Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 22:27:16

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205243 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Всё о канале Bridge TV
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 45  Все Вниз Печать
Автор Тема: Всё о канале Bridge TV  (Прочитано 198981 раз)
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #135 : 10 Августа, 2007, 11:27:17 »

...изначальную идею канала которой они так испоганили.


Эльдар, та команда, которая делала канал сначала его существования, уже не работает на Бридж ТВ!!!!
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
Tier
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 76


Откуда: Ukraine, Kyiv

WWW
« Ответ #136 : 10 Августа, 2007, 13:00:27 »

рыготал как конь со скриншотов, спасибо  Grin
им до Первого альтернативного  как нам до США
Хоть и там тоже есть банеры
Записан
KVL
Гость
« Ответ #137 : 10 Августа, 2007, 13:10:44 »

  Я бы сказал так - первый альтернативный здравому мышлению и логике! Sad Фу! Sad

 Блин и чего вы делаете на этом канале? Забудьте вообще про него и прекратите его пиарить, даже с таким отрицательным отношением и все равно ничего не изменится. Рождённый ползать - летать не сможет! Я не имею ввиду первоначальную команду и идею, которую они вообще-то на мой взгляд так и не довели до конца, а про то, что происходит сейчас, но я про это вооще говорить не хочу! Angry

 Сам я в последний раз этот канал смотрел года полтора назад и где-то с полгода назад я случайно нарвался на него и тут же переключил, так, как не увидел (и не услышал!) на нём никаких изменений в лучшую сторону, а только наоборот - в худшую!
Записан
TV-man
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 113


FULL HD Ready :)


« Ответ #138 : 10 Августа, 2007, 13:25:24 »

Что я на на нём делаю - ничего, я с ним распрощался с пол-года назад. К сожалению, канал так и не убрали из нашей сети кабельного тв, поэтому у нас, кроме специфического Mezzo, из музыкальных каналов ничего нормального не осталось (МТВ-Россия, РУ-ТВ и МУЗ-ТВ я за таковые не считаю).  Angry
Записан

Eutelsat W4 36 ° E (120 см), Topfield TF700 HSCI.
KVL
Гость
« Ответ #139 : 10 Августа, 2007, 14:01:52 »

Что я на на нём делаю - ничего, я с ним распрощался с пол-года назад. К сожалению, канал так и не убрали из нашей сети кабельного тв, поэтому у нас, кроме специфического Mezzo, из музыкальных каналов ничего нормального не осталось (МТВ-Россия, РУ-ТВ и МУЗ-ТВ я за таковые не считаю).  Angry
  Ну с последними - всё без слов понятно, а Mezzo, хоть и специфицеский канал, но - классный, для определённого круга, хотя и для себя мы там тоже можем почерпуть, только для этого придётся на винт подряд несколько дней записывать, а потом - выбирать и редактировть - отличный сборник получится, на других каналах такого не найдёшь! happy up thumbs-up

 P. S. Аватар бы к нам на форум закинул, а то, он у тебя несколько дней не отображается.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2007, 14:22:42 от KVL » Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #140 : 10 Августа, 2007, 21:46:02 »

...изначальную идею канала которой они так испоганили.


Эльдар, та команда, которая делала канал сначала его существования, уже не работает на Бридж ТВ!!!!

А жаль Борис. Сейчас действ-но там одни моральные некрасивый человекы остались! Я имел в виду моральные ур-  оды
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2007, 21:48:17 от ELD@R » Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #141 : 10 Августа, 2007, 21:49:51 »

...изначальную идею канала которой они так испоганили.
Эльдар, та команда, которая делала канал сначала его существования, уже не работает на Бридж ТВ!!!!
Да уж... Мне легче от мысли, что канал довели до такого вида не люди, которые его делали в начале...
Записан

0,55м(36E)
TV-man
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 113


FULL HD Ready :)


« Ответ #142 : 10 Августа, 2007, 22:57:48 »

Интересно, что новому руководству Бриджа (директор канала не кто иной, как DJ RED) едва за 20, как и почти всем остальным сотрудникам. Вот вам и результат того, что мы имеем на сегодняшний день.  knueppel
Записан

Eutelsat W4 36 ° E (120 см), Topfield TF700 HSCI.
KVL
Гость
« Ответ #143 : 10 Августа, 2007, 23:14:30 »

  Ребят, да хватит вам - забудьте и забейте! happy

 Смею заметить, что возраст, хоть и имеет значение, но всё-таки двадцать лет здесь не причём и это не основной показатель, а основной показатель - мозги и здравый ум, а вот они и в двадцать лет могут (и должны) присутствовать и ещё как! Видимо просто кому-то с этим не повезло и всё. Может, со временем...

 А пока - первый альтернативный - но только не музыке, а здравомыслию! Sad Undecided

 И чего такое маленькое и коротенькое словосочетание добавили к лого confused lol lol lol biglaugh biglaugh - можно было ещё и целое предложение написать - с пояснениями - чему он альтернативный. Какая разница, если ребята совсем далеки от понятия, что это такое и какими должны быть логотипы - у них ведь всё в тему  - итак весь экран словесным мусором заполонили!

 Всё, больше здесь ничего писать не буду!
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2007, 23:22:45 от KVL » Записан
Urbanchik
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 40


« Ответ #144 : 11 Августа, 2007, 02:19:35 »

Одним словом  -  коротко и ясно Wink!! Полностью одобрямс позицию  KVL!
Записан
TVS
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Иркутская область, г. Тайшет

« Ответ #145 : 11 Августа, 2007, 08:09:15 »

Сегодня с утра и по сей момент "Бридж-ТВ" деградировал окончательно: под логотипом висит надпись ПЕРЕЗАГРУЗКА (их могзгов???, но мне кажется им уже ничего не поможет). Видимо "A-ONE" на них наехал за напись ПЕРВЫЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ, кстати, на этом канале теперь тоже периодически появляется надпись ПЕРВЫЙ АЛЬТЕНАТИВНЫЙ и их логотип становиться красным цветом. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - теперь на Бридже после каждой песни идет небольшой ролик, где говорят: "ВЫ Смотрите - БРИДЖ-ТВ"!!!!-((( Воздержусь от комментариев..
Записан

ABS-2A, 60 см., IPTV
Tier
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 76


Откуда: Ukraine, Kyiv

WWW
« Ответ #146 : 11 Августа, 2007, 09:44:51 »

теперь на Бридже после каждой песни идет небольшой ролик, где говорят: "ВЫ Смотрите - БРИДЖ-ТВ"!!!!-((( Воздержусь от комментариев..
ну люди, отнеситесь с пониманием к больному контенту завсегдатых этого канала Grin
нада же людям напоминать что они смотрят
Записан
TVS
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Иркутская область, г. Тайшет

« Ответ #147 : 13 Августа, 2007, 13:38:40 »

C 13-00 мсk. под логотипом канала появилась надпись First Alternative-( очередной бред канала.
Записан

ABS-2A, 60 см., IPTV
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #148 : 13 Августа, 2007, 20:17:01 »

Неужели кто-то его смотрит после введения баннеров и рекламы мобилок . Я вообще забыл ,что такой существует.Чего зря время терять-VH1 Europe идет с Хиспасата 30*W открыто.Без всякого хлама на экране.
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #149 : 13 Августа, 2007, 20:18:43 »

Неужели кто-то его смотрит после введения баннеров и рекламы мобилок . Я вообще забыл ,что такой существует.Чего зря время терять-VH1 Europe идет с Хиспасата 30*W открыто.Без всякого хлама на экране.
Я про него давно забыл... Только для информации что и как на 5сек. включаю
Записан

0,55м(36E)
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 45  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).