Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля, 2024, 21:41:55

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205230 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Пожелания
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пожелания  (Прочитано 33988 раз)
gold77
постоянный участник
****

Благодарности: 30
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 238


« Ответ #75 : 01 Октября, 2012, 19:15:28 »

Как то не по себе было без работы форума,как будто чего то не хватало.
Привык уже.Очень рад,что все заработало-восстановилось.!!! Удачи..!!!
Записан

спутники:4 9,9,13,36,23.5,31.5,85,19,
Dreambox900
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #76 : 01 Октября, 2012, 19:40:44 »

 bier Не по себе - это даже мягко сказано!! Я до того привык к сайту,к хорошему общению,что как будто часть меня гдето пропала! Особенно сайт выручает на работе  thumbs-up Быстро и интересно проходит время,а тут....пустота....Я даже новости не читал,т.к размещать их негде было! И когда увидел что сайт работает,очень обрадовался!! Я зашел на 5ой минуте работы сайта!!!
Спасибо всем кто восстановил работу сайта и форума,форум уже стал частью меня.... Владимир Вам огромное спасибо и всего самого хорошего!!!!


 thumbs-up bier Благодарю! Благодарю! от нас пользователей,если позволите!
Записан
ARTACH
постоянный участник
****

Благодарности: 25
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 220


Откуда: Кубань

« Ответ #77 : 01 Октября, 2012, 20:28:05 »

Хорошая новость!!! Господа,я человек не знающий и не разбирающийся в этих терминах типо ХОСТИНГ,но я сейчас сижу за столом,и пью тост чтоб этот хостинг у сайта не зависал а стоял,и не подводил админа сайта да и нас,обычных пользователей. bier
Записан

SKYWAY CLASSIC 4 CI+ CAM Viaccess НТВ+(36,60Е)
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #78 : 01 Октября, 2012, 20:38:48 »

Когда с нашим любимым форумом происходит несчастье, сразу понимаешь, насколько без него тоскливо и пусто....
И понимаешь, насколько сильная зависимость (в хорошем смысле слова) от форума выработалась за годы, проведенные здесь...

Володя, не говори, что ТЕБЕ не за что спасибо. Именно ТЕБЕ СПАСИБО, а больше никому!!!
Знаю, что ты проводишь на сервере не одну бессонную ночь, как ты следишь за форумом, как сдуваешь с него пылинки и сильно переживаешь, когда что-то не работает.
Поэтому, Володя, это тебе. Все по технологии - коньяк, лимоны, шоколад!
Будь здоров, счастлив, а работа нашего форума доставляет тебе только радость!!!


« Последнее редактирование: 01 Октября, 2012, 20:57:27 от SGN » Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #79 : 01 Октября, 2012, 20:49:46 »

Когда с нашим любимым форумом происходит несчастье, сразу понимаешь, насколько без него тоскливо и пусто....
И понимаешь, насколько сильная зависимость (в хорошем смысле слова) от форума выработалась за годы, проведенные здесь...

Володя, не говори, что ТЕБЕ не за что спасибо. Именно ТЕБЕ СПАСИБО, а больше никому!!!
Знаю, что ты проводишь на сервере не одну бессонную ночь, как ты следишь за форумом, как сдуваешь и него пылинки и сильно переживаешь, когда что-то не работает.
Поэтому, Володя, это тебе. Все по технологии - коньяк, лимоны, шоколад!
Будь здоров, счастлив, а работа нашего форума доставляет тебе только радость!!!
+1!!! thumbs-up Золотые слова Гена,Дружжище!! Благодарю! Поэтому и сайт у нас такой дружный,потомучто он нам не безразличен! И словами это тяжело передать...видать это изза молодости лет,но все же
 Благодарю!
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #80 : 01 Октября, 2012, 21:31:59 »

Володя, не говори, что ТЕБЕ не за что спасибо. Именно ТЕБЕ СПАСИБО, а больше никому!!!

И за что же Админу желать спасения неизвестным богом? За то что он ночь пахал пока мы сладко спали? Админ сам как Бог всё создал заново!  applaus  mit11 Ведь пишут ему "Благо Дарю". И я благодарю админа за тяжёлый труд, без выходных, когда у нас выходные и мы спокойно отдыхаем. Так что СПАСИБО нашему АДМИНУ совсем не за что!  mit11
Записан
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #81 : 02 Октября, 2012, 00:06:47 »

Всем спасибо за труд.  Благодарю!
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2012, 12:43:34 от BAKILI » Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
KVL
Гость
« Ответ #82 : 02 Октября, 2012, 02:19:02 »

 Ребята, друзья, ваши слова, исходящие от всего сердца тронули до души! Smiley

 В свою очередь, я от всей души, благодарю вас за пожелания, за тёплые слова и слова благодарности в мой адрес! Smiley

                                     bier

 Также, в свою очередь, я благодарю вас, за то, что вы есть, если бы вас не было, то здесь и не было бы меня, так, как без вас, я - никто, в плане поддержки этого ресурса! happy

                                     bier

 С одной стороны, читаю - очень рад и приятно читать ваши слова, рад за всех нас( happy thumbs-up applaus mit11 up), а с другой стороны - краснею ( простите, сожалею, смущён), так, как вы возвышаете меня (особенно Сергей - NEL меня возвысил, опускай на землю). happy

 Ещё раз, сердечно, от всей души, благодарю вас за тёплые слова, за пожелания и желаю всем нам и этому ресурсу - удачи и долгой, продолжительной, беЗперебойной работы во благо, на благо и на радость всем нам! happy thumbs-up Smiley

                                     bier

                            Всем удачи и успехов! Smiley
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #83 : 02 Октября, 2012, 18:55:00 »

Cлов нет,одни чувства.Очень рад восстановлению работы сайта и форума. up clap bigthumpup applaus bier
Было такое ощущение,что как будто пришёл домой,а твоей любимой нет и неизвестно когда вернётся. pi_question_mark
Правда,мне было немного полегче,я был на свадьбе и туман от выпитого,да и само торжество мысли в другую сторону вело.Но,сейчас всё ОК и мы опять все вместе. mit11СПАСИБО ВЛАДИМИР!!! bier bier bier
Записан
KVL
Гость
« Ответ #84 : 03 Октября, 2012, 11:39:59 »

 Спасибо, Саша! Smiley Хватит меня благодарить, всё нормально, конечно, нелёгкая в эти моменты, но - обычная работа. happy

 Главное, чтобы таких или подобных сбоев было, как можно меньше или вообще - не было! happy
Записан
ИВАН
постоянный участник
****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 248

Иван Иваныч

Откуда: Укриина Черновицкая область г.Герцы

« Ответ #85 : 03 Октября, 2012, 11:56:17 »

Спасибо Владимир  clap Wink
Записан

антенна 0,9   спут 4,8Е+13Е+4W
KVL
Гость
« Ответ #86 : 03 Октября, 2012, 11:57:08 »

  Smiley Wink
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #87 : 25 Мая, 2013, 11:27:35 »


  Ну что Друзья - товарищи! Есть большой повод поздравить всех с юбилеем.  mit11 Желаю нашему сайту много много интересных новостей, долгих лет существования и хороших пользователей, с которыми можно всегда поговорить. Всем хорошего настроения и отличного дня!  mit11 clap Благодарю! Благодарю! bier Администрации сайта, отдельное спасибо, за то что здесь всегда интересно, познавательно и просто приятно поговорить и провести свободное время!  clap applaus mit11 bier

Записан
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #88 : 25 Мая, 2013, 11:42:44 »

 thumbs-up
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #89 : 25 Мая, 2013, 12:03:58 »

 thumbs-up TELESAT рулит как всегда!  mit11

 bier bier bier
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).