Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Июня, 2024, 05:39:45

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205379 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Старый пакет телеканалов НТВ-ПЛЮС "Лайт"
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 48  Все Вниз Печать
Автор Тема: Старый пакет телеканалов НТВ-ПЛЮС "Лайт"  (Прочитано 210000 раз)
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #210 : 21 Августа, 2009, 19:02:43 »

С НТВ+ чудес не бывает.
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #211 : 21 Августа, 2009, 19:05:00 »

С НТВ+ чудес не бывает.
Чудеса творят хорошие ресиверы, типа Опенбокса и Дримбокса, и качественные сервера Smiley Wink
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Ultra
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8



« Ответ #212 : 21 Августа, 2009, 19:11:00 »

С НТВ+ чудес не бывает.

Очень часто видел фразу в различных вариациях: "Лайта у них никогда не будет!"
Записан
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #213 : 21 Августа, 2009, 19:16:42 »

Мягко говоря, сильно преувеличено число продвинутых сат-юзеров. 95% пользователей нужно, чтоб "включил и показывает". Я так и вижу мужика лет сорока с женой и дочкой в тележке большого супермаркета, который дотошно интересуется у тамошнего продавца: "А с дайсеками он как работает? А с мотором?"  Cheesy

Вот именно этим и отличается Триколор от НТВ+.  Триколор развился и будет держаться благодаря огромной массе установщиков. Они определяют что купит этот мужик лет 40.  И кто потом будет платить.  Они создали сетевую схему продажи телевидения, и вторую такую врядли получится создать.  Кадры в этом случае решают всё. И самые активные кадры уже у триколора. И пока не видно чем НТВ+ сможет их переманить.
Ну может быть 100 000 новых клиентов лет за 5.... Если не будет очередной замены карт...

А я часто встречал фразу "Эконом пакеда у нас не будет, и не надейтесь".  Лайт это не эконом, а так, лёгкое разорение, бесплатный кредит для телекомпашки....
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #214 : 21 Августа, 2009, 19:29:37 »

[Вот именно этим и отличается Триколор от НТВ+.  Триколор развился и будет держаться благодаря огромной массе установщиков. Они определяют что купит этот мужик лет 40.  И кто потом будет платить.  Они создали сетевую схему продажи телевидения, и вторую такую врядли получится создать.  Кадры в этом случае решают всё. И самые активные кадры уже у триколора. И пока не видно чем НТВ+ сможет их переманить.
Ну может быть 100 000 новых клиентов лет за 5.... Если не будет очередной замены карт...

Бросьте. "Активные кадры" там, где им выгодно. Позавчера они мотались в Польшу и Китай, вчера стеклили балконы и устанавливали металлические двери, сегодня - ставят Триколор. А когда появится что-нибудь, что будет пользоваться спросом, займутся и этим,.. тем более, тарелки ставить уже научились.

А вся "сетевая схема продажи" Триколора построена на тексте на коробке и  объявлении в местной газете : "Хочешь все федеральные каналы бесплатно?"

Даже "100 000 новых клиентов лет за 5" будет весьма неплохо. Потому что они будут платить, в отличие от 32% клиенто-комплектов установленных "огромной массой установщиков" для ТК  Wink

 Особое внимание! Добавлено:

Официальная информация
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2009, 23:21:07 от KVL » Записан
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #215 : 21 Августа, 2009, 19:55:53 »

[Вот именно этим и отличается Триколор от НТВ+.  Триколор развился и будет держаться благодаря огромной массе установщиков. Они определяют что купит этот мужик лет 40.  И кто потом будет платить.  Они создали сетевую схему продажи телевидения, и вторую такую врядли получится создать.  Кадры в этом случае решают всё. И самые активные кадры уже у триколора. И пока не видно чем НТВ+ сможет их переманить.
Ну может быть 100 000 новых клиентов лет за 5.... Если не будет очередной замены карт...

Бросьте. "Активные кадры" там, где им выгодно. Позавчера они мотались в Польшу и Китай, вчера стеклили балконы и устанавливали металлические двери, сегодня - ставят Триколор. А когда появится что-нибудь, что будет пользоваться спросом, займутся и этим,.. тем более, тарелки ставить уже научились.

А вся "сетевая схема продажи" Триколора построена на тексте на коробке и  объявлении в местной газете : "Хочешь все федеральные каналы бесплатно?"

Даже "100 000 новых клиентов лет за 5" будет весьма неплохо. Потому что они будут платить, в отличие от 32% клиенто-комплектов установленных "огромной массой установщиков" для ТК  Wink

Специально сделал излишнее цитирование, чтобы он сам не смог исправить.
Как это говорится  - мы вас всех видали... нам хватит и  тех дурней, что купят у нас тюнер.
Один раз премьер сообразил, с  футболом, что за деньги хорошо, но надо знать меру...
Надо ему ещё раз в уши донести, что некие компании тормозят развитие телевидения в России,  выискивают всякие варианты, как быть беленьким и пушистым, а на самом деле урвать кусок пожирней, в то время, когда вся страна стонет от кризиса.

Ну и кроме того 68% от 6 млн  это значительно больше, чем 100% от 100 тыс. biglaugh
К тому же эти оставшиеся 32% выполнили условие компании и купили у неё оборудование и оплатили авансом "бесплатный пакет" сроком на 5 лет (на такой срок компания его прописывает), так это аргумент только  у завистников....
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #216 : 21 Августа, 2009, 20:01:39 »

Ну и кроме того 68% от 6 млн  это значительно больше, чем 100% от 100 тыс. biglaugh

Ну, если у вас так хорошо с математикой, посчитайте, что больше сейчас, например:

6 000 000Х0.68Х50р или 550 000Х1000р  happy
Записан
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #217 : 21 Августа, 2009, 20:12:25 »

Ну и кроме того 68% от 6 млн  это значительно больше, чем 100% от 100 тыс. biglaugh

Ну, если у вас так хорошо с математикой, посчитайте, что больше сейчас, например:

6 000 000Х0.68Х50р или 550 000Х1000р  happy

Ну вот у них оказывается и убыток уже - не 600, а всего 550 осталось!
Может ещё раз точнее баранов посчитаем?
И учтём скрытую абонентскую плату в стоимости тюнера триколора...  НТВ+ на тюнерах не зарабатывал.
И ещё проценты от кредита со стороны населения сроком на 5 лет?
Или будем считать только базовый пакет, так сказать будем играть на равных...

Да и польза для России ль триколора налицо - GS заводики построило для производства электроники, российской электроники, а Вы, первая российская сат компания, как торговали импортом, так и торгуете импортом, ублажая богатеньких...
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #218 : 21 Августа, 2009, 20:16:27 »

Ну вот у них оказывается и убыток уже - не 600, а всего 550 осталось!
Может ещё раз точнее баранов посчитаем?
И учтём скрытую абонентскую плату в стоимости тюнера триколора...  НТВ+ на тюнерах не зарабатывал.
И ещё проценты от кредита со стороны населения сроком на 5 лет?
Или будем считать только базовый пакет, так сказать будем играть на равных...

Считаем ARPU. То есть - кто скока зарабатывает на подписке.

Я не только полтинник у НТВ-Плюс снял, я ещё несколько сотен Триколору добавил.
Всё для вас.  happy

Да и польза для России ль триколора налицо - GS заводики построило для производства электроники, российской электроники, а

Вы ещё это... забыли написать "обеспечили работой столько-то установщиков и донесли наконец голубой экран до самых отдалённых уголков нашей Родины".  hahohi
Ещё, кажется, года два назад рапортовали "теперь телеканал "Звезда" смогут видеть служащие Российской армии в дальних гарнизонах".

Аууууу, как там солдатики?  Wink
Записан
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #219 : 21 Августа, 2009, 20:24:48 »


Считаем ARPU. То есть - кто скока зарабатывает на подписке.

Я не только полтинник у НТВ-Плюс снял, я ещё несколько сотен Триколору добавил.
Всё для вас.  happy

Не у apchi что не ответ, то шедевр!
Вот если бы ты сказал " мы совсем ничего не зарабатываем, но наши тюнера стоят в каждом российском доме"  То я бы зауважал!
В Польше  POLSAT, который в два раза модоже НТВ+ и в стране с 40 млн. населения  имеет уже несколько миллионов клиентов.  А вот Wizia, с амбициями типа ваших, уже давно сдохла. И Вам туда же дорога будет, с такими Вашими проектами и тюнерами.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2009, 21:11:44 от lord » Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #220 : 21 Августа, 2009, 20:28:16 »

Поживём-увидим, кто кого съест.  Благодарю!
Записан
samurai23
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 509

Откуда: Россия, Уральск

« Ответ #221 : 21 Августа, 2009, 20:30:21 »

Ребят сейчас там тесты прописываются на данной частоте,я что то попробывал у меня не ловится.тюнер с поддержкой DVBS2
Записан
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #222 : 21 Августа, 2009, 20:32:50 »

Аууууу, как там солдатики?  Wink

Я вообще удивляюсь как это триколор оторвал пару транспондеров с 36.....

Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #223 : 21 Августа, 2009, 20:33:11 »

Ребzт сейчас там тесты прописываются на данной частоте,я что то попробывал у меня не ловится.тюнер с поддержкой DVBS2

1. С 01 сентября 2009 года лидер платного телевидения телекомпания НТВ-ПЛЮС запускает новый пакет телевизионных каналов «Лайт».
2. Для приема каналов, транслируемых в пакете «Лайт», потребуется приобрести рекомендованный телекомпанией ресивер Humax VA-4SD

 welcome
Записан
samurai23
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 509

Откуда: Россия, Уральск

« Ответ #224 : 21 Августа, 2009, 20:34:26 »

ок спасибо
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 48  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).