Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 21:50:15

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205243 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Кто и с какими телеканалами встретил Новый год ? (Опрос)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все Вниз Печать
Автор Тема: Кто и с какими телеканалами встретил Новый год ? (Опрос)  (Прочитано 23586 раз)
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #45 : 03 Января, 2010, 11:51:57 »

Традиционно выбираю между Первым и Россия.   Смотрел второй, считаю первый был в полной заднице.
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #46 : 03 Января, 2010, 20:45:12 »

...
Гаврил, сам ведь пишешь, что не смотрел наше ТВ, давай не будем уводить тему в политическое русло, тем более, здесь народ умный и все, всё знают. Smiley Wink

 Спасибо! Smiley


Мне хватило того, что я увидел на торрентах...
« Последнее редактирование: 03 Января, 2010, 21:08:49 от AtElEr » Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
dimana
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13

Откуда: саратовская область

« Ответ #47 : 03 Января, 2010, 21:31:35 »

всех с новым годом!!!!!!!!       Встречал новый год с 3 каналами которые в нашей местности принимают, а тарелка в связи  Cryс плохими погодными условиями не работала ни один спутник из 2-х 75 90 молчали вполь до 2 января шел сильный снег так что довольствовался я первым, россия, нтв
Записан
Юрий
Гость
« Ответ #48 : 03 Января, 2010, 23:03:40 »

СТБ
Этот канап в записи показал всю эпопею под названием "Украина имеет талант": от кастингов до финала и неизвестной версии.
Советую найти и посмотреть.

Раньше я смотрел шедевры федеральных российских каналов, а тут оказадся в семье, где эти каналы не принимают - и был потрясен.

Может, и вы переживете подобное.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #49 : 04 Января, 2010, 02:03:49 »

 OFF

... Мне хватило того, что я увидел на торрентах...

 Смысл это смотреть, чтобы потом охаить? Smiley У меня вот вообще никакого интереса нет и никто меня не заставит на эти торренты лезть, тратить время и мучить себя. Smiley Я как понял, ведь тебя тоже подобное ТВ не интересует. Wink
Записан
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #50 : 04 Января, 2010, 05:31:11 »

RTL цвай или айн до 12 не плохо для фона светили, но потом и они в отсутствие девушки перестали иметь значение  Angry
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #51 : 04 Января, 2010, 05:42:59 »

OFF

... Мне хватило того, что я увидел на торрентах...



Лично я в соседнем топике ответил,но немного поправлюсь;33года знакомства с женой-это 1канал;звонки детям,внукам-РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ-это-2,встреча Н.года дома-3;+по желанию любой канал до 3.00,а потом общение с вами друзья.И разве это хило???

 
Записан
LEGOLAS
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 150



« Ответ #52 : 04 Января, 2010, 09:49:02 »

Дома как включили 1-канал(ОРТ) в 10 утра так он и стоял до 5 утра Нового Года, смотрел только урывками не когда было)) thumbs-up bier
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #53 : 04 Января, 2010, 10:48:37 »

Смотрели с женой отличные программы по немецким каналам: ARD, ZDF, RTL, RTL ZWEI. Супер! По RTL II особенно понравились The Best of the DOME и встреча Нового Года в Берлине - около Бранденбургских ворот - Welcome 2010 - это мы уже смотрим по традиции каждый год, выступают современные звезды немецкой и вообще мировой сцены. По ZDF классные программы были - классич. музыка и ZDF Kultnacht! просто класс! По основному RTL шла очень неплохая программа - новогодний выпуск Chart Show Оливера Гайссена. По Viva Polska традиционный чарт 1500sto900!!! - было много интересной старой музыки. По польскому каналу TVP Polonia шла встреча Нового Года в Варшаве - тоже были неплохие live - выступления звёзд. Щёлкали много других европейских каналов: TV-5 Monde, RAI 1, 2, 3, словенские каналы, голландский BVN-TV, везде было что-то интересное.  Smiley
Российские каналы не смотрели, разве что немного посмотрели Первый с их "Оливье", но почти не смешно...скорее пошло... Россия-1 - это, уже традиционно, для тех, кому за 80... biglaugh   разве что неплохая была дискотека 80-х по Рен-ТВ, но это уже 255 раз видели и ранее....
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
Satura.kz
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573


Координаты: 52°18'56'' с. ш. 76°57'23'' в.д.

Откуда: Казахстан, Павлодар

WWW
« Ответ #54 : 04 Января, 2010, 11:38:38 »

Смотрели всего понемногу: 1 Канал, Россию, НТВ, РЕН-ТВ.В 23:55 посмотрели поздравление Назарбаева ина канале "Мир", а в 00:55 поздравление Медведева по НТВ+4.Потом наткнулись на Евроспорте на показ рестлинга, который и смотрели до утра.
Записан

OpenBox S7 HD PVR {Радуга ТВ}
  ПО 1.08.75
1,8m - 100,5С+90C(f)+80C
1.2m - 75Ku
0,9m - 90Ku
Internet - WiMAX Unlim. 3.0 Mbps
Для настройки - OpenBox X-820
KVL
Гость
« Ответ #55 : 07 Января, 2010, 18:08:41 »

... ZDF Kultnacht! просто класс! ...

 Женя на HD переходи, тоже самое ZDF крутили и на ZDF HD, хоть и старый материал, но качество всё равно повыше было, программу записал на USB-носитель (можно было и на хард - винт), так, как пока отдельного, стационарного, бытового HD-DVD-рекордера у меня нет (очень люблю такие), да и не видел я их пока в продаже, к примеру, от Sony.
Записан
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #56 : 01 Января, 2011, 13:06:05 »

С наступившим,новым годом вас,дорогие форумчане.
 Предлагаю реанимировать эту тему и немного изменить название "Кто и с какими телеканалами встретил Новый год".
 Я отдал предпочтение НТВ.Из всего ТВ-мусора их программа мне понравилась.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2011, 13:21:49 от Pavlon » Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
Pavlon
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #57 : 01 Января, 2011, 13:24:26 »

Два канала, на которых было интереснее всего на Новый год - это НТВ и РТР-Планета. Ко второму можно отнести и канал Россия-1, так как почти одно и то же...
Записан
sssobaka
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 146


Неплохо былоб и по пивку

Откуда: Латвия. Юрмала.

« Ответ #58 : 01 Января, 2011, 13:27:19 »

РТР правда тоже слабовато;LTV-поздpавление.     ВСЕХ с новым годом bier Cheesy bier
Записан

OPENBOX S4 Pro+ HD     (13E-9E-5E(F)-4W) - 90cm
zmeyevik
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 46


босс


« Ответ #59 : 01 Января, 2011, 13:54:39 »

смотрел в Новогоднюю ночь 1+1
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).