Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Мая, 2024, 23:19:59

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205336 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Старый пакет телеканалов НТВ-ПЛЮС "Лайт"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 48  Все Вниз Печать
Автор Тема: Старый пакет телеканалов НТВ-ПЛЮС "Лайт"  (Прочитано 207369 раз)
fips
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #60 : 18 Августа, 2009, 16:30:40 »


Итак берем два пакета Семейный и Базовый и собираем примерный базовый состав пакета НТВ+Лайт:
1. Первый канал   
2. Россия   
3. НТВ   
4. ТНТ   
5. Культура   
6. Петербург - 5 канал   
7. REN-TV   
8. СТС   
9. ТВЦ   
10. Домашний   
11. ОТК «Спорт»
12. Звезда
13. Вести
14. РБК-ТВ
15. Jetix
16.  Бибигон
17. Nickelodeon
18. Сartoon Network
19. РУ-ТВ   
20. Детский мир
21. Discovery
22.Animal Planet
23. Eurosport
24. Hallmark
25. Наше Кино

Допустим это будет стоить 130 рублей в месяц. Покупаем?

  Хотел бы я посмотреть на того,кто бы соблазнился на такой убогий пакет за 130р.
Это только предположения по началу айсберга...
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #61 : 18 Августа, 2009, 17:01:51 »


Итак берем два пакета Семейный и Базовый и собираем примерный базовый состав пакета НТВ+Лайт:
1. Первый канал   
2. Россия   
3. НТВ   
4. ТНТ   
5. Культура   
6. Петербург - 5 канал   
7. REN-TV   
8. СТС   
9. ТВЦ   
10. Домашний   
11. ОТК «Спорт»
12. Звезда
13. Вести
14. РБК-ТВ
15. Jetix
16.  Бибигон
17. Nickelodeon
18. Сartoon Network
19. РУ-ТВ   
20. Детский мир
21. Discovery
22.Animal Planet
23. Eurosport
24. Hallmark
25. Наше Кино

Допустим это будет стоить 130 рублей в месяц. Покупаем?

 Хотел бы я посмотреть на того,кто бы соблазнился на такой убогий пакет за 130р.
4,3$ - то есть 13000 "лукашиков" в месяц? - любой беларус! у нас голимый "кабель" стоит 12000,а там все открытые с абс+ 5 каналов "лука-тв"...
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
xReason
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


« Ответ #62 : 18 Августа, 2009, 17:06:56 »




 Хотел бы я посмотреть на того,кто бы соблазнился на такой убогий пакет за 130р.
4,3$ - то есть 13000 "лукашиков" в месяц? - любой беларус! у нас голимый "кабель" стоит 12000,а там все открытые с абс+ 5 каналов "лука-тв"...

Купите триколор получиться дешевле и эффективнее, чем такой пакет брать
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #63 : 18 Августа, 2009, 17:17:50 »




 Хотел бы я посмотреть на того,кто бы соблазнился на такой убогий пакет за 130р.
4,3$ - то есть 13000 "лукашиков" в месяц? - любой беларус! у нас голимый "кабель" стоит 12000,а там все открытые с абс+ 5 каналов "лука-тв"...

Купите триколор получиться дешевле и эффективнее, чем такой пакет брать
lol насмешил - Триколор - стоит 360$а потом уже "поштучно",модуль с картой 260...
а тут просто карта - ессть смысл? конечно - есть! только вот мп-4 всё дело портит...не каждый может себе позволить такой ресивер.
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
fips
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #64 : 18 Августа, 2009, 17:22:18 »




 Хотел бы я посмотреть на того,кто бы соблазнился на такой убогий пакет за 130р.
4,3$ - то есть 13000 "лукашиков" в месяц? - любой беларус! у нас голимый "кабель" стоит 12000,а там все открытые с абс+ 5 каналов "лука-тв"...

Купите триколор получиться дешевле и эффективнее, чем такой пакет брать
Эффективнее это в чем? Мне вот многие абоненты Триколор говорят, что смотреть там кроме федеральных каналов нечего. Зато 100 процентов прои упоминании о платном ТВ упоминают Дискавери. Поэтому давайте определимся что предлагает НТВ+, а что предлагает Триколор. Триколор предлагает бесплатные федеральные каналы при неважном аппарате, либо альтернативу по цене неважного аппарата + хороший рессивер. НТВ+ предлагал всегда и продолжает предлагать телевиденье на любой вкус, цвет и кошелек. Насколько я помню всегда предлагали карты доступа и достаточно большой перечень аппаратов к ним. HUMAX VA-4CD (НТВ+, VIACCESS, DVB-S2, MPEG-4) я думаю будет достойный аппарат. За что всегда ругали НТВ+? За дорогой базовый пакет и отсутствие эконом пакета. Теперь у Вас появляется возможность приобрести эконом-пакет от НТВ+ и будет очень здорово, если к нему можно будет добавлять какие-либо премиальные каналы. И в идеале должны наверное получить выбор на любой вкус, цвет и кошелек.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2009, 17:38:10 от fips » Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #65 : 18 Августа, 2009, 17:28:38 »

Эффективнее это в чем? Мне вот многие абоненты Триколор говорят, что смотреть там кроме федеральных каналов нечего. Зато 100 процентов прои упоминании о платном ТВ упоминают Дискавери.

Это понятно... Дискавери сейчас в любом кабеле...
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #66 : 18 Августа, 2009, 17:36:12 »

apchiВы бы подумали о странах СНГ - такие пакеты пользовались бы огромной популярностью!
у нас,допустим,у 25-35% населения стоят тарелки и за 4,3 бакса многие -бы перешли бы на этот "лёгкий" пакет официально! только ,повторюсь,мп-4 всё портит! - сделали бы мп-2 - и вы в "шоколаде"! весь бсср - ВАШ!
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #67 : 18 Августа, 2009, 17:43:38 »

2Ippolitovich
Легально ничего такого сделать нельзя...
Страны другие Wink
Но Триколору ничего не мешает продаваться. Говорят, на Украине миллион абонентов?..
кстати, чем он вам плох в той же Белоруссии? И мпег-2 и купил карту на год и не паришься, а тут придётся платить каждый месяц...
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #68 : 18 Августа, 2009, 18:04:31 »

2Ippolitovich
Легально ничего такого сделать нельзя...
Страны другие Wink
Но Триколору ничего не мешает продаваться. Говорят, на Украине миллион абонентов?..
кстати, чем он вам плох в той же Белоруссии? И мпег-2 и купил карту на год и не паришься, а тут придётся платить каждый месяц...
lol спасибо - три - кола - нам не надо... lol видишь ли,народ у нас, не настолько богат,что бы сразу выбросить 360 баксов, а уж потом наслаждаться ,типа, халявой...
все владельцы согласны платить по месячно,без дополнительных затрат,тем более в таком объёме...
например,я имею х-540 + тарелки,имею c/s,и иногда,и у меня нет и-нета - я бы тоже взял бы,(жене на кухню  или детям в их комнату оф карту,что бы мой "ящик" не трогали) но для многих интернет в бсср,до сих пор роскошь,да-да,не удивляйтесь - в бсср,самый дорогой интнрнет,после китая и кубы... Undecided так вот,купив и оплатив на почте карту - все проблемы были бы решены!

ты пишешь - легально - дело в том,что у нас на каждом почтовом отделении,почему-то ,принимают взносы за полный пакет нтв!!!! почему бы не сделать такую же услугу за "лайт"?
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
fips
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #69 : 18 Августа, 2009, 18:06:51 »

2Ippolitovich
Легально ничего такого сделать нельзя...
Страны другие Wink
Но Триколору ничего не мешает продаваться. Говорят, на Украине миллион абонентов?..
кстати, чем он вам плох в той же Белоруссии? И мпег-2 и купил карту на год и не паришься, а тут придётся платить каждый месяц...
Как ни странно вообще в Белоруссии народ очень лоялен к НТВ+. Там же море русских отдыхающих в санаториях и домах отдыха. А они хотят и СТС. ТНТ и Дискавери. Поэтому в приватном разговоре местные культорги при наличии хоть каких-то достаточных средств предпочитали сразу ставить НТВ+. Потому, что русские клиенты денюжку везут и немалую...
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #70 : 18 Августа, 2009, 18:33:51 »

Light,Да-да,Дружище,не каждый может позволить себе и-нет,поэтому и на форумах нас мало...

apchi ,ты там "шепни" руководству,что 10-ти милионная страна + "понаехавшие тут" hahohi - вполне оправдают расходы! thumbs-up
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #71 : 18 Августа, 2009, 18:55:20 »

apchi ,ты там "шепни" руководству,что 10-ти милионная страна + "понаехавшие тут" hahohi - вполне оправдают расходы! thumbs-up

Это "шептать" надо российским эфирным телеканалам.
Адреса сайтов дать? ...а тоя с ними в бане не парюсь.
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #72 : 18 Августа, 2009, 19:03:34 »

apchi ,ты там "шепни" руководству,что 10-ти милионная страна + "понаехавшие тут" hahohi - вполне оправдают расходы! thumbs-up

Это "шептать" надо российским эфирным телеканалам.
Адреса сайтов дать? ...а тоя с ними в бане не парюсь.

apchi нет - так - нет  lol c/s - рулит! lol
пусть те,кто в "деле" сам  себе "репу чешет"! bier lol
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
sinand
Гуру форума
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1014


Откуда: Зап. Беларусь

« Ответ #73 : 18 Августа, 2009, 19:21:08 »

Но Триколору ничего не мешает продаваться. Говорят, на Украине миллион абонентов?..
кстати, чем он вам плох в той же Белоруссии? И мпег-2 и купил карту на год и не паришься, а тут придётся платить каждый месяц...
На сколько я помню Триколор был расчитан для использования на территории России и ресиверы были запрещены для вывоза за кордон. Счас это не так?
Записан

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W)
SS3(4*W - 85.2*E)-актюатор
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #74 : 18 Августа, 2009, 19:40:46 »

Перечитал вот эту темку от pls https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,40789.0.html   : и понял, что просмотр на Openbox HD или Dr.HD F16 обламывается. Ресивер тот будет вот какой
Не думаю.
Надеюсь софтописатели что-нибудь придумают...может карта Виа 4 активироваться не будет на Докторе или Опене(которого еще и нет),но работать-то она на Докторе работает Wink
На Докторе работают карты Виа 4, не имеющие привязки к ресиверу. А смысл +++ выкидывать на рынок Хюмаксы , если их карты не будут привязаны к их ресиверу. ? Так что скорее всего, и я в этом убежден на 100% (курсы маркетологии все же не зря когда-то слушал), карты на новый пакет +++ будут иметь привязку к их же ресиверу, как на их HD-пакете.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 48  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 19.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).