Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 23:07:54

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205243 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Всё о канале Bridge TV
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 45  Все Вниз Печать
Автор Тема: Всё о канале Bridge TV  (Прочитано 198996 раз)
CocaCola
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30



« Ответ #465 : 09 Февраля, 2011, 20:41:47 »

Опять репортажи Bridge To NightLife. Когда же будет нормальное вещание?!
Записан
grtupka
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 262


Откуда: Башкортостан.г.Баймак

« Ответ #466 : 09 Февраля, 2011, 21:04:39 »

На 36Е все идет как раньше. Только СМС-ок стало меньше
конечно меньше смс-очек их ведь присылать могут только абоненты народного оператора "триколор"а на ямале картинка уже не совпадает с триколоровской.
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 119
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #467 : 09 Февраля, 2011, 21:12:03 »

Ну почему, слать их может кто хочет, но зачем их слать в пустоту, даже зная номер и префикс... Действительно абоненты триколора будут не так щедры в отношении смс... Кризис не за горами у канала, прям чувствую happy
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #468 : 09 Февраля, 2011, 23:29:38 »

Ну почему, слать их может кто хочет, но зачем их слать в пустоту, даже зная номер и префикс... Действительно абоненты триколора будут не так щедры в отношении смс...

Значит, надо брать канал в кабель.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
sssobaka
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 146


Неплохо былоб и по пивку

Откуда: Латвия. Юрмала.

« Ответ #469 : 09 Февраля, 2011, 23:56:30 »

Канал дермо и нечего там расстраеватся bigthumpup
Записан

OPENBOX S4 Pro+ HD     (13E-9E-5E(F)-4W) - 90cm
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #470 : 10 Февраля, 2011, 00:43:34 »

Канал дермо и нечего там расстраеватся bigthumpup
Что на латышском не поют да? pi_question_mark
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #471 : 10 Февраля, 2011, 11:41:28 »

Канал дермо и нечего там расстраеватся bigthumpup
Что на латышском не поют да? pi_question_mark

hahohi+100 за остроумие.
и предупреждение за....ну ты сам понимаешь.. Wink
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
wat3rmelon
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Откуда: Вологодская область,Вохтога

« Ответ #472 : 10 Февраля, 2011, 18:01:11 »

7  февраля до полуночи Бридж с Русонгом шли у всех абонентов ТК  бесплатно.Чаты были.Даже кто-то на Русонг написал "ваш канал в нтв+ стал кодирован" Smiley.8 включил...закодировали так круто,что даже на проплаченных не идет Grin.Потом правда все восстановили.
А у нас кабельщики отчаялись.Вместо Русонга RU TV включили,вместо Бриджа-Europa Plus TV,хотя ловили Бридж с 90гр. Хмм.
Записан

Больше всего я люблю делать ничего.
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #473 : 20 Мая, 2011, 17:56:42 »

Bridge Media запустит ещё один музыкальный канал?


 
Телевизионный холдинг «Bridge Media», который выпускает музыкальные телеканалы «BRIDGE TV» и «RUSONG TV», а также планируемый к запуску канал танцевального направления «DANGE TV» намерен в ближайшем будущем запустить ещё один музыкальный канал — «BRIDGE TV2». Его репертуар будет немного отличатся от «BRIDGE TV» (иностранные клипы), только в нём будут транслироваться клипы зарубежных исполнителей, которые не вошли в эфир «BRIDGE TV». На канале можно посмотреть клипы, которые не настолько популярны публике, но более популярны во всём мире (за исключением танцевальных клипов, которые можно увидеть на новом канале «DANGE TV»): это клипы таких артистов, как Lenka, Adele, Marina & The Diamonds, Daniel Marriweather, Ellie Goulding и других, а также групп «Two-Door Cinema Club», «Plain White T’s», «Airfire», «Stone Sour», «The Saturdays» и других. Также на канале можно увидеть клипы всех участников конкурса «Евровидение» последних лет.

На данный момент холдинг готовит к запуску каналы «DANGE TV» и «WTG TV». В ближайшее время планируется появление каналов данного холдинга на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС (одним из первых каналов стал «RTG TV», который с 1 мая 2011 года входит в новый пакет познавательных каналов «Открытие»).

источник
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #474 : 20 Мая, 2011, 18:00:36 »

Bridge Media запустит ещё один музыкальный канал?


Я думаю, что это очередной развод Бибигона ! Где подтверждение этой информации самой компанией Bridge Media ?
Очень сомневаюсь в данной информации.
Записан
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #475 : 20 Мая, 2011, 18:04:51 »


Я думаю, что это очередной развод Бибигона ! Где подтверждение этой информации самой компанией Bridge Media ?
Очень сомневаюсь в данной информации.


Наверное этот сайт разработал он сам huh2
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #476 : 20 Мая, 2011, 19:37:30 »


Я думаю, что это очередной развод Бибигона ! Где подтверждение этой информации самой компанией Bridge Media ?
Очень сомневаюсь в данной информации.


Наверное этот сайт разработал он сам huh2
Совершенно верно, господа)) Sat24 от г-на Телепата уже во всю кричит о Bridge TV-2 и о том, что на НТВ-ПЛЮС скоро появяться WTG-TV и DANGE TV)) И, судя по комментариям, посетители того сайта реально считают, что так и будет.. Браво, Бибигон!!! clap
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 119
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #477 : 20 Мая, 2011, 19:59:39 »


Я думаю, что это очередной развод Бибигона ! Где подтверждение этой информации самой компанией Bridge Media ?
Очень сомневаюсь в данной информации.


Наверное этот сайт разработал он сам huh2
Совершенно верно, господа)) Sat24 от г-на Телепата уже во всю кричит о Bridge TV-2 и о том, что на НТВ-ПЛЮС скоро появяться WTG-TV и DANGE TV)) И, судя по комментариям, посетители того сайта реально считают, что так и будет.. Браво, Бибигон!!! clap
Я вам больше скажу. на форуме нтв+ во всю обсуждают т/к WTG и DANGE TV  lol Хотя модераторы отвечают не как обычно "не планируются" а неоднозначно "следите за колонкой новостей. заранее сроки и планируемые каналы не оглашаются" так что...
Записан
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #478 : 20 Мая, 2011, 20:53:44 »

Цитировать
только в нём будут транслироваться клипы зарубежных исполнителей, которые не вошли в эфир «BRIDGE TV». На канале можно посмотреть клипы, которые не настолько популярны публике, но более популярны во всём мире
Вот это странно. Целый канал под непопулярные клипы. Ими же можно разбавить популярные. Да и написано коряво.
Записан

36E Gi Genius
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #479 : 20 Мая, 2011, 22:35:40 »

Выдумки это всё, ИМХО.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 45  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).