Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 14:48:52

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205241 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Телеканал "2х2"
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19  Все Вниз Печать
Автор Тема: Телеканал "2х2"  (Прочитано 79358 раз)
spb
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #30 : 13 Марта, 2008, 16:04:24 »

Цитировать
МОЖЕТ ВСЁ ОБОЙДЁТЬСЯ!!!
Неа..НЕ ОБОЙДЁТСЯ ! Undecided Сидели б себе смотрели свою духовную тягомотину, и не лезли с советами "как жить"..так ведь нет Angry

13.03.2008 15:31 : Глава нижегородских мусульман Умар-хазрат Идрисов призвал всех российских последователей ислама обратиться с жалобами на деятельность телеканала "2х2"
Глава нижегородских мусульман Умар-хазрат Идрисов призвал всех российских последователей ислама поддержать сограждан-протестантов и обратиться с жалобами на деятельность телеканала "2х2". Заявление размещено на сайте Духовного управления мусульман Нижегородской области. Идрисов считает, что телеканал, несущий "разрушительные энергии", должен быть лишен лицензии. Он добавил, что не только канал "2х2" отравляет сознание потоком пошлости и разврата.
Накануне с требованием закрыть канал "2х2" выступили представители протестантских церквей России. Руководители канала назвали обращение протестантов "вмешательством в деятельность светского канала".

http://www.echo.msk.ru/news/501014-echo.html
Записан

Sezam 9100
5.0East+13.0East+19.0East+28.2East+36,0East+75.0East+80.0East
Sony KDS-55A2000
bim1382
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50


Откуда: самарская обл

« Ответ #31 : 13 Марта, 2008, 17:40:33 »

И СЕЙЧАС НЕТ ЭФИРА Angry!!!МАТРАЦ ВЕСИТ Sad!!!
Записан

Тазик 0.90см(мотор),Рес. GI8120,DVB-карта ТТ-1401,SkyStar S2
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #32 : 13 Марта, 2008, 17:43:10 »

И СЕЙЧАС НЕТ ЭФИРА Angry!!!МАТРАЦ ВЕСИТ Sad!!!
У меня всё работает
Записан

0,55м(36E)
bim1382
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50


Откуда: самарская обл

« Ответ #33 : 13 Марта, 2008, 17:59:57 »

И СЕЙЧАС НЕТ ЭФИРА Angry!!!МАТРАЦ ВЕСИТ Sad!!!
У меня всё работает

ДА ВСЁ ЗАРАБОТАЛО,УРА!!!, А ПОЧЕМУ У МЕНЯ БЫЛО ГЛУХО(Huh), ВСЁ ИДЁТ М/Ф*ЛЁЛИК И БОЛЕК*. Благодарю!
Записан

Тазик 0.90см(мотор),Рес. GI8120,DVB-карта ТТ-1401,SkyStar S2
KVL
Гость
« Ответ #34 : 13 Марта, 2008, 18:31:54 »

 Я не знаю, канал ни разу не видел за последние годы, но сразу видно, что здесь происки властей, которые рука об руку с религией, ведь не могут постоянно повторять сценарий, как с закрытием НТВ и ТВ6, вот, немного другие  методы придумали, а что качается самой религии, наример, христианской, то там чёрным по белому говорится, чтобы относились ко всему с любовью, пониманием и главное - смирись. Я к чему, как говорится извиняюсь, кто, как хочет, так и ... и кому какое дело, если уж есть гомосексуализм на земле, будет и от этого никуда не деться, то пускай воспринимают, как должное и относятся с пониманием, а не лезут и не орут со всех.... Смотрю, дали им много воли и порасплодилось всяких бабтистов, религий и т. д. Периодически в своём почтовом ящике нахожу - церковь "Благодать", я бы им дал на благо и во благо!!! knueppel Что самое интересное, некоторые соседи из моего дома уже  капитально подсели к ним на иглу!!! Angry

 Раз такой канал плохой, так чего же они его смотрят?!!!

 По поводу дурдома-2 и прочего, могу по себе сказать и своим сверстникам, мы в своё время много-чего смотрели, но почему-то ни на одного из нас показывающееся с экранов ни каким образом не повлияло, если конечно мозги, воспитание и интеллект есть, к показу с экранов (того же насилия - боевики, мультики и прочее и порнухи) отношусь не более, как к развлечению, замечу, что у меня молодость (с 4 класса по 9-й) прошла в Германии, где я много-чего насмотрелся в отличие, что показывали в бывшем СССР, однако это ни в коей мере не повлияло на меня в худшую сторону, я бы даже сказал - наоборот.
Записан
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #35 : 13 Марта, 2008, 19:57:12 »

Мне все таки представляются две версии -  развития событий вокруг 2*2 ,или разминка перед чем нибудь серьезным(не серьезно нападать на развлекательный канал,про поток пошлости и разврата  - далеко не центральная труба) или не совпадение каких - то денежных интересов
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #36 : 13 Марта, 2008, 20:14:36 »

Знаю что меня здесь сейчас будут ругать, но я в целом согласен с теми, кто требует канал закрыть.

Вернее, я согласен что многое из того что показывают часов эдак после 8 нужно снять с эфира обязательно! Закрывать канал - последнее дело, закрывать ни в коем случае нельзя, но мульты эти надо убрать. Ибо канал эфирный, его смотрят дети (да-да, они его смотрят!). Да и как они подействуют на иного даже взрослого человека предсказать сложно.
А сегодня у них была профилактика. Московские передатчики 5 канала и 2x2, например, были вообще отключены.

Да, забыл сказать. Запрещать эту мультпродукцию тоже не надо. Но она может идти только в платных спутниковых/кабельных пакетах, соответственно помеченная. Но никак не в эфире!
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #37 : 13 Марта, 2008, 20:39:50 »

"Ну погоди" и "Том и Джери" тоже убрать из эфира?
Правильно говорят,ненравится ненадо смотреть,в конце концов можно
просто удалить канал из памяти телевизора...Я раньше тоже бодался
постоянно ,то это мне не нравилось ,то то...
А теперь удалил из памяти ресивера более 60 каналов НТВ+(никаких фаворитов не делал,просто тупо и яростно и с большим удовольствием удалил их) и довольный
теперь смотрю только то что мне нравится и не парюсь...
Из за таких блюстителей порядка Хустлер и Ночной клуб (в первозданном виде)
убрали из НТВ+ и ТриколорТВ соответственно...Хотя каналы шли только ночью,
только со спутника и только в кодированном виде!!!
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2008, 20:56:40 от luna1 » Записан

energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #38 : 13 Марта, 2008, 22:05:30 »

Ну закроют этот  канал,жизнь на земле остановится?Еще одним хламом меньше.Nickelodeon уже тоже глаза намазолил.От таких каналов дети психами и даунами становятся.Поболе развлекательныъх каналов по типу RTL. Люди качественно трудятся . Ну был у них *Южный парк,*но они все-таки этот мультик ставили на ночной эфир,чтобы не было нареканий.Был когда-то в конце 80-х начале 90-х Super channel.Так можно целый день было смотреть .Всего понемного обо всем и для всех.Такой вариант RTL для всей  Европы.
Записан
S.T.A.L.K.E.R.
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 217


НКС Медиа

Откуда: ст. Челбасская (Краснодарский край)

« Ответ #39 : 13 Марта, 2008, 22:25:30 »

Сволочи! Они убили 2?2. Зачем убирать пошлые мульть, если их можно показывать ночью. И вообще зачем канал вообще кодировать.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2008, 22:38:55 от Valery M » Записан

Представитель телекомпании ОАО «Национальные кабельные сети»
letthe
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30


« Ответ #40 : 13 Марта, 2008, 22:42:01 »

Случайно напал на эту тему...Здесь я никогда ни о чём кроме музыки не писал. Но тема более чеи актуальна! Творится что-то невообразимое.Причём не только в России,но и в мире в целом.Так называемых "поборников морали" стало куда больше,чем раньше.Вот только корни этого очевидны.Последний пример - скандал с губернатором штата Нью-Йорк. Когда кто-то что-то пытается запретить,следовательно - он первый,кого это касается.Таким образом - это лучший способ отвести от себя подозрения.Элементарно! Ну,бывают,конеш,проколы,как вот с этим бедолагой-губернатором...
Люди становятся примитивнее,и плохо то,что их хотят сделать вовсе амёбными.Религия - хорошее для этого подспорье...Я не любил СССР,но,пожалуй,самым главным достоинством там была свобода от религиозного мракобесия.Разумеется,государство пыталось привить другую "религию",но....кто-нить во всё это верил?Smiley
Лично я весьма редко смотрю 2Х2 - не моё это. И только на днях решил-таки узнать,что это за чудо-юдо такое - "Маленькие лесные друзья",найдя несколько серий в инете,потому как в эфире не встречал....Ну,жесть конечно - явно не для детей.Возможно,после полуночи можно было б оставить. хотя по мне субботний эфир НТВ просто за гранью по сравнению с этим. Разумеется,сидят лоббисты чьих-то интересов и решают собственные проблемы.А люди,как послушные роботы,повторяют "правильные" слова и голосуют за "счастливое" "нормальное" будущее...
В общем,друзья,их не спасти - так что смотрим MTV Dance и радуемся,что хоть это есть!:)  
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2008, 22:44:34 от letthe » Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #41 : 13 Марта, 2008, 22:52:38 »

Я не понимаю логику. Меня бесит Дом2. Я его тупо не смотрю. Мне нравится Южный парк... Я его смотрю. Какие могут быть проблемы Huh
Так можно до такой степени дойти, что вообще чёрный квадрат по всем каналам.

Как бы не ругали Южный парк, но там высмеиваются все человеческие пороки, заблуждения, стереотипы.
Вот и посмотрите серию, где что бы не обидеть мусульман поменяли название праздника Рождество, потом ещё другие религии присоединились, что бы и их не оскорбили и вообще дошли до отмены праздника. И таких примеров там полно.

т.е. дебилы видят там руководство к действию, а нормальные люди - чёрный юмор со смыслом.

В одной из серий даже Путин участвовал... Ну и что???
Больным на голову людям надо не телек смотреть, а лечится, а религиозным стереть из памяти ресивера эти каналы, или не настраивать их в телевизоре!

Ещё раз скажу, в 100-ый раз скажу! В школе и на улице нет чёрного ЮМОРА со смыслом, там тупая похабщина! Давайте тогда детей держите дома, пусть, например, библию штудирует...
Религия разбивает людей на взрывоопасные группы. Поэтому будущее за АТЕИЗМОМ! т.е. здравый смысл, без ущемления прав кого либо!
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2008, 22:55:40 от Valery M » Записан

0,55м(36E)
KVL
Гость
« Ответ #42 : 13 Марта, 2008, 23:28:56 »

 Что за нелепые фразы: будущее за атеизмом? Smiley Атеизм и религия (вера) всегда будут сосуществовать впараллели, главное, чтобы будущего у всяких новоиспечённых и новообразованных, не знаю, как их даже назвать (религий, сект, протестантов и т. д.) не было!!!

 Зайдите, кто ходит в нормальную христианскую церковь и спросите у батюшки, знает ли он канал "2х2", думаю, что ответ Вы получите отрицательный и вообще скажет, что телевизор практически не смотрит, а, если смотрит, то...

 Я смотрю, этим религиозным лидерам больше занятся нечем, как заниматься непосредственно своими прямыми  делами, а не смотреть с жиру ящик и то, что им не положено смотреть. Им бы в нормальную христианскую церковь сходить (не имею ввиду мусульман) и исповедоваться, а то смотрю, позабывали, что такое таинство, причастие и т. д., а может быть и не знали, не исключено, хотя они хитромудрые (кто возмущается) и по идее должны всё или многое знать. Про порнуху-то они не могут возмущаться, так, как вроде её не смотрят. biglaugh Angry knueppel Надеюсь, мысль понятна, также, как понятно, что на 2х2 решили просто наехать и скорее всего по причине денег. Кто-то хочет и решил канал к своим рукам прибрать, не удивлюсь, что этот кто-то эти же крайне жестокие мультики (с Ваших слов, сам не видел) там специально и крутит.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2008, 23:41:02 от KVL » Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #43 : 13 Марта, 2008, 23:31:44 »

Для меня мировые религии - это сокровище истории. Но когда эти "лидеры" начинают гнать религию в своих интересам, то это уже очень плохо! Они своими действиями дискредитируют всю религию и зомбируют людей.

Для меня атеизм и только атеизм. Хотя отчасти знаком со многими верами, и там есть очень правильные,, мудрые и бесспорные вещи... Но слепо жить по этому + мистическая сторона - это не для меня.

Вот религиозные новообразования - это вообще финансовая пирамида!
Записан

0,55м(36E)
spb
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #44 : 13 Марта, 2008, 23:43:24 »

Имхо, даже две эфирные частоты в Москве и Питере - это лакомый кусок, и есть очередь из желающих там вещать Wink. Предупреждение Россвязьохранкультуры может иметь как коммерческий посыл, так и политический..если на частоты хотят сунуть что то типа ЗаконТВ.
Протестанты и мусульмане просто пользуются информационным поводом, чтобы попиариться в образе поборников морали и нравственности. И всё. В попытках изобразить из себя автритет выглядят комично lol. Большинство из аудитории 2Х2 плевать на них хотело.
Обидно, что канал действительно могут закрыть.. Huh
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2008, 23:46:44 от spb » Записан

Sezam 9100
5.0East+13.0East+19.0East+28.2East+36,0East+75.0East+80.0East
Sony KDS-55A2000
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).