Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Июля, 2024, 12:10:26

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205537 Сообщений в 6144 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Openbox S7 HD PVR
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все Вниз Печать
Автор Тема: Openbox S7 HD PVR  (Прочитано 58878 раз)
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #30 : 18 Сентября, 2009, 09:09:07 »





Больше всего САБЖ похож на Arcon Titan 2010 HD
  клона ресивера Fortis 9200 ( Octagon SF1008HD)


Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #31 : 18 Сентября, 2009, 09:21:50 »

А что в нём будет такого, чего нет в других ресиверах, что так ждут (дождались) эту новинку? Или только из-за имени?
Скорее всего да,-только из-за имени.
Но сейчас уже имя играет скорее против новинки,чем за.
Я,например,бОлее поверил неизвестному,до недавнего времени,имени Dr HD F16 и пока не ошибся...не знаю как будет дальше.
А Опену уже не так уж и верится.8ХХ-ая серия была идеальна в свое время.7ХХ-ую так и не смогли довести до ума.
Как знать,смогут ли сделать Опен HD таким же безглючным,как и 8ХХ-ая серия,или будет он с вечными глюками а-ля Опен 7ХХ?

Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
darklop
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #32 : 19 Сентября, 2009, 11:27:18 »

Видео менюшки и работы  Titan 2010  http://www.youtube.com/watch?v=2CaaXrj30sw&feature=player_embedded#t=145
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #33 : 19 Сентября, 2009, 21:58:23 »

[19-09-2009]
OPENBOX HD - событие года!





В действительности событие, которое поклонники торговой марки OPENBOX® ждали с нетерпением на протяжении года - выход в продажу HDTV ресивера с функцией записи.

TWIN тюнер, e-SATA и USB интерфейсы, PVR и TIME-SHIFT и это далеко не полный список интерфейсов и возможностей данного аппарата.

Следите за новостями на официальном сайте:

     * TM OPENBOX® 

http://www.satshop.com.ua/index.php?Lev=news&Id=6&Lang=rus
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #34 : 19 Сентября, 2009, 22:09:34 »

Чё-то как то рекламой отдаёт...
Не находите?
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #35 : 19 Сентября, 2009, 22:20:33 »

Чё-то как то рекламой отдаёт...
Не находите?
Ага я еще тут  писал
Предчувствую обильную рекламу новых Опенов по всем сат форумам lol lol lol
Что-то активизировались бывшие модеры СС по всем форумам lol
уж о сат-дайджест вообще молчу...в последнюю недельку они там "обосновались"... hahohi
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #36 : 19 Сентября, 2009, 22:37:13 »

Опенбокс в рекламе не нуждается (и вы это прекрасно знаете). Доказательство - бесчисленное количество клонов на 8** и не только - линейки. Это в соседней теме/ветке (КрЭк с NLE со своими нескончаемыми акциями по замене неисправного оборудования, и прочим завлекаловом) рекламы пруд пруди. А это всего лишь анонс начала продаж нового ресивера известной ТМ. А те кто затарился ресиверами др. ТМ, просто пишите о своих ресиверах , тем по ним  хватает. Вместо того чтобы как церберы нападать на Опенбокс и их новую модель. Вот когда пощупаете (железо и софт), поюзаете, ощутите все плюсы и минусы новой модели Опена, тогда и изливайте свои души, а сейчас просьба не флудить в этой теме, если нечего по делу писать. Как сказал KVL, лучше промолчите, и не надо в сотый раз с пеной у рта доказывать, как вы нелюбите СатСистемс, мы это уже поняли.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #37 : 19 Сентября, 2009, 22:55:15 »

AtElEr ,тебя ни в коем случае я не имел ввиду.
Ведь ты же знаешь о ком я Wink...и на этом форуме и на другом(который указал)
У тебя не было вопроса,где они были эти 8 месяцев,и почему активизировались именно сейчас?
Ты тут непричем.Я просто написал в ответ на предыдущее сообщение.Не надо так воспринимать.
Согласен,что Опены 8ХХ "-комбайн",речь не об этом,а об отношении и рекламе "комбайнеров"
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #38 : 19 Сентября, 2009, 22:56:12 »

Эльдар, я прекрасно знаю непонаслышке, что такое Опенбокс: у самого 2 года был 7200 (лучший PVR всех времён и народов, имхо), а до этого - "рабочая лошадка" 820.
Я о бренде и разработчиках - слова плохого не сказал.
Дело совершенно не в этом...
Ссылку активную из Вашего поста выше - уберите, это я уже к Вам как модератор обращаюсь.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #39 : 04 Октября, 2009, 18:08:43 »

Вот нашел интересную тему

превращаем Openbox S7HD TWIN PVR в Octagon 1018 и наоборот

Это типа СС до такой степени надоело бороться с клонами,что они сами решили клон сделать? amased3 hahohi
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2009, 19:10:33 от Light » Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
satfanrv
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 29


« Ответ #40 : 05 Октября, 2009, 01:28:50 »

Здесь клонирование нипричем.
Корейская фирма Fortis выпускает свой ресивер под разными названиями в разные страны.
fortisusers
Клон это когда неизвестно какой "производитель" нелегально выпускает популярную марку по бросовой цене и часто с некачественными деталями(иначе как цена может быть бросовая).Именно это было с подделками на 800-е и 700-е Опены.
Здесь же все легально.

 Особое внимание! Активные ссылки на сторонние ресурсы даём закрытыми!
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2009, 04:05:02 от KVL » Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #41 : 05 Октября, 2009, 03:41:26 »

Здесь клонирование нипричем.
Корейская фирма Fortis выпускает свой ресивер под разными названиями в разные страны.
fortisusers
Клон это когда неизвестно какой "производитель" нелегально выпускает популярную марку по бросовой цене и часто с некачественными деталями(иначе как цена может быть бросовая).Именно это было с подделками на 800-е и 700-е Опены.
Здесь же все легально.
Вы не правы . Клон это не подделка ! Как раз таки сат нет уа , ввел это понятие , - Что опены оригиналы , в а все что по клонам подделки ! Хотя Опены вышли последними , до них существовали  СААБы , стар треки . ! Есть и Клоны на 700 ые модели , и они появились на полгода раньше  чем опеновские , однако они так же продолжают -- что все что похоже на них подделки ! Вот за эти выходки  их ний сайт и бабахнули, потому что вышли на европейский рынок - крича повсюду, что они оригиналы , а все остальное подделки . Сат нет уа может претендовать только на ПО ,,, но никак на авторство самого ЖЕЛЕЗА !
 
Цитировать
Клон это когда неизвестно какой "производитель" нелегально выпускает популярную марку по бросовой цене и часто с некачественными деталями(иначе как цена может быть бросовая)
тЕ ЖЕ СТАР ТРЕКИ 1150, по сборке и качеству - намного лучше самих Опенбоксов ! Хотя бы по каскаду питания вокруг тюнера .  lol А про пульт вообще молчу , чёрная балалайка , намного хуже выглядит , чем те же пульты от Стар треков или СААБ. hahohi
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2009, 04:06:15 от KVL » Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #42 : 05 Октября, 2009, 08:26:41 »

Вот за эти выходки  их ний сайт и бабахнули,
Вы ещё в эти сказки верите?
Смысл в том, что СС-овцы всеми правдами и неправдами открещивались, что их ресивер даже просто похож по железу на Октагон. Я по цене посмотрел, Опен не дешевле Октагона, думаю, что это будет провальная модель. Народной ей не стать. У народа просто нет таких денег.
Записан
satfanrv
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 29


« Ответ #43 : 05 Октября, 2009, 21:02:14 »

 Mare,насчет клонов согласен,клон это точка в точку копия.Но давай разберем.
Например 700-е Опены,если они клоны чего то и раньше на полгода что то вышло,и внутренности у них точка в точку одинаковы,то почему одни загнулись от софта 1733,а другие нет?
Просто потому что в неких продуктах сидел один маленький жучек Grin,а в других нет...И это настолько береглось от сторонних,что сей девайс так и не смог попасть в руки тех кто делал подделки.
Значит таки отличались продукты СС от других,значит не клоны то...
Да и внешне тоже есть различия...самое чайниковское различие это отсутствие тиснения на внутренней части крышки для батареек.Кто то скажет что делается тот же продукт на том же заводе,но в другую смену...
Возможно,не знаю,но делается без контроля фирмы-производителя и без того же жучка...
Ответ где оригинал,а где подделка сам напрашивается Roll Eyes
Насколько я знаю оригиналы корейцами выпускались под заказ и на разных заводах только для СС и одной израильской фирмы под именем Visionnet.
Эти продукты считаются оригиналами,остальные нет.
Насчет Стар Треков,Саабов,а были еще Челленджеры и другие,то тут ситуация схожа с Опеном HD.
Это оффициальная продукция другой корейской фирмы для разных брендов и фирм в разных странах.
Подделки пошли только позже.

ssm   Цены то еще нет,то что появилось в инет шопах,пробный шар и взято с потолка.

P.S.Просьба не сильно не нападать,я к СС не имею ни малейшего отношения Smiley


« Последнее редактирование: 05 Октября, 2009, 21:18:43 от satfanrv » Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #44 : 06 Октября, 2009, 00:25:15 »

Вот за эти выходки  их ний сайт и бабахнули,
Вы ещё в эти сказки верите?
Смысл в том, что СС-овцы всеми правдами и неправдами открещивались, что их ресивер даже просто похож по железу на Октагон. Я по цене посмотрел, Опен не дешевле Октагона, думаю, что это будет провальная модель. Народной ей не стать. У народа просто нет таких денег.

Так оно есть .. Я даже смело могу заявить .. что знаю кто и как и зачем .  И что за это получили по веб мани  Это был заказ .
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).