Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 16:57:09

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Новые музыкальные каналы в Базовом расширенном и HD пакетах НТВ-ПЛЮС!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новые музыкальные каналы в Базовом расширенном и HD пакетах НТВ-ПЛЮС!  (Прочитано 12121 раз)
KVL
Гость
« Ответ #30 : 14 Август, 2009, 11:46:34 »

Кстати так обстоит дело ми с другими спутниками 9е,13е которые тоже вещают MTV HD с качеством похуже чем Астра 19,2е

 Возможно, но я раньше немного смотрел на Платформе, утверждать точно не буду, но по-моему у них получше, чем у плюсов, во всяком случае, у плюсов вчера, сегодня глянул - вообще не хочется смотреть и именно из-за ухудшенного качества.
Записан
Artur_N
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187


Откуда: Украина, Киев

« Ответ #31 : 14 Август, 2009, 12:42:49 »

Самое лучшее качество MTVNHD имхо с 13E в пакете Cyfra+.
На 19E уже пережатка как буд-то его берут с 13E.
Записан

Dreambox 800SE: 19/13E(1,2 Харьков)
AURA HD PLUS T2 - OTT/IPTV.
KVL
Гость
« Ответ #32 : 14 Август, 2009, 12:47:55 »

Самое лучшее качество MTVNHD имхо с 13E в пакете Cyfra+.
На 19E уже пережатка как буд-то его берут с 13E.


 Да я вот тоже помню, что вроде на Cyfra+ нормально было. Будет время, в ближайшее время сравню, если правда контент будет одинаковый идти.
Записан
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #33 : 15 Август, 2009, 14:05:29 »

и что хорошего в этом канале , что все восхищаются  не понимаю33))). Лудше бы хоккей канал сделали . Так нет же , Angry Angryпродолжают в своём стиле всякую туфту добавлять .
Записан
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #34 : 15 Август, 2009, 14:57:06 »

Цитировать
и что хорошего в этом канале , что все восхищаются  не понимаю33))). Лудше бы хоккей канал сделали . Так нет же ,  продолжают в своём стиле всякую туфту добавлять .
Есть хорошая пословица : не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Мне что хоккей, что футбол - одинаковая туфта для CENSORED
Записан
stasys
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 267


Откуда: lituania

« Ответ #35 : 15 Август, 2009, 15:13:41 »

этот mtv two то точно туфта лутчье включили discovery о криминалистики
Записан
KVL
Гость
« Ответ #36 : 16 Август, 2009, 10:53:35 »

этот mtv two то точно туфта лутчье включили discovery о криминалистики

 Кому как, для меня канал нормальный (как говорится, на вкус и цвет), хотя, он далеко уже нет тот, которым был четыре года назад, но смотреть на плюсах я его не могу, из-за потери качества, даже по звуку, а про MTVNHD - вообще молчу, это издевательство над собой, смотреть данный HD-канал в таком качестве, кто его видел в более лучшем качестве, тот меня поймёт!
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).