Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля, 2024, 13:31:15

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205233 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  Новости бокса
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новости бокса  (Прочитано 20586 раз)
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #45 : 22 Декабря, 2010, 23:52:50 »

Бокс. Поединок Фроч - Джонсон планируется провести в марте или апреле


Поединок между чемпионом мира во втором среднем весе по версии WBC Карлом Фрочем и Гленом Джонсоном планируется организовать в марте или апреле следующего года на территории США.

Это будет полуфинальный поединок турнира Super Six World Boxing Classic, победитель которого сразиться в финале с победителем боя между Андре Уордом и Артуром Абрахамом, сообщет "Чемпионат.ру".

Источник

Бокс. Улли Вегнер и Артур Абрахам могут прекратить сотрудничество


                       

Согласно сообщениям в немецкой прессе, известный тренер Улли Вегнер и бывший чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам могут прекратить сотрудничество. По словам Вегнера, Абрахам не может адекватно оценить свой последний бой, в котором он потерпел разгромное поражение от британца Карла Фроча в рамках турнира Super Six и винит в своем проигрыше всех, кроме себя.

Вегнер отметил, если Абрахам не переосмыслит свое отношение к команде и не признает свои недостатки, то их дальнейшее сотрудничество потеряет смысл.

 "Абрахам очень высокомерен и не способен реально оценивать себя. Он ищет ошибки только в других, но ему следовало бы быть честным с самим собой. Вместо того, чтоб обвинять свою команду, он должен как можно скорей забыть о постигших его неудачах и сосредоточиться на тяжёлой работе. Если он не в состоянии понять это, то дальше нам работать нет смысла" - цитирует Вегнера box-club.ru.


Отсюда
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2010, 00:08:16 от haykazun » Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #46 : 28 Декабря, 2010, 02:09:07 »

Бокс. Артур Абрахам проведёт следующий бой 26 февраля

Экс-чемпион мира Артур Абрахам планирует перед полуфиналом Super Six провести бой вне турнира. Сообщается, что он может провести разминочный бой 26 февраля.

"Сейчас определяющим является не имя соперника и статус боя. Сейчас важен разминочный бой. У меня нет других вариантов, кроме как убедительно выиграть его", — цитирует Абрахама "Чемпионат.ру".

Отсюда

Бокс. Артур Абрахам: конфликт с моим тренером - Ули Вегнером придумали журналисты

Бывший чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам заявил, что его конфликт с тренером Ули Вегнером придумали журналисты.

"Этот конфликт придумали журналисты, но в данном случае они искали сенсацию там, где ее нет. Любой тренер может быть в чем-то недовольным своим подопечным. Мы продолжаем вместе работать. Мои тренировки сейчас в самом разгаре. Они проходят в Берлине, а потом поедем куда-то в тренировочный лагерь, возможно, в среднегорье в период специальной подготовки", - передает слова Абрахама allboxing.ru.

Отсюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #47 : 12 Января, 2011, 04:32:04 »

Бокс. Дарчинян проиграл Маресу

11-го декабря в Такоме (штат Вашингтон, США) состоялись полуфинальные поединки турнира боксеров-профессионалов в наилегчайшем весе, организованного телеканалом Showtime, в рамках которого встречались Вик Дарчинян и мексиканец Абнер Марес.

На кону также стоял вакантный серебряный пояс WBC. Поединок продлился все отведённые на него 12 раундов. К сожалению, Вик Дарчинян уступил Абнеру Маресу по очкам. Двое судей отдали победу латиноамериканцу: 115-111 и 115-112, а третий решил, что сильнее был армянский спортсмен: 115-111. Причем, во втором раунде Марес побывал в нокдауне, однако, в итоге, стал победителем и отобрал у Дарчиняна его титул.

Источник

Команда Дарчиняна опротестовала результат боя с Абнером Маресом

Команда экс-чемпиона мира IBF/WBC/WBA во втором наилегчайшем весе Вахтанга Дарчиняна опротестовала результат поединка с Абнером Маресом, проходившего в рамках турнира в легчайшем весе. По словам менеджера Дарчиняна Элиаса Нассера, такое решение было принято после многократного пересмотра видеозаписи этого боя.

"Я считаю, что очень трудно принять поражение моего бойца после многократного пересмотра записи поединка. Лично я после пересмотра видео этого боя принял окончательный результат. Я отметил, что поединок был равный, но по моим подсчётам победил Вахтанг со счётом 114-112. Я также изначально признал, что бой был достаточно равным для любого, кто наблюдал и пытался выявить победителя. Возможно, была учтена частота нанесения ударов Маресом.

То, что я не могу принять, так это исполнение своих обязанностей рефери Говардом и счёт одного из судей, протоколом которого я был ошеломлён. Один судья отдал Маресу 9 из 12 раундов, включая последние 7. Нет никакой возможности зафиксировать преимущество Мареса в 9-ти раундах. Что также вызывает тревогу, так это работа рефери. Всё это привело к подаче официального протеста”, — цитирует Нассера "Чемпионат.ру".

Отсюда



Бокс. Артур Абрахам проведёт следующий бой 26 февраля

Экс-чемпион мира Артур Абрахам планирует перед полуфиналом Super Six провести бой вне турнира. Сообщается, что он может провести разминочный бой 26 февраля.

"Сейчас определяющим является не имя соперника и статус боя. Сейчас важен разминочный бой. У меня нет других вариантов, кроме как убедительно выиграть его", — цитирует Абрахама "Чемпионат.ру".

Отсюда


Артур Абрахам, скорее всего, вернётся на ринг 12 февраля
 
Экс-чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам свой следующий поединок, вероятнее всего, проведёт 12 февраля в Германии. Бой станет разминочным и будет предварять схватку с чемпионом мира в суперсреднем весе по версии WBA Андре Уордом в рамках полуфинала турнира Super Six. Этот поединок пройдёт в апреле или мае, сообщает "Чемпионат.ру".

Отсюда



Бокс. Бой Дарчинян — Перес состоится 23 апреля



Стали известны дата и место проведения боя Вахтанг Дарчинян — Йонни Перес, который пройдет в рамках турнира Showtime.

Как сообщает "Чемпионат.ру", поединок состоится 23 апреля на арене Nokia Theatre в Лос-Анджелесе (США).

 Отсюда

Сюзи Кентикян проведёт защиту титулов WIBF, WBA и WBO 29 января
 
Немецкая боксёрша армянского происхождения Сюзи Кентикян (27-0-0, 16 КО) проведёт очередную защиту титулов чемпионки мира в наилегчайшем весе по версиям WIBF, WBA и WBO в поединке с таиландкой Таарапон Паннимит (13-3-0, 5 КО).

Встреча этих спортсменок состоится 29 января в Гамбурге (Германия), сообщает "Чемпионат.ру".

Отсюда

Ванес Мартиросян стал обязательным претендентом на титул WBO


 
Небитый боксёр младшего среднего веса Ванес Мартиросян (28-0, 17 КО) занял первое место в рейтинге WBO. Таким образом, он стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира, который сейчас принадлежит Сергею Дзиндзируку.

Предполагается, что если Дзиндзирук победит Серхио Мартинеса в марте, то в следующем бою встретится с Мартиросяном, сообщает "Чемпионат.ру".

Отсюда
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2014, 21:38:43 от Vados » Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #48 : 18 Января, 2011, 06:36:37 »

Марес – спец по ударам ниже пояса +ВИДЕО

Суть претензий команды Дарчиняна и видеопособие



Менеджер бывшего чемпиона по версиям IBF/WBC/WBA Вика Дарчиняна Элиас Нассар объяснил суть своих претензий к бою с Абнером Маресом. Команда Дарчиняна подала протест против одного из судей, а также против рефери Говарда.
«Сразу после боя я принял результат, но сейчас, после просмотра видеоповторов, принять его очень трудно, - сказал Нассар в интервью fightnews.com. – Я согласен, что бой был равным, и некоторые раунды можно было засчитать как в пользу одного, так и в пользу другого боксера. Однако я оc/sшен тем, что один судья отдал Маресу 9 из 12 раундов, в том числе и 7 последних, что не поддается никакой критике. Однако еще больше мы возмущены работой рефери.

Мы просмотрели повторы, и сосчитали, что за весь бой Вик получил 20 ударов ниже пояса, 14 из них непосредственно в зону паха. Однако только за один из них с Мареса сняли очки, в пяти других случаях арбитр просто предупреждал его, а в остальных вообще ничего не делал. Он даже говорил Маресу: «Я знаю, что ты делаешь это не специально, но держи руки выше». Один-два удара ниже пояса могут быть случайностью, но не 20. Тем более, что, как мы узнали вскоре после боя, мы узнали, что Марес участвовал в съемках документального фильма Fox Sports (см. видео), в котором рассказывалось, как плохо влияют на боксера удары ниже пояса, так что он знал обо всех последствиях и сознательно избрал такую тактику, чтобы сломить Вика. Некоторые говорили, что под конец боя Вик выдохся, но это не так, все это следствие ударов ниже пояса. 11 раундов из 12 он не мог дышать как следует и помнит только, что получал один запрещенный удар за другим. Во время боя мы постоянно говорили об этом рефери, но безрезультатно. То, что произошло, неправильно, и поэтому мы подали протест. Надеюсь, эта ситуация будет рассмотрена со всей честностью и порядочностью. Такие случаи портят репутацию бокса».

Впечатляющее видео об ударах ниже пояса (при участии Мареса), а также данные удары в бою Марес-Дарчинян


Жуткий видео, слабонервным  stop   

Отсюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #49 : 18 Января, 2011, 14:57:47 »

Практически бокс не смотрю, но этого Мареса надо на дуэль вызвать и раз 30 долбануть ниже пояса, чтоб понял как это и запомнил навсегда.
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #50 : 04 Февраля, 2011, 04:45:30 »

Бокс. Менеджер Дарчиняна: мы будем добиваться реванша с Маресом

Элиас Нассар, менеджер экс-чемпиона мира по версии WBC/WBA в легчайшей категории Вика Дарчиняна (35-3-1, 27 КО), намерен настаивать на проведении матч-реванша с Абнером Маресом (21-0-1, 13 КО).

Напомним, что в рамках полуфинального поединка турнира Super Six Showtime между Дарчинян — Марес победа большинством голосов судей была отдана мексиканцу. Представители армянского боксёра подали протест в американскую ассоциацию бокса и государственный департамент Вашингтона, с целью пересмотреть решение, отменив результат боя или признать его несостоявшимся.

Свои следующие поединки бойцы проведут 23 апреля: Марес в финале турнира выступит против чемпиона IBF Джозефа Агбеко (28-2-0, 22 КО), а Дарчинян проведёт бой с Йонни Пересом (20-1-1, 14 КО).

Менеджер Дарчиняна сообщил, что промоутер Гэри Шоу предупреждён о намерении команды Вика провести матч-реванш с Маресом. Также Нассар отметил, что вряд ли последуют какие-то санкции, которые помешают проведению встречи Дарчинян – Перес.

"Вик полностью сосредоточен на бое с Пересом. Мы будем заниматься реваншем с Маресом только после встречи с Йонни", — цитирует Элиаса Нассара "Чемпионат.ру".

Отсюда

Бокс. Артур Абрахам: на кону стоит очень многое

Артур Абрахам, которому предстоит 12 февраля в Германии сразиться со Стефаном Божичем, рассказал о своих планах и об ожидании ближайшего поединка.

"Я больше не думаю о том, что было в прошлом году и смотрю вперед. Я хотел бы блеснуть со спортивной точки зрения и снова порадовать моих фанатов. Мне стало понятно, что в этом году все будет по-другому, и не будет поражений. В новом году у меня все должно быть хорошо

Нельзя недооценивать соперника. В боксе все происходит очень быстро. Если делаешь ошибку, то все может быть тут же кончено. Поэтому я не считаю его легкой добычей. Его левые по корпусу и хуки также весьма опасны. Я хочу духовно и физически вернуться на ринг снова. Поэтому на кону стоит очень многое", - цитирует Абрахама akboxing.ru.

Отсюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #51 : 14 Февраля, 2011, 04:42:54 »

Артур Абрахам одержал победу над Степаном Божичем



В главном поединке боксерского вечера, состоявшегося субботу в Мулхейме, экс-чемпион мира Артур Абрахам (32-2, 25 КО) одержал победу техническим нокаутом во втором раунде над Степаном Божичем  (24-5, 15 КО). За те 4 минуты, которые длился поединок, Артур выглядел гораздо активнее, чем когда сражался с Фрочем в ноябре. Однако уже во втором раунде, Божич получил травму левой руки - один из ударов хорватского боксера пришелся в блок Артура, и Степан скривился от боли. Продолжить поединок Божич не смог и рефери Даниэль Ван де Вейл присудил Абрахаму победу техническим нокаутом.

  Теперь Абрахама ждет поединок против чемпиона WBA в суперсреднем весе Андре Уорда в полуфинале турнира "Super Six" в мае.

Отсюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #52 : 06 Апреля, 2011, 21:23:07 »

AIBA планирует отказаться от использования спортсменами защитных шлемов после Олимпийских игр 2012 года

Руководители Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) планируют отказаться от использования спортсменами защитных шлемов после Олимпийских игр 2012 года . По словам президента AIBA У Цинго, данное изменение связано с желанием приблизить любительский бокс к профессиональному.
В октябре прошлого года AIBA организовала новый турнир - Всемирную серию бокса (WSB), участники которого выходят на ринг без шлемов и маек и боксируют по правилам, приближенным к правилам профессионального бокса.
После первых трех сезонов WSB медицинская комиссия АИБА предоставит информацию по новым правилам в Международный олимпийский комитет. А в 2013 году уже его медицинская комиссия проанализирует данные и вынесет вердикт о возможности выступления боксеров без шлемов, сообщает sportbox.ru.
На Олимпиаде в Лондоне также будет введена новая система подсчета очков, которая, по словам организаторов, призвана снизить возможности подтасовки результатов. Все решения боковых судей будут доступны публике.

Отсюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 424
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1967


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #53 : 14 Апреля, 2011, 19:09:20 »

Мохаммед, держись!

Величайший боксер всех времен и народов Мохаммед Али пригласил своих друзей из мира шоу-бизнеса на вечер "Celebrity Fight Night" в Фениксе. Речь шла не только о сборе денег на борьбу с болезнью Паркинсона. Многие считают, что на самом деле он прощался с ними. Друг 69-летнего Али в интервью журналу "Globe" сказал "ему осталось совсем немного". Многие прибывшие гости испытали шок, увидев Али – тень самого себя. Его муки стало настолько невыносимы, что он вынужден находится в своем доме под наблюдением медсестер 24 часа в сутки. Его приходится кормить, мыть и водить в туалет.
Актриса Хэлли Берри встала на колени перед боксером, который с ней попрощался. Кевин Костнер, Билли Кристал и Бо Дерек не смогли произнести ни одного слова. «Али никогда не сдается и будет биться до последнего вздоха», – сказал позже один из них. Врачи диагностировали эту болезнь у Али еще в 1984 году.

Стал ли «Паркинсон» следствием блестящего боксерского прошлого Али, сказать трудно.

В одном из своих интервью Али заявил, что не считает, что боксеры подвержены болезни Паркинсона в большей степени, чем обычные люди. "В мире этим заболеванием страдают два миллиона человек. Разве все они являются боксерами? Нет, – заявил Али в интервью "Миррор". – Представьте всех, кто когда-либо поднимался на ринг. И скажите, скольких из них поразила эта болезнь". Легендарный спортсмен также рассказал, насколько трудно было пережить мысль, что он сам страдает от болезни Паркинсона. "В один день я был на мировой вершине – был самым быстрым, самым симпатичным, лучшим боксером всех времен, – вспоминал он. – На другой день я дрожал. Как каждый из двух миллионов человек, пораженных этим недугом".

Сколько осталось Мохаммеду Али? Этот вопрос сейчас задают себе многие. Но все желают ему одного: держаться.

источник
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2014, 21:39:11 от Vados » Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #54 : 08 Ноября, 2011, 09:42:46 »

Умер легендарный боксер Джо Фрейзер

Американский боксер-тяжеловес Джо Фрейзер, который прославился тем, что нанес первое поражение Мохаммеду Али, скончался в ночь на вторник на 68-м году жизни.

Джозеф Фрейзер по прозвищу «Дымящийся Джо» в 1964 году стал олимпийским чемпионом. В 1970 году ему удалось выиграть титул чемпиона мира сразу в двух версиях - WBC и WBA. В марте 1971 года состоялся победный бой Фрейзера с Мохаммедом Али.
Источник

От модератора: пожалуйста, на конретную инфу давайте точную, а не общую ссылку. Дал точную ссылку.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2011, 15:13:34 от Kobzik » Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #55 : 01 Февраля, 2013, 09:54:43 »

WBA разрешила Владимиру Кличко перенести поединок с Поветкиным
 

Владимир Кличко

 Украинцу Владимиру Кличко разрешено перенести поединок с россиянином Александром Поветкиным.

 Об этом сообщает официальный сайт Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

 В то же время WBA обязала Кличко и Поветкина провести поединок не позднее 31 июля. Представители боксеров должны договориться о месте и времени боя до 28 февраля. Если этого не произойдет, тогда WBA 18 марта проведет торги за право провести поединок.

 WBA также постановила, что гонорар от боя будет распределяться следующим образом: украинский боксер получит 75%, россиянину достанется 25%. Если Кличко потерпит поражение во время добровольной защиты чемпионского титула, то соотношение в чемпионском бою будет 50 на 50 процентов.

 В октябре 2012 года WBA постановила, что Кличко и Поветкин должны выйти на ринг до 26 февраля. Однако в середине января 2013 года украинец попросил перенести поединок на лето, поскольку весной Кличко намерен провести добровольную защиту титула чемпиона мира. По информации немецких СМИ, Кличко-младший планирует провести добровольную защиту 6 апреля в Германии. Основным претендентом на участие в этом поединке считается кубинский боксер Одланьер Солис.

От модератора: не забываем указывать источник информации! Особое внимание! Даю ориентировочный.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2013, 19:59:08 от Kobzik » Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #56 : 25 Апреля, 2014, 23:33:23 »

23:45 должно было начаться бой Денис Лебедев - Гильермо Джонс , а только что сообщили что Джонс опять попался на допинг amased3

Состоится бой или нет... Н е и з в е с т н о !!!
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

ARTACH
постоянный участник
****

Благодарности: 25
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 220


Откуда: Кубань

« Ответ #57 : 25 Апреля, 2014, 23:46:23 »

Судя по новостям бой отменён.
Записан

SKYWAY CLASSIC 4 CI+ CAM Viaccess НТВ+(36,60Е)
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #58 : 26 Апреля, 2014, 00:12:46 »

Денис Лебедев:

Как видим американцы не хотят драться честными  lol  down down down  stop
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 424
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1967


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #59 : 17 Января, 2016, 13:19:55 »

Глазков не смог завоевать пояс чемпиона мира из-за травмы ноги


Украинский боксер травмировался уже в третьем раунде.

  Украинский боксер Вячеслав Глазков не сумел завоевать пояс чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF, который ранее принадлежал Владимиру Кличко. Глазков досрочно завершил титульный бой против американца Чарльза Мартина из-за травмы колена.

После спокойных двух раундов без явного преимущества кого-либо из боксеров Глазков в третьей трехминутке споткнулся и оказался на канвасе. Украинец поднялся, но пропустил несколько ударов, опять упал, после чего, прихрамывая, направился к своему углу ринга. Глазков заявил рефери, что не сможет продолжать бой и, не дождавшись оглашения результатов, направился в раздевалку.

 Таким образом, бой завершился техническим нокаутом для украинца. Новым чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF стал Чарльз Мартин. Для Глазкова это поражение стало первым на профессиональном ринге в 23 поединках.

"Этот пояс должен был быть моим. Я подскользнулся и почувствовал острую боль в правом колене. Я очень расстроен и хочу реванша, когда восстановлюсь", - подчеркнул Глазков.

ссылка  +ВИДЕО
Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).