Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 06:15:14

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205522 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Мир интернета, ПО и компьютеров
| | |-+  Мобильный, фото и видео мир (Модератор: червонец)
| | | |-+  Смартфоны Apple
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Смартфоны Apple  (Прочитано 20570 раз)
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« : 14 Июля, 2020, 05:27:44 »

                   iPhone

 Внимание! icon arrow Презентация новой iOS 14.
Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #1 : 16 Июля, 2020, 20:50:10 »

 Вчера, около полуночи (мск), компания Apple выпустила в интернет релиз - публичную версию iOS 13.6
Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #2 : 19 Сентября, 2020, 00:30:16 »

 16 сентября, 2020 г., вышел релиз iOS 14.0 для iPhone - от iPhone 6 до последнего iPhone SE 2 поколения.

 Особое внимание! Вкраце, в данный момент, крайне не рекомендую ставить данное обновление на: iPhone 6, iPhone 6s, iPhone SE 1-го поколения и на iPhone 7. Оставайтесь на предпоследнем стабильном релизе 13.7 от 1 сентября, 2020 года.
Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #3 : 13 Сентября, 2023, 08:32:54 »

 Вчера была представлена новая линейка 15-х iPhono-в, стал халявным обладателем 15-го iPhon-а. К сожалению, только e-Sim (американский вариант). От 14-го мало чем отличается. Процессор A16 Bionic. Порадовала доработка камер - 24 Мп и основная 48 Мп, 4-x диапазонный оптический зум. Появился на дисплее динамический остров (мне не нравится), время работы от аккумулятора, как у 14-го и самое долгожданное (наконец-то!) - разъём Type-C. Дисплей чуть более яркий. В коробке сам смартфон и кабель USB-C. Официальные продажи начнутся 15 сентября.

 В приложении фото с колен, уже с чехлом и установленной алюминиевой защитой для выступающих объективов от камер. Извиняюсь за размер файла, итак ужимал, старался без потери качества и перевёл в самый плохой - JPG. Потом удалите или кто-нибудь пережмут. Благодарю!

 P. S. В реальности, это белый, с слегка синеватым оттенком. Было очень плохое и жёлтое освещение. Чехол - Тихоокеанский синий.

  icon arrow iPhone 15
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2023, 09:10:35 от KVL » Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #4 : 14 Сентября, 2023, 10:34:28 »

 Достаточно правдивая юмористическо-сатирическая пародия от команды Валентина П. (Wylsacom)

 icon arrow Если бы на презентации iPhone 15 Apple говорила правду…  Cheesy
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6674



« Ответ #5 : 14 Сентября, 2023, 22:46:45 »

Володя, я не понимаю, зачем ты их телефоны представляешь ? Смысл ?  no
Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #6 : 15 Сентября, 2023, 02:56:12 »

 Павел, когда-то я хотел расширить тематику форума (помнишь, об этом был разговор) и начал данную тему (что мне было ближе и с чем я непосредственно был знаком, как я понял из твоих слов, ты, не пользовался и не имеешь iPhone, поэтому не совсем понимаешь, это - долгая и отдельная тема), но, как видишь, тема в основном мёртвая и я их , как раз здесь практически не представляю, только изредка, когда под руку попадётся и есть время написать, так, как жизнь свела меня с продукцией от Apple и я об этом ни разу не пожалел (хотя, недостатков у них хватает, но, в основном не в ПО, но, плюсов в разы больше, кроме стоимости продукции и последнего поведения компании). Я понимаю, что у большинства "андроидные" телефоны, хотя, моя самая удобная звонилка (именно звонилка, я телефоном пользуюсь, чтобы только звонить, изредка написать SMS или сделать фотографии) - мой любимчик до сих пор iPhone SE (2016), первого поколения, с "усиленным" аккумулятором 2000 mAh, с ПО именно и только iOS 13.3.1 (17D50) для iPhone SE (не подписанная, нужно ручками делать подпись). Вкратце, пока для меня система iOS - лидер и главное, по безопасности, антивирусами и прочей защитной сторонней продукцией я больше не пользуюсь. Когда-то я перешёл с родной (финской) марки Nokia сразу на iPhone, хотя маленькие, удобные 30-тилетние Nokia до сих пор у меня существуют и работают.
 
 Никто, никому здесь не разрешает запрещают писать про другие телефоны (смартфоны), но... confused
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 19:42:47 от KVL » Записан
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #7 : 15 Сентября, 2023, 12:39:20 »

 
 Никто, никому здесь не разрешает писать про другие телефоны (смартфоны), но... confused

Владимир, ты видимо имел ввиду, что у нас не запрещают обсуждать телефоны других производителей.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #8 : 15 Сентября, 2023, 19:13:49 »

 Вадим, совершенно верно.  happy  Благодарю!  Пишите, чем больше разнообразных новостей, тем лучше, но, Павел задал чуть иной вопрос, с недопониманием, поэтому, я ему вкратце постарался ответить.  Smiley
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 19:43:34 от KVL » Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #9 : 22 Сентября, 2023, 21:25:43 »

 От простого 15-го уже избавился. Если у кого простые 14-е, то, категорически не советую менять. Или меняйте на дорогущий 15-й Max, только не торопитесь, дождитесь, когда ажиотаж спадёт, как и цена (хотя, в связи с новым законодательством, которое вступает в силу с 1 января, 2024 года, лучше поторопиться, но не не думаю, что это коснётся "серых" iPhon-ов).
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).