Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Мая, 2024, 00:07:24

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205336 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Старый пакет телеканалов НТВ-ПЛЮС "Лайт"
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 48  Все Вниз Печать
Автор Тема: Старый пакет телеканалов НТВ-ПЛЮС "Лайт"  (Прочитано 207378 раз)
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #225 : 21 Августа, 2009, 20:46:22 »

Цитировать
Бросьте. "Активные кадры" там, где им выгодно. Позавчера они мотались в Польшу и Китай, вчера стеклили балконы и устанавливали металлические двери, сегодня - ставят Триколор. А когда появится что-нибудь, что будет пользоваться спросом, займутся и этим,.. тем более, тарелки ставить уже научились.
Снова ставят стеклопакеты.
Цитировать
Да и польза для России ль триколора налицо - GS заводики построило для производства электроники, российской электроники, а Вы, первая российская сат компания, как торговали импортом, так и торгуете импортом, ублажая богатеньких...
Лучше бы не строили,чем такие ресы выпускать.
А «Лайт» интересный,но запоздалый проект.Рикор интересней.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #226 : 21 Августа, 2009, 20:51:57 »

а какого  происхождения данные (Humax VA-4SD ) рессиверы   ?  или есть альтернативное наименование
----
я поясню  на оффициальном  сайте хумакса  данной модели не нашёл    так же  как и  описания приёмника  прежде всего  на иностранных сайтах
 то есть это специальный заказ  у корейцев   или самодеятельность  в виде джи еса с лого хумакса?
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2009, 21:34:02 от Сергей из Астрахани » Записан

AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #227 : 21 Августа, 2009, 20:53:19 »

тут некоторые товарищи в соседних форумах задают детские вопросы: будет ли в Humax VA-4SD поддержка кодировки Бисс. я им ответил, но вы apchi, как оф. лицо, развейте их сомнения и тревоги, ответьте здесь на этот вопрос.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #228 : 21 Августа, 2009, 21:19:37 »

а какого  происхождения данные (Humax VA-4SD ) рессиверы   ?  или есть альтернативное наименование
Конечно есть . Это любой рессивер поддерживающий стандарт МПЕГ4 .. а такие рессивера как правило впервую очередь поддерживают VIA  ..
 Насчёт бисса на Humax VA-4SD   ВПОЛНЕ УВЕРЕН И С ТОЧНОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ , бисса и тем более ЭМУ там нет .  И это естественно , потому что аппарат предназначен именно под НТВ + , зачем им БИСС Huh ! Никогда ни разу в заводском исполнении хумаксов , я не видел не то что БИСС , даже и Эму . ! И ждать от них ЭМУ я думаю не стоит . И тем более гадать ! Вообще по сути Humax VA-4SD это тот же Humax VA-ACE + встроенный модуль мпег 4 .
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2009, 21:52:35 от Mare » Записан
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #229 : 21 Августа, 2009, 21:36:18 »

Цитировать
Вообще по сути Humax VA-4SD это тот же Humax VA-ACE + встроенный модуль мпег 4 .
Прошу не забывать что вещание будет вестись в DVB S2,а значит как минимум тюнер и обвязка в Humax VA-4SD другие.
Записан

tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #230 : 21 Августа, 2009, 21:36:42 »

Так эту шнягу делают на GS в Калининграде?
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #231 : 21 Августа, 2009, 21:44:00 »

Цитировать
Вообще по сути Humax VA-4SD это тот же Humax VA-ACE + встроенный модуль мпег 4 .
Прошу не забывать что вещание будет вестись в DVB S2,а значит как минимум тюнер и обвязка в Humax VA-4SD другие.
Что -то  я сомневаюсь .. что именно DVB S2, если так , то реальная стоимость Humax VA-4SD будет намнооого выше .
 Раз это DVB S2 то по сути это уже должно быть HD - а этот пакет не HD , ибо запускать DVB S2 +  просто МПЕГ4  это не разумно .
Записан
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #232 : 21 Августа, 2009, 21:55:07 »

Цитировать
Что -то  я сомневаюсь .. что именно DVB S2
lol очнитесь! уже прописалось 24 канала в тесте в формате DVB S2 !!!
тему с начала не читаем...только пишем...всё с вами понятно...

Цитировать
Раз это DVB S2 то по сути это уже должно быть HD
не обязательно! примеры тому 20 каналов Платформа HD в SD формате,некоторые каналы Поверхности тоже самое,каналы Виасат Украина тоже так вещают...учите матчасть lol
Записан

pls
постоянный участник
****

Благодарности: 11
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 179



« Ответ #233 : 21 Августа, 2009, 22:05:52 »

Так эту шнягу делают на GS в Калининграде?
В Калининграде не делают. И, вообще, эти ресиверы завезли Телко, а не ДжСат.
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #234 : 21 Августа, 2009, 22:14:47 »

Понял,а я думал раз продаёт GS то и производит он же,так как у них на складах кроме GS поделок, Humax и китайских Бар Тон да DRE и DSR нет ничего.
Спасибо.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
tele-sat
Гость
« Ответ #235 : 21 Августа, 2009, 22:58:14 »

ОФФТОП. ТОВАРИЩАМ ИЗ "НТВ-ПЛЮС" НА ЗАМЕТКУ

Пакет «Семейный». Каналов больше, цена – ниже!
Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам, что телекомпания НТВ-ПЛЮС снижает цену подписки на пакет каналов «Семейный».

С 01.09.2009 года цена подписки на пакет «Семейный» составляет 90 рублей в месяц.

Кроме этого, состав пакета пополнят следующие телеканалы:

    * «Ностальгия»
    * «Кто есть кто»
    * «MTV»
    * «Кухня ТВ»

http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=26341

Так вот. Об этом я тоже знал уже несколько недель назад, но нигде не публиковал - не было стопроцентной достоверности в источнике.

Это я всё ещё по тому поводу, что на нашей главной странице по крайней мере от меня, почти всегда (бывают мелкие промахи) публикуется достоверная и проверенная информация. И надеюсь, что мы ещё не раз будем опережать официальные пресс-релизы!
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #236 : 21 Августа, 2009, 23:10:02 »

прям нтв + меняется на глазах и в лучшую сторону thumbs-up


предложение к нтв+ как от установщика ( они ж тут бывают)
1. ДЛя абонентов базового сделали бы Первый,Россия, НТВ бесплатно (тут дело не в установке, просто есть клиенты, бывают оплатить забывают
приходят домой вечером а ни один канал не показывает, почему бы хотябы эти каналы не оставлять доступными.Хотябы  на месяц если халявщиков не хотят)
Делов  том что на следуйщий месяц потом оплачивают, просот обидно столько платить а потом раз и не одного канала нет.
У доверительного платежа 1 недостаток , дозвониться с 1-5 нереально практичеси)

2, Может в новый пакет Лайт тоже Ностальгию включите ?

Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #237 : 21 Августа, 2009, 23:16:35 »

Тут я гляжу, конкуренция между пакетами внутри НТВ+ развернулась не на шутку, гляди подерутся еще между собой.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #238 : 21 Августа, 2009, 23:21:52 »

Тут я гляжу, конкуренция между пакетами внутри НТВ+ развернулась не на шутку, гляди подерутся еще между собой.
lol lol lol
Сами с собой конкурируют hahohi
На мой взгляд,это просто видимость выгодности предложений от лидера сат тв в России.
Лучше бы цену снизили,и не было бы надобности столько разных пакетов(лайт,семейный) открывать....и шарик бы стал менее актуальным.
А то у меня уже сегодня шарик на украинские каналы на 040600 пошел  amased3...хотя не знаю каким образом...вроде же говорили,что на Виа4 это невозможно huh2
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #239 : 21 Августа, 2009, 23:24:48 »

Тут я гляжу, конкуренция между пакетами внутри НТВ+ развернулась не на шутку, гляди подерутся еще между собой.
lol lol lol
Сами с собой конкурируют hahohi
На мой взгляд,это просто видимость выгодности предложений от лидера сат тв в России.
Лучше бы цену снизили,и не было бы надобности столько разных пакетов(лайт,семейный) открывать....и шарик бы стал менее актуальным.
А то у меня уже сегодня шарик на украинские каналы на 040600 пошел  amased3...хотя не знаю каким образом...вроде же говорили,что на Виа4 это невозможно huh2
Sad и зачем вот такие веши просвещать открыто  ? Пошло , с таким  то идентом .. +++ всё равно будут держат цену , есть спрос  будет и цена , пока что нету соответствующего конкурента , чтобы им сбивать цены .
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 48  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).