Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 19:46:33

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Humax/GS (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Humax PR-HD1000 (HDTV).
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Humax PR-HD1000 (HDTV).  (Прочитано 32300 раз)
alex-dw
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 312


Откуда: Таганрог

« Ответ #75 : 13 Январь, 2007, 02:50:19 »

Вопрос с качественным приёмом 12722 закрыт. Диаметр антенны нужен больше, хотя уровень сигнала нормальный. На 2-х метровку точно не созрею.

У меня в Таганроге ресивер прописал и показал этот HD-пакет с тарелки 1.20. Вот только у меня такое впечатление, что ProSieben и Sat.1 просто пустили с разрешением 1080 обычный SD-сигнал... А вот Anixe HD и тест Astra - это действительно HD.
Записан

Таганрог Ростовской области, "Стрим-Таганрог" (кабельное ТВ), офсетка 1.20 от 85 E до 7 W + Ямал 90Е (офсетка 90 см) - Ku, Humax PR-HD1000
sedityr
постоянный участник
****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Сообщений: 145

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #76 : 13 Январь, 2007, 19:26:02 »

alex-dw! Привет с  Ростова -на-Дону!
У меня на тот же диаметр глухо.
Записан

Vu+Solo4K
alex-dw
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 312


Откуда: Таганрог

« Ответ #77 : 14 Январь, 2007, 23:23:45 »

Привет! А на какой ресивер принимаешь? Я на Humax PR-HD1000 (поэтому и инфа в этой теме).
Записан

Таганрог Ростовской области, "Стрим-Таганрог" (кабельное ТВ), офсетка 1.20 от 85 E до 7 W + Ямал 90Е (офсетка 90 см) - Ku, Humax PR-HD1000
Kis
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 125


« Ответ #78 : 15 Январь, 2007, 12:43:43 »

Вопрос с качественным приёмом 12722 закрыт. Диаметр антенны нужен больше, хотя уровень сигнала нормальный. На 2-х метровку точно не созрею.

У меня в Таганроге ресивер прописал и показал этот HD-пакет с тарелки 1.20. Вот только у меня такое впечатление, что ProSieben и Sat.1 просто пустили с разрешением 1080 обычный SD-сигнал... А вот Anixe HD и тест Astra - это действительно HD.

Эту информацию я опубликовал в сентябре 2006, а сейчас сигнал значительно мощнее стал и на 0,9м идёт нормально thumbs-up
Записан
alex-dw
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 312


Откуда: Таганрог

« Ответ #79 : 19 Январь, 2007, 19:06:39 »

немцы не в восторге от нового обновления ПО. knueppel

http://forum.digitalfernsehen.de/forum/showthread.php?t=131630

Залил я это обновление, 21-ю версию... И не пойму, а что там собственно, усовершенствовалось? Как не видел он дисеки на поворотке, так и не видит...
Записан

Таганрог Ростовской области, "Стрим-Таганрог" (кабельное ТВ), офсетка 1.20 от 85 E до 7 W + Ямал 90Е (офсетка 90 см) - Ku, Humax PR-HD1000
Kis
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 125


« Ответ #80 : 22 Январь, 2007, 10:05:43 »

to alex-dw

Я вообще это обновление не стал устанавливать, т.к. перечитав весь немецкий форум пришёл к выводу, что нового ничего нет.
Так что ждём, что будет дальше. bier
Записан
alex-dw
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 312


Откуда: Таганрог

« Ответ #81 : 05 Февраль, 2007, 17:59:11 »

Я всё-таки догадался, что нового пришло с этим обновлением... Если раньше при сортировке каналов я допускал ошибку, выбирая действие, при этом не отметив ещё ни одного канала, то ресивер безнадёжно зависал и его приходилось перезагружать... Теперь он не виснет и ошибочное действие можно отменить нажатием кнопки "Zurück"  biglaugh Это всё, что я пока заметил...
Записан

Таганрог Ростовской области, "Стрим-Таганрог" (кабельное ТВ), офсетка 1.20 от 85 E до 7 W + Ямал 90Е (офсетка 90 см) - Ku, Humax PR-HD1000
Kis
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 125


« Ответ #82 : 20 Февраль, 2007, 12:50:00 »

С Астры так мне и неудалось сделать апдейт, пришлось поставить по PR-HD1000 10022 SSD1 by Colibri
вообщем изменений пока не нашёл
Записан
Kis
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 125


« Ответ #83 : 06 Октябрь, 2011, 21:48:37 »

И так, прошло уже очень много времени с момента появления тысячника, но он до сих пор работает без проблем. Двухтысячники от платформы мрут как мухи  Smiley
Попался модулёк конакс и халявная карта установщика от телекарты - нет проблем, всё прекрасно работает.
С радугой в паре с ирдето модулем - тоже проблем нет, триколоровкие модули работают.
Ну вот как запустят HD пакет континентовцы-проверю, если достанется модулёк Smiley
Записан
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #84 : 07 Октябрь, 2011, 10:23:43 »

Двухтысячники от платформы мрут как мухи  Smiley.
Откуда такие точные сведения?Ведёте статистику? Не надо вводить форумчан в заблуждение. У всех моих знакомых и у меня лично,они работают достойно.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
talnah
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


« Ответ #85 : 07 Октябрь, 2011, 17:24:52 »

 thumbs-upНе гоните на Хумаксы,работает у меня на Платформе НД-ОТЛИЧНО!!!Картинка-СУПЕР!Подскажите,на каком ресе картинка будет лучше?HuhHuhHuhHuhHuh
Записан
Kis
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 125


« Ответ #86 : 16 Октябрь, 2011, 02:11:25 »

Двухтысячники от платформы мрут как мухи  Smiley.
Откуда такие точные сведения?Ведёте статистику? Не надо вводить форумчан в заблуждение. У всех моих знакомых и у меня лично,они работают достойно.

Веду статистику, т.к. сам их ремонтирую. Беда с сохнущими конденсаторами в блоках питания.

добавлено через пять минут:

thumbs-upНе гоните на Хумаксы,работает у меня на Платформе НД-ОТЛИЧНО!!!Картинка-СУПЕР!Подскажите,на каком ресе картинка будет лучше?HuhHuhHuhHuhHuh
Речь не о картинке, с ней всё гуд и меня тоже устраивает на все 100%
« Последнее редактирование: 16 Октябрь, 2011, 05:46:04 от NEL » Записан
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #87 : 16 Октябрь, 2011, 07:57:25 »

То, что блок питания выходит из строя чаще это факт. Мой ресивер тоже здох хотя и года нет ему
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).