Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 09:56:08

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205373 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Фотографии оборудования (Модератор: червонец)
| | |-+  Беспроводной Сизон для c/sа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Беспроводной Сизон для c/sа  (Прочитано 6052 раз)
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« : 28 Январь, 2006, 09:06:02 »

Вот прикупил себе беспроводной Сизон для c/sа.
« Последнее редактирование: 27 Май, 2007, 09:21:30 от PAVEL » Записан
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #1 : 28 Январь, 2006, 09:07:03 »

Спецификация

Technical specifications

• Range: up to 200 meters (this range cannot be guaranteed as it varies according to the location; see F.A.Q.)
• Wireless communication speed: 64 Kbit/sec.
• Reception/Transmission buffer: 50 byte
• Number of channels: 78
• Slave power supply: 9V with external power supply (central positive and external negative poles) or alkaline
battery
• Master power supply: through USB port
• Energy consumption of Slave: ~ 70mAh
• Life of Slave batteries: ~ 10 hours
• Reset signal from smartcard reader easily identifiable by PC
• User-specified ATR
• User-specified serial settings (baud rate and parity)
• Automatic correction of wireless transmission errors
• Automatic buffer overflow notification
  Upgradable firmware
• Season / Logger modes selectable via radio
• Setting commands transmittable via software or RS-232 serial connection

Записан
vik
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 263


« Ответ #2 : 28 Январь, 2006, 13:58:04 »

как это безпроводной , а батарейка на проводе  Grin
А если серьёзно то зачем платить больше при том же результате   Huh
Записан
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #3 : 28 Январь, 2006, 14:31:26 »

Что бы провода нетянуть к ресиверу .Ато неестетично как то Smiley хотя елси  такая бандура будет торчать з картоприёмника , тоже неособо эстетично
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #4 : 28 Январь, 2006, 23:00:18 »

Еще почему я склонился к этому выбору, это из-за моего расположения ресивера и компьютера друг относительно друга. Слишком уж длинный кабель должен был тянуть, да еще желательно аккуратно, по плинтусу Smiley Что-то неохота стало заморачиваться со всем этим хозяйством, да и деньги были. Вот и решил купить.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #5 : 28 Январь, 2006, 23:06:17 »

Еще почему я склонился к этому выбору, это из-за моего расположения ресивера и компьютера друг относительно друга. Слишком уж длинный кабель должен был тянуть, да еще желательно аккуратно, по плинтусу Smiley Что-то неохота стало заморачиваться со всем этим хозяйством, да и деньги были. Вот и решил купить.
Та же самая проблема и мне восемь метров надо. Сколько стоит удовольствие? Чего c/s будешь, если про товарищей, то не пиши. Мне Астра 28 интересна.
Записан
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #6 : 28 Январь, 2006, 23:16:13 »

Чтобы смотреть товарищей мне офсетка 1,8 м нужна Cry В основном хочу принимать с Птички. Кстати, с 28* предлагают BSKYB
А обошлось мне это в...копеечку Wink За эти деньги обычных сизонов штук 6 можно взять  Smiley
Записан
KVL
Гость
« Ответ #7 : 28 Январь, 2006, 23:18:49 »

Чтобы смотреть товарищей мне офсетка 1,8 м нужна Cry В основном хочу принимать с Птички. Кстати, с 28* предлагают BSKYB
А обошлось мне это в...копеечку Wink За эти деньги обычных сизонов штук 6 можно взять  Smiley
Да я знаю что предлагают. С ценой ты меня поразил! Shocked А, куда втыкать будешь, в кам? Какой у тебя ресивер?
Записан
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #8 : 28 Январь, 2006, 23:27:30 »

Чтобы смотреть товарищей мне офсетка 1,8 м нужна Cry В основном хочу принимать с Птички. Кстати, с 28* предлагают BSKYB
А обошлось мне это в...копеечку Wink За эти деньги обычных сизонов штук 6 можно взять  Smiley
Да я знаю что предлагают. С ценой ты меня поразил! Shocked А, куда втыкать будешь, в кам? Какой у тебя ресивер?
У меня Powersky с картоприемником Skycrypt, два модуля Zeta Blue и Dragon. Естественно буду работать с картоприемником, так как с модулями может не прокатить.
Про цену даже и не напоминай  Cheesy
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).