Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля, 2024, 14:57:22

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205230 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Кто удаляет сообщения участников?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Кто удаляет сообщения участников?  (Прочитано 6787 раз)
wet
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 655

и все такое

Откуда: Украина

« : 12 Января, 2006, 11:35:25 »

Только что заметил, что у троих(это то, что успел заметить) участников пропали несколько сообщений : у Славы (Skif) штук 5, у Сергея из Астрахани гдето 10 шт, и у меня 1 .
Если Вы сами удаляете, то все нормально.
А на счет меня, то я сам ничего не удалял, или это глюк статистики???
Записан

GI-8120 4W*,5E*,13E*,19E*,36E*

ПРАВИЛА ФОРУМА
KVL
Гость
« Ответ #1 : 12 Января, 2006, 11:48:52 »

 Удаляют модераторы и вы сами, но это не так часто и по многу происходит.

 Дело всё в том, что мы постоянно чистим форум и поэтому количество ваших сообщений может меняться в меньшую сторону, но самые главные и нужные - никуда не пропадают. Я например, вчера почистил в "Разделе работа сайта и форума" - удалил ненужные и неактуальные топики и конечно, кто там писал, то у них сообщения уменьшились.

 Если же всё таки это происходит не по нашей воле, то - обращайтесь к SatMax'у - борьба с глюками, происками и техническими вопросами - это его компетенция.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2006, 11:53:51 от KVL » Записан
wet
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 655

и все такое

Откуда: Украина

« Ответ #2 : 12 Января, 2006, 11:52:22 »

Понятно!
Спасибо за ответ.

Но все же здаеться мне,  что снова "кто то" начал чудить.
Записан

GI-8120 4W*,5E*,13E*,19E*,36E*

ПРАВИЛА ФОРУМА
KVL
Гость
« Ответ #3 : 12 Января, 2006, 17:15:18 »

 Если у кого-то стало чуть меньше сообщений - не пугайтесь, ещё чуть почистил этот раздел - удалил неактуальные топики. Wink
Записан
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #4 : 12 Января, 2006, 17:21:18 »

я вчера почистил раздел сат -интернета от неактуальных ссылок  так что всё в порядке
Записан

Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #5 : 12 Января, 2006, 17:37:24 »

Да! Я вчера проводил чистку моих разделов! НИЧЕГО ВАЖНОГО НЕ УДАЛЕНО! Я вообще стараюсь не удялть Smiley Но это зависит не от меня, а от Вас Wink

P.S.
Скоро, если всё получится, то раздел "Ваши фотографии" будет слегка модернизирован, для удобства всех пользователей Smiley
Об этом сообщу отдельно. Wink
« Последнее редактирование: 12 Января, 2006, 17:40:01 от MakVal » Записан

0,55м(36E)
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #6 : 12 Января, 2006, 18:50:34 »


 А может не стоит так уж чистить? Ведь это наша история... . Тем более, листая дела минувших дней, всегда можно узнать ху есть ху Wink; увидеть свои собственные глупости ( и подумать - какой же я лопух Cheesy). Хотя, наверное это технически необходимо, а жаль... Smiley
« Последнее редактирование: 12 Января, 2006, 18:53:47 от lord » Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #7 : 12 Января, 2006, 19:21:09 »


 А может не стоит так уж чистить? Ведь это наша история... . Тем более, листая дела минувших дней, всегда можно узнать ху есть ху Wink; увидеть свои собственные глупости ( и подумать - какой же я лопух Cheesy). Хотя, наверное это технически необходимо, а жаль... Smiley
Всё удалённое у меня сохранено. Исключение мои топики. История (флудовская и не относящаяся к теме ТВ) интересна для меня, для тебя и для всех ПОСТОЯННЫХ участков форума, но большинство его используют как информационный ресурс, и им кое-что будет не очень приятно читать! Ещё раз повторю, что все сообщения сохранены у меня на ПК. Я их авторам не выслал, т.к. они давно потеряли актуальность! Ничего хорошего не один модератор не тронет! Тут не случайные люди Wink

P.S. К флуду НЕ относятся: поздравления и другие позитивные сообщения. Smiley
Записан

0,55м(36E)
ALEX
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 476

Откуда: Выборг

« Ответ #8 : 12 Января, 2006, 19:23:07 »

Не в качестве притензий в качестве констатации фактов, у меня пропало 9 сообщений...
Записан

Все тайное, рано или поздно станет явным.......
KVL
Гость
« Ответ #9 : 12 Января, 2006, 22:35:14 »

 Сразу скажу - топик закрыт! Был вопрос, был - ответ по делу и ещё потом написал по делу, чтобы ни у кого обморока не было. (шутка). Хватит - объяснений больше никаких не будет - будем по делу разговаривать, а общаться по душам - в других разделах, позволяющих это делать! Wink

  На этом и всё - всё было объяснено!

 


Для тех, кто на бронепоезде - ещё раз, напишу вкраце:
 
 Никто никакую историю не удаляет, а удаляют всякую ненужную и неактуальную ерунду и просто хорошие топики, но уже ненужные (не актуальные) в этом и других разделах! Всё хорошее, интересное и актуальное - на месте, ну а фигню всякую читать - я думаю никому неинтересно и нам это не надо. И никто не частит - просто много мы в этом разделе написали, а теперь всё это уже лишнее и многие вопросы решились.

 Посмотрите - сколько сообщений стало у меня и ничего -  не пишу здесь про это. Зачем это, когда всё объяснили и сказали? Другое дело - какие-то эксцессы и что-то у кого-то ценное, интересное и актуальное слетело или пропало. Я думаю, что все мои нормальные сообщения на месте, хотя некоторые обращения по делу в некоторых топиках - ушли, но их всё равно уже никто не читал бы!
 Работа модераторов не обсуждается - на то они и модераторы, чтобы было хорошо!

 Этот раздел технический - по вопросам работы сайта и форума. Давайте в нём разговаривать по существу и по делу! Многие топики потеряли здесь свою актуальность и никому не нужны и неинтересны, как история. Читайте транспондерные новости, про всё на свете и прочее - там всё на месте. Wink


  И ещё здесь допишу - пошла работа: Евгений Наказненко тоже почистил новостной раздел - удалил очень устаревшие и неактуальные новости - профилактика МТВ и прочие. Так, что - не пугайтесь, если ещё у кого-то чуть уменьшилось количество сообщений. Предлагаю ещё всем почистить личку - там есть функция - удалить всё. Если она Вам дорога, то Вы без труда можете скинуть её к себе на компьютер. Я свою личку всё время чищу и Вам советую. Wink

 К модераторам разделов: пожалуйста, не увлекайтесь удалением топиков и постингов - желательно, чтобы всё, лишь за немногим исключением - оставалось на форуме. Спасибо! Smiley

 С уважением, Владимир.


                             
« Последнее редактирование: 12 Января, 2006, 22:43:16 от KVL » Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #10 : 10 Августа, 2010, 16:23:50 »

Удалены некоторые устаревшие (потерявшие актуальность) темы форума, из раздела с соответствующим названием. Информация для тех, кто отслеживает количество своих сообщений, поэтому пусть Вас это не удивляет и не пугает. Спасибо за понимание! Smiley
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #11 : 04 Сентября, 2010, 14:38:22 »

Напоминание новичкам форума и не только, страждущим смотреть кодированные каналы (в т.ч. в Бисс):
По мере появления ключей в паблике, на форуме модераторами, и по желанию остальными участниками, размещаются Бисс (и др. взломанные кодировки) ключи в соответствующих разделах в закрытом виде (прикрепляются в виде текстового файла (блокнота). Остальным остается только не лениться, рыться в теме, искать интересующие их ключи. Но нет, находятся те, кому подавай готовенькое, на блюдечке, создают соответствующую тему (подайте, покажите, скиньте на мейл в личку). Таких ленивцев модераторы банят, как нарушивших Правила форума, а их сообщения удаляются. Поэтому внимательно читайте Правила форума, ну и мотайте на ус данное напоминание. Спасибо!


 Особое внимание! Если ключа нужного Вам нет на форуме, значит его нет в паблике, найдете его сами (и он окажется рабочим), никто не мешает Вам его разместить здесь в закрытой форме.   Особое внимание!
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).