Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля, 2024, 10:46:16

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205526 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Ресиверы Skyway HD (Часть1)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 48 49 [50]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Ресиверы Skyway HD (Часть1)  (Прочитано 217285 раз)
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #735 : 06 Сентября, 2013, 15:48:00 »

А у меня что-то постоянно проблемы с рассинхронизацией звука и видео с файлами .avi, yj лучше пусть будет ci+ чем плеер. Лично мое мнение.
Записан

Орион Экспресс, НТВ+
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #736 : 13 Сентября, 2013, 21:43:26 »

Странные у вас наблюдения по медиаплееру.
За 1,5 года пользования Нано2 могу на пальцах пересчитать сколько файлов он не воспроизвел. Да, на авишках иногда происходит рассинхронизация звука и картинки. Если бывает такое просто жму на Паузу и Плей и продолжаю просмотр. С матрешками никогда такого не было. Они кажут нормально. Файлы скачанные с youtube и в Mp4 и в flv кажут без нареканий. Даже если они 1080р.
С другой стороны, это же не медиаплеер, а спутниковый ресивер. И функцию медиаплеер можно воспринимать как приятный и нужный бонус. Тем, кто хочет воспроизводить всякие BR по 30-40 гб, лучше обзавестись соответствующим устройством. Мне так кажется.

Что касается формата изображения, то 16:9 он показывает нормально, а 4:3 растягивает на весь экран. У меня в настройках экрана выставлен Full . Т.е. и телеканалы показывают так же. Я не знаю, если выставить правильные пропорции в отображении телеканалов, как будут отображаться видео файлы. Никогда не пробовал.
По мне,- так нормальный медиаплеер. Есть и получше, но это же не главная функция спутникового ресивера.

У меня скайвей классик 3 с последней 57 прошивкой, сломано всё в плеере и даже больше. Постами выше я писал , что для правильного воспроизведения матрёшок и авишек ,записанных в формате цветности нтсц,приходится лезть в меню и перед просмотром выбирать этот стандарт,но ещё заранее на компе просмотреть данные видеофайла,кодирорвку ,кодек ,частоту кадров. PS У меня формат 16-9 отображается неверно, лица сплюснуты и с первых секунд идёт рассинхрон.Двд -плеер отображает всё правильно,те же настройки форматов ,системы цветности. Вот матрёшки только он не читает.PPS Очередное "палево " от скайвея.
Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #737 : 13 Сентября, 2013, 22:57:36 »

Ну поставьте прошивку до 57 если там все не было сломано. Я делал тесты по 57, там ави стало больше поддерживать. МКВ как было.
Но повторю, и рыбки съесть и остального не получится, как работают отдельные медиаплееры, комби устройства работать не будут. Вы думаете что АВИ и в африке ави, но это только контейнер, коробка, а что там внутри одному богу известно. Так же и компьютер с будет уступать по комфорту и возможности отдельному спутниковому ресиверу, именно поэтому данное направление не прижилось, а про возможность медиаплееров принимать спутниковое ТВ я молчу. Вы сейчас просто банально троллите эту тему, понимая что это не возможно вы продолжаете повторять одно и то же. Я не знаю для чего вы это делаете, то ли у вас есть какие то свои цели, то ли вы просто не можете понять сути вопроса.
Давайте сделаем так, сбросьте мне на 2vodker@mail.ru запись с экрана как воспроизводит до 57 и на 57. Так же сбросьте скан гарантийного талона. Я рассмотрю ваш случай, и ради интереса проверю свое тестирование. Когда я получил эту прошивку одного из тестов была работа медиаплеера. Все ави у меня играли корректно, мкв нормально, кроме файлов которые с дорожкой DTS, но этой поддержки нет поэтому не удивительно.

Основное условие запись должна идти с USB устройства.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2013, 23:10:04 от SkywayHD » Записан

ILIAS
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21


« Ответ #738 : 13 Сентября, 2013, 23:29:52 »

в основном смотрю всё через комп, то что из ави и мкв приходилось запускать на skyway играло как надо up up up глупо делать из спутникового ресивера ценой 5000 возможность плеера компа. skyway лучшие ресивера за свои деньги, если нужно более мощнее плеер, надо брать на брадкоме в цене как минимум за 10 000 деревянных  lol
Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #739 : 13 Сентября, 2013, 23:36:48 »

В любом случае готов рассмотреть материал по поводу того что на 57 прошивке была испорчена работа плеера. Так что жду от пользователя видео.
Записан

satxtreme
пишу иногда
**

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #740 : 13 Сентября, 2013, 23:41:47 »

если нужно более мощнее плеер, надо брать на брадкоме в цене как минимум за 10 000 деревянных  lol
цены уже гораздо меньше 10 ( как вариант vuuno )
Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #741 : 14 Сентября, 2013, 00:27:21 »

Это тема по ресиверам SKYWAY, если у вас есть желание обсуждать другие модели, наверное логичнее это делать в соответствующих темах.
Записан

ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #742 : 15 Сентября, 2013, 17:05:35 »

Тема закрыта!  topicclosed


Продолжение здесь  icon12
https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,106141.0.html
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).