Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля, 2024, 18:32:45

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205234 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Пожелания
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пожелания  (Прочитано 34007 раз)
KVL
Гость
« Ответ #15 : 17 Декабря, 2006, 19:49:51 »

Извините, если что, но я люблю точность. У нас идет два голосования, сравним их  вопросы:
1) Лучший русскоязычный спутн. канал платного оператора, появившийся в 2006 г.
2) Лучший открытый спутниковый русскоязычный канал, появившийся в 2006-м году
Ключевые слова такие: канал платного оператора в первом и открытый канал во втором. Тот же Вести, канал Мир с недавнего времени и Русский Экстрим идет открыто на одном спутнике, и одновременно кодировано у НТВ +. То есть я подумал, может Вести и Русский Экстрим не надо было включать в опрос про платные каналы, раз они доступны бесплатно? Можно их обособить и оставить в опросе про открытые каналы. Плюс правильно подметил eugen70 про появление Бридж на W4 в 2006, хотя канал создан в 2005 году. В том же году пошла Планета-Спорт, но возможно в 2006 году вышла и на другие спутники, помимо ХотБерда, все это учитывается. Но ни слова про Viasat Sport, Усадьбу и Футбольную академию (не надо заостряться лишь на НТВ+, хотя там каналов конечно больше появляется). Но это могут восполнить голосующие, может кто-то смотрит Виасат Спорт в кабеле и ему он понравился, ведь он от этого не перестает быть спутниковым. Чисто ИМХО и пожелание организаторам и координаторам голосования. Не воспринимайте как упрек с моей стороны. Но так наверно будет объективней. Решать Вам. Smiley


Во, в подтверждение tv для себя интересным нашел Н Страш. ТВ Smiley bier welcome
  Спасибо за пожелания! Полностью согласен с написанным. Я думаю, что всё это учтётся!  Темы составлял Валера Макаров  - я думаю, что, когда он появиться, то он всё это учтёт и отредактирует. Я там уже всёс свою редакцию, но к сожалению  - сейчас уже нет времени!  Ещё раз спасибо!
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #16 : 17 Декабря, 2006, 19:57:02 »

Спасибо Владимир! Smiley Еще добавлю и все наверно.  WinkТот же А1 вышел на 75Е, хотя каналу около 2  лет (и кто-то смог его наконец-то  оценить). Да и канал ТНВ вышел на 80Е. Появились Парк развлечений и Сов. Секретно, Амазинг Лайф, ну и еще какие-то, которые все не упомнишь. Да, даже те же ТБН, Родной и СНЛ которые мы (в т.ч. и я ругали, за то, что засоряют собой транспондеры).
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #17 : 17 Декабря, 2006, 21:26:52 »

to RELET@

За каналы "Вести" и "Русский Экстрим" голосуем в Лучший русскоязычный спутниковый канал платного оператора, появившийся в 2006 г. http://forumru.tele-sat.info/index.php?topic=13539.msg72903#msg72903
Записан

0,55м(36E)
Томми
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 68


« Ответ #18 : 13 Февраля, 2008, 15:40:46 »

Хотелось бы чтобы вы добавили на форум окошко на котором будут написаны Предстоящие События ну типа: СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ У... или... ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 8-ОЕ МАРТА и тд...
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #19 : 13 Февраля, 2008, 15:44:01 »

Хотелось бы чтобы вы добавили на форум окошко на котором будут написаны Предстоящие События ну типа: СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ У... или... ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 8-ОЕ МАРТА и тд...
Это реализовано в функции Календарь. http://forumru.tele-sat.info/index.php?action=calendar Кнопка выведена в общее меню "На сайт", "Начало", "Помощь" . и т.д.
Записан

0,55м(36E)
Томми
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 68


« Ответ #20 : 13 Февраля, 2008, 16:27:49 »

Сорри не посмотрел! Благодарю!
Записан
KVL
Гость
« Ответ #21 : 13 Февраля, 2008, 21:07:33 »

Хотелось бы чтобы вы добавили на форум окошко на котором будут написаны Предстоящие События ну типа: СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ У... или... ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 8-ОЕ МАРТА и тд...
Вывод на главную сообщений о днях рождений отключен (специально)! Праздники появляются только в тот день, в который они должны быть, не вижу смысла делать, чтобы об этом заранее сообщалось.
Записан
xxxromario
Гость
« Ответ #22 : 13 Февраля, 2008, 21:26:15 »

Хотелось бы,меньше глюков,хорошая скорость,оперативность...Сайт то отличный thumbs-up thumbs-up thumbs-up
Записан
KVL
Гость
« Ответ #23 : 13 Февраля, 2008, 23:55:13 »

Хотелось бы,меньше глюков,хорошая скорость,оперативность...Сайт то отличный thumbs-up thumbs-up thumbs-up
Что касается самого  форума - на нём глюков нет, всё, что происходит - глюки, скорость, оперативность (мы про это знаем - тоже ведь здесь каждый день) - я бессилен и это не ко мне, те, кто за это отвечают, надеюсь сделают возможное, чтобы в дальнейшем (в ближайшем будущем) этого не было.
Записан
xxxromario
Гость
« Ответ #24 : 14 Февраля, 2008, 09:55:50 »

Хотелось бы,меньше глюков,хорошая скорость,оперативность...Сайт то отличный thumbs-up thumbs-up thumbs-up
Что касается самого  форума - на нём глюков нет, всё, что происходит - глюки, скорость, оперативность (мы про это знаем - тоже ведь здесь каждый день) - я бессилен и это не ко мне, те, кто за это отвечают, надеюсь сделают возможное, чтобы в дальнейшем (в ближайшем будущем) этого не было.
[/quote Спасибо и за это!Будем надеяться,что всё будет хорошо.. thumbs-up
Записан
KVL
Гость
« Ответ #25 : 15 Февраля, 2008, 05:32:48 »

... Будем надеяться,что всё будет хорошо.. thumbs-up
Уже! Это максимум, больше и лучше пока не можем, форум любительский, бесплатный, не относится к какой-нибудь фирме, а всё (улучшения, быстродействие и т. д.) стоит денег!
Записан
Томми
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 68


« Ответ #26 : 23 Февраля, 2008, 14:28:52 »

Хотелось-бы чтобы Звезды добавлялись не потому-что написал много сообщений,
а по чему нибуть другому, ну например сколько раз тебе сказали спасибо!
Примите это к сведению!
Вот например сейчас у меня 3 Звезды а это значит что уже много чего умею а на
самом деле совсем другое! happy
Записан
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #27 : 23 Февраля, 2008, 14:37:57 »

Согласен, но многим сказать спасибо, что пуд соли съесть.

Вот например сейчас у меня 3 Звезды а это значит что уже много чего умею а на
самом деле совсем другое!

Очень хороший человек thumbs-up
Главное Мы общаемся thumbs-up
----------------------------------------------------
А кто есть Hu?
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2013, 21:24:43 от admin » Записан
Томми
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 68


« Ответ #28 : 23 Февраля, 2008, 14:48:24 »

Незнаю как кому но мне такое добавление Звезд не нравится прошу очень прошу поменять!!!!
Очень прошу пооожжжжаааааллллуууууйййййссссстттттааааа!!!!
Записан
KVL
Гость
« Ответ #29 : 23 Февраля, 2008, 20:12:52 »

Хотелось-бы чтобы Звезды добавлялись не потому-что написал много сообщений,
а по чему нибуть другому, ну например сколько раз тебе сказали спасибо!
Примите это к сведению! ...
Всё, что мы считаем нужным, мы к сведению принимаем!

Согласен, но многим сказать спасибо, что пуд соли съесть.


 Поэтому этого и не будет, также, как и кармы по некоторым соображениям. Здесь принято заочно считать, что все всем благодарны за то, что кто сколько может, столько и вкладывает, ну, а кто к этому относится чисто потребительски и считает, что так и должно быть - кто-то для кого-то постоянно что-то должен делать - пускай будет на их совести!

 Кому не нравится, пожалуйста, есть другие форумы, где всяких таких прибамбасов навалом, а мы профиль разукрашивать не будем, у нас форум, в первую очередь информативный.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).