Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 21:33:10

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205243 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Оборудование для приема Триколор ТВ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15  Все Вниз Печать
Автор Тема: Оборудование для приема Триколор ТВ  (Прочитано 89339 раз)
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #45 : 27 Сентября, 2009, 17:02:04 »


Какой смысл во всем этом? Годовая карта стоит 600 р-20$. А Вам предлагают купить пиратку за 70$ но с оговоркой, если произойдут минимальные изминения в кодировке, то карта перестанет работать hahohi hahohi hahohi

А смысл в том что за 43$ (а не за 70$) предлагают купить не карту годовой оплаты (600р.) а КАРТУ ДОСТУПА которая стоит
200$ !!!   Тем более что ни кто не даст гарантию что на официальную КАРТУ ДОСТУПА можно смотреть долго и счастливо.
Вы такую гарантию можете дать?HuhHuh??
А чтобы прикрыть пиратки нужно менять кодировку после чего перестанут работать и официальные КАРТЫ ДОСТУПА  mit11
объясню,как в Гродно продают установщики...
оригинальный ДРЯнной комплект стоит 280$,а с "пираткой" и опенбоксом уже х-540!!! стоит ровно 200!!!
объясню для три*КАЛ*овцев в чём выгода - мало того что сам  ресивер не сравнить с ДРЯнным,то халявный три*КАЛ* работает безглючно!!! + эмулятор, и идеальный c/s!
ход мыслей понятен?
я думаю,что комплект на 80 баксов дешевле с ресивером на 10 порядков лучше - есть о чём задуматься...

а про гарантию лучше бы вы не заикались...знаем мы ваши гарантии... hahohi
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #46 : 27 Сентября, 2009, 17:23:07 »

Ударим пиратскими картами по завышенным ценам на оборудование ТриколорТВ !!!
 bier
разрушим монополию в производстве и продажам GS и NoLimit Electronics !!!
 lol hahohi clap
Записан

mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #47 : 27 Сентября, 2009, 19:37:22 »

 Уж лучше  пиратский ресивер с DRE  .. а сами то карты стоят вообше копейки .
Записан
ТриТ
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 91


« Ответ #48 : 27 Сентября, 2009, 20:05:00 »

оригинальный ДРЯнной комплект стоит 280$,а с "пираткой" и опенбоксом уже х-540!!! стоит ровно 200!!!
объясню для три*КАЛ*овцев в чём выгода - мало того что сам  ресивер не сравнить с ДРЯнным,то халявный три*КАЛ* работает безглючно!!! + эмулятор, и идеальный c/s!
ход мыслей понятен?
я думаю,что комплект на 80 баксов дешевле с ресивером на 10 порядков лучше - есть о чём задуматься...
а про гарантию лучше бы вы не заикались...знаем мы ваши гарантии... hahohi
Задуматься тут есть о чём. Как бы не был хорош 540-й, но покупать этот "чудо набор" за  200 - безумие. Сколько проработает пиратка ? Хорошо если - год. В чьих бы руках не оказался Триколор, НСК или Газпрома, замена кодировки будет однозначно (если конечно ТК действительно вскрыт). А если не просто замена а и переход в  mpeg-4. Что тогда делать с этим набором ? Разве только засунуть продавцу в одно место ? Даже ДРЯнной DRE-5000 в этой ситуации выглядит предпочтительнее - есть возможность работы с модулем  mpeg-4, а в 540-ом этого нет.
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #49 : 27 Сентября, 2009, 20:44:47 »

[
а про гарантию лучше бы вы не заикались...знаем мы ваши гарантии... hahohi
главное незабывать от какого числа гарантия amased3 amased3 .со дня изготовления действительна а несодня продажи huh2 huh2.(обрашайте внимания на дату изготовления реса а то прийдётся раскошелится за ремонт а он недёшев а всплывает всё чаше особенно на комплектах для Сибири)
Записан
bibikoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261

Откуда: Таганрог

« Ответ #50 : 27 Сентября, 2009, 23:05:05 »

странно сколько времени опен а об этом услышал впервые.
Вот же я лох
где купить? Куда денег высылать?
Записан
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #51 : 27 Сентября, 2009, 23:27:30 »

Цитировать
Задуматься тут есть о чём. Как бы не был хорош 540-й, но покупать этот "чудо набор" за  200 - безумие. Сколько проработает пиратка ? Хорошо если - год. В чьих бы руках не оказался Триколор, НСК или Газпрома, замена кодировки будет однозначно (если конечно ТК действительно вскрыт). А если не просто замена а и переход в  mpeg-4. Что тогда делать с этим набором ? Разве только засунуть продавцу в одно место ? Даже ДРЯнной DRE-5000 в этой ситуации выглядит предпочтительнее - есть возможность работы с модулем  mpeg-4, а в 540-ом этого нет.
Парирую. Не знаю, где там и у кого продают 540-ые, но у нас продают с этой картой 820-ый за 150$. Не будем углубл@ться, левый или правый. Главное, что работает прекрасно. В случае замены кодировки будет куда всунуть MPEG-4 модуль, но здравомыслящий индивидум за такие сумасшедшие бабки лучше купит карту Радуги на полтора года подписки или займётся освоением б/у телефона Siemens 65-75 серии  Wink  В любом случае я рад, что некоторых зарвавшихся деятелей наказали  clap
 Так что "чудо" природы - это 200$-ый модуль DRE... Это ж надо так умудриться разводить лохов, гогда рядом продаются модули на Via, Irdeto и т.п. за 35-50 $   hahohi
P.S. Грамотные товарищи вовремя прочувствовали конъюктуру рынка : http://www.satavto.by/satellite/stat/pochemu_mi_perestaem_prodavat_trikolor.html

« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2009, 02:31:29 от vitsat » Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #52 : 28 Сентября, 2009, 11:05:54 »

никто никого не принуждает покупать такой комплект! Особое внимание! тем более,сразу предупреждается,что карта "левая"! насчёт цены в 200 долларов - в Гродно сам ресивер х-540 стоит 125$ + тарелка+конвертер+карта+работа - так сколько же должен стоить комплект? всем кто желает - могут поставить и х-820,будет дешевле,но опять же предупреждают,ресиверы не - оригинальные...(народ выбирает оригинал)
 и даже если карта "ляжет" - всегда есть c/s ... Внимание! а на ДРЯ-нном вы много  lol"на-шарите?"
теперь о смене кодировки - вы на-продавали уже 5,5 млн. комплектов - вы даже себе не представляете,что начнётся,если вы вздумаете что то сделать... Shocked тут Западные провайдеры,при смене кодировок с такими проблемами сталкиваются,не у всех клиентов получается,не все "рекомендованные"ресиверы корректно работают и т.д. и т.п. - а с этим ДРЯнным даже оригинальная карта и та глючит... да вас же вашими же тюнерами закидают... hahohi
так что не надо тут сечас доказывать что дря-нной комплект лучше... no
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3420

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #53 : 28 Сентября, 2009, 12:05:04 »

Цитировать
.(обрашайте внимания на дату изготовления реса а то прийдётся раскошелится за ремонт а он недёшев а всплывает всё чаше особенно на комплектах для Сибири)
Забывай,незабывай,у нас комплекты в ПСК -- .11.08 года.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
planeta
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258


« Ответ #54 : 28 Сентября, 2009, 12:11:22 »

а я не верю в это, триколор молчит и даже представитель их не особо жалует данную тему.
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3420

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #55 : 28 Сентября, 2009, 12:18:01 »

Цитировать
а я не верю в это, триколор молчит и даже представитель их не особо жалует данную тему.
По-этому и молчат,что сказать-то?Тем более они об этом знают давно.
О возможности перехода в мпег4 платного пакета уже в прошлом году в июле  предупреждали в ПСКа.А с запуском спутника это реальность.Так что к концу  2010 года ждите ПРИВЕТА.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
planeta
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258


« Ответ #56 : 28 Сентября, 2009, 16:34:55 »

Ну если все знают об этом давно чего тогда ноют что все плохо, вот люди рассказывают как они прекрасно живут с пиратками.
Буквально неделю назад говорили что триколор перерастет в нтв плюс теперь что вовсе их взломали.
Война слухов, покую триколор не дает людям.
А вы думайте о простых абонентов которые читают это и лишний раз начинают переживать.
Записан
ТриТ
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 91


« Ответ #57 : 28 Сентября, 2009, 19:02:38 »

и даже если карта "ляжет" - всегда есть c/s ...

Цитировать
и идеальный c/s!

Ну теперь понятно почему ты пиаришь в теме про Триколор оборудование для "идеального c/s". Наверное в надежде на то, что если ляжет пиратка то все побегут на "идеальный c/s".  hahohi  А если ляжет и "идеальный" ?  Что будете деньги всем абонентам возвращать ? lol
а на ДРЯ-нном вы много  "на-шарите?"
Это для тебя "идеальный" - бесплатен, а для меня как для абонента ТК лучше отдать 50р. в месяц и спать спокойно, чем отдать 30р. непонятно кому, под "честное слово" и молится чтобы не лег сервер раздачи ключей или не глючил мой интернет-провайдер. Так что не надо всех записывать в фанаты c/s.
Цитировать
так что не надо тут сечас доказывать что дря-нной комплект лучше...
А мне показалось, что кто-то начал скрытую рекламму. clap

Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #58 : 28 Сентября, 2009, 19:43:04 »

Цитировать
а я не верю в это, триколор молчит и даже представитель их не особо жалует данную тему.
По-этому и молчат,что сказать-то?Тем более они об этом знают давно.
О возможности перехода в мпег4 платного пакета уже в прошлом году в июле  предупреждали в ПСКа.А с запуском спутника это реальность.Так что к концу  2010 года ждите ПРИВЕТА.
Привета ни какого не будет, как бы этого многим не хотелось Cheesy
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #59 : 28 Сентября, 2009, 21:28:15 »


"идеальный c/s".  hahohi  А если ляжет и "идеальный" ? 


  Особое внимание! Надеюсь все смогли получить высокое эстетическое удовлетворение, от обсуждения c/s в этой теме. Напомню, для c/s есть есть специальная тема, а обсуждение c/s для Российских операторов на этом форуме запрещено правилами.  stop
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).