Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апреля, 2024, 21:45:59

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205512 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: витаc
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Другие HD/SD-ресиверы (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Ресивер DIGILINE-7000HD (DVB-S2/DVB-T)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все Вниз Печать
Автор Тема: Ресивер DIGILINE-7000HD (DVB-S2/DVB-T)  (Прочитано 71773 раз)
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6674



« : 01 Февраля, 2010, 22:24:34 »

Универсальный ресивер-два в одном для просмотра каналов спутникового и эфирного телевидения в форматах MPEG-2/MPEG-4/DVB-S/DVB-S2/SD/HD. Выпускает Китай. По меню не плохой. Работает хорошо. Меню на русском, анлийском, немецком и других языках. У ресивера два слота для смарт-карт и 2 слота под модули доступа Сommon Interface.

В Латвии годится для просмотра наземного телевидения Lattelecom в стандарте MPEG-4. Показывает отлично. У тюнера есть функция настройки цветности.

Фото ресивера DIGILINE-7000 HD








Ориентировочная цена в Латвии - 135-160 латов (около 300 Долларов).

« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2010, 22:40:00 от Pavlon » Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #1 : 01 Февраля, 2010, 22:33:04 »

интересно чей клон ?
пульт сезамовский
а скина меню нет ?
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6674



« Ответ #2 : 01 Февраля, 2010, 22:36:42 »

Фото меню появится позже. Я его сегодня купил и пока еще только тестировал на наземном цифровом ТВ. Далее проведу в ту комнату кабель и буду его тестировать и на сателлите. Тогда и сделаю фотографии. Пока об ресивере ничего плохого сказать не могу.  up
Записан
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #3 : 01 Февраля, 2010, 23:05:36 »

интересно чей клон ?
пульт сезамовский
а скина меню нет ?
Это новое семейство ресиверов на проце бродком как у Дрима 800.
Аналоги.

Skygate HD-PLUS
INFINITY PLUS
Optibox Alligator & Panthera
GI ST9196.
NEXT YE 2000 DOBRATECH

Линукс закрытый.

Смотрим здесь
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2010, 00:10:23 от Pavlon » Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6674



« Ответ #4 : 09 Февраля, 2010, 01:47:40 »

Мне лично тюнер Digiline-7000HD понравился очень ! Дочке подключил с ним пока 4 спутника + цифровое наземное ТВ Латтелеком. Очень удобно- все каналы в одном списке и даже не понимаешь, что уже перешел с сателлита на эфирную антенну.

Декодер поддерживает и переключатель спутников на 10 конвертеров (DiseqC 1.1). В меню имеется множество игр для молодежи, в том числе даже и игровой аппарат. У тюнера имеется также и калькулятор.

Сортировка каналов в Редакторе каналов работает без проблем, надо просто понять принцип передвижения каналов и их фиксацию.

Что касается открытых каналов пакета Рикор ТВ со спутника Intelsat-904 (60 E), то тюнер без проблем показывает только канал ТДК. Остальные показывает без звука с сильным гулом.
Открытые каналы DVB-S2 пакета Поверхность-Плюс с Eutelsat-W4 (36 E) открывает и показывает нармально.
Открытые HD-каналы со спутника Astra-1 (19 E) ресивер показывает без проблем.
Записан
krycek
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 5


Болельщик

Откуда: Little Paris

« Ответ #5 : 09 Февраля, 2010, 12:35:45 »

Открытые каналы DVB-S2 пакета Поверхность-Плюс с Eutelsat-W4 (36 E) открывает и показывает нармально.
Расскажите лучше о главном - как он работает хотя бы с SD каналами пакета НТВ+ при самом популярном методе его просмотра Wink
Просто аппарат этот уже далеко не новинка и я хотел его в своё время взять для тестов, но сам продавец отговорил, предупредив
что пока есть серьёзные проблемы с просмотром того о чём я написал выше. И что производитель пока кладёт на это с прибором Sad
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #6 : 09 Февраля, 2010, 15:08:14 »

у нас тоже продают данные ресиверы....но я не рискнул покупать...откровенный китаец...
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6674



« Ответ #7 : 09 Февраля, 2010, 23:18:06 »

Да не, тюнер у меня пока работает без проблем. С SD-каналами с НТВ-Плюс я пока не работал по причине того, что пакет платный, а вот Инфоканал НТВ-Плюс показывает без проблем. Пока никаких проблем с ним не замечал.
 Просто у нас на эти ресиверы акция была, вот я и взял за 135 латов (270 Долларов)...
Записан
kokko
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #8 : 10 Февраля, 2010, 13:09:58 »

Могу добавить о Digiline 7000. Рессивер этот не китайский,на коробке и на рессивере - Designed by Korea-
Хотя и прошивка пока только одна ,роботает  happy  он хорошо. Скoлько покетов пробовал через LAN- всех он понимает(NTV+,Viasat,Poverkhnostj,Trikolor,Platforma HD,),время переключение каналов 1-3 cek.Картинка хорошая и на SD и на HD.Понимает и звук AAC.Открыл kaнал 1+1 с Siriuss 5 E ,канал работает и есть звук. turnЕсть и небольшие нидостатки ,при показе через эмулятор есть затыки,и замечал что на Digiline програмное обеспечение это редкость.Есть и закритый Linux-там пока не зайти. knueppel
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2010, 13:34:54 от kokko » Записан
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #9 : 10 Февраля, 2010, 13:53:36 »

Картинку на HD каналах НТВ+,Платформа и т.д. не подсыпает?

опять же...достойное железо и достояная цена-казалось бы всё хорошо,но линукс закрытый
или вообще отключен.
вот где стрёмно...бросит завтра-послезавтра поддержку производитель и некому будет тот же протокол c/s поправить или ещё чегонибудь...обидно будет.
Записан

Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6674



« Ответ #10 : 10 Февраля, 2010, 13:57:22 »

Могу добавить о Digiline 7000. Рессивер этот не китайский,на коробке и на рессивере - Designed by Korea-

Есть и небольшие нидостатки ,при показе через эмулятор есть затыки

Да китайский это ресивер ! Там написано, что дизайн Кореи !  biglaugh

А где у него эмулятор ? Как туда войти ? Я что-то такой пока не находил...
Записан
Звездочёт
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Россия. Юг Воронежской области.


« Ответ #11 : 10 Февраля, 2010, 14:39:25 »

Надо брать его братца по железу
Skygate HD-PLUS, корейский. На который есть уже несколько прошивок. Вчера в Украину приехал корейский программист для изучения,как работает этот ресивер на месте.
Записан

AzBox Ellite.  HDD 500 GB. (4W. 5E. 13E. 36E. 60E)
kokko
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #12 : 10 Февраля, 2010, 22:30:39 »

  lolА где там есть на Digiline 7000 надпись ,что производитель Китай?По моему всю линейку,(Optibox Alligator,Optibox Panthera,Infinity+и других), производит Корея.
Digiline 7000 вход в эмулятор= menu-cas-EMU включить =0000,сброс= 2320
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2010, 02:53:05 от kokko » Записан
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #13 : 10 Февраля, 2010, 23:15:57 »

За 350 я бы Азбокс Елит купил , хотя апарат тоже ниче так.
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6674



« Ответ #14 : 11 Февраля, 2010, 00:13:08 »

 lolА где там есть на Digiline 7000 надпись ,что производитель Китай?

Digiline 7000 вход в эмулятор= menu-cas-вход =0000,сброс= 2320

На поддельных Опенбоксах сзади тоже такая надпись, что Дизайн Кореи, но их выпускают не в Корее.

Menu- Cas- вход - только куда вход непонятно... Я пробовал входить например здесь в Сеть и прочие, но пин-код 0000 не принимает. Что-то непонятно. Да и время мало совсем заняться этим тюнером, к тому-же он в комнате дочки. Завтра вечером попробую поймать какой канал в Биссе и снова попытаюсь. Если не получится снова ничего, спишу версию ПО и здесь напишу, а то может он ваще и не прошит. Спасибо.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).