Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 20:57:36

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205232 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Технические новости и информация (Модератор: sv)
| | |-+  Репортажи tele-sat'а с выставки CSTB-2010: обсуждение.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Репортажи tele-sat'а с выставки CSTB-2010: обсуждение.  (Прочитано 16574 раз)
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #30 : 03 Февраля, 2010, 11:19:30 »

если на счету есть 2400 выдают ресивер с поддержкой DVB S2 MPEG4 (но без HD)
А скажите тогда Уважаемый чем они отличаются?
DVB S2 MPEG4 ( без HD) от DVB S2 MPEG4 ( с  HD)  huh2
Записан

Vu+ Solo-2
M-greg
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Откуда: КРАСНОДАР )))

« Ответ #31 : 03 Февраля, 2010, 11:23:57 »

отличия в том что один может показывать HD каналы + есть функция записи эфира на флешку, а другой только МПЕГ4 ...
Записан

Эфирная цифра!
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #32 : 03 Февраля, 2010, 11:27:18 »

отличия в том что один может показывать HD каналы + есть функция записи эфира на флешку, а другой только МПЕГ4 ...
Ну и в цене,конечно Wink
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Koroleva
Цитата: topf
Koroleva когда нам можно ожидать сигнала со спутника? Как узнать список дилеров реализующих приемники для обмена? Уже можно заказывать ресивер?
Тестовое вещание планируется начать во второй половине февраля,  начало коммерческого вещания - март.
Если вы уже являетесь абонентом "Орион Экспресс" при переводе карты на 85гр обратившись в Службу поддержки, ресивер можно будет заказать по телефону.

Цитата: Koroleva
Цитата: joker
Koroleva если я прям сейчас поверну антенну на 85й борт, позвоню в вашу тех поддержку что бы перевести подписку с 80 на 85 смогу ли я заказать ресивер? Только мне нужен ресивер с HDMI. И в какую сумму мне это обойдется?
Повернуть, конечно, можно. Но для настройки необходим сигнал со спутника. Его пока нет.
Перевод абонентов будет возможен только после начала тестовго вещания. Тестовое вещание, как я уже говорила, начнется во второй половине февраля.
форум ОЭ
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Satuser
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Гондурас - это наше фсьо!


« Ответ #33 : 03 Февраля, 2010, 11:34:15 »

Почитав этот топик и блог, я понял, что НТВ+ на выставке "нет" lol Это так? Или это такой подход к освещению выставки?
Записан
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #34 : 03 Февраля, 2010, 11:43:25 »

И почему только Операторы. А где САТ оборудование. Где Гелакси Инновация, Скайвей? Неужеле нет вообще никаких обещанных новинок и презентаций оборудования?
С сайта Гелакси
Приглашаем Всех посетить Наш стенд №760, павильон 2, зал 7
Там что, пусто?
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2010, 12:02:13 от sergik » Записан
fips
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #35 : 03 Февраля, 2010, 12:32:32 »

Прочел всю информацию с выставки, за которую ребята вам большое человеческое спасибо applaus. Для себя понял одно - нет смысла сломя голову переходить на новый спутник. Во-первых там каналов меньше будет изначально. Во-вторых непонятен состав пакета премиальных и HD каналов. А отбашлять 2400 на развитие компании и покупку неизвесного рессивера бюджетного класса мне пока не хочется. Я так понимаю, что HD-кошипов пока еще вообще нет, поскольку нет и вещания. Когда халява на Экспрессе окончательно закончиться - тут и будем выбирать. Обидно что на модули меняться не будут со старыми абонентами... Что касается цен, то кусачие они получились - 170 рублей за Любимый и 330 рублей за Базовый. Радуга и то дешевле получается и НТВ+Лайт. Покупая Континент по сути покупаешь новое оборудование второй раз. Ну и НТВ, ДТВ, и т.д. на антенну 0,6 метра уже не получается. По тому как Королева ответила о вхождении этих каналов в Континент стало понятно, что этих каналов там не будет. 
Записан
sergey951
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #36 : 03 Февраля, 2010, 12:42:55 »

Блин, одного не пойму, что там говорит Платформа HD? Неужели никаких изменений к лучшему не анонсируют? Когда покупал оборудование, думал лучше не придумаешь, только вот контент конечно оставляет желать лучшего...
Записан
amir
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #37 : 03 Февраля, 2010, 16:32:38 »

Был вчера на выставке - посетил стенд корейского канала ArirangTV.
Мне выдали проспект и диск, и уверили, что некоторые программы уже идут с русскими субтитрами.
Весь вечер пытался найти хоть какие субтитры - результат НОЛЬ!
Если можно, уточните пожалуйста на стенде ArirangTV, информацию о запуске русских субтитров.
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #38 : 03 Февраля, 2010, 17:14:12 »

Почитав этот топик и блог, я понял, что НТВ+ на выставке "нет" lol Это так? Или это такой подход к освещению выставки?

Есть. Только ничего нового они не рассказывают, вот и интереса к их стенду нет.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #39 : 03 Февраля, 2010, 18:51:37 »

 та есть реальный интерес в сторону Радуга тв ?
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #40 : 03 Февраля, 2010, 19:20:02 »

Отвечу вкратце.

К стенду "НТВ+" завтра ещё раз подойду. Было бы что у них интересное. ИМХО - весьма консервативная компания.

По наследию "Golden Interstar" - на сайте будет материал по новинкам "GI" и "World Vision".

По "Платформе HD" будет интересный материал завтра. Особенно для тех, кто ждёт "Первый канал" и вообще новые каналы.

Сегодня вечером:

*видеопутешествие по выставке
*о перспективах "Рикор ТВ"
*проект "Триколор-интернет"

и гвоздь программы: почти полное видео встречи В.Мордачёва с дилерами "Триколор ТВ". Все страждущие узнают сколько будет телеканалов в пакете в конечном итоге, будет ли спортивный канал, а самое главное какую суперновинку (не имеется ввиду сп.интернет) скоро предложит своим абонентам ЗАО "НСК".

P.S. Информация о технических новинках конечно же будет на сайте, но уже после выставки.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #41 : 03 Февраля, 2010, 19:31:11 »

Отвечу вкратце.

К стенду "НТВ+" завтра ещё раз подойду. Было бы что у них интересное. ИМХО - весьма консервативная компания.

 Интересуют новые модели HD-ресиверов - есть ли по ним какая-нибудь открытая, предварительная, официальная информация?

 Спасибо!
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #42 : 03 Февраля, 2010, 19:39:20 »

Отвечу вкратце.

К стенду "НТВ+" завтра ещё раз подойду. Было бы что у них интересное. ИМХО - весьма консервативная компания.

По наследию "Golden Interstar" - на сайте будет материал по новинкам "GI" и "World Vision".

По "Платформе HD" будет интересный материал завтра. Особенно для тех, кто ждёт "Первый канал" и вообще новые каналы.

Сегодня вечером:

*видеопутешествие по выставке
*о перспективах "Рикор ТВ"
*проект "Триколор-интернет"

и гвоздь программы: почти полное видео встречи В.Мордачёва с дилерами "Триколор ТВ". Все страждущие узнают сколько будет телеканалов в пакете в конечном итоге, будет ли спортивный канал, а самое главное какую суперновинку (не имеется ввиду сп.интернет) скоро предложит своим абонентам ЗАО "НСК".

P.S. Информация о технических новинках конечно же будет на сайте, но уже после выставки.


УРААААААА   applaus applaus побежал за пивом и чипсами  biglaugh

а если серъезно, то интересует такой вопрос
правда не знаю можно ли это узнать на выставке и у кого
но если кто в курсе , вдруг кто в курсе
" сейчас уже начали выдавать эфирные частоты, для вещания цифровых пакетов каналов
или пока только РТПЦ выделяют ? "

Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #43 : 03 Февраля, 2010, 19:45:52 »

Евгений, поинтересуйся пожалуйста у представителей Радуга ТВ, они планируют какой-нибудь западный музыкальный канал (эксклюзивный) помимо А-1 включить у себя в пакете?
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2010, 20:23:51 от AtElEr » Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
мвс
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34


« Ответ #44 : 03 Февраля, 2010, 19:59:41 »

Сегодня то же был на выставке. Подходил к НТВ. На вопрос почему они привязали НТВ Лайт к одному ресу, а не выпустили модули был получен ответ - пусть будет меньше абонентов, зато и меньше возможностей украсть. А на вопрос о вскрытии Виа3.0 - мы работаем.
Ну и конечно ответы были неофициальные. У павильона Триколора так же как и на экране ТВ, а сегодня там до 10ч была профилактика, никакой инфы. У Платформы те же обещания по Первому каналу, а в HD на тесте появится, правда может я и неправильно понял, канал национал географик. Но он ведь и так уже есть в пакете. Было так же сказано что и HD пакет пополнится.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).