Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 22:28:27

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205243 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Подключение GS 8300 к ПК
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Подключение GS 8300 к ПК  (Прочитано 8892 раз)
tubeet
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« : 26 Апреля, 2010, 10:39:50 »

Я уже понял через какой разъём это делать. надо кабель купить. вот сижу и думаю, а стоит ли. подскажите, после подключения пк к модулю, я смогу на телевизоре видеть тоже, что и на компьютере(извините неграмотного, я так еще не делал), или для чего это  соединение?
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #1 : 26 Апреля, 2010, 12:10:48 »

Возможно, Вам нужен такой шнур для подключения к телевизору.
Записан
tubeet
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« Ответ #2 : 26 Апреля, 2010, 12:38:31 »

кабель я нашёл к разъёму rs232, хотелось бы знать, если я подключу ноутбук через этот разъём, будет ли на экране телевизора изображение с ноутбука. 
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #3 : 26 Апреля, 2010, 13:09:25 »

кабель я нашёл к разъёму rs232, хотелось бы знать, если я подключу ноутбук через этот разъём, будет ли на экране телевизора изображение с ноутбука. 
однозначно- нет.
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
tubeet
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« Ответ #4 : 26 Апреля, 2010, 13:10:27 »

у меня на ноутбуке только vga разъём, а на телевизоре hdmi, scart. т.к. на модуле gs8300 есть разъём rs232, то я подумал, что можно подключить через него.
если кто знает ещё варианты, подскажите.

а для чего тогда разъём на модуле???

я читал, что есть кабель VGA -  DVI-I и кабель  DVI-I - HDMI, через них можно подключить???

от модератора:  писать подряд несколько сообщений на форуме запрещено правилами. в своём сообщении нажимашь кнопочку ПРАВКА и добавляешь новые мысли
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 15:45:01 от NEL » Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #5 : 26 Апреля, 2010, 13:15:19 »

причём здесь это? в "ноуте" тв-тюнер есть? нет- тогда забудь.
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
tubeet
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« Ответ #6 : 26 Апреля, 2010, 13:18:06 »

мне не тв на ноуте смотреть, а наоборот, с ноутбука на телевизоре

я хочу использовать телевизор как второй монитор
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 15:45:57 от NEL » Записан
alex77
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 392



« Ответ #7 : 26 Апреля, 2010, 13:34:09 »

я хочу использовать телевизор как второй монитор
А при чем тогда вообще тюнер? Подключай напрямую ноут к телевизору и все. И не надо людям голову морочить!
Записан
tubeet
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« Ответ #8 : 26 Апреля, 2010, 13:42:35 »

вот я и спрашиваю как???  huh2 подскажите
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #9 : 26 Апреля, 2010, 14:55:30 »

вот я и спрашиваю как???  huh2 подскажите

Подключение компьютер - телевизор через DVI-i - D-SUB - SCART RGB,

используя Power Strip 3.8 – International.


Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #10 : 26 Апреля, 2010, 16:21:33 »

кабель я нашёл к разъёму rs232, хотелось бы знать, если я подключу ноутбук через этот разъём, будет ли на экране телевизора изображение с ноутбука.  

Разъём RS232 в приёмнике, служит только замены для программного обеспечения. Видео и другая информация через него не передаётся.  Для того чтобы передать видео из приёмника в компьютер и из компьютера в телевизор используются дополнительные платы подключения к компьютеру. Также в GS 8300 задуманы "навороты" в перспективе поддержка безпроводной передачи записанных программ с SD карты на компьютер обо всех дополнениях можно прочесть ЗДЕСЬ
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).