Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июня, 2024, 15:09:40

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205377 Сообщений в 6141 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Телеканал "2х2"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19  Все Вниз Печать
Автор Тема: Телеканал "2х2"  (Прочитано 80479 раз)
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #45 : 13 Марта, 2008, 23:46:57 »

Протестанты и мусульмане просто полузуются информационным поводом, чтобы попиариться в образе поборников морали и нравственности. И всё.
Здравые мысли. Согласен с каждым словом. Cool
Записан

0,55м(36E)
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #46 : 14 Марта, 2008, 00:00:32 »

Кто там Южный парк хотел . включайте MTV Germany и смотрите на здоровье щас в 00-00 (Astra 19.2*E)
Записан
ProSatKz
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 38


~setix

Откуда: Russia

WWW
« Ответ #47 : 14 Марта, 2008, 07:31:15 »

В связи с последними событиями связанными с каналом "2х2", мы создали сайт поддержки канала http://za2x2.300mb.info/.
Просьба всем распространяйте если возможно это сообщение по Рунету.

P.S. Кто может помочь с доменом второго уровня >>> za2x2@mail.ru.
Записан

К черту всех! Мы живем на войне - Так уж водится! К черту всех! Убивать на войне всем приходится! К черту всех! Пусть любить на войне и не хочется, дух и кровь внутри нас!
Главное - эта кровь - как с***!
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #48 : 14 Марта, 2008, 09:43:10 »

Тоже случайно натолкнулся на эту ветку. Оказывается 2х2 закрыли, ну чтож это хорошее известие, надо продолжать дальше - ТНТ, МТВ, МУЗТВ, НТВ с их нескончаемой чернухой. Чем больше положительного будет на тв, тем больше будет в жизни. Очень уж большое влияние имеет телевидение на умы населения. Я вообще за цензуру. Государство должно заботится не только о физическом, но и моральном развитии граждан. Это одна сторона медали.
А теперь о другой стороне. Больше этих каналов (их хотя бы можно выключить), я не люблю сектантов. Уже одно то, что они так спокойно вылезли наружу, меня очень беспокоит. Хуже их мракобесия, мало что есть. И вот они пытаются забраться на очередную, уже высокую ступеньку в нашем обществе. Это будет похуже всех телеканалов перечисленных выше. Поражает с какой легкостью они прикрыли 2х2. Значит или у них так и было задумано с 2х2, и они партнеры в этом деле, а всё это спланированная акция, сектантов и 2х2, чтобы возвысить первых. Или сектанты пробрались уже в верхушку власти - что скорее всего. В любом случае, процессы в нашем государстве идут далеко не те, что хотелось бы нормальным людям. (Выборы это только подтвердили).  Cry
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #49 : 14 Марта, 2008, 10:39:21 »

http://za2x2.300mb.info/.
А на том сайте нельзя устроить голосование на первой? Типа скажи "ЗА!" Что бы человек за 1 секунду высказал свою позицию.
Записан

0,55м(36E)
ProSatKz
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 38


~setix

Откуда: Russia

WWW
« Ответ #50 : 14 Марта, 2008, 11:54:54 »

http://za2x2.300mb.info/.
А на том сайте нельзя устроить голосование на первой? Типа скажи "ЗА!" Что бы человек за 1 секунду высказал свою позицию.
Завтра появится
Записан

К черту всех! Мы живем на войне - Так уж водится! К черту всех! Убивать на войне всем приходится! К черту всех! Пусть любить на войне и не хочется, дух и кровь внутри нас!
Главное - эта кровь - как с***!
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #51 : 14 Марта, 2008, 12:01:09 »

Завтра появится
Могу ещё предложить сделать группу "В контакте". Или на базе существующей (самой активной) про Южный парк тоже пригласить проголосовать
Записан

0,55м(36E)
ProSatKz
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 38


~setix

Откуда: Russia

WWW
« Ответ #52 : 14 Марта, 2008, 13:35:49 »

Завтра появится
Могу ещё предложить сделать группу "В контакте". Или на базе существующей (самой активной) про Южный парк тоже пригласить проголосовать
Я во вконтакте уже сделал ссылку в саутпарке. А также ссылку на голосовании установил на главной странице.
Записан

К черту всех! Мы живем на войне - Так уж водится! К черту всех! Убивать на войне всем приходится! К черту всех! Пусть любить на войне и не хочется, дух и кровь внутри нас!
Главное - эта кровь - как с***!
KVL
Гость
« Ответ #53 : 14 Марта, 2008, 14:41:42 »

...
А теперь о другой стороне. Больше этих каналов (их хотя бы можно выключить), я не люблю сектантов. Уже одно то, что они так спокойно вылезли наружу, меня очень беспокоит. Хуже их мракобесия, мало что есть. И вот они пытаются забраться на очередную, уже высокую ступеньку в нашем обществе. Это будет похуже всех телеканалов перечисленных выше. Поражает с какой легкостью они прикрыли 2х2. Значит или у них так и было задумано с 2х2, и они партнеры в этом деле, а всё это спланированная акция, сектантов и 2х2, чтобы возвысить первых. Или сектанты пробрались уже в верхушку власти - что скорее всего. В любом случае, процессы в нашем государстве идут далеко не те, что хотелось бы нормальным людям. (Выборы это только подтвердили).  Cry
Тоже к слову. Ребят, сам я верующий, христианин, периодически хожу в православную церковь и вообще стараюсь жить по правилам, поменьше грешить и побольше быть внутри и снаружи порядочным человеком и для себя и для всех других, но вот сегодня звонок в дверь, а так, как многие знают, что у нас за этой дверью может быть что угодно при нашей современной жизни, я не открываю, а спрашиваю не смотря в глазок - кто, а мне ответ, вежливым, но очень настойчивым женским голосом - откройте дверь пожалуйста, ну раз такой ответ, то и понятно, что открывать дверь нечего, я далее - Вы, русский язык хорошо понимаете, я ведь спросил - кто?, мне ответ - откройте дверь пожалуйста, мы хотим Вас пригласить на очень важное событие; уж каково велико моё терпение, ну вот тут я вместо того, чтобы сказать то, что надо  - послать и не открывать дверь, не выдержал открыл и так наехал на этих двух наглых тёток из так называемой церкви "Благодать", что сам себе удивился, их тут же, как ветром сдуло, в след успел им крикнуть с балкона, что сейчас вызову ОМОН, приедут и повяжут, чтобы не надоедали и не доставали нормальных людей, не ходили и не звонили по квартирам с настырной и наглой просьбой открыть им дверь! Уже их наглость ни в какие рамки не лезет и куда смотрят власти в России?! Пригрозил им, если ещё хоть раз появятся возле нашего дома, кто-нибудь из ихней секты, то мало им не покажется, заодно спустился и соседке вставил, которая к ним подсела на "иглу".
 
 Целый час в гневе был, хотя с точки зрения веры, это грешно, надо с любовью ко всему относится и разговаривать и вести себя соответственно, я человек очень терпелывый, но, если достанут - вспыльчивый, хорошо, что быстро отхожу. Достали уже наглецы!!! knueppel knueppel knueppel Ни стыда, ни совести!!! Angry

 Вы, когда нибудь видели, чтобы наши нормальные батюшки по квартирам ходили и агитировали или подсылали своих помошников, раскладывали листовки от исконно русской православной христианской церкви в почтовые ящики? Я например, с таким в жизни никогда не сталкивался, не видел и не слышал!
 Из покон веков люди сами по доброй воле шли в церковь, кто хотел и сами приходили к вере, а не наоборот.

 Полностью согласен с цитируемыми словами ssm!

 Эти так называемые сектанты-протестанты меня намного более раздражают и бесят, чем гомосексуализм, против которого они так яростно выступают!!!

 Достали уже, спасу от них нет!!! Angry
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2008, 14:45:49 от KVL » Записан
tv_
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 206


« Ответ #54 : 14 Марта, 2008, 14:54:41 »

Тоже случайно натолкнулся на эту ветку. Оказывается 2х2 закрыли, ну чтож это хорошее известие, надо продолжать дальше - ТНТ, МТВ, МУЗТВ, НТВ с их нескончаемой чернухой. Чем больше положительного будет на тв, тем больше будет в жизни. Очень уж большое влияние имеет телевидение на умы населения. Я вообще за цензуру. Государство должно заботится не только о физическом, но и моральном развитии граждан. Это одна сторона медали.
А теперь о другой стороне. Больше этих каналов (их хотя бы можно выключить), я не люблю сектантов. Уже одно то, что они так спокойно вылезли наружу, меня очень беспокоит. Хуже их мракобесия, мало что есть. И вот они пытаются забраться на очередную, уже высокую ступеньку в нашем обществе. Это будет похуже всех телеканалов перечисленных выше. Поражает с какой легкостью они прикрыли 2х2. Значит или у них так и было задумано с 2х2, и они партнеры в этом деле, а всё это спланированная акция, сектантов и 2х2, чтобы возвысить первых. Или сектанты пробрались уже в верхушку власти - что скорее всего. В любом случае, процессы в нашем государстве идут далеко не те, что хотелось бы нормальным людям. (Выборы это только подтвердили).  Cry
что то не въеду, кого закрыли то ? все как показывало так и показывает
теперь про чернуху, 2х2 никакого отношения к чернухи не имеет , очень хороший канал, там действительно смешно
а про нтв ( где чернуха), и тнт ( где одна пошлятина) , действительно согласен
по поводу рел. лидеров, думаю что это письмо как было бумажкой так и останется бумажкой,
ничего у них не выйдет, помнится прошлый раз они просили новый год отмнить  biglaugh всё это закончится отменой самих религий  thumbs-up

2х2 the best  thumbs-up , руки прочь от 2х2
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #55 : 14 Марта, 2008, 15:05:02 »

Володя, ты молодец! Этих "вежливых" гадов надо гнать из страны! Если каждый отгонит из от своего дома вот и выгоним их прочь!
У меня было 2 похожих случая. НУ улице пару раз что-то пытались со мной заговорить. Но что-то в центре города я постеснялся устраивать скандал, а просто отошёл.
Записан

0,55м(36E)
KVL
Гость
« Ответ #56 : 14 Марта, 2008, 15:17:53 »

Володя, ты молодец! Этих "вежливых" гадов надо гнать из страны! Если каждый отгонит из от своего дома вот и выгоним их прочь!
У меня было 2 похожих случая. НУ улице пару раз что-то пытались со мной заговорить. Но что-то в центре города я постеснялся устраивать скандал, а просто отошёл.
Действительно им надо давать жёсткий отпор, чтобы боялись, а то уже итак "на голову сели"!!!
 Сегодня даже такие мысли вызвали у меня, думал пойду и подожгу их церковь (бывший клуб завода выкупили). Это же надо до такого состояния людей доводить, чтобы гнев, который в нормальном человеке запрятанный очень глубоко, так наружу вылез! Во как надоели и достали!!!

 Меня ещё больше всего поразило - идёт по лестнице женщина с двумя тяжёлыми сумками по подъезду, а эти две (не буду их никак называть!) даже не посторонились и ей место не уступили, не дали ей нормально пройти по площадке (меня это ещё больше взбесило и я их из подъезда погнал)! Вот наглядный пример всей их "веры, понимания и любви"!!! knueppel Angry
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #57 : 14 Марта, 2008, 15:19:47 »

Меня ещё больше всего поразило - идёт по лестнице женщина с двумя тяжёлыми сумками по подъезду, а эти две (не буду их никак называть!) даже не посторонились и ей место не уступили, не дали ей нормально пройти по площадке (меня это ещё больше взбесило и я их из подъезда погнал)! Вот наглядный пример всей их "веры, понимания и любви"!!! Angry knueppel
Таких примеров масса. Их "любовь" оживает, когда вы им даёте "пожертвования". Фактически это рекет с улыбкой на лице!

Возвращаясь к теме 2*2. Как эти люди имеют совесть после вторжения в личную жизнь вообще что-то говорить! Они грязные *собаки женского пола*! knueppel
Записан

0,55м(36E)
KVL
Гость
« Ответ #58 : 14 Марта, 2008, 19:31:02 »

... Они грязные *собаки женского пола*! knueppel
  Валера, это волки в овечей шкуре!


 Хоть ты и атеист, но на всякий случай, если где нибудь будут доставать, то скажи - извините, я православный, их от тебя, как чертей от ладана оттолкнёт. happy
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #59 : 14 Марта, 2008, 19:46:23 »

KVL а ты Библию читал?А между тем в ней,а именно Матфея 28:19,20 Иисус сказал своим ученикам, идите и научите!Не людям сказал идите в церкви люди ,а ученикам,научите!А ты говоришь испокон веков.Ну и где ж ваша любимая поповско монашеская церква была во дни Иисуса?Или какое такое учение Христа исповедуют попейки с животами аки аквариум?Мое мнение-церкви ,не православного толка зря дернулись с протестом их тут никто не слышит ибо любимый попейка всеми уважаемого правдолюбца KVL сидит не где нибудь а по правую рученьку от ВВП, а теперь Медведя.Ну и что же ты будешь делать когда к тебе в дверь постучат не сектанты а ученики Иисуса,те кто делами веру подтверждает и идет в массы?Отвергнешь ее резким тоном,истину то?А что тебе бы сказал Иисус после такого действия? Отверг его,отвергнут и тебя.Матфея 10:33 А чем ты лучше тех религиозных лидеров вмешивающихся в жизнь тех, кто хочет смотреть 2*2?взял и соседку обругал ни за что.А ведь она такой же свободный чел как и ты.Только не 2*2 смотреть хочет а в секту ходить.Хотя еще надо поисследовать слово"секта",прежде чем смело обзывать им исповедующих веру иного толка, чем "православие"  Благодарю! P.S.А тех, кто действительно требует открыть дверь, действительно надо гнать в зашей.Требовать это ,равносильно требованию отдать ключ от квартиры где деньги лежат.Открыть или нет, решаешь только ты
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2008, 20:02:47 от Профессор Мориарти » Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).