Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июня, 2024, 14:01:04

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205375 Сообщений в 6141 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Телеканал "2х2"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19  Все Вниз Печать
Автор Тема: Телеканал "2х2"  (Прочитано 80473 раз)
WERTIGO
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Откуда: планета Земля

« Ответ #60 : 14 Марта, 2008, 20:02:18 »

по поводу рел. лидеров - знаком с некоторыми региональными, бухают, матерятся и ...да да...в баньку ходят.
Просто все свыклись с "батюшкиным мерседесом"
Слишком много религии в стране, а насколько я помню религия должна быть подальше от государства.
Подальше на столько ... гораздо дальше...
Записан

катя + гс9300 9градус и пофиг
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #61 : 14 Марта, 2008, 20:03:20 »

по поводу рел. лидеров - знаком с некоторыми региональными, бухают, матерятся и ...да да...в баньку ходят.
Просто все свыклись с "батюшкиным мерседесом"
Слишком много религии в стране, а насколько я помню религия должна быть подальше от государства.
Подальше на столько ... гораздо дальше...

Ты прав на все 100%
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #62 : 14 Марта, 2008, 20:05:35 »

Я не хочу, что бы ко мне в дверь стучались какие-то непонятно кто вообще! Это моя собственность!
Я не хочу что бы ко мне на улице подходили какие-то люди и что-то пределагали и отнимали МОЁ время! ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ, ТО ПРИМУ ЭТО РЕШЕНИЕ САМ, БЕЗ ДАВЛЕНИЯ!!! knueppel  В Библии написаны вещи, которые со временем меняются... Мир с тех пор стал другим! Есть неизменные истины, но и противоречий море! Что значит грех? Для меня есть понятие "преступление"! Если я помолюсь/исповедуюс/покаюсь, то преступление не уйдёт, а грех якобы простится - вот поэтому многие воры в законе псевдо православные.

Гомосексуализм - выбор человека, а педофелия - отвратительное УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, часто с психическим отклонением! А религиозные практически ставят = между двумя этими определениями.  У меня есть друзья нетрадиционной ориентации... Общаюсь с ними как с гетеросексуальными друзьями... Проблем не возникало ни разу! Они знают, что я не люблю, я знаю, что они не любят. Вообще даже не задумываюсь над этим! Сволочи и автоцензура есть везде, но ориентация тут не при чём!

Таких примеров так много, что не перечислить.

Я живу в своё удовольствие, но при этом помогаю окружающим чем могу, не нарушая законы. Мне для этого не надо религия!

Государство должно быть на максимальном расстоянии от любых религий!
 В Южном парке проблема религии и государства, тоже затрагивается. Видимо они не хотят, что бы люди даже думали на эту тему, вот и бояться этого канала + интересы покровителей сверху, вот и пишут бумажки кому только не лень! knueppel knueppel knueppel
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2008, 20:12:57 от Valery M » Записан

0,55м(36E)
KVL
Гость
« Ответ #63 : 14 Марта, 2008, 20:40:53 »

KVL а ты Библию читал?А между тем в ней,а именно Матфея 28:19,20 Иисус сказал своим ученикам, идите и научите!Не людям сказал идите в церкви люди ,а ученикам,научите!А ты говоришь испокон веков.Ну и где ж ваша любимая поповско монашеская церква была во дни Иисуса?Или какое такое учение Христа исповедуют попейки с животами аки аквариум?Мое мнение-церкви ,не православного толка зря дернулись с протестом их тут никто не слышит ибо любимый попейка всеми уважаемого правдолюбца KVL сидит не где нибудь а по правую рученьку от ВВП, а теперь Медведя.Ну и что же ты будешь делать когда к тебе в дверь постучат не сектанты а ученики Иисуса,те кто делами веру подтверждает и идет в массы?Отвергнешь ее резким тоном,истину то?А что тебе бы сказал Иисус после такого действия? Отверг его,отвергнут и тебя.Матфея 10:33 А чем ты лучше тех религиозных лидеров вмешивающихся в жизнь тех, кто хочет смотреть 2*2?взял и соседку обругал ни за что.А ведь она такой же свободный чел как и ты.Только не 2*2 смотреть хочет а в секту ходить.Хотя еще надо поисследовать слово"секта",прежде чем смело обзывать им исповедующих веру иного толка, чем "православие"  Благодарю! P.S.А тех, кто действительно требует открыть дверь, действительно надо гнать в зашей.Требовать это ,равносильно требованию отдать ключ от квартиры где деньги лежат.Открыть или нет, решаешь только ты

  Позволю себе вкраце ответить, на этом и закончим, а то уже против правил начинаем идти.

 1. Нет, я Библию не читал и наверное читать не буду, хотя, как говорят - пути Господни неисповедимы. (У меня покойный отец замполитом и партийным всю жизнь был - заядлым атеистом, но под конец своей жизни крестился и стал в церковь ходить и о душе заботиться).

 2. Про соседку - она молодая умная девка, а говорит - там в церкви еду дают (она не бедная и не голодная), там одежду секоннд хэнд бесплатно раздают (она рукодельница и очень модно одевается, есть на что) и т. д. и главное - она этих самых сюда привела, поэтому и наехал! Была бы бабка какая-нибудь безмозглая - другое дело, да и наехал я на неё не из-за того, что она в эту "Благодать" ходит - её личное дело, а то, чтобы её сподручниц больше в нашем подъезде не было и не ходили и не звонили по квартирам, чтобы им открыли дверь. Да, стучитесь и тебе откроют, но в данном случае, если я  открою, то мало не покажется, но помочь ближнему своему - всегда помогу и протяну руку помощи!

 3. К примеру, есть у одного моего хорошего друга отец, которому уже предостаточно лет, но он заядлый атеист, а мой друг (армянин) православный и он спрашивает у батюшки, батюшка, а может мне моего отца, как-нибудь потихоньку и незаметно просвятить, наставить на другую стязю, всё же пора позаботится и о душе, лет ведь немало, а батюшка ему и отвечает - нет, человек сам должен к этому придти, а мы можем ему только пойти навстречу и помочь в этом, если он не хочет и не желает - не надо, как говорится, каждому своё, кому-то суждено, а кому-то - никогда. И закончил - пути Господни неисповедимы.

 Я конечно очень кратко и скомканно написал, не хочу тут нарушать правила и катать более обширно и на несколько страниц, а также называть имена и статусы священников, замечу, священники тоже разные бывают и что там по правую руку от ВВП, меня мало интересует, я для себя истину в жизни определил и далее сам определюсь. Есть простые русские православные церкви, достойные батюшки, патриархи и т. д.

 Профессор, приезжай к нам в Оптину Пустынь, посети, побеседуй, может чего поймёшь, это всё же не Библия.

 Я уверен, что ко мне никто в дверь от исконно православной церкви никогда не постучит и ничего не будет навязывать наглым, беспардонным и бесцеремонным образом.

 Профессор, это пока только твои предположения и догадки, когда до этого дойдёт, тогда и посмотрим. Давай пофантазируем, что я буду делать - видимо и скорее всего тоже самое, что и сегодня делал! Первый и второй раз может быть, терпимее отнесусь, а потом - спущу с лестницы! С попами и их животами тебе видимо не повезло, среди них тоже надо уметь выбирать, большинство из них - нормальные люди, верно и правильно преданные и служащие своему делу.

 На этом личную переписку предлагаю закончить и вернуться ближе к сути темы.


Добавлено к сообщению от: 14 Марта, 2008, 20:25:56
 ------------------------------------------------------

... Что значит грех? Для меня есть понятие "преступление"! Если я помолюсь/исповедуюс/покаюсь, то преступление не уйдёт, а грех якобы простится - вот поэтому многие воры в законе псевдо православные.

...
  Позволю ещё немного, заразная эта тема, надо отсюда убегать.


 Валера, переедание (обжорство) это тоже своего рода грех, осуждение кого-то, это тоже можно отнести к греху, также, как и мат и т. д. Многие заблуждаются, думают, согрешил, сходил в церковь, помолился, покаялся, грехи отпустили и всё в порядке, а на самом деле из церки выходит опять всё тот же самый человек, нисколько ни в своём сознании, не в душе не изменившийся и продолжает делать опять всё теже свои дела, а реально, после раскаяния, нужно подняться на ступень выше, сделать выводы и стараться впредь больше не делать того, в чём ты раскаялся, то есть - расти духовно и т. д.

 Скажу не своими словами - не каждому, кто посещает церковь суждено встретится с Богом.

 Надеюсь смысл и суть понятна и попы с животами здесь вообще не причём. Всё, извиняюсь, я закончил, постараюсь более здесь не писать.

 P. S. Правильно Валера ты пишешь, что не надо вмешиваться в нашу личную жизнь, я к примеру, никому и никогда свою веру не навязываю и не буду этого делать, это лично моё, а, если к примеру бы и православные стали вмешиваться и катить бочку на 2х2, то мне бы тоже это не понравилось, одно дело, когда говорить, я не одобряю и не более, другое, когда уже наглым образом лезть туда, куда тебе не надо и яро писать, что ты против и это надо прикрыть или закрыть. Церковь всегда была отделена от государства и это надо не зыбывать! Они могут только одобрять или не одобрять, не более. Как говорится, каждый сверчок знай свой шесток.

 
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2008, 08:47:07 от KVL » Записан
S.T.A.L.K.E.R.
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 217


НКС Медиа

Откуда: ст. Челбасская (Краснодарский край)

« Ответ #64 : 14 Марта, 2008, 21:24:54 »

Да-а-а, 2¤2 круто изменился, но щас Симпсоны идёт
Записан

Представитель телекомпании ОАО «Национальные кабельные сети»
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #65 : 14 Марта, 2008, 21:33:06 »

Да-а-а, 2¤2 круто изменился, но щас Симпсоны идёт
что-то логотипа не вижу на канале
Записан

0,55м(36E)
Толстяк
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 130


Откуда: Оренбургская область

« Ответ #66 : 14 Марта, 2008, 21:36:54 »

Обоим оппонентам Браво! О канале.У нас в городе в кабеле нет 2х2.Есть "Союз" и "CNL".А моральные устои отнюдь не становятся праведнее...Каждый сам волен выбирать зрелища.На то она и СВОБОДА.
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #67 : 14 Марта, 2008, 22:45:33 »

спасибо за ответ KVL,каждый волен выбирать сам.Если тебя соседка с нижнего этажа пытается переделать,это не правильно
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #68 : 21 Марта, 2008, 13:59:09 »

   Комиссии Общественной палаты РФ обсудили проблемы нравственности в СМИ


20 марта состоялось совместное заседание Комиссии Общественной палаты по сохранению культурного и духовного наследия и Комиссии по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в средствах массовой информации на тему «Освещение вопросов культурного и духовного наследия в СМИ».

Комиссия Общественной палаты по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в средствах массовой информации предлагает внести в закон о СМИ поправки, касающиеся ответственности издателей и собственников СМИ, в том числе интернет-изданий и цифрового телевидения, за опубликованную информацию, сообщил глава комиссии, главный редактор "МК" Павел Гусев.

"Мы сегодня должны внести в закон ответственность издателей и собственников, и тогда мы сможем многое изменить в СМИ", - сказал П.Гусев. Он уточнил, что на сегодняшний день основную ответственность за содержание медиапродуктов несут главные редакторы, зачастую их превращают в "мальчиков для битья". Глава комиссии выразил уверенность, что издатели и собственники СМИ, во многом отвечающие за политику своих изданий, остаются в стороне. "Если бы в законе была прописана ответственность издателя и собственника и конкретизировано то, что они за это получат, многое в этих СМИ изменилось бы", - добавил член Общественной палаты.




Добавлено к сообщению от: 21 Марта, 2008, 13:57:11
 ------------------------------------------------------

Конфликт вокруг «2x2» связан с борьбой за частоту вещания


Конфликт вокруг анимационного телеканала "2х2" может быть связан с борьбой за частоту вещания. Об этом заявила Юлия Соловьева, гендиректор холдинга "Проф-медиа", в который входит телеканал.

По мнению Ю.Соловьевой, скандал вокруг "2х2" раздут искусственно. "За столь шумной пиар-кампанией могут стоять чьи-либо бизнес-интересы, - считает гендиректор. - Не секрет, что свободных частот в Москве практически нет". Она также обратила внимание на то, что телеканал вещает только на Москву и Санкт-Петербург, а негативные отзывы на его работу, тем не менее, поступают из различных регионов страны.

Критика в адрес телеканала, считает г-жа Соловьева, зачастую является необоснованной, поскольку анимация, которую транслирует "2х2", рассчитана на взрослую аудиторию.

Соловьева также подчеркнула, что "2х2" является единственным телеканалом в России, который маркирует свои программы так называемыми возрастными метками для того, чтобы родители могли следить за тем, что смотрят их дети.

Источник: Lenta.ru
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2013, 17:35:05 от Данил » Записан

0,55м(36E)
TVS
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Иркутская область, г. Тайшет

« Ответ #69 : 21 Марта, 2008, 14:15:30 »

Нормальный канал! Никто не принуждает его смотреть если не нравится! Эти бы религиозные лидеры лучше бы наехали на основные федеральные каналы, где сутками крутят жестокость, насилие и дурацких ментов! Вот куда нужно смотреть впервую очередь! и + ко всему разврат на МТВ и МУЗ-ТВ!!!
P.S. лишение лицензии на вещание 2х2 - явно чей-то заказ!
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2008, 14:19:00 от TVS » Записан

ABS-2A, 60 см., IPTV
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #70 : 21 Марта, 2008, 22:24:21 »

Всех заинтересованных лиц приглашаю высказать своё мнение вот тут http://www.spastv.ru/news/308#comment-661

На Теле-Сате религия - табу! Кто хочет выскажитесь там, я это уже сделал.
Записан

0,55м(36E)
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #71 : 21 Марта, 2008, 22:58:48 »

О том, что частот в Москве не осталось, говорили еще лет 10 назад. С тех пор запустили 2x2 (60 канал - с 1 января 2003), ЕвроНовости (25 канал - с 12 июня 2003, был Спорт), Звезду (57 канал - с 23 февраля 2005), Пятый (40 канал, с минувшего лета). Частоты ЕСТЬ. Есть 53 канал - свободен, 55 канал - (!!!) здесь ПЛАН, все каналы с 62 по 69 тоже свободны! Надоело уже слушать о том что частот нет. Они есть! Есть еще как минимум на 5-6 аналоговых каналов! На 55 как пить дать сделают ВЕСТИ, наверняка будет и БИБИГОН, например, на 21, или на 43, или на 53, или, например, на 62/64/66/68. Все эти каналы пока свободны!
А вот с Фм-радио действительно напряженка. Весь диапазон уже поделен, и частоты разыграны на конкурсах. Все что можно теперь сделать - "подвинуть" станции с 104.7 по 105.7, это освободит 1 частоту, но это максимум что можно сделать.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Umax
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 494


Откуда: г.Томск

« Ответ #72 : 23 Марта, 2008, 17:16:29 »

Вы работаете в радиочастотной службе Московского региона, что с такой уверенностью говорите о наличии ТАКОГО количества свободных ТВ частот? Да, номинально они свободны, как и более половины частот в регионах. Если же копнуть, на той частоте одни вояки сидят, на другой - другие, на третьей - вообще какие-нибудь космические войска  Shocked Уже много раз писалось везде, что в России номинально разрешенный частотный ТВ-план в основном принадлежит военным. Когда удается достичь компромисса с ними, они отдают частоты под ТВ и ФМ вещание, но как обычно неохотно (запас карман не тянет, а вдруг потом понадобится?). С этим же, думаю, связано и затягивание разработки единого частотного плана для эфирного цифрового вещания (хотя, конечно, не только).

P.S. Сорри за невольный оффтоп.
Записан
WERTIGO
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Откуда: планета Земля

« Ответ #73 : 23 Марта, 2008, 20:41:03 »

Руки прочь от 2х2.
И т.к. церковь отделена от государства - занимайтесь своим делом
и не надо лазить, куда не надо, а то слишком уж обнаглели.
Записан

катя + гс9300 9градус и пофиг
Blankman
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 36


« Ответ #74 : 23 Марта, 2008, 21:05:31 »

Нашему мелкому  7лет
дык этот канал ваще не интересен ему,т.к. правильно  -он(канал) взрослый!
Ему никелодеон и картун подавай..
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).