Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля, 2024, 22:07:50

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205522 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Другие HD/SD-ресиверы
| | |-+  HD/SD-ресиверы на ПО Linux (Модераторы: червонец, savsav)
| | | |-+  качество картинки на HDTV-ресивере
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: качество картинки на HDTV-ресивере  (Прочитано 12655 раз)
KYKAN3D
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 62



« Ответ #15 : 10 Мая, 2010, 22:58:15 »

Надоел мой сесам, хочу что нибудь новое и хорошее, подскажите плиз какой взять HD рес. чтобы картинка была хорошая, не зависал и работал быстро, а еще чтоб записывал на e saty гигов на 300-500
 Благодарю!
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #16 : 10 Мая, 2010, 22:58:56 »

скайвей бери
Записан
KYKAN3D
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 62



« Ответ #17 : 10 Мая, 2010, 23:06:19 »

скайвей бери
я тоже думал взять скайвей но в последний момент передумал и взял сесам долбаный...
может кто нибудь еще скажет: например как такие ресы : Dr HD F16, AzBox, Openbox...
Записан
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #18 : 10 Мая, 2010, 23:24:19 »

скайвей бери
я тоже думал взять скайвей но в последний момент передумал и взял сесам долбаный...
может кто нибудь еще скажет: например как такие ресы : Dr HD F16, AzBox, Openbox...
Скайвей - это тот же Опенбокс, только для другого рынка.
Но и Сезам и Скайвей сделаны на одинаковых процах. У сезама уже всё отточено. А Скайвей только "в начале пути". В результате получится тот же Сезам. Смысл менять Сезам на Скайвей?
Доктор не на линуксе - более простая модель.
Азбокс не будет быстро переключать каналы. Особенность проца. Если нужно быстрое переключение, то это не вариант.

PS. А чем Сезам не устраивает? Вроде PGI 0.6.1 неплохо работает, судя по отзывам.
Записан
ViVo
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


Откуда: Ростовская обл.

« Ответ #19 : 10 Мая, 2010, 23:32:09 »

Не знаю, в чём Скайвеи сырые. У друга Платинум, всё отлично и шустро работает. Самое главное - картинка на обычных SD-каналах великолепная.
Записан

Open S6 Pro+, 13E & 36E
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #20 : 10 Мая, 2010, 23:38:29 »

Не знаю, в чём Скайвеи сырые. У друга Платинум, всё отлично и шустро работает.
Кто сказал, что "сырые"? Повторюсь, колличество разработанного софта и прог для Скайвея намного меньше, чем для Сезам. И Скайвей движется к Сезаму.
Есть для Скайвей Оскам с поддержкой картоприёмников и dvbapi, поддержка ЮСБИ модемов и т.д.?
Нет. Многое ещё в процессе разработки и отладки.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #21 : 11 Мая, 2010, 01:30:44 »

может кто нибудь еще скажет: например как такие ресы : Dr HD F16, AzBox, Openbox...

 Чтобы было качество картинки, всё работало быстро и не зависало, это наверное, из области фантастики. Roll Eyes

 Оптимальный вариант, если хочешь писать на винт, бери ЭйЗиБокс (правда он немного тормозной, но, как мультимедиа и поддержка ПО -  thumbs-up), не пожалеешь. happy
Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).