Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апреля, 2024, 02:51:30

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205257 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Russia Today на НТВ+
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все Вниз Печать
Автор Тема: Russia Today на НТВ+  (Прочитано 26606 раз)
MakVal
Гость
« Ответ #45 : 11 Декабря, 2005, 22:20:33 »

Интересно, а почему это Russia Today не в "Расширенном базовом"Huh Так было бы логичнее для +++!  Grin Grin Grin

А вообще, очередной FTA-канал Hot BIRD'а на НТВ+! СУПЕР!!! Скоро сниму антенну с хот берда, за не надобностью, практически все будет на +++!  Grin
Cheesy
Далеко не у всех есть Hot Bird и терелки на другие спутнки. Wink

Кстати, в среду в обзоре 2005 платного ТВ года в т.ч. я напишу то, чего мне не хватает на НТВ+. Распространться будет в виде zip-файла, размером 91Кб. (не сжатая версия 468кб). На форуме текст размещать не буду, т.к. не хочется терять стиль текста, да и удобне в виде файла почитать.
Записан
Skif
Гость
« Ответ #46 : 11 Декабря, 2005, 22:20:40 »

Cheesy
Далеко не у всех есть Hot Bird и другие спутнки. Wink

Ага, тогда мое предложение включать в состав пакета НТВ+ не только каналы Hot Bird, а и др. спутников.
А то с Hot Bird уже как то банально получается. Его то в отличии от например Астры несмотрят только лентяи.  Grin

Спасибо НТВ+ за то, что помогают смотреть каналы хорошего спутника!  Grin Grin Grin Лучше бы новые каналы Discovery (которые сами просятся) включили... ах нет, они если и появятся, то наверное уже в "СУПЕР-Расширеном базовом" еще за 6 баксов через пару-тройку лет.

Валера, спроси у своих корешей с +++ зачем кодируют бесплатное счастье в лице Russia Today? Ничего не имею против этого канала, но если бы его место в пакете занял тот же RTVi было бы все же приятнее абонентам, которые все таки имеют возможность смотреть Hot Bird. Кодировать то, что изначально бесплатно ... !  Wink
Записан
Skif
Гость
« Ответ #47 : 11 Декабря, 2005, 22:25:54 »

Кстати, на Hot Bird есть еще ОТЛИЧНЫЕ русскоязычные каналы - те кто не имеют возможности смотреть этот спутник наверняка бы обрадовались появлению в расширеном базовом каналов ТБН Россия и CNL - они бы прекрасно дополнили бы пакет!!!  Wink

Вот только Hot Bird'кий канал BBC Prime добавлять не в коем случае не надо - он тока все испортит своим качеством и хорошими программами!  Grin Wink
Записан
MakVal
Гость
« Ответ #48 : 11 Декабря, 2005, 22:31:03 »

to Skif
По большому счёту согласен с тобой!
Факт коодировки мне самому не понятен, ну да бог с ним. Уверен, что я не плачу RT. Grin  А поэтому кодировано или нет мне не важно. Smiley
Никак не думал, что RT появится в этом году. Shocked  Пришолось в nn-раз перекраивать обзор-2005 Wink Cheesy

Не дай бог  Grin приплюсуют Grin ТБН Россия и CNL Вот это будет очень  Angry Angry Angry Думаю, что это не произойдёт никогда Cool Wink
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2005, 22:34:26 от MakVal » Записан
kdp
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 116


« Ответ #49 : 11 Декабря, 2005, 22:57:21 »

Цитировать
Кстати, на Hot Bird есть еще ОТЛИЧНЫЕ русскоязычные каналы - те кто не имеют возможности смотреть этот спутник наверняка бы обрадовались появлению в расширеном базовом каналов ТБН Россия и CNL - они бы прекрасно дополнили бы пакет!!!  

Вот только Hot Bird'кий канал BBC Prime добавлять не в коем случае не надо - он тока все испортит своим качеством и хорошими программами!  

Понимаю и поддерживаю Вашу иронию( ОТЛИЧНЫЕ от всего хорошего), а также согласен с последним утверждением. Если добавить BBC Prime, сразу раздадутся голоса типа: для чего запустили канал на английском, а перевода не дают, зачем его вещание на на Россию. Но BBC Prime все-таки платный канал, а компания НТВ+ предпочитает делать бабки на бесплатных.

Что же касается самого канала Russia Today, хочу вновь отметить, что он предназначался не для российских телезрителей и даже не для англоговорящих стран, как тут кто-то заявил, а для зарубежной аудитории. Ведь ни для кого не секрет, что английский стал уже международным языком, как бы кто этого не хотел. Конечно, канал еще сыроват, но ничего сразу не делается. Думаю, что со временем они раскрутятся и станут очень неплохим новостным и информационным каналом. Лично мне он пока нравится. Также хотелось бы отметить, что такие новостные каналы, как CNN и BBC World, хотя и идут только на английском языке, но предназначены вовсе не для англоговорящих стран, а для зрителей во всех странах мира. Хотелось бы чтобы и Russia Today побыстрее вышла на их уровень подачи материала.  
Записан
Vasia
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 69


« Ответ #50 : 12 Декабря, 2005, 12:18:57 »

Первый российский круглосуточный информационный англоязычный телеканал Russia Today в понедельник прервал вещание в связи с попытками взлома его компьютерной сети, сообщается в пресс-релизе канала.

"В связи с попытками взлома компьютерной сети телеканала Russia Today извне и подозрением на заражение вирусами, телеканал вынужден прервать вещание до устранения технических неполадок", - говорится в сообщении.

Russia Today приносит свои извинения телезрителям.

Источник: http://www.rian.ru/society/media/20051212/42445906.html
Записан
MakVal
Гость
« Ответ #51 : 12 Декабря, 2005, 12:40:33 »

Первый российский круглосуточный информационный англоязычный телеканал Russia Today в понедельник прервал вещание в связи с попытками взлома его компьютерной сети, сообщается в пресс-релизе канала.

"В связи с попытками взлома компьютерной сети телеканала Russia Today извне и подозрением на заражение вирусами, телеканал вынужден прервать вещание до устранения технических неполадок", - говорится в сообщении.

Russia Today приносит свои извинения телезрителям.

Источник: http://www.rian.ru/society/media/20051212/42445906.html
Смотрел его примерно в 11:30. Вдруг изображение начало неадекватно пропадать.  Shocked Шла только бегущая строка, а изображение было не по теме.  Undecided
Ну и сволочи эти бл***. Когда другим хорошо, кому-то х****, вот и гадят кому не попадя. Angry  Неудачники, знающие компьютер. Grin
Записан
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #52 : 12 Декабря, 2005, 12:44:41 »

Почему єто неудачники ? , Очень даже умные и харашо зарабатывающие люди .
КОму то канал непонравился и вот наняли ребят , я уверен что администратора канала сразу уволить за то что сумел допустить такое безобразие.
Ну или просто на канале какие то тех проблемы вот и пустили слух что типо вирусы и т п ю. Smiley
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
Skif
Гость
« Ответ #53 : 12 Декабря, 2005, 12:49:06 »

Почему єто неудачники ? , Очень даже умные и харашо зарабатывающие люди .
КОму то канал непонравился и вот наняли ребят , я уверен что администратора канала сразу уволить за то что сумел допустить такое безобразие.
Ну или просто на канале какие то тех проблемы вот и пустили слух что типо вирусы и т п ю. Smiley


Поддерживаю!!!
Записан
Vasia
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 69


« Ответ #54 : 12 Декабря, 2005, 12:56:31 »

Недоброжелателей и просто врагов у канала предостаточно. И число их будет только увеличиваться по мере его становления.
Записан
AlMax
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132


« Ответ #55 : 13 Декабря, 2005, 09:37:49 »

Канал Russia Today возобновил вещание!  Wink
Записан
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #56 : 13 Декабря, 2005, 09:48:26 »

MakVal
Почему это не возможно дублировать новостной канал с ведущими? Вполне возможно, как это делает АСТАНА ТВ на Intelsat 904 60E, на одном звуковом канале идет русский язык, а на другом, казахский и переводят они так не только новости, но и сериалы и некоторые фильмы! Все можно!!! Было бы желание!!! Wink
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
ЦАРЬ
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


Миру - Мир !


« Ответ #57 : 20 Декабря, 2005, 13:35:07 »

Было бы правильно, добавить русскую звуковую дорожку. Я например, новости люблю смотреть, а почему бы и на этом канале не сделать дополнительную дорожку! Как на ЕвроНьюс Angry
Записан

Слава России!
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #58 : 20 Декабря, 2005, 13:59:02 »

Валера, спроси у своих корешей с +++ зачем кодируют бесплатное счастье в лице Russia Today? Ничего не имею против этого канала, но если бы его место в пакете занял тот же RTVi было бы все же приятнее абонентам, которые все таки имеют возможность смотреть Hot Bird. Кодировать то, что изначально бесплатно ... !  Wink

1.НТВ-Плюс обладает лицензией на платное спутниковое вещание.
2. У RTVi нет прав вещания на свой контент(большинство программ) на территорию России.
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #59 : 20 Декабря, 2005, 14:03:18 »

Кстати, я тоже не понимаю, зачем в пакете НТВ-Плюс нужен Russia Today Grin
Но, видимо, наверху (не в компании, а на самом верху) посчитали, что и в России проживает немало иностранцев Wink
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).