Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 16:51:33

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205242 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Оборудование для приема Триколор ТВ
sputnick и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15  Все Вниз Печать
Автор Тема: Оборудование для приема Триколор ТВ  (Прочитано 89097 раз)
sigma-2
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Откуда: 48°56'N - 40°26'E Ростовская область

« Ответ #30 : 26 Сентября, 2009, 08:15:10 »

И где в Павлодаре улица Академика Байтурсунова?
Может пообщаетесь в личке?  stop
Записан

Openbox X-820CI + модуль NP4 viaccess +модуль DRE Crypt , дуга 105Е-15W, тарелка 2,0 х 2,2 м офсет (С фокус + 2-а КУ по бокам); DRE-5000; Опенбокс Х-800; HIVION  HV-9090X Plus; Humax HDCI-2000. "Сколько людей, столько мнений".
planeta
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258


« Ответ #31 : 26 Сентября, 2009, 11:13:38 »

Странно пишут что установщики давно продают а я спрашиваю у наших, говорят это лохотроны.
Записан
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #32 : 26 Сентября, 2009, 12:07:13 »

Смотрю в моде цитаты с телеспутника - не буду оригинален....

Цитата: Vlad22223
Цитата: Vlad22223
Ну есть пиратки, ну и что? Блохи...
Только одно трындычание по этому  поводу...
Нашли важное событие... Давно об этом говорено...
То что эта система развалится как карточный домик было ясно и школьнику..
Некоторы вон уже года два пользуют за дарма и молчат в тряпочку...
Вон инфоканал посмотрите... Меняют старые тюнера на новые... Наверное лохов много?
А я думаю, что тем, кто сейчас поменяет - потом бесплатно тюнера VIA давать будут, а всем остальным
ПРИЙДЁТСЯ ПОКУПАТЬ! :Yahoo!:

- возможности кодировки триколор в общем-то неизвестны. Я думаю у них есть резервы защиты. Пиратки работают только с одним тюнером - опенбоксом.  Если кому хочется смотреть триколор по понедельникам, а по остальным дням ждать когда сделают, выложат и установят новый софт - вперёд!
- триколор создал систему "сетевого" бизнеса. Пока что только один установшик собрался купить пиратку - alex.n, да и то не сказал, что собирается их устанавливать.
- ну пусть пираты "сделают" 10000 карт. Конечно это большие деньги, и наверное для НТВ+ это был бы удар ниже пояса. А для триколора с его 5000000 абонентов - что укус комара. К тому же пиратки купят те, кто  и так не смог бы купить триколор, в силу территориального расположения.
- практика пираток НТВ+ показала, что в общем-то их мало покупали. Цена быстро упала. Если сейчас триколор по 70, то будет по 20! и всё-равно мало кому нужно будет - опены будут по 140!
- наверное ещё есть способы защиты, включая административные... Например перекрыть газ на Украину и Белорусию :crazy:
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #33 : 26 Сентября, 2009, 16:37:47 »

 warning  По-моему, название топика: "Оборудование для приема Триколор ТВ", или я что-то путаю confused
Записан
bibikoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261

Откуда: Таганрог

« Ответ #34 : 26 Сентября, 2009, 17:29:21 »

Цитировать
ИМХО не чего не взломали, подняли шум.
Шум больше всех ты подымаешь, а эти карты-клоны уже месяц как продают. Вот только у нормальных людей давно анлим, и этим г. врядли кого удивишь. Если кто и торгует таким товаром, так это установщики клонов OpenBox 820. Ведь стоимость оф. карты + убогий DRE-модуль как минимум в три раза дороже. Рынок диктует свои условия  biglaugh  Самая грамотная политика в этом отношении у Радуга : они честно берут абон-плату, а не пытаются разводить покупателя "на мякине".
Вы знаете мне по боку от того что вы верите в сказки. Жаль тех людей которые выкинуть свои кровные.
Записан
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #35 : 27 Сентября, 2009, 04:05:29 »

Цитировать
Вы знаете мне по боку от того что вы верите в сказки. Жаль тех людей которые выкинуть свои кровные.
Лучше пожалей офиц. абонентов : им теперь придётся менять оборудование с немалой доплатой.
Возможно даже, что всё это (слив кодировки в паблик) - запланированная акция (не буду говорить - кого). А вообще-то тема давно разжёвана : http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?t=30901
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #36 : 27 Сентября, 2009, 09:50:06 »

Цитировать
Вы знаете мне по боку от того что вы верите в сказки. Жаль тех людей которые выкинуть свои кровные.
Лучше пожалей офиц. абонентов : им теперь придётся менять оборудование с немалой доплатой.
На телеспутнике во всю о ТК интернет обсуждение идет, уже знают что будет за модем, сколько стоит и какя скорость будет lol  А тут уже оборудование меняют  с не малой доплатой hahohi thumbs-up
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #37 : 27 Сентября, 2009, 10:45:55 »

Цитировать
Вы знаете мне по боку от того что вы верите в сказки. Жаль тех людей которые выкинуть свои кровные.
Лучше пожалей офиц. абонентов : им теперь придётся менять оборудование с немалой доплатой.
А тут уже оборудование меняют  с не малой доплатой hahohi thumbs-up

вот зачем меняют не понятно меняют на точно такое же даже по качеству сборки хуже
например гусевский 7300 и рядом с 5000-ым по качеству сборки не поставишь
оборудование идентичное дрекрипт 2 отличается от дрекритпта не значительно
меняют mpeg2 на mpeg2 те и здесь логики нет
возможно цена обмена это цене близкая к предельной рентабельности реализации чтобы поднять
упавший в этом году объём продаж ну и до сих пор можно купить 5000-ы значит и бу шная техника покупателя найдёт кстати вроде из 4000-х 5000 делаются тоже без проблем заменой корпуса
да и из бу шного 5000-го можно при желании сделать "новый" 7300 для реализации в регионах
так как за обменом стоит сам производитель
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2009, 11:08:31 от fdc » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #38 : 27 Сентября, 2009, 11:20:33 »

Цитировать
меняют mpeg2 на mpeg2 те и здесь логики нет
Как нет ?  Есть ! И даже в виде математического уравнения : менять бЫка на индЫка = отнять и поделить  hahohi
Записан
bibikoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 261

Откуда: Таганрог

« Ответ #39 : 27 Сентября, 2009, 13:22:17 »

прежде всего это идет от конкурентов.
когда триколор запустил акцию про обмен на ориор его назвали свинским.
А подобные подлые утки от конкурентов воспринимают как должное.
Вы понимаете при наличии лайта если меня обяжут что то докупать на триколор по причине потери кодировки то я лучше возьму нтв плюс лайт.
А теперь представьте.
Пришел человек покупать спутниковое в СИБИРИ.
Ему триколор не берите их взломали все равно скоро будут опять менять оборудование,   возьмите радугу или орион, у нас на них очень низкая цена а бесплатный пакет компенсируется. У человека нет выбора и приходиться брать последние.
Записан
ТриТ
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 91


« Ответ #40 : 27 Сентября, 2009, 16:08:41 »

Цитировать
На телеспутнике во всю о ТК интернет обсуждение идет, уже знают что будет за модем, сколько стоит и какя скорость будет   А тут уже оборудование меняют  с не малой доплатой

Кр Эк а в стане Триколора, что думают по поводу взлома кодировки ? Или Вы там опять "не в теме".

Цитировать
Ему триколор не берите их взломали все равно скоро будут опять менять оборудование,   возьмите радугу или орион, у нас на них очень низкая цена а бесплатный пакет компенсируется. У человека нет выбора и приходиться брать последние.
Как продавался Триколор так и будет продаваться,  потому что на Радуге с Орионом много не заработаешь. Да и Лайт пока ещё не конкурент для ТК.
Записан
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #41 : 27 Сентября, 2009, 16:31:47 »

 А тут уже оборудование меняют  с не малой доплатой hahohi thumbs-up
А оборудование меняют  как раз не сдесь. а ПО АКЦИИ В NLE или ПСК? или НСК? или как там......

Ну с очень не малой доплатой  mit11
Записан

Vu+ Solo-2
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #42 : 27 Сентября, 2009, 16:34:43 »

ТриТ , как Вы видите ситуацию со взломом? Какие плюсы и минусы для абонентов? Wink Предлагается купить карту за 70 бакинских, всунуть её в опенбокс и смотреть до тех пор, пока не будет изминений в кодировке... не проще ли купить комплект и не заморачиваться? hahohi
Какой смысл во всем этом? Годовая карта стоит 600 р-20$. А Вам предлагают купить пиратку за 70$ но с оговоркой, если произойдут минимальные изминения в кодировке, то карта перестанет работать hahohi hahohi hahohi
Записан
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #43 : 27 Сентября, 2009, 16:46:33 »


Какой смысл во всем этом? Годовая карта стоит 600 р-20$. А Вам предлагают купить пиратку за 70$ но с оговоркой, если произойдут минимальные изминения в кодировке, то карта перестанет работать hahohi hahohi hahohi

А смысл в том что за 43$ (а не за 70$) предлагают купить не карту годовой оплаты (600р.) а КАРТУ ДОСТУПА которая стоит 200$ !!!   Тем более что ни кто не даст гарантию что на официальную КАРТУ ДОСТУПА можно смотреть долго и счастливо.
Вы такую гарантию можете дать?HuhHuh??
А чтобы прикрыть пиратки нужно менять кодировку после чего перестанут работать и официальные КАРТЫ ДОСТУПА  mit11
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2009, 16:58:13 от vadp7 » Записан

Vu+ Solo-2
ТриТ
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 91


« Ответ #44 : 27 Сентября, 2009, 16:48:16 »

Предлагается купить карту за 70 бакинских, всунуть её в опенбокс и смотреть до тех пор, пока не будет изминений в кодировке... не проще ли купить комплект и не заморачиваться? hahohi
Kp Эк
Купить комплект и не заморачиваться конечно намного проще, но в свете последних событий (продажа ТК Газпрому и взлом кодировки ) не придётся ли через  некоторое время  доплачивать ещё 270 бакинских в связи с добровольно-принудительным  переходом на Лайт ? huh2 Cry
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).