Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентября, 2024, 01:18:02

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205647 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: сатман12
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Что-где смотреть, программы передач (Модератор: Pavlon)
| | |-+  "Дом-2" запретили показывать днем
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все Вниз Печать
Автор Тема: "Дом-2" запретили показывать днем  (Прочитано 29353 раз)
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #45 : 01 Августа, 2009, 13:29:22 »

Цитировать
зачем для ТНТ покупать "Триколор"? ТНТ- федеральный канал, для него тарелка не нужна
здрасте! приехали! Мы же в России живём!!! статус федерального неозначает что канал должен ловится везде...300 км от Москвы-в эфире только Первый,РТР,Культура...
люди живут и умирают так и не увидев других каналов...
P.S и Триколор ставят не ради Оптимума,а ради федеральных каналов...все дома облеплены тарелками
Записан

Фермер
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Воронеж-колыбель Российского флота!

Откуда: С земли Воронежской.

« Ответ #46 : 01 Августа, 2009, 14:48:21 »

Согласитесь - неудобо рассказывать своему чаду про секс например, а на улице об этом расскажут слишком пошло, а тут в доме 2 и цензура какая никакая, и деткам для инфы сойдет.
Записан

Тарелки 90см, 90см, 60см; 13*+5*+4*w;75*+80*+90*;60*+53*. res GIS 7800CRCI Premium
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #47 : 01 Августа, 2009, 14:50:41 »

НАПРИМЕР У МЕНЯ ТНТ И рен тв и СТС есть в эфирке. и это далеко от москвы. и в кабеле тоже nyn и дискавери там всякие
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #48 : 01 Августа, 2009, 16:33:25 »

ТНТ - НЕ федеральный канал!
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2616


Откуда: Калининградская область

« Ответ #49 : 01 Августа, 2009, 16:50:59 »

Согласитесь - неудобо рассказывать своему чаду про секс например, а на улице об этом расскажут слишком пошло, а тут в доме 2 и цензура какая никакая, и деткам для инфы сойдет.

  Ну ,вы,Фермер и загнули. lolВот как раз в Дом 2 расскажут точно как на улице,а насчёт того что неудобно со своим ребёнком на тему взаимоотношений полов поговорить так ведь родители самые что ни на есть близкие люди своим детям.И кому если не им поговорить с ними и ответить на вопросы.Я бы не хотел чтобы мои дети использовали Дом 2 как ликбез "про это",уж пусть тогда жена возьмёт на себя эту непростую задачу,тем более что у меня дочери.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #50 : 01 Августа, 2009, 18:16:32 »

ТНТ - НЕ федеральный канал!
как это не федеральный? если есть в эфирке? для москвы и стс и NYN федеральные а для деревни может и нет

или федеральный в смысле что государственный? ну бибигон например тоже частный. как и nyn и стс и нтв даже тоже частный
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
Фермер
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Воронеж-колыбель Российского флота!

Откуда: С земли Воронежской.

« Ответ #51 : 01 Августа, 2009, 18:51:44 »

Согласитесь - неудобо рассказывать своему чаду про секс например, а на улице об этом расскажут слишком пошло, а тут в доме 2 и цензура какая никакая, и деткам для инфы сойдет.

  Ну ,вы,Фермер и загнули. lolВот как раз в Дом 2 расскажут точно как на улице,а насчёт того что неудобно со своим ребёнком на тему взаимоотношений полов поговорить так ведь родители самые что ни на есть близкие люди своим детям.И кому если не им поговорить с ними и ответить на вопросы.Я бы не хотел чтобы мои дети использовали Дом 2 как ликбез "про это",уж пусть тогда жена возьмёт на себя эту непростую задачу,тем более что у меня дочери.

сочуствую.(извини - шутка) У меня 3 сына, но разговор не о том. Смотрю Дом 2 уже 5 лет, не спорю - много хамства, но прислушайся, все таки ребята пытаются об отношениях говорить публично, и о симпатиях и т. д. Только цель там у всех, во главе с ведущими, -  не дать построить отношения. Как только у кого что то начинается, так как стая завистливых шакалов правдами и неправдами стараются помешать. И все равно молодежь, особенно домашняя может поиметь представление о жизни и взаимоотношениях в коллективе. Там это очень наглядно, и подлость и предательство и подхалимаж, и главное что после этого бывает.
Записан

Тарелки 90см, 90см, 60см; 13*+5*+4*w;75*+80*+90*;60*+53*. res GIS 7800CRCI Premium
Arthur
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 72


Дагестан


« Ответ #52 : 01 Августа, 2009, 19:12:00 »

Программа ДОМ-2 была изначально создана для еще большего одибиливания молодежи, которая и без того за  последнее постперестроечное время итак в массе деградровало. Правильно сделали, что ее подвинули. Я бы ее вообще бы закрыл.


сочуствую.(извини - шутка) У меня 3 сына, но разговор не о том. Смотрю Дом 2 уже 5 лет, не спорю - много хамства

Шутка у вас плоская - как раз в такт передачи "Дом-2". Поверьте, ваши сыновья ничего полезного из этой передачи для себя не извлекут - на пошлости нельзя построить систему обучения отношениям. Извените, за прямоту, ну раз пошла такая тема, то скажу -  "куда и что сувать в ответственный момент" -  они узнают (если уже не знают)) и без этой  передачи, а большего в ней ничего и нет.
Записан

Картинка из подписи была удалена, так, как она не отражалась (администрация).
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #53 : 01 Августа, 2009, 19:18:07 »

где подвинули то? она всё ещё идёт в 21 час
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
Фермер
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Воронеж-колыбель Российского флота!

Откуда: С земли Воронежской.

« Ответ #54 : 01 Августа, 2009, 19:20:00 »

Программа ДОМ-2 была изначально создана для еще большего одибиливания молодежи, которая и без того за  последнее постперестроечное время итак в массе деградровало. Правильно сделали, что ее подвинули. Я бы ее вообще бы закрыл.

сказать о том что я равнодушен к футболу - не сказать ни чего, но я не ратую за его закрытие, так и Дом 2 люди смотрят, а не нравится - переключи на другой канал.
Записан

Тарелки 90см, 90см, 60см; 13*+5*+4*w;75*+80*+90*;60*+53*. res GIS 7800CRCI Premium
Arthur
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 72


Дагестан


« Ответ #55 : 01 Августа, 2009, 19:29:56 »

так и Дом 2 люди смотрят, а не нравится - переключи на другой канал.

Поверьте, если показывать по телевизору как насилуют 12-летнюю девочку 15 парней хором, то поверьте мне, 90 молодых ребят из 100  будут это смотреть. Переключат единицы, остальные будут ждать эту передачу и смотреть -как у них говориться, - "для прикола". Я конечно,  не специалист по детской или подростковой психологии, но просто мой жизненный опыт мне подсказывает, что ребятам будет интересно это смотреть. Пусть, в отдельных случаях тайно, но смотреть они при такой легкой возможности - станут.  Не потому что они все уже насильники, нет конечно. Но то что такая передача может в дальнейшем спровоцировать их поведение  на такое насилие - вы и с этим будете спорить?
Записан

Картинка из подписи была удалена, так, как она не отражалась (администрация).
Фермер
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Воронеж-колыбель Российского флота!

Откуда: С земли Воронежской.

« Ответ #56 : 01 Августа, 2009, 19:33:27 »







Шутка у вас плоская - как раз в такт передачи "Дом-2". Поверьте, ваши сыновья ничего полезного из этой передачи для себя не извлекут - на пошлости нельзя построить систему обучения отношениям. Извените, за прямоту, ну раз пошла такая тема, то скажу -  "куда и что сувать в ответственный момент" -  они узнают (если уже не знают)) и без этой  передачи, а большего в ней ничего и нет.
[/quote]

Уважаемый Артур, мои то как раз эту передачу и не смотрят,и куда и что в ответственный момент будь спок они знают (младшему 17 лет). Просто не смотрели вы передачу долгое время. Я сам канал ТНТ ненавидел из-за Дом 2, а потом присмотрелся понравился. Дело в том, что его надо смотреть постоянно, что бы узнать всех , быть в курсе событий и т.д. Или не смотреть вообще, чтобы не делать поспешных выводов.
Записан

Тарелки 90см, 90см, 60см; 13*+5*+4*w;75*+80*+90*;60*+53*. res GIS 7800CRCI Premium
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2616


Откуда: Калининградская область

« Ответ #57 : 01 Августа, 2009, 19:55:52 »


[/quote]

Уважаемый Артур, мои то как раз эту передачу и не смотрят,и куда и что в ответственный момент будь спок они знают (младшему 17 лет). Просто не смотрели вы передачу долгое время. Я сам канал ТНТ ненавидел из-за Дом 2, а потом присмотрелся понравился. Дело в том, что его надо смотреть постоянно, что бы узнать всех , быть в курсе событий и т.д. Или не смотреть вообще, чтобы не делать поспешных выводов.
[/quote]

Вот оно,вот!!! А ведь немного ранее я предупреждал что Дом-2 даже в мизерных дозах вызывает стойкую зависимость (KVL не даст соврать).И что мы видим? А видим мы что взрослый,серьёзный человек на полном серьёзе считает что эта программа может быть полезна в плане воспитательного пособия по взаимоотношениям полов. Wink Обращаюсь к вашим сыновьям,ребята,берегите вашего отца,помогите ему избавиться от дурной привычки  Smiley,пока не поздно. Wink
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #58 : 01 Августа, 2009, 22:26:00 »

ТНТ - НЕ федеральный канал!
как это не федеральный? если есть в эфирке? для москвы и стс и NYN федеральные а для деревни может и нет

или федеральный в смысле что государственный? ну бибигон например тоже частный. как и nyn и стс и нтв даже тоже частный
Канал получает статус федерального по указу президента. Сейчас таковыми являются 1канал, Россия, НТВ, 5канал и Звезда, насчет последней точно не помню успели ее сделать федеральной или еще нет. Наличие в эфире в Москве и др. городах, как и то, государственный канал или нет, такого статуса не дает. По поводу Бибигона - канал государственный, а не частный.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Фермер
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Воронеж-колыбель Российского флота!

Откуда: С земли Воронежской.

« Ответ #59 : 01 Августа, 2009, 22:43:01 »

minerva172, Артур, ладно ребята, сдаюсь,у каждого своя правда, не обижайтесь если кого обидел.
                                                                                                                         Фермер. bier
Записан

Тарелки 90см, 90см, 60см; 13*+5*+4*w;75*+80*+90*;60*+53*. res GIS 7800CRCI Premium
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).