Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая, 2024, 02:07:52

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205263 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Книга жалоб и предложений «Триколор ТВ»
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Книга жалоб и предложений «Триколор ТВ»  (Прочитано 33176 раз)
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #45 : 22 Августа, 2023, 19:32:41 »

Постепенно тема превращается в "обсуждение российских спутниковых операторов и их приём"
так а проблема то конкретно сейчас общая. Немного не владею вопросом, а что, в РФ есть такие регионы где нет Т2? Федералка то там есть в любом случае. Ну на худой конец проблема с наличием федералки может быть решена либо интернетом (они в сегменте рунета на территории РФ прут даром в full hd даже на mail.ru - так по закону), либо мультифидом (если нет возможности приема через интернет).

...К слову, МТС единственный Российский сат оператор у которого 5 месяцев нет федеральных -  Россия 1, Россия 24......
Первая тройка из федералки - в санкционном списке. Сат-операторы не спешат отказываться от контрактов с рейтинговыми импортными каналами в своем пакетном наполнении. Сотрудничество с санкционными компаниями у западных партнеров вызывает ответную реакцию. Никто у себя на родине не хочет платить штраф своим властям. Честно говоря, если поставить на одну чашку весов тройку федеральных о которых речь и на вторую семейство нат гео фоксы и дискавери, я не уверен что настаивал бы на сохранении федералки со спутника. С другой стороны и расставаться с ней тоже жаль. Тем более в Full HD
Записан
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 141
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1459


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #46 : 22 Августа, 2023, 22:09:27 »

Цитировать
Никто у себя на родине не хочет платить штраф своим властям. Честно говоря, если поставить на одну чашку весов тройку федеральных о которых речь и на вторую семейство нат гео фоксы и дискавери, я не уверен что настаивал бы на сохранении федералки со спутника. С другой стороны и расставаться с ней тоже жаль. Тем более в Full HD
Совсем видно плохо стало с ощущением реальности,есть эти три санкцоннных канале,нет их в пакете,дискавери с натгео один хрен ушли и не вернуться до лучьших времёт,уясните это себе и более не вспоминайте об этом.Так что ищите в сетях айпи тв и смотрите до посинения,благо эта возможность была есть и будет,но надо поднапрячься малость....
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
UnclLi
постоянный участник
****

Благодарности: 11
Офлайн Офлайн

Сообщений: 111


« Ответ #47 : 23 Августа, 2023, 05:27:02 »

Никто у себя на родине не хочет платить штраф своим властям. Честно говоря, если поставить на одну чашку весов тройку федеральных о которых речь и на вторую семейство нат гео фоксы и дискавери, я не уверен что настаивал бы на сохранении федералки со спутника. С другой стороны и расставаться с ней тоже жаль. Тем более в Full HD

ИМХО, но нет ничего особо ценного сегодня на Discovery и Nat Geo,  есть много познавательных каналов не хуже этих, и почти с тем же самым контентом. И никто Discovery и Nat Geo с Российского рынка не выгонял,сами ушли, есть пример Viasat, который ни куда не ушёл, сохранил все каналы, провёл, ребрендинг и работает под маркой VIJU+...
А федеральные по закону должны быть у ВСЕХ Российских операторов, а с МТС вообще  ситуация странная, у оператора  в HD нет не одного федерального канала, зато в HD всякая ерунда -  канал турецких сериалов Dizi Channel, Food Time про еду, FAN и т.п, сильно сомневаюсь, что это высоко рейтинговые каналы, зато отключили HD версии МАТЧ ,1-й канал, VIJU+ Русское...
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3421

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #48 : 23 Августа, 2023, 06:24:58 »

Цитировать
Немного не владею вопросом, а что, в РФ есть такие регионы где нет Т2?
Вы не владееете вообще и не только по этому воросу, регионов где нет Т2 -нет, есть места где нет возможностей для приёма Т2, без капитальных вложений ... для этого операторы DTH запускали спецпрограммы ...
Цитировать
дискавери с натгео один хрен ушли и не вернуться до лучьших времёт
сомневаюсь, что они вернутся в обозримом будущем, даже если очень захотят, Операторы не будут их включать в пакеты, разве что предложат год-два-три вещать бесплатно, а то и приплачивать сами ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
UnclLi
постоянный участник
****

Благодарности: 11
Офлайн Офлайн

Сообщений: 111


« Ответ #49 : 23 Августа, 2023, 07:09:02 »

+100500! А ведь прибегут, и будут согласны на любые условия! Только за это время ниша будет плотно занята, уже сегодня есть телеканалы не хуже и даже лучше Discovery и NatGeo. ИМХО, но не вижу чем они так лучше других, смотрю познавательные от Viju+, HDL, DokuBox, Моя Планета, Океан, Big Planet... нy тоже самое, только с другими логотипами
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2023, 10:34:08 от Дядя Фёдор » Записан
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 141
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1459


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #50 : 23 Августа, 2023, 07:12:11 »

Прав с одной стороны,как говорится уходя уходи,кто был и есть умнее, те плевали на политиканов,примеры есть.Собственно как подмечено постом ранее есть альтернативы и подчас куда более интересные,чем то что свалило.Натгео есть возможность видеть,увы то что было ранее и что стало,это две огромные разницы,смотреть нечего от слова совсем,Золото юкона или охрана плюшевых аэропортов с их таможней ну нафиг не надо,из прошлого интересно только расследование авиакатастроф и всё.Дискавери отстой коих мало,ранее не особо то смотрел,сейчас вообще не могу найти то что заинтересовало бы.Фоксы ну блин подобное на амедии усмотрись с лихвой (о фокс лайф)просто фокс такая же история.Высказал чисто своё видение ситуёвины,ну кто так рьяно хочет это всё,ищите стримы и не нойте об уходах....
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3421

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #51 : 23 Августа, 2023, 07:30:10 »

Discovery, Nat Ge,  Nat Ge Wild, Eurosport 1, Eurosport 2 люди просили часто и много ... А когда они потихоньку слиняли практически ни кто не заметил ... О Nat Ge и  Eurosport 2 вообще ни кто не вспомнил, про Discovery и Nat Ge Wild спрашивали ЕДИНИЦЫ ... За фильмовые буржуйские каналы так же молчок ...  На форумах спрашивали, но полагаю люди только знают названия и не вспомнят контент ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
UnclLi
постоянный участник
****

Благодарности: 11
Офлайн Офлайн

Сообщений: 111


« Ответ #52 : 23 Августа, 2023, 12:52:59 »

За фильмовые буржуйские каналы так же молчок ...  На форумах спрашивали, но полагаю люди только знают названия и не вспомнят контент ...
Похоже народ "наелся" буржуйского ширпотреба, его очень много на всех кино каналах, да плюс онлайн кинотеатры, торренты... Сам держу спутниковое из за спортивных трансляций и российских федералок, конечно для России не актуально, а в Казахстане проще и надёжнее смотреть со спутника,чем из инета
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #53 : 23 Августа, 2023, 17:02:40 »

Discovery, Nat Ge,  Nat Ge Wild, Eurosport 1, Eurosport 2 люди просили часто и много ... А когда они потихоньку слиняли практически ни кто не заметил

Просто кому они были нужны, те их настроили. Вариантов-то много: от c/s до пиратских IPTV. Про фильмовые каналы не спрашивают, скорее всего, потому что весь нужный киноконтент доступен на торрентах и пиратских же онлайн-кинотеатрах, для этого и ТВ не нужно. Когда (и если) отрубят интернет, тогда ждите желающих смотреть всё это... Правда, предложить им, скорее всего, можно будет только Alem TV...
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3421

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #54 : 23 Августа, 2023, 17:48:16 »

 
Цитировать
народ "наелся" буржуйского ширпотреба
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #55 : 23 Августа, 2023, 18:38:43 »

такое впечатление что вы с другой планеты. Вот вы правильно подметили, кому надо "их" смотрит через cs, на торрентах, по IPTv. Всё б хорошо, редко кто скажет что он не знает что такое торрент. По молодости пользовались все, потому что даже не догадывались, что это часто распространение пиратских копий фильмов, программ, музыки, книг. Сейчас уже несколько лет лично у нас в городе такая ситуация, что любые попытки пользоваться перечисленными типами ресурсов приводят к заморозке или блокировке учетной записи пользователя интернета на уровне провайдера услуги. И не всегда ее автоматически потом снимают.

Лично я для себя решил, что удобнее всего пользоваться нтв+ или ТК, тем более что цена там сейчас достаточно приемлемая даже для россиянина со средним достатком. Онлайн-кинотеатры, официальных среди которых в РФ около десятка, с лихвой дополняют все те пробелы в недостатке контента, которые могут возникнуть в принципе.

Было бы официально - установил бы еще одну антенну и именно для получения перечисленных мной каналов. Но так как у вас - даже затрудняюсь сказать что нужно ответить. Еврофобия наверное. Я не накушался, я благодарен Европе за многое. В первую очередь за возможность свободно дышать после занавеса 90-х. Когда был голод, люди приехали со своими технологиями, рецептурами, оборудованием. Да, построили свои заводы у нас, да, - там работали наши соотечественники. Но ведь и продукция заметьте была очень неплохой и при прежнем режиме ее просто небыло. Выучили и накормили, получается на свою голову.....

Как зрителю, мне нехватает этих каналов. В тот период когда у страны были нормальные отношения с ЕС и Штатами, меня устраивало больше. Это было моей жизнью в том виде, котором она подходила не только мне.

PS справедливости ради отмечу, что любой онлайн-кинотеатр - это тоже торрент технология, только лицензированная ее форма. Это как и VPN-сервисы. Те что лицензированы на предоставление своих услуг в РФ государством, - легальны. Пользоваться ими могут все желающие. Законы об ограничении на них не распространяются.
Записан
Sater
постоянный участник
****

Благодарности: 36
Офлайн Офлайн

Сообщений: 235


« Ответ #56 : 23 Августа, 2023, 20:28:53 »

такое впечатление что вы с другой планеты.

Такое впечатление, что вам бы этого уж очень хотелось бы. Чтобы это был Плюк, ваша планета .
А уже никак. И это не дает вам жить спокойно.
Потому что забыли вы, что здесь такая же Европа. Только русскоязычная.
Спутниковое телевидение «Триколор ТВ» вам в помощь.
Записан

HD BOX S600 UHD, U2C S+, полярка 1.25
и Humax F1-VA под кроватью...
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #57 : 23 Августа, 2023, 20:36:31 »

географически - да, но не более того

я не буду цитировать Петра I по этому вопросу. Его совет был проверен временем, а предыдущая ссора длившаяся почти соточку, дорого обошлась нашему государству. И вот теперь через столько лет на те же грабли
Записан
Sater
постоянный участник
****

Благодарности: 36
Офлайн Офлайн

Сообщений: 235


« Ответ #58 : 23 Августа, 2023, 20:45:00 »

Цитировать
географически - да, но не более того
не получилось у ваших раньше, не получится и теперь.
Записан

HD BOX S600 UHD, U2C S+, полярка 1.25
и Humax F1-VA под кроватью...
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #59 : 23 Августа, 2023, 21:03:24 »

у каких ваших? дурость - странные выводы. Мы как были так и есть. Просто не фанаты и не зашеренные. Своей страной надо гордиться если есть за что, а не балдеть как коты от валерьянки.
Фанатами всего своего должны быть все 99,9% населения страны? Это будет лучше? Я это уже проходил, до 1991 года. Уверяю, многим не нравилось.
Но Триколором и НТВ+ до ограничений вещания по территории континентальной Европы и как следствие части РФ, а так же до ограничений сотрудничества указанных операторов с иностранными телекомпаниями, я был более чем доволен. Вон - до сих пор особо прошу отметить БЕЗ вашего c/s, всё натуральное, по карточке, даже ищу рес с 2 слотами под CI+. Увы не наворовал в своей любимой стране на Vu+. А для таких лохов как я хорошего и не дорого больше не делают
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).