Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 23:55:35

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205247 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Оборудование для приема Триколор ТВ
eugen70 и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16  Все Вниз Печать
Автор Тема: Оборудование для приема Триколор ТВ  (Прочитано 89375 раз)
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #60 : 29 Сентября, 2009, 10:25:05 »

Уважаемые, давыйте здраво рассуждать.
Начну по порядку:
Планируемая покупка Газпром Медиа проекта Триколор ТВ.
Как Вы думаете, зачем Газпрому Триколор? Я больше чем уверен, сам проект ему не нужен, он купил абонентскую базу.У абонентов уже есть приемники ДРЕ- любые манипуляции или попытки пересадиь абонентов на новые приемники с другой кодировкой неминуемо приведут к массовому оттоку абонентов, но ни одна спутниковая компания не будет убивать свою абонентскую базу.
Все споры, предположения и фантазии по этому поводу в сети-это ни что иное, как раскачать лодку Триколор ТВ, что бы попытаться хоть немного отхватить поненциальных абонентов Сат ТВ у Триколора,той же НТВ+ нужна база для Лайта.

Далее о переходе на новй формат и о новом спутнике.
Он будет, он не избежен и это лишь дело временни, причем не только Триколор это будет делать, но и все существующие операторы. Триколор ТВ не будет отказываться от бесплатного пакета и паралельное вещание будет продолжено, абонент не пожелавший перейти на "четверку" будет смотреть то же, что и сейчас.
Официальных заявлений по переходу на новый формат нет. Пока Триколор ТВ продает и подключает Оптимум, а партнеры продают оборудование- ни чего не произойдет . Я не исключаю варианта, при котором, по истичении подписки на платник, он (платник) может быть доступен только в новом формате, но бесплатный пакет будет и он будет вещать в существующем формате паралельно. Соответственно, если Вы сегодня или в декабре (к примеру) продлеваете подписку, то год просмотра платника Вам обеспечен.Так же не исключяю, что существенное расширение пакетов будет только в "четверке".
И последнее.. о взломе кодировки...
Не исключаю, что она действительно взломана... и что? Что измениться? НИЧЕГО! Взлом Триколора-это скорее спортивный интерес, так же как и c/s Триколор. Даже если найдется 1-2 тысячи людей, которые купят эти пиратские карты-это ни что. Это полнейшая глупость, переплачивать пиратам за карту двойную или тройную цену за просмотр каналов Триколор ТВ, если легальный просмотр стоит 600 р/год
Записан
Exo
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 180


« Ответ #61 : 29 Сентября, 2009, 10:50:16 »

 Кр Эк не владеет ситуацией и не пон имает о чем идет речь.Но я ликбезом заниматься тут не буду.Одно могу сказать что во всем виновата жадность бывших хозяевов (как по цене оборудования так и по монополизации рынков сбыта) -вовремя продавших свой бизнес. biglaughВообщем то Газпрому оказана медвежья услуга и как всегда с пиратством придется разбираться уже ему...
Записан
sigma-2
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Откуда: 48°56'N - 40°26'E Ростовская область

« Ответ #62 : 29 Сентября, 2009, 10:59:16 »

Тема: Оборудование для приема Триколор ТВ
Я принимаю Триколор ТВ при помощи Х-820 с оф. картой Триколор, одновременно использую домашний ш...г с Х-820 на Х-800.

Теперь моё мнение по поводу обсуждения якобы грядущей замены оборудования:
- не думаю, что просто скажут, если скажут :"С такого-то числа эти приёмники не работают". Например арабы сейчас меняют оборудование, но пакеты будут работать (с их слов) параллельно, пока не будет произведена замена 95% оборудования.
- согласен с мнением, что "Взлом Триколора - это скорее спортивный интерес" и не повлияет на политику компании.

Эй, это только МОЁ мнение  stop
Записан

Openbox X-820CI + модуль NP4 viaccess +модуль DRE Crypt , дуга 105Е-15W, тарелка 2,0 х 2,2 м офсет (С фокус + 2-а КУ по бокам); DRE-5000; Опенбокс Х-800; HIVION  HV-9090X Plus; Humax HDCI-2000. "Сколько людей, столько мнений".
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #63 : 29 Сентября, 2009, 13:43:36 »

Цитировать
Кр Эк не владеет ситуацией и не пон имает о чем идет речь.
Ну, не преувеличивай. Он всё прозрачно намекнул, и я с этим абсолютно согласен. Старому оборудованию отведён максимальный срок работы - до конца слелующего года. Бабушек, конечно, не лишат просмотра обязательных десяти бесплатных каналов на старом чермете. Но любителям доп. пакета "кнутом и пряником" навяжут новый MPEG-4 тюнер типа убогого  Humax VA-4CD... Хотелось бы сразу что-то типа General Satellite HD-9300, но такой вариант обязательно припасут на потОм для третьей волны обмена.
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #64 : 29 Сентября, 2009, 14:59:38 »

Цитировать
Кр Эк не владеет ситуацией и не пон имает о чем идет речь.
Ну, не преувеличивай. Он всё прозрачно намекнул, и я с этим абсолютно согласен. Старому оборудованию отведён максимальный срок работы - до конца слелующего года. Бабушек, конечно, не лишат просмотра обязательных десяти бесплатных каналов на старом чермете. Но любителям доп. пакета "кнутом и пряником" навяжут новый MPEG-4 тюнер типа убогого  Humax VA-4CD... Хотелось бы сразу что-то типа General Satellite HD-9300, но такой вариант обязательно припасут на потОм для третьей волны обмена.
Сам Трикол существует около 4 лет и видимо в следующем году будет переход на формат MPEG-4.И как дилеры будут обьяснять подписчикам платного пакета что им нужно покупать новый ресивер.А те бабушки уже привыкли что то смотреть на платнике и им нужно сказать,что 5-ти летний ресивер уже устарел и его нужно менять.Представляю,что бабушка или дедушка достанут утюг,который им служит уже 50 лет и ласково погладят им  дилера по голове.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #65 : 29 Сентября, 2009, 15:07:47 »

Цитировать
Кр Эк не владеет ситуацией и не пон имает о чем идет речь.
Ну, не преувеличивай. Он всё прозрачно намекнул, и я с этим абсолютно согласен. Старому оборудованию отведён максимальный срок работы - до конца слелующего года. Бабушек, конечно, не лишат просмотра обязательных десяти бесплатных каналов на старом чермете. Но любителям доп. пакета "кнутом и пряником" навяжут новый MPEG-4 тюнер типа убогого  Humax VA-4CD... Хотелось бы сразу что-то типа General Satellite HD-9300, но такой вариант обязательно припасут на потОм для третьей волны обмена.
Сам Трикол существует около 4 лет и видимо в следующем году будет переход на формат MPEG-4.И как дилеры будут обьяснять подписчикам платного пакета что им нужно покупать новый ресивер.А те бабушки уже привыкли что то смотреть на платнике и им нужно сказать,что 5-ти летний ресивер уже устарел и его нужно менять.Представляю,что бабушка или дедушка достанут утюг,который им служит уже 50 лет и ласково погладят им  дилера по голове.
Паралельного вещания ни кто не отменял
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #66 : 29 Сентября, 2009, 15:19:29 »

ну если этим займутся новые владельцы триколора ( они же владельцы нтв+)
то у них уже есть опыт и по временному и не долгому вещанию в 2-х системах
и по убийству абонентской ( неплатежеспособной)  базы

ИМХО мое мнение триколор полность  в попе со своей политикой
и бизнес в тупике
так что проще продать бизнес на его успехе
чем разгр***** то что предстоит
( смена формата, повышение абонплаты и тд)

пс за 50 руб в месяц еще никто не выжил
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #67 : 29 Сентября, 2009, 15:35:10 »

Тема: Оборудование для приема Триколор ТВ
Я принимаю Триколор ТВ при помощи Х-820 с оф. картой Триколор, одновременно использую домашний ш...г с Х-820 на Х-800.

Теперь моё мнение по поводу обсуждения якобы грядущей замены оборудования:
- не думаю, что просто скажут, если скажут :"С такого-то числа эти приёмники не работают". Например арабы сейчас меняют оборудование, но пакеты будут работать (с их слов) параллельно, пока не будет произведена замена 95% оборудования.
- согласен с мнением, что "Взлом Триколора - это скорее спортивный интерес" и не повлияет на политику компании.

Эй, это только МОЁ мнение  stop

я так понимаю ты готов им ещё тысяч 6-7 выложить.ну каждому своё.(забыл сказать трико на шаре это ну даже незнаю с чем сравнить..наверное с инвалидностью.это тоже моё имхо.)
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #68 : 29 Сентября, 2009, 15:40:47 »

ну если этим займутся новые владельцы триколора ( они же владельцы нтв+)
то у них уже есть опыт и по временному и не долгому вещанию в 2-х системах
и по убийству абонентской ( неплатежеспособной)  базы

ИМХО мое мнение триколор полность  в попе со своей политикой
и бизнес в тупике
так что проще продать бизнес на его успехе
чем разгр***** то что предстоит
( смена формата, повышение абонплаты и тд)

пс за 50 руб в месяц еще никто не выжил
Как был НТВ+ так и останеться, как был Трикрорр ТВ-так и будет. Многие думают, что раз купил Газпром ТК, значит будет слияние компаний НТВ+ и ТК, а его  не будет. Не будет смены оборудования, смены кодировок и т.д. НЕ БУДЕТ ИХ!
Если покупка состоится, то у Газпром медиа будет более 6 000 000абонентов или 18 000 000-19 000 000 зрителей! Газпром-это не частник, это государство со всеми вытекающими.

Добавлено через минуту

Тема: Оборудование для приема Триколор ТВ
Я принимаю Триколор ТВ при помощи Х-820 с оф. картой Триколор, одновременно использую домашний ш...г с Х-820 на Х-800.

Теперь моё мнение по поводу обсуждения якобы грядущей замены оборудования:
- не думаю, что просто скажут, если скажут :"С такого-то числа эти приёмники не работают". Например арабы сейчас меняют оборудование, но пакеты будут работать (с их слов) параллельно, пока не будет произведена замена 95% оборудования.
- согласен с мнением, что "Взлом Триколора - это скорее спортивный интерес" и не повлияет на политику компании.

Эй, это только МОЁ мнение  stop

я так понимаю ты готов им ещё тысяч 6-7 выложить.ну каждому своё.(забыл сказать трико на шаре это ну даже незнаю с чем сравнить..наверное с инвалидностью.это тоже моё имхо.)
А две-три тысячи? Wink
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2009, 17:53:12 от NEL » Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #69 : 29 Сентября, 2009, 15:44:22 »



Как был НТВ+ так и останеться, как был Трикрорр ТВ-так и будет. Многие думают, что раз купил Газпром ТК, значит будет слияние компаний НТВ+ и ТК, а его  не будет. Не будет смены оборудования, смены кодировок и т.д. НЕ БУДЕТ ИХ!
Если покупка состоится, то у Газпром медиа будет более 6 000 000абонентов или 18 000 000-19 000 000 зрителей! Газпром-это не частник, это государство со всеми вытекающими.
всё будет только когда. монополия а приток средств всё равно закончится ,значит что-то нужно мутить а это абонплата и новый стандарт.ну неможет просто быть подругому.((ну да 2-3 тысячи -это фантастика)
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #70 : 29 Сентября, 2009, 15:54:20 »



Как был НТВ+ так и останеться, как был Трикрорр ТВ-так и будет. Многие думают, что раз купил Газпром ТК, значит будет слияние компаний НТВ+ и ТК, а его  не будет. Не будет смены оборудования, смены кодировок и т.д. НЕ БУДЕТ ИХ!
Если покупка состоится, то у Газпром медиа будет более 6 000 000абонентов или 18 000 000-19 000 000 зрителей! Газпром-это не частник, это государство со всеми вытекающими.
всё будет только когда. монополия а приток средств всё равно закончится ,значит что-то нужно мутить а это абонплата и новый стандарт.ну неможет просто быть подругому.((ну да 2-3 тысячи -это фантастика)
Все проще- появляются доп пакеты для страждущих- хочешь плати и смотри, так как ТК занял бютжетную нишу, то и цены будут не запредельными. С каналами о хорошей скидке договорятся-т.к одно дело вещать на 550 000 зрителей, и совсем другое на 5 500 000.
ЗЫ. ДВД, мобильники тоже были фантастикой Wink
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #71 : 29 Сентября, 2009, 16:06:22 »

конечно 3000 это не реальная цифра
вы посмотрите на акцию ремонту нет
они тоже самое меняют на тоже самое ( при ремонте в 300 руб)
за сколько ?  2700
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #72 : 29 Сентября, 2009, 16:15:29 »

Проблема многих в том,что они считают,что все знают, а это далеко не так Cool
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #73 : 29 Сентября, 2009, 16:26:07 »

Проблема многих в том,что они считают,что все знают, а это далеко не так Cool

речь не о ваших проблемах
мы тут за долго до того как появился триколор
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #74 : 29 Сентября, 2009, 16:28:54 »

Проблема многих в том,что они считают,что все знают, а это далеко не так Cool

речь не о ваших проблемах
мы тут за долго до того как появился триколор
Рад за Вас, и что? Кстати ТК появился несколько раньше, чем 2 мая 2008г
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).