Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 15:52:12

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205523 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  На каналах появился логотип "ТРИКОЛОР ТВ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: На каналах появился логотип "ТРИКОЛОР ТВ  (Прочитано 20116 раз)
andrey096
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: Мос.обл

« : 11 Сентября, 2009, 00:41:03 »

Логотипы Триколор ТВ появяться на всех каналах, входящих в пакеты Триколор ТВ. Первое время насыщеность логотипа не измениться, затем логотип будет более прозрачным и менее ярким и не будет притягивать взгляд.

источник.Форум дилеров Триколор ТВ
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2009, 00:43:17 от Pavlon » Записан
KVL
Гость
« Ответ #1 : 11 Сентября, 2009, 00:53:25 »

 Вообще, форум-то хоть читаем?

 Вот здесь (отсюда): https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,42029.msg193879.html#msg193879

  и

здесь (и отсюда): https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,29618.msg194080.html#msg194080 инфа и обсуждения идут и данная новость тоже написана.
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6674



« Ответ #2 : 12 Сентября, 2009, 01:27:08 »

«Триколор ТВ» за легальный просмотр!

В целях пресечения нелегального просмотра телеканалов, входящих в пакеты «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь», ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» объявляет о размещении логотипа компании на каналах вещательного комплекса. Если вы не являетесь абонентом «Триколор ТВ» и видите на экране своего телевизора логотип компании, обратитесь к ближайшему Авторизованному дилеру, чтобы узнать как стать абонентом «Триколор ТВ».

Trikolor TV
Записан
K_VN
Гуру форума
*****

Благодарности: 77
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812

Откуда: Нижегородская обл.

« Ответ #3 : 21 Декабря, 2009, 15:00:05 »

На ТВ Кострома 4127R 3230 3/4.(канал ТНТ) .в правом нижнем углу порявился логотип Триколор тв. huh2
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2009, 15:19:19 от K_VN » Записан

90Е "С" - SU 250 см.  90Е "Ку" - GI 110 см. 80Е + 75Е (ф) - Gibertini 100 см. 57Е - Gibertini 90 см . 56Е - GI 100 см. 36Е - GI 60 см. 13Е - Gibertini 90 см. GI S8120.
planeta
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258


« Ответ #4 : 24 Декабря, 2009, 13:24:36 »

А правду говорят что подобные логотипы будут на виве и орион экспрессе?
Записан
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #5 : 24 Декабря, 2009, 13:55:56 »

Так они на орионе уже есть
Записан

Орион Экспресс, НТВ+
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1166



« Ответ #6 : 24 Декабря, 2009, 21:26:37 »

что такие же ядовито яркие?
Записан
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #7 : 24 Декабря, 2009, 21:42:20 »

«Триколор ТВ» за легальный просмотр!

В целях пресечения нелегального просмотра телеканалов, входящих в пакеты «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь», ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» объявляет о размещении логотипа компании на каналах вещательного комплекса. Если вы не являетесь абонентом «Триколор ТВ» и видите на экране своего телевизора логотип компании, обратитесь к ближайшему Авторизованному дилеру, чтобы узнать как стать абонентом «Триколор ТВ».

Trikolor TV
на всех каналах ТК? Такой тупости ещё не было. Хотя я не вижу логотипов на всех  каналах ТК. Пока что.
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #8 : 24 Декабря, 2009, 21:49:35 »

Логотипов тк нету
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #9 : 24 Декабря, 2009, 23:20:11 »

Где-то месяца 2 назад был у приятеля . у него есть 3К. Там лого 3К был лишь в нижнем правом углу и лишь на ТНТ.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #10 : 24 Декабря, 2009, 23:33:56 »

Логотипов тк нету
Логотипы есть сейчас на Звезде - большой, на ТНТ, РЕН ТВ  и Ру ТВ - по-меньше.
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #11 : 24 Декабря, 2009, 23:46:53 »

Цитировать
В целях пресечения нелегального просмотра телеканалов, входящих в пакеты «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь», ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» объявляет о размещении логотипа компании на каналах вещательного комплекса. Если вы не являетесь абонентом «Триколор ТВ» и видите на экране своего телевизора логотип компании, обратитесь к ближайшему Авторизованному дилеру, чтобы узнать как стать абонентом «Триколор ТВ».

У них там что, придурки им новости сочиняют? Если я абонент кабельного ТВ и вижу на каналах логотип Триколора - с какого фига я должен к их дилеру идти чтобы узнать как стать абонентом «Триколор ТВ»? На хрена? Лучше я к кабельному оператору пойду чтобы он прекратил подавать в сеть картинку с левыми логотипами! Тем более что каналы эти все равно бесплатные для кабельных операторов и вопрос лишь в том, что для приема "чистой" картинки нужно несколько антенн на разные спутники поставить.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
planeta
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258


« Ответ #12 : 25 Декабря, 2009, 11:55:44 »

Цитировать
В целях пресечения нелегального просмотра телеканалов, входящих в пакеты «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь», ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» объявляет о размещении логотипа компании на каналах вещательного комплекса. Если вы не являетесь абонентом «Триколор ТВ» и видите на экране своего телевизора логотип компании, обратитесь к ближайшему Авторизованному дилеру, чтобы узнать как стать абонентом «Триколор ТВ».

У них там что, придурки им новости сочиняют? Если я абонент кабельного ТВ и вижу на каналах логотип Триколора - с какого фига я должен к их дилеру идти чтобы узнать как стать абонентом «Триколор ТВ»? На хрена? Лучше я к кабельному оператору пойду чтобы он прекратил подавать в сеть картинку с левыми логотипами! Тем более что каналы эти все равно бесплатные для кабельных операторов и вопрос лишь в том, что для приема "чистой" картинки нужно несколько антенн на разные спутники поставить.
Идиотов хватает везде, как оказывается и в viva орион.
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1166



« Ответ #13 : 25 Декабря, 2009, 18:04:57 »

да пусть добавляют эти логотипы, чё вы жметесь.... Бороться все одно - бестолку. Интересно вот что, где ет кабельщики против деяний которых был направлен режим ввода логотипов?
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #14 : 26 Декабря, 2009, 13:05:58 »

да пусть добавляют эти логотипы, чё вы жметесь.... Бороться все одно - бестолку. Интересно вот что, где ет кабельщики против деяний которых был направлен режим ввода логотипов?

Да это чтобы абоненты не забывали кого смотрят делают. Надо предложить еще иконку ТРИКОЛОР ТВ в комплекты вкладывать чтобы люди над телевизорами вешали и молились на них...
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).