу подчеркнуть, что еще ни с кем не говорил в «Реале», и у нас нет никакого соглашения, – просто это единственный клуб, который может заставить меня уйти. Я попросил несколько дней, чтобы обдумать свое будущее».
Источник

И от себя: как говорится, Мавр сделал своё дело - Мавр может уходить. Поднимать "Реал". Больше не убавить, не прибавить.
Записан
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #16 : 29 Мая, 2010, 18:27:49 »

                                                         Прочитано в "Спорт-Экспресс"

Андрей Аршавин примет участие в презентации российской заявки на проведение ЧМ-2018 или ЧМ-2022.
Презентация состоится 10 июня в ЮАР.

Нападающий ЦСКА Гильерме не хочет возвращаться в Киев.Его семья предпочла бы жить в Москве,где он
уже полностью адаптировался.

ЦСКА продал Даниэля Корвалью в бразильский клуб "Атлетику Минейру".

Мадридский "Реал" официально объявил о том,что его главным тренером стал Жозе Мауринью.
Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #17 : 03 Июня, 2010, 21:52:13 »

Рафа Бенитес покинул "Ливерпуль"

Как сообщает официальный сайт английского футбольного клуба "Ливерпуль", несколько минут назад завершилось заседание совета директоров команды, на котором было решено расстаться с главным тренером Рафой Бенитесом. Стороны пришли к мнению, что испанский специалист за шесть лет работы с мерсисайдцами сделал много полезного в клубе, однако пришла пора перемен. Особенно после неудачного выступления в сезоне-2009/10, по итогам которого "красные" попали лишь в Лигу Европы.

Бенитеса людская молва активно сватает в итальянский "Интер", тогда как руководители "Ливерпуля" в ближайшие дни намерены рассмотреть кандидатуры всех потенциально новых главных тренеров команды.
Источник
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #18 : 06 Июня, 2010, 19:34:13 »

Футбол. ФИФА выпустит в продажу дополнительные билеты.

ФИФА выпустит в продажу 38 000 корпоративных билетов на матчи чемпионата мира. Билеты, в стоимость которых включены напитки, будут стоить от 200 до 300 долларов и появятся в продаже в понедельник, за четыре дня до открытия турнира. Также в кассах появятся 15 000 билетов по 20 долларов. Однако их обладателям придется наблюдать за матчами с мест с плохим обзором. Билеты двух категорий будут продаваться только за наличный расчет на все поединки, исключая финал, полуфиналы, матч открытия и игры со сборной ЮАР.
Источник
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #19 : 09 Июня, 2010, 17:31:22 »

Перед глобальным событием предлагаю всем расслабиться и просто... (нет, не помсеяться - ПОРЖАТЬ):
Брайан Лаудруп: Гаскойн ходил рыбачить на озеро в три часа ночи.

Как сообщает "Советский спорт", бывший нападающий "Рейнджерс" Брайан Лаудруп рассказал, что самый оригинальный футболист, с которым ему доводилось играть, – полузащитник Пол Гаскойн.

"Самое необычное хобби было у Пола Гаскойна, с которым мы играли за "Рейнджерс". Пол вставал посреди ночи и шел на рыбалку. В рыбалке как таковой ничего особенного нет, но он ходил на озеро в три часа ночи, представляете?

Как-то мы перед одной из игр заселились в отель. А там с вечера заказывается меню на завтрак. Я решил отказаться, отложил меню в сторону. В полшестого утра в дверь моего номера постучали.

Открываю, а там стоят три официанта со всевозможными блюдами. Они принесли все: кофе, чай, горячее молоко, яичницу... В полшестого утра, представляете? А с утра Пол заходит ко мне с вопросом: "Ну, как ты позавтракал?" Признаюсь, тогда я был вне себя от ярости – это ведь Газза заказал мне завтрак в номер", – сказал Лаудруп.
Источник

Вот ещё несколько случаев из жизни Пола...
Подробности здесь

П.С. У Газзы в жизни (и карьере, да и футболистом был незаурядным) много "но", но это ведь лучше, чем быть "серой мышью" и гундосить в микрофон про очередную подготовку к новому сезону.  happy
Записан
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #20 : 09 Июня, 2010, 17:54:29 »

Уж лучше рыбалка по ночам, чем походы в рестораны.

"Челси" подтвердил уход Джо Коула и Баллака
 
"Челси" на своём официальном сайте подтвердил, что по истечении срока контрактов в июне футболисты Джо Коул и Михаэль Баллак покинут команду.

Напомним, что Коул перешёл в "Челси" из "Вест Хэма" в 2003 году за £ 6,6 млн. За синих он провёл 282 матча. Баллак пополнил состав лондонской команды в 2006 году на правах свободного агента. За "Челси" немец сыграл 168 матчей и забил 25 голов.

Трансферы Коула и Баллака достанутся их новым клубам бесплатно.

Чемпионат.ру
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2010, 18:10:11 от M@G » Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #21 : 09 Июня, 2010, 18:07:56 »

Уж лучше рыбалка по ночам, чем походы в рестораны.
Особенно по тем, где кальян курят.  biglaugh

Ага, пока кальян, потом ещё что-нибудь будет Wink  //M@G
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2010, 18:11:06 от M@G » Записан
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #22 : 09 Июня, 2010, 18:22:18 »

Уж лучше рыбалка по ночам, чем походы в рестораны.
Особенно по тем, где кальян курят.  biglaugh

Ага, пока кальян, потом ещё что-нибудь будет Wink  //M@G
А мы в студенческие годы после игр(карточных) ходили ночью или под утро в деповку(столовую).
Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #23 : 09 Июня, 2010, 18:34:18 »

таловский, тебе&Co не надо же было ответственнейший матч со словенцами на следующий день играть. Можно было и в умат. И спать на лекциях. Я так и делал!  bier
Записан
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #24 : 09 Июня, 2010, 18:51:53 »

таловский, тебе&Co не надо же было ответственнейший матч со словенцами на следующий день играть. Можно было и в умат. И спать на лекциях. Я так и делал!  bier
Я на занятия после таких "игр" не ходил, т.к. у меня всегда была отмазка-я в котельной подрабатывал и
мне староста отмечал-работа Wink
Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #25 : 10 Июня, 2010, 13:50:43 »

Футбол. В ЮАР были ограблены три спортивных журналиста.

Три спортивных журналиста, представляющих Португалию и Испанию, были ограблены в южноафриканском городе Магалисбург, который расположен в 120 километрах от Йоханнесбурга.
Воры, угрожая пистолетами, надели наволочку на голову представителя издания OJogo, после чего забрали его вещи. Своего имущества также лишились журналисты Marca и Expresso, чьи комнаты были обворованы в то время, пока они спали.
Источник

Как вообще Африке - в частности ЮАР - одной из самых криминальных стран континента -  могли доверить столь знаменательное событие? Столько инцидентов в регионе, а ведь чемпионат ещё не начался! Ведь, если ФИФА так печётся о ротации, хозяйкой ЧМ можно было назначить более благополучную страну (Тунис, Египет и т. д.). Я вот это прочитал, вообще в осадок выпал:
 Редкие грифы находятся на грани исчезновения из-за того, что африканцы, которые хотят предсказать результаты футбольных матчей ЧМ-2010, курят их мозг.
По преданию, грифы обладают способностью к ясновидению, и путем поглощения некоторых частей птицы можно якобы научиться предсказывать события в будущем, сообщает ABC News.
Активисты опасаются, что в связи с приближением ЧМ-2010 традиция курения мозга грифов для того, чтобы предсказать исход футбольных матчей, станет еще более повсеместной и поставит этих птиц на грань полного исчезновения.

Пойти, что ли, мозг вороны или голубя покурить? Нет, лучше воробья!   hahohi

Дополняю новость "свежачком":
Четыре китайских журналиста ограблены в ЮАР.
Четыре журналиста из Китая стали жертвами очередного вооруженного ограбления в ЮАР, сообщает sport-express.ru со ссылкой на Marca. Нападавшие остановили машину корреспондентов одной из китайских региональных газет и забрали все деньги и фотоаппаратуру. По уточненным данным, никто из журналистов не пострадал. Один из них, комментируя произошедшее, дал несколько советов всем прибывшим на чемпионат мира-2010: "Будьте предельно осторожными, выходя из дома. Все ценные вещи убирайте в багажник и без крайней необходимости не открывайте окна в машине".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это уже даже не смешно. А что будет, когда многотысячная армия болельщиков в ЮАР подтянется? Хоть бы без жертв всё обошлось... Может, и к лучшему, что наших нет в этом обезьяннике...
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2010, 14:21:29 от Kobzik » Записан
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #26 : 10 Июня, 2010, 17:29:28 »

Может, и к лучшему, что наших нет в этом обезьяннике...
Наших в большом количестве не будет.. а так всё равно поедут любители пива и обладатели толстых кошельков.
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #27 : 10 Июня, 2010, 18:08:53 »

За хорошим пивом надо ехать в Англию, Голландию, Германию, Чехию... Есть ещё места. Был, знаю. Не думаю, что в ЮАР пиво качественное. Про толстые кошельки - правильно. Только, учитывая последние события, можно этих самых толстых кошельков лишиться на ровном месте. Да бог с ними, с кошельками. А вот если после атаки горилл с пистолетами "... мою башню на сотню метров отнесёт"... А ведь это более чем реально.  knueppel
Не ходите, дети, в Африку гулять. (с)  Особое внимание!
Записан
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #28 : 10 Июня, 2010, 18:15:55 »

А в Бразилии в 2014 думаешь лучше будет?! Она уверено в 10-ку криминальных стран входит.
Если так пойдёт, то России смело можно принимать ЧМ 2018-го года  thumbs-up
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #29 : 10 Июня, 2010, 18:21:14 »

А в Бразилии в 2014 думаешь лучше будет?
Да, в связи с последними событиями в ЮАР эту тему тоже активно перетирают на спортфорумах. Проблемы наверняка будут, и серьёзные. Но, думаю, всё же меньшего масштаба, чем в ЮАР.  confused
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).