Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 03:40:11

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе радио Теле-Сат
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все Вниз Печать
Автор Тема: О работе радио Теле-Сат  (Прочитано 50862 раз)
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #105 : 03 Марта, 2013, 23:56:08 »

О! Супер! Теперь слушаю на медиаплеере DUNE радио Теле-сат thumbs-up


Кому надо, плейлист интернет-радио 101.ru&tele-sat
Записан

tele-sat
Гость
« Ответ #106 : 07 Июня, 2013, 10:05:23 »

После более чем года раздумий решил всё-таки не просто оставить радиостанцию сайта, но и полностью её перезапустить. До осени даже будет готово отдельное место где будут записываться новости и буду пробовать делать прямые передачи со звонками слушателей. Благо поговорить есть о чём - наши любимые DTH-операторы всегда дают повод для обсуждения.

В общем, решился переоборудовать свой каменный... сарай под что-то типа "рабочего кабинета" для самых различных целей. В том числе и для записи радиоматериалов. Сейчас готовится новая "одежда" радиостанции и уже могу сообщить главное нововведение - в начале каждого часа будет объявляться московское время. Обязательно будут выходить собственные информационные выпуски, где планирую краткое изложение основных новостей по тематике сайта + самые интересные новости из мира космоса и науки.

Ориентировочно всё это будет с осени, но точную дату называть не буду. В первую очередь из-за того что не знаю какой объём работы предстоит - всё только начинается...
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #107 : 07 Июня, 2013, 10:55:25 »


  Евгений! Вот это есть хорошо  applaus mit11 Будет интересно послушать.  thumbs-up Ждёмс нового - старого радио bier
Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #108 : 07 Июня, 2013, 13:18:24 »

Отличные новости! Если вдруг будет нужна безвозмездная помощь - готов помогать. Дело хорошее.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #109 : 13 Июня, 2013, 11:16:16 »

Готовы часовые заставки.

Начинается работа над джинглами для эфира.
Записан
Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
-разделов-

*****

Благодарности: 424
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1967


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #110 : 13 Июня, 2013, 23:26:36 »

А какое направление будет преобладать: песни рок, поп или диско ?
Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
tele-sat
Гость
« Ответ #111 : 13 Июня, 2013, 23:46:46 »

Хороший вопрос.

Пока точно в выходные будет нон-стоп (в эфире не будет новостей) с уклоном на дискомузыку. Каждую ночь - хорошее, в т.ч. и забытое ретро (активно будут использоваться записи с винила).

А вот что будет звучать в рабочие дни, когда будут выходить и новостные выпуски, пока не решил.

Насчёт рока. Даже и не знаю... Как человек, интересуюшийся музыкой, я приверженец советского рока. Но после смерти Цоя рок-музыку как таковую практически не воспринимаю. Хотя очень хорошо знаком с творчеством многих рок-групп, особенно мне нравились OFFSPRING, отдаю должное KORN, LIMP BIZKIT, Evanescence, а особенно Linkin Park. Но, если честно, в современном роке разбираюсь очень слабо, а особенно в российском, только "Кипелова" знаю и то, благодаря "закрученному" хиту "Я свободен"  Roll Eyes
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #112 : 17 Июня, 2013, 00:53:33 »

C 17 июня радиостанция перезапущена.

Теперь в начале каждого часа сообщается текущее московское время. Снова появились джинглы.

Через неделю начнётся работа над собственной мини-студией для записи новостей.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #113 : 26 Июня, 2013, 01:51:38 »

На радиостанции поменялось полностью музыкальное оформление (джинглы).

В июле планируется возобновить выпуски новостей. Они будут полностью авторскими. Тема: новости телевидения и смежных областей + самые значимые новости из космоса. Хронометраж выпусков не планируется превышать более 3 минут. Выходить они будут, правда, только по рабочим дням.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #114 : 02 Февраля, 2014, 22:53:03 »

Начиная со следующей недели эфир радиостанции будет разбавлен "Радиопанорамой".

На CSTB-2014 было несколько переговоров о вхождении станции в различные сервисы, но требуется перевод на более высокий битрейд - минимум 128 kbps. Поэтому на старой версии станции изменений больше не будет, а всё обещанное ранее будет уже на новом потоке.

А вообще есть уже идея что и зачем там будет. Вопрос лишьв деньгах и времени...
Записан
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #115 : 17 Апреля, 2014, 23:58:52 »

Как мне узнать название трека который звучит на радио теле сат ? Он почему то не подписан... без имени крутится... был сегодня где то в 22-55
Записан

tele-sat
Гость
« Ответ #116 : 18 Апреля, 2014, 02:05:31 »

marusha_somewhere_over_the_rainbow.mp3   Marusha   Somewhere Over the Rainbow   17 Apr 2014, 23:05:46
Samira_-_When_I_Look_Into_Your_Eyes(DJs_Mix).mp3   Samira   When I Look Into Your Eyes (DJ's Mix)   17 Apr 2014, 23:00:15
CC Catch - Cause You Are Young.mp3   CC Catch    Cause You Are Young   17 Apr 2014, 22:59:06
cinemakro и игорь растеряев - комбайнёры.mp3   cinemakro и игорь растеряев   Комбайнёры‹ (In-spectr Electro House Remix)   17 Apr 2014, 22:54:40
last_ketchup_-_ketchup_song.mp3   Las Ketchup   Ketchup song   17 Apr 2014, 22:51:17
lavinia_-_romanian_girl_(radio_edit).mp3   Lavinia   Romanian Girl (Radio Edit)   17 Apr 2014, 22:48:22
Записан
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #117 : 18 Апреля, 2014, 10:28:03 »

Спасибо!
Комбайнеры (In-spectr Electro House Remix) thumbs-up

Именно из за этого In-spectr Electro House Remix и не узнавал эту песню... шикарные проигрыши в этом треке! правда на Сектор Газа смахивает чутка... но да ладно...
Записан

tele-sat
Гость
« Ответ #118 : 12 Мая, 2014, 15:09:30 »

Началось вещание радиостанции в улучшенном качестве (192 и 128 кб/сек.). Вещание на старом месте с качеством 96 кб/сек будет скоро прекращено.

На новом месте с 15 мая начинаем выпуск ежечасный коротких новостей из мира телерадиовещания.

 Радио Tele-Sat HQ (192 кб/с)

 Радио Tele-Sat (128 кб/с)
Записан
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #119 : 12 Мая, 2014, 15:37:44 »

Подскажите а что на новом радио с тэгами.
У мну на плеере Аимп их нет.
На "старом" которое 96 кб/сек  нормально.
Это только у меня???
Записан

Vu+ Solo-2
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).