Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 23:00:02

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Другие HD/SD-ресиверы (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Ресивер DIGILINE-7000HD (DVB-S2/DVB-T)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все Вниз Печать
Автор Тема: Ресивер DIGILINE-7000HD (DVB-S2/DVB-T)  (Прочитано 72005 раз)
sunduk350
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


Откуда: СССР

« Ответ #45 : 09 Июня, 2010, 15:53:24 »

Через скарт практически никакой разницы ине увидите.Попробуйте по HDMI.
Записан
saxalin
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #46 : 09 Июня, 2010, 16:01:17 »

Конечно попробую. Спасибо. Только сомневаюсь я в настройках (может что не так) . После первой установки разница была очевидной, сейчас - никакой. Кабели и способ подключения те же, что и при первой установке.
Записан
BIA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 210

GI 8120 36Е GIS8005 36E+53Е+60Е 0.9м 75E 1.2м

Откуда: Владимирская обл.

« Ответ #47 : 09 Июня, 2010, 16:25:32 »

А какие форматы мультимедийных файлов данный ресивер может воспроизвести с флешки?
И какой максимальный объём флешки воспринимает?
Записан

sunduk350
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


Откуда: СССР

« Ответ #48 : 09 Июня, 2010, 16:32:33 »

По поводу форматов не могу сказать,а по поводу флешки он видит и 4 и 16 ГБ.Лично я подключил жесткий диск на 500 ГБ.Отлично справляется.
Записан
budulaajs
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #49 : 09 Июня, 2010, 20:15:53 »

Есть софт DigiLine7000HD VVEC019.63.isd хотел вложить для народа но что-то не получается весит11,5 мега
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #50 : 09 Июня, 2010, 23:06:47 »

У меня такой вопрос. Купил Digiline 7000 HD, один умелец "соорудил" по шаре НТВ + пакет и потом пропал. Разницу между HD и SD было видно невооруженным глазом. Другой провайдер c/s забирал на день ресивер и после установки такой разницы между HD и SD не вижу (Eurosport и EusportHD). 1-й когда устанавливал, вроде что-то делал, после чего разница была ощутима. По меню не нахожу, что можно поменять, чтобы изменилось качество картинки HD. (разрешение 1080 стоит). Может что посоветуете?

Вообще-то советую тюнер использовать со шнуром HDMI. Тогда и картинка будет ощутима.
И еще, вообще-то у этого тюнера в меню есть ручная настройка разрешения. Поползайте в меню и сыщете. HD разрешение можно поменять в ручную.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #51 : 10 Июня, 2010, 07:55:26 »

Есть софт DigiLine7000HD VVEC019.63.isd хотел вложить для народа но что-то не получается весит11,5 мега

 Особое внимание! Архив аплоуда переполен (заполнен), не резиновый, осталось всего 6 Мб, закинь на какой-нибудь свободный аплоад и дай закрытую, активную ссылку на скачивание файла.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2010, 01:41:47 от KVL » Записан
axsis
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16



« Ответ #52 : 12 Июня, 2010, 00:09:17 »

Pavlon а если сравнить дижилайн с опеном хд и оптикум 9600,сезамом хд,азбоксом ,что получше к покупке и для просмотра?

 Особое внимание! Добавлено через минуту:

дизайн пульта дижилайна  ужасный похож на сезам пульт.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2010, 01:39:44 от KVL » Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #53 : 12 Июня, 2010, 11:37:12 »

Пульт не ужасный, лично мне он нравится !
Этот тюнер лучше именно тем, что здесь 2 тюнера в одном. Опена я пока такого не знаю. У нас перешли на наземное цифровое ТВ (DVB-T/MPEG-4) и мне это очень важно, что этот тюнер годится и для сателлита, и для эфирного ТВ.
И еще, замечу, за это время, пока тюнер у меня после покупки, я не заметил на нем ни одного глюка, зависания или сбоя.
Очень тюнером кстати доволен !  up
Записан
axsis
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16



« Ответ #54 : 12 Июня, 2010, 12:22:24 »

а где его подешевле купить можно?Мы с вами соседи РБ.

ДОБАВЛЕНО через 2 минуты.

Цитировать
Пульт не ужасный, лично мне он нравится !
может быть если бы он был черным то это было б так,а так рес черный, а пульт серо черный, как будто от другого реса.
----------------------------------------
 Особое внимание! От модератора: Ув. axsis, здесь не чат, не пишите одно сообщение за другим, добавляйте в режиме правки, то что не досказали...
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2010, 16:17:43 от AtElEr » Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #55 : 25 Июня, 2010, 17:54:06 »

После выключения ресивера из сети, официальная карта Lattelecom (DVB-T в Латвии) перестает работать.
Приходится смарт-карту вытаскивать из слота и вставлять заново.


Похоже необходима коррекция софта.



(Собственное неоднократное наблюдение)
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #56 : 09 Июля, 2010, 14:46:38 »

Пин-код для для новых версий ПО для входа в эмулятор - 23 20 .
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #57 : 29 Июля, 2010, 16:52:40 »

После выключения ресивера из сети, официальная карта Lattelecom (DVB-T в Латвии) перестает работать.
Приходится смарт-карту вытаскивать из слота и вставлять заново.


Похоже необходима коррекция софта.


И еще одна недоработка последнего софта данного ресивера - тюнер постоянно зависает и некорректно работает с картой Виасат-Балтик. Возможны сбои (неоткрывания каналов).

Может быть есть какой самый новый софт, с которым ресивер не зависал-бы и работал с Виасатом ?
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #58 : 03 Августа, 2010, 10:26:59 »

После выключения ресивера из сети, официальная карта Lattelecom (DVB-T в Латвии) перестает работать.
Приходится смарт-карту вытаскивать из слота и вставлять заново.

И еще одна недоработка последнего софта данного ресивера - тюнер постоянно зависает и некорректно работает с картой Виасат-Балтик. Возможны сбои (неоткрывания каналов).

Может быть есть какой самый новый софт, с которым ресивер не зависал-бы и работал с Виасатом ?


Ребята, кто-нибудь может проверить новый софт от данного ресивера ?
Смотреть здесь .
Записан
viktor53
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2


Бывший електрик из бывшего СССР

Откуда: Hamburg

« Ответ #59 : 08 Августа, 2010, 06:30:58 »

Этот рес является клоном один в один от OCTAGON 918HD и сделан он по заказу руссаков из Германиию Они хотели тут продавать его чуть дешевле, но ничего не получилось. Октагон 918 сняли с производства и Софт для него уже не пишут. Но наши умельци уже научились с других ресов загонять в него Софт. У меня их (Octagon918) 2 шт. и работают они прекрасно. Смотрю с помощью тёти Шуры Платформу 9*,Радугу 75*и Укр. кан. Всё работает хорошо, только не надо на обоих теликах включать один и тот-же пакет. Больше информации вы найдёте на www.allrussian.info Это немецкий русскоязычный форум. Всем УСПЕХОВ.
Записан

Бывший електрик из бывшего СССР                                                      Гамбург
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).