Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 18:49:56

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205257 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Цифровой ресивер для Триколор TB - GS-8300
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28  Все Вниз Печать
Автор Тема: Цифровой ресивер для Триколор TB - GS-8300  (Прочитано 206307 раз)
RES
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Говоря с хитрецом, взвешивай ответ свой.

Откуда: Россия.Псковская обл.

« Ответ #135 : 20 Февраля, 2010, 19:04:34 »

biglaughЗавтра кину фото- посмотрим у кого кривые руки..Аппарат на гарантии- придется везти в сервисный центр..проблем вы может и не видете- их видят диллеры ездящие по клиентам, сервисным центрам и обратно..
Не спорю.Процент брака должен быть.Это нормально,потом все устаканится,не зря же опросник выставили.Подправят железо,новое по дадут
Записан

skyway nano HD,GS 8300,CHD-02/IR CONTINENT.Поворотка 120.Стационар 220 офсет,180 прямофокус.
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #136 : 20 Февраля, 2010, 19:08:13 »

Поверьте,дело не в руках.А в в "рекомендованном" оборудовании.Да и блютуз,устройства только видит...
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2010, 12:46:02 от yorick » Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3421

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #137 : 20 Февраля, 2010, 19:12:56 »

Цитировать
Не спорю.Процент брака должен быть.Это нормально,потом все устаканится,не зря же опросник выставили.Подправят железо,новое по дадут
Какой процент?
Как на DRS 4500?
Симановский озвучил цифру в 20%.Хотя реально больше.
За я... ,одно место их надо вешать за это.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #138 : 20 Февраля, 2010, 20:16:42 »

Врядли новое ПО поможет,как некоторые говорят downБлютус кому он нужен.Что вы собрались на флешку записывать,2-3 фильма confusedИ то врядли UndecidedКастрат hahohiЖдите выхода реса совмесно с Samsung,а сейчас новые каналы GS8300 НЕ СТОЯТ Внимание! Angry
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #139 : 20 Февраля, 2010, 20:17:25 »

Не спорю.Процент брака должен быть.Это нормально,потом все устаканится,не зря же опросник выставили.Подправят железо,новое по дадут
А почему вы решили что это нормально? Это нормально для ненормальных.Они обязаны были проверить,настроить,протестировать и ресивер и его ПО,а уж потом реализовывать оборудование.Люди за него платят деньги,свои кровные,а получают кота в мешке.У нас с данным изделием такие же глюки(описанные выше),на одном при каждом включении постоянно растянута картинка,установщик порекомендовал ему(после регулировки) не выключать вообще ресивер.Если и у кого то всё идёт нормально-пусть радуется,повезло и не пишет что всё у НСК хорошо.Не было бы проблем-в теме была бы тишина,но скорей всего не скоро затихнут страсти,пока ТК не изменит своё отношение к своим глюкам. hahohi
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #140 : 20 Февраля, 2010, 20:36:26 »

Потихоньку банкротят с.цуки Особое внимание!
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Rustam
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 43
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 498

Откуда: Азербайджан

« Ответ #141 : 20 Февраля, 2010, 20:41:59 »

Не могу понять Триколор какая разница кто и каким ресивером смотрит !!Ваша дело обонент деньги соберать а не каждый раз ресиверы менять
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #142 : 20 Февраля, 2010, 21:01:57 »

Не могу понять Триколор какая разница кто и каким ресивером смотрит !!Ваша дело обонент деньги соберать а не каждый раз ресиверы менять
Плохо ты слушал этого самого Мардочева Внимание!Он наоборот хочет на( новых)ресиверах деньги заработать AngryТолько это полная чушь knueppelПока Samsungi не появится,качество не изменится Благодарю!
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Rustam
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 43
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 498

Откуда: Азербайджан

« Ответ #143 : 20 Февраля, 2010, 22:37:26 »

что за Samsungi ресиверы ты имел веду ? да ты что думаешь они хорошие ресиверы как то я пошел НТВ+ карту покупать что то купил мне там девушка говорит что у вас какой ресивер я ей говорю что openbox а она мне говорит что типа кроме Humaxa и Samsungov  это карта не работает я ей в ответ сказал что тебе так кажеться просто вы не знаете кому свои дишовые ресиверы продать хотите так как я смотрет на openboxe НТВ+ далее смотреть буду хоть убей
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #144 : 20 Февраля, 2010, 22:51:42 »

По поводу Самсунг ничего плохого сказать не могу. Пользуюсь и без потерь$Сломался DVD рекодер через 2 года,11500 р. вернули без проблем,сразу grin, smiley, wink
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2010, 23:06:11 от Stiv77 » Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Rustam
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 43
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 498

Откуда: Азербайджан

« Ответ #145 : 20 Февраля, 2010, 23:11:32 »

По поводу Самсунг ничего плохого сказать не могу. Пользуюсь и без потерь$Сломался DVD рекодер через 2 года,11500 р. вернули без проблем,сразу grin, smiley, wink
да эти ресиверы зависают
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #146 : 20 Февраля, 2010, 23:34:10 »


да эти ресиверы зависают
[/quote]Но за-то 3 года гарантии.Если это Samsung welcome
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
ches01
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 77



WWW
« Ответ #147 : 21 Февраля, 2010, 01:44:59 »

Господа!!! вывод один и с ним надо мириться-СТАВЬТЕ ЧТО ЕСТЬ-иначе за Вас ето сделают другие  

П.С. пока связист мотал катушку-танкист имел его подружку  
а гемор всегда будет гемором и гребсти его Дилеру


согласен, тоже начал ставить, шабашники не читают форум, не в курсе глюков. посему ставят в полный рост, терять установки в пользу шабашников не хочу... Оргумент один, они все такие, и у всех, ждите пока отладят ПО. Оставил несколько 7101 с модулем, для бабушек про запас.
интересные цитаты с форума 3калор, совет нск забейте вы на исправление глюков, все равно будут и такие дрехи ставить
можно еще хуже делать-все равно проглотят
был я невысокого мнения о дилерах 3калора, они оказались верными
можете дальше лабызать з адниц у нск с пск, удачи вам
Записан

Дилер PlanetSky, SpectrumSat, SatGate
---------------------------------------------------
ADSL+SS2+Sezam 7700+13+Мультифид (42+36)+40
Satdivision
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 58


Откуда: Санкт-Петербург

WWW
« Ответ #148 : 21 Февраля, 2010, 02:53:33 »

Вы кому именно и что именно предлагаете делать? можно как-то и по приличнее выражаться.
Ну а что ресиверы не хай-энд, так у любого потенциального покупателя перед оформлением всегда есть возможность проконсультироваться и спросить совета.
А кто считает себя самым умным...
Записан

Официальный Партнер НТВ-ПЛЮС
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3421

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #149 : 21 Февраля, 2010, 07:03:43 »

Цитировать
у любого потенциального покупателя перед оформлением всегда есть возможность проконсультироваться и спросить совета.
В том то и дело,что нет.Народ не интересует какой ресивер стоит.Ему надо как у соседа,брата,свата,а у него уже второй-третий год Триколор показывает нормально.И он покупатель считает себя самым умным и удачливым,у него появились деньги и они жгут ляжку.И не надейтесь,что появятся хорошие ресиверы от альянса GS+Самсунг.Софт будет тот же.Корейцы ничего писать не будут,да и не видят они этот спутник.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).