Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 12:50:54

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205232 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  С юбилеем, форум tele-satinfo.ru! 5, 10... лет - вместе на tele-sat...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: С юбилеем, форум tele-satinfo.ru! 5, 10... лет - вместе на tele-sat...  (Прочитано 20725 раз)
maxell
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 73


Откуда: Приднестровье

« Ответ #30 : 11 Марта, 2010, 02:00:35 »

ПОЗДРАВЛЯЮ!
очень уважаю этот сайт,всегда слежу за новостями здесь.спасибо администрации за работу! up bier
Записан

ресивер-Opticum-9500 ,Golden Media S-box 776CR PVR,мотор-STRONG 2100,
0.85 (90e-30w)
tele-sat
Гость
« Ответ #31 : 11 Марта, 2010, 02:17:36 »

Всем спасибо за тёплые слова!

5 лет - это одновременно и большой и грустный срок. Многое хотелось в своё время сделать на нашем ресурсе, да так и не смог. Многое - написать...

А ещё - это только Телесату 5 лет, а ведь были ещё и sat-news.ru и tm-26.ru/sat-tv.htm... Вот какие мы уже древние... И в мае всему этому безобразию исполнится 7 лет и нам... пора идти в школу...  Smiley

Всем, кто причастен к tele-satinfo.ru - и модераторам и постоянным посетителям (кстати, можете проверить - на сайт можно зайти и по старому названию) выражаю огромную благодарность и признательность за участие в жизни ресурса. Отдельную благодарность безусловно нужно выразить Владимиру (KVL) и за тех.поддержку и за работу на форуме!

Хочется ещё отдельной строкой вспомнить SatMax-а, который в своё время совершенно бесплатно сделал оформление главной страницы, которое является визитной карточкой сайта и вообще многое для него сделал.

И несколько слов о текущем моменте и будущем.

Второй год работает неофициальный tele-satinfo.ru - на www.sat-1.ru. Так что если вам не хватает информации на форуме и на главной, то заходите и туда. Иногда я там публикую что-то интересное. Ну вот, например, о том как я попал на обложку "ТелеСпутника" Wink

На днях начинаем третий по счёту конкурс футбольных прогнозов на форуме. У него уже есть свои поклонники и появляются новые участники. И пусть прямого отношения к основной тематике сайта и форума это не имеет, но не всё же время думать о частотах, "тарелках" и конверторах?

В топике футбольного конкурса я уже писал, что у него будет своя страничка на новом для меня проекте "Megabloh.RU" (www.megabloh.ru), который я тоже планирую постепенно развивать. Этот самый "мегаблох" будет также иметь самое прямое отношение к совершенно неожиданной для вас, уважаемые посетители форума, фишке на основном сайте tele-satinfo.ru (или tele-satinfo.ru). Всё зависит от того как скоро я подключусь к безлимитному интернету.

"Фишка", как я её задумал, наверняка понравится нашим "безлимитчикам" (т.е. владельцам скоростного интернета), а также хотя бы раз в неделю - и всем остальным. Одним словом, будем претворять в жизнь предсказание Дмитрия Волобуева на форуме журнала "ТелеСпутник" Wink

Так что, как видите, наш ресурс идёт своей особенной дорогой. Куда выведет эта дорога - покажет время...

И пару слов о наполнении новостной ленты главной страницы. Сейчас я на перепутье - или полностью отказаться от копипаста и публиковать только свои материалы (но их может быть мало) или всё-таки дополнительно к соб.инф. перепечатывать самые интересные новости с других ресурсов, чтобы новостей было больше... В общем, есть над чем подумать и размышлять...
Записан
nss991
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 329


45.02°N, 38.58°E

Откуда: г.Краснодар

« Ответ #32 : 11 Марта, 2010, 08:08:19 »

С Юбилеем! Сайт очень интересный! Спасибо! Время правда бежит быстро, пять лет - как 5 недель пролетело!
Записан

Astra 19.2°E & 23.5°E, Topfield HSCI 7700, Супрал 1.20м, Invacom.
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #33 : 11 Марта, 2010, 11:45:52 »

Всех с юбилеем!!!  thumbs-up
Побольше полезных постов и поменьше флуда желаю этому форуме и его поситетлям Wink
 bier
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Zheka
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #34 : 11 Марта, 2010, 23:02:44 »

Более чем 3 года назад, я пришел на этот ресурс. И это стал для меня главный сайт, который каждый день размещал большое количество спутниковых новостей, а новые сообщения форума на главной странице только подогревали интерес посетителей, т.к. видно было, что идет на сайте какая-то динамика.

И вот сайту 5 лет!!! Независимый ресурс, с которым считаются, который уважают и любят!

Поздравляю всех посетителей и администрацию в лице Владимира, Евгения, а также весь модераторский состав с юбилеем!
 bier bier bier
Записан

4W, 1W, 5E, 9Е, 13E, 19E, 36E, 42E, 53E, 75E, 85E, 90E
Openbox S2, Openbox S3
sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #35 : 11 Марта, 2010, 23:20:36 »

Да всё начиналось с sat-news.ru и tm-26.ru/sat-tv.htm.  а что с етими сайтами щас 1 -й вроде рабоатает и чей он теперь ?
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #36 : 12 Марта, 2010, 00:22:33 »

sat-news.ru мне не принадлежит и не принадлежал. Сейчас этим проектом занимаются другие люди, а от tm-26 остался ещё первый "народовский" вариант сайта 2003-го года:

http://www.tm-26.narod.ru/sat-tv.htm
Записан
omtoik
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16



« Ответ #37 : 12 Марта, 2010, 00:33:12 »

Я здесь новичок,- но очень здорово что есть хороший форум, где можно высказать свою точку зрения практически по любым темам.
В жизни так мало общения !
Записан
Max76
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Откуда: Ставрополь

« Ответ #38 : 12 Марта, 2010, 01:05:59 »

Всех гостей, пользователей,модераторов,гуру и т.д. с юбилеем! процветания и здоровья всем
Записан
ardon_ru®
Гуру форума
*****

Благодарности: 11
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 557


Откуда: Краснодар

« Ответ #39 : 12 Марта, 2010, 23:58:25 »

C Юбилеем!!!С 5 летием!!!.Дальнейшего развития и процветания bier bier bier
Записан

Samsung TV DVB-S2
Viaccess CI+ CAM & DRE CI+ CAM
Triax TD88 на: 36Е+42Е
OTT (HTB+ & Триколор ТВ) на apple tv 4K
Sputnik-Alph
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 55

Откуда: Крым

« Ответ #40 : 13 Марта, 2010, 00:11:13 »

Всех причастных к tele-satinfo.ru с юбилеем! Вы один из лучших ресурсов сат тематики. Здоровья модераторам и всем посетителям tele-satinfo.ru bier bier bier bier
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #41 : 13 Марта, 2010, 00:21:09 »

Парни- Искренне Поздравляю...


(извините- на картинки просто нет сил- извините)
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #42 : 13 Марта, 2015, 09:52:22 »

С юбилеем поздравляем http://tele-satinfo.ru
Все оглянуться не успели –
И вот, серьезный юбилей!
Вы сделать многое сумели,
И впереди полно затей!
Вам долголетия и счастья,
И оптимизма пожелать
Хотим с любовью настоящей,
И никогда не унывать!


Записан
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #43 : 14 Марта, 2015, 12:45:45 »

 clapПоздравляю всех форумчан с этой датой и желаю форуму дальнейшего развития и долголетия! mit11
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #44 : 16 Марта, 2015, 00:43:22 »

Друзья, С ЮБИЛЕЕМ!!!



 Wink thumbs-up mit11 bier bier bier
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).