Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Мая, 2024, 03:22:06

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205336 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Телевизоры, домашний кинотеатр, источники видеосигнала (Модераторы: yorick, червонец)
| | |-+  O телевизорах c технологией Smart TV
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все Вниз Печать
Автор Тема: O телевизорах c технологией Smart TV  (Прочитано 30403 раз)
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #30 : 15 Февраля, 2016, 08:46:03 »

Скорее сообщение об прекращении работы приложения  "Explore 3D"
Есть полно других приложений и об отказе Самсунга от выпуска ТВ с 3D говорить неправильно
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
подсолнух
постоянный участник
****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 121


нет предела совершенству

Откуда: Калужская область

« Ответ #31 : 15 Февраля, 2016, 08:53:39 »

если у тебя есть высокоскоростной интернет ,то Smart tv наравне с 3D такая же никчемная ловушка за наши деньги
не понимаю,что может быть там такого что-бы доплачивать за этот смарт  тв при  покупке телевизора..мало того ..еще и внутри этого смарт тв с тебя требуют деньги за медиаконтент.который ты и даром не будешь смотреть
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 09:15:49 от подсолнух » Записан
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 54
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 622


Откуда: Ереван

« Ответ #32 : 15 Февраля, 2016, 11:09:36 »

Я думаю, что хорошие телевизоры без "Smart" не найти, я имею ввиду качество изображения, таким образом они заманивают людей, тоже самое и с 3D. А насчет приложений, я ими вообще не пользуюсь, все эти фильмы, передачи можно посмотреть в интернете.
Записан

ABS2 75E,  Express 80E - МТС ТВ, Телекарта - Openbox AS4K CI Lite, Formuler S Turbo 4K (CAM модуль), Skyway Nano 3 (CAM модуль), IPTV GPON
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 263
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #33 : 15 Февраля, 2016, 11:25:31 »


  Вчера смотрел "Вести.net" по Россия 24, там как раз таки говорилось о том, что Самсунг и LG ,будут отказываться от 3D
Записан
yorick
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #34 : 15 Февраля, 2016, 11:27:39 »

По соседству на прошлой недели размещал инфу.  Cool
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #35 : 15 Февраля, 2016, 13:17:19 »

3D не смотрю. Глаза устают.
Сама функция Смарта - спасение. Есть все, что угодно. И любой фильм и любая программа. ТВ программы вообще можно смотреть даже ранее, чем их показывают по ТВ и без рекламы.
Lmod наше всё Smiley
Что касается картинки, то чем выше серия ТВ, тем она лучше.  thumbs-up
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
MARTIN
Гуру форума
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 597



« Ответ #36 : 15 Февраля, 2016, 17:45:53 »

Samsung предупредила о прослушке в своих "умных" телевизорах



Южнокорейская компания Samsung призвала своих клиентов не обсуждать личные дела перед "умными" телевизорами. Предупреждение предназначено пользователям, предпочитающим отдавать команды Samsung Smart TV не при помощи пульта дистанционного управления, а голосом.

 Smart TV могут следить за владельцами слушая и анализируя речь, и иногда передавать данные Samsung или же третьей стороне. Как указывается в правилах доступа к информации, устройство "слушает" находящихся в помещении людей с целью определения, когда будет задана команда. Одним из интересных моментов является следующий отрывок: "Если в ваших словах содержится персональная или иная важная информация, то эта информация окажется среди полученных телевизором данных, переданных третьей стороне".

 После того, как новость о подслушивающих телевизорах распространилась по Сети, Samsung опубликовала заявление, разъясняющее правила пользования голосовым управлением. По словам представителей компании, правила были опубликованы в рамках "политики прозрачности", предоставляющей пользователям полную информацию о функциях Smart TV.

 Как указывается в уточненной версии правил, "если клиент согласен и хочет активизировать функцию речевых команд, то некоторые голосовые команды (вместе с информацией об устройстве) могут передаваться третьей стороне (в настоящее время компании Nuance Communications)". Данные передаются только во время поиска требуемой клиентом команды, а полученная речевая информация не сохраняется и не продается, подчеркнули в компании.

источник
Записан
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 54
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 622


Откуда: Ереван

« Ответ #37 : 18 Апреля, 2016, 12:44:23 »

Кто-нибудь знает, есть приложение канала "ТНТ" для Smart TV где есть передачи, сериалы и т.д.? Что-то в списке не нашел.
Записан

ABS2 75E,  Express 80E - МТС ТВ, Телекарта - Openbox AS4K CI Lite, Formuler S Turbo 4K (CAM модуль), Skyway Nano 3 (CAM модуль), IPTV GPON
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #38 : 18 Апреля, 2016, 12:52:36 »

Весь контент ТНТ доступен на их официальном канале в Rutube.
Программа "Битва Экстрасенсов" с региональными ограничениями и за пределами РФ недоступна.
Все остальное можно смотреть в качестве 720р
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 54
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 622


Откуда: Ереван

« Ответ #39 : 13 Октября, 2016, 10:34:18 »

Скажите пожалуйста, есть хоть одно IPTV приложение для телевизора, которое будет работать стабильно, каналы будут без буферизации? Edem TV в последнее время стал жутко тормозить по вечерам, а я так не могу нормально смотреть футбол. У нас идиоты блокируют каналы "МАТЧ" не могу смотреть, приходится искать альтернативу.
Записан

ABS2 75E,  Express 80E - МТС ТВ, Телекарта - Openbox AS4K CI Lite, Formuler S Turbo 4K (CAM модуль), Skyway Nano 3 (CAM модуль), IPTV GPON
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #40 : 13 Октября, 2016, 10:46:25 »

Привет. Полно! В личку скину ссылки.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 263
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #41 : 13 Октября, 2016, 15:16:30 »


  И мне!  Благодарю!
Записан
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #42 : 13 Октября, 2016, 15:53:20 »

Скажите пожалуйста, есть хоть одно IPTV приложение для телевизора, которое будет работать стабильно, каналы будут без буферизации? Edem TV в последнее время стал жутко тормозить по вечерам, а я так не могу нормально смотреть футбол. У нас идиоты блокируют каналы "МАТЧ" не могу смотреть, приходится искать альтернативу.
Да почти наверняка дело не в приложении, может интернет (не очень), трасса, контора которая где вы покупаете IPTV happyНормальный, стабильный плейлист, с нормальным подбором каналов не будет стоить 1 уе....
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2016, 08:23:19 от ШУРИК » Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 54
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 622


Откуда: Ереван

« Ответ #43 : 15 Октября, 2016, 09:47:11 »

Не советую подключать ottclub. Сервис очень плохой, заплатил 5 евро за приложение, нормально каналы не открываются, каждые 5 секунд загрузка. Написал тех. поддержке о проблеме, не ответили, этого стоило ожидать. С интернетом 100% проблем нет, стабильный. Остается ждать, когда МТС добавит каналы "МАТЧ". На телевизоре через интернет смотрю HD фильмы, проблем нет.
Записан

ABS2 75E,  Express 80E - МТС ТВ, Телекарта - Openbox AS4K CI Lite, Formuler S Turbo 4K (CAM модуль), Skyway Nano 3 (CAM модуль), IPTV GPON
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #44 : 15 Октября, 2016, 10:06:45 »

gunners  У меня есть их, как "дежурный" вариант, плейлист, с почасовой тарификацией, никаких проблем не заметил, если хотите могу вам снять видео беспрерывное в течении 5ти 10 ти минут (в личку о том что не у них проблема), там в личном кабинете можна выбирать FullHDTV  трансляцию (за один час больше денег снимается) HD трансляцию, если инет слабенький то на FullHDTV  будет лагать.Выбрать сервер оптимальный для себя путем замера скорости к нему в личном кабинете. Сколько у вас на том же сайте показывает пинг, входящая и исходящая скорость (результаты замера)? А вообще смотреть IPTV как по мне то нужно купить IPTV - медиаплеер плеер, я то же поначалу пробывал в ТВ смотреть IPTV плейлисты, много лишних движений нужно проделывать...Купил плеер, земля и небо...В личку отправил вам свои замеры к ихним серверам в личном кабине своем.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2016, 23:10:30 от червонец » Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).