Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля, 2024, 14:43:39

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205519 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: витаc
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Приём спутников и сптниковых телеканалов
| |-+  Сибирь, Урал и Дальний Восток (Модераторы: червонец, Дядя Фёдор)
| | |-+  Приём Амоса в восточной сибири
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Приём Амоса в восточной сибири  (Прочитано 3578 раз)
Johny
Гость
« : 05 Ноября, 2005, 20:41:33 »

Привет всем. Я хотел бы узнать можно ли смотреть спутник Амос в Восточной сибире (Красноярский край) Huh Тарель 1.5 метра, мультифидом. Очень уж хочется Мегаспорт посмотреть. Заранее благадарен.
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #1 : 05 Ноября, 2005, 22:27:36 »

Ну ты сказал.... Grin Grin Grin  НЕТ, конечно! Это невозможно! Ты на карты покрытия глянь внимательнее! Wink Cheesy
Записан
kdp
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 116


« Ответ #2 : 05 Ноября, 2005, 22:32:14 »

Цитировать
Привет всем. Я хотел бы узнать можно ли смотреть спутник Амос в Восточной сибире (Красноярский край)  Тарель 1.5 метра, мультифидом. Очень уж хочется Мегаспорт посмотреть. Заранее благадарен.
Цитировать
НЕТ, конечно! Это невозможно! Ты на карты покрытия глянь внимательнее!

Абсолютно точно! Невозможно! Даже если бы тарелка была не 1,5 метра, а 1,5 километра.
Записан
Johny
Гость
« Ответ #3 : 05 Ноября, 2005, 22:40:49 »

Значит лежит ниже горизонта. Вот блин. Надо что то делать. Надо писать письмо на Мегаспорт пусть на Еспрессы или Ямал переходят.(Я серьёзно)
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #4 : 05 Ноября, 2005, 22:45:13 »

 Cheesy Cheesy Cheesy  Они останутся на Амосе, не переживай! Wink
Записан
Johny
Гость
« Ответ #5 : 05 Ноября, 2005, 22:47:33 »

Да это я так в порыве отчаяния. У них же там пакет куда им переезжать. Undecided А вы не вкурсе нп Старгейт ТВ спортивных каналов не будет?
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #6 : 05 Ноября, 2005, 22:49:11 »

А от них вообще какая - либо инфа была? Не знаю. Ничего нигде по поводу их наполнения не находил. Видимо, информация появится позднее. Сейчас, кстати, тесты начались на 11.544 V (Экспресс АМ-2), но пока ничего там не прописывается.
Записан
Johny
Гость
« Ответ #7 : 05 Ноября, 2005, 22:50:32 »

Спасибо  Wink
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).