Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 21:22:04

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205243 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Всё о канале Bridge TV
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 45  Все Вниз Печать
Автор Тема: Всё о канале Bridge TV  (Прочитано 198957 раз)
max200
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #60 : 19 Декабря, 2006, 01:26:01 »

 Просто душит злоба! Ещё ушёл один из лучших музыкальных каналов из жизни. Читаю идиотские СМС и жить не хочется.Сделайте хотя бы для своих поклонников время без дурацких СМС как сделано на NRJ 12. Нормальных людей просто глючит от всей этой ботвы. Хотелось бы узнать мнение ярово поклонника вашего канала Евгения Наказненко. Sad Sad Sad
Записан
KVL
Гость
« Ответ #61 : 19 Декабря, 2006, 01:59:05 »

Просто душит злоба! Ещё ушёл один из лучших музыкальных каналов из жизни. Читаю идиотские СМС и жить не хочется.Сделайте хотя бы для своих поклонников время без дурацких СМС как сделано на NRJ 12. Нормальных людей просто глючит от всей этой ботвы. Хотелось бы узнать мнение ярово поклонника вашего канала Евгения Наказненко. Sad Sad Sad
  Евгений раньше принимал участие на форуме Бридж ТВ, теперь  - не знаю, но думаю, что его мнение  итак  можно безошибочно предположить - оно такое, как и у всех нормальных людей!
Записан
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #62 : 19 Декабря, 2006, 14:42:44 »

Мда.... посмотрел я этот канал сейчас и ужаснулся - канул в лету тот "Бридж ТВ", который вещал на 11582 на АМ-2, и которым все мы так наслаждались   Angry Cry Sad
Записан
Umax
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 494


Откуда: г.Томск

« Ответ #63 : 24 Декабря, 2006, 18:15:17 »

Посмотрели, видимо, на своих соседей A1, и подумали: "А мы что, верблюды? Давайте тоже чат сделаем, будем бабло отрабатывать". Ну, и стали... верблюдами  biglaugh Для меня этого канала тоже больше нет. Game over, тушите свет.
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #64 : 24 Декабря, 2006, 21:10:16 »

Да, А1 наверно тоже был примером, но вся эта котовасия пришла с канала Стайл. Они ведь на одной частоте, как вирус заразили (т.е. Стайл выздоровел, так как там теперь СМС-чата нет, кроме Рингтонов, а Бридж наоборот  заразился и заболел). Я его теперь тоже редко смотрю, лучше VH1 смотреть.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
TV-man
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 113


FULL HD Ready :)


« Ответ #65 : 24 Декабря, 2006, 22:37:04 »

На их форуме модераторами и администраторами назначили каких-то половых извращенцев. Всё последние сообщения, включая целые топики на актуальные тему, были удалены. У меня за 2 неполных дня "просто" так удалили 62 сообщения.
Записан

Eutelsat W4 36 ° E (120 см), Topfield TF700 HSCI.
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #66 : 24 Декабря, 2006, 22:40:37 »

На их форуме модераторами и администраторами назначили каких-то половых извращенцев. Всё последние сообщения, включая целые топики на актуальные тему, были удалены. У меня за 2 неполных дня "просто" так удалили 62 сообщения.
Во-во. Если руководство считает, что так надо - эту дурь уже из них ничем не выбьешь...
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
Phantom
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8



« Ответ #67 : 01 Января, 2007, 13:50:00 »

С новым годом Вас и всё такое  thumbs-up

Народ, подскажите, кто их часто смотрит - эта пурга у них теперь постоянно, или это такой новогодний подарочек???
Записан
Pokemon
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 40


THE TRUTH IS OUT THERE

Откуда: Самара

« Ответ #68 : 01 Января, 2007, 14:27:31 »

такая пурга сейчас у них всегда.  Sad

днем, ночью, утром, вечером... даже в новогодний TOP 100 и то засунули. Angry
Записан

Openbox S4 - 36 градусов
Phantom
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8



« Ответ #69 : 01 Января, 2007, 21:59:28 »

В общем все понятно  icon12  можно смело вычеркивать канал из списка смотрибельных. Фразы, типа "Пряздрявляю родную Маню с днюхой", положительных эмоций не вызывают. 
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #70 : 01 Января, 2007, 22:07:32 »

В общем все понятно  icon12  можно смело вычеркивать канал из списка смотрибельных. Фразы, типа "Пряздрявляю родную Маню с днюхой", положительных эмоций не вызывают. 
Действительно Sad Я канал "отослал в ссылку" в списке "Музыка" в компанию Music Box Россия, т.е. в самый конец листа
Записан

0,55м(36E)
Necov
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 33


NEcov

Откуда: Приморский Край

« Ответ #71 : 01 Января, 2007, 22:53:21 »

Дак вот!!! Я когда первый раз канал увидел,то меня поразило то,что На экране кроме Логотипа и таблички с надписью песни Вообще ничего нет!! И рекламы тогда небыло еще! Это по сравнению с Музик-боксами (например) Выглядело как-то Удивительно и Захватывающе!! :-) + качество картинки и звука!! Бридж сразу стал моим любимым музыкальным каналом!!...-Потом появилось много рекламы!Причем одно и тоже и повторяеться за один рекламный блок! -Но Это Хрен с ним.Я как-то пережил...Но Вот это вообще СВИНСТВО!!! :-((( Почему-то напомнило мне сразу МУЗ-тв. Короче я посмотрел пару дней.Действительно Даже ночью и то идет эта хрень! :-( Я тоже передвинул в списке этот канал в самый конец! :-( Грусно.....  :-(
Записан

Размер твоей Антенны,Еще не показатель твоего Статуса в обществе!! ;-)
tele-sat
Гость
« Ответ #72 : 12 Января, 2007, 16:09:29 »

Чудес не будет. Рано или поздно каналу придётся зарабатывать.
Выхода два - соотношение клипов и рекламы будет как сейчас на "RU-music" (иногда доходит 50х50, но клипы идут "чистыми".
Либо идти по пути "Бридж-ТВ".

Есть, конечно ещё один путь - стать платным каналом (как MCM), но вряд ли вас это порадует.

Хотя факт налицо - сейчас явный дефицит музыкальных телеканалов, на которых зрители хотят не только слушать музыку, но и смотреть.
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #73 : 12 Января, 2007, 16:13:17 »


Хотя факт налицо - сейчас явный дефицит музыкальных телеканалов, на которых зрители хотят не только слушать музыку, но и смотреть.
ОФФ: На АМ2 в пакете СтарГейт есть Лов Мьюзик вроде малозаметный канал. Но там нет ни рекламы не СМС чатов. И музыка неплохая
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #74 : 12 Января, 2007, 16:50:59 »

Мы все кто здесь писали про их новый ход осудили Бридж за их смс-чаты, и смирились, отодвинув канал на задворки фаворитных листов. Но тогда на кого рассчитаны эти их маркетинговые ходы? И кто вообще отсылает им смс-ки? Имею в виду какая возрастная аудитория канала? 12-15 летние подростки? Из участников форума кто-нибудь пробовал отсылать им смс?
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 45  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).