Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 02:20:34

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205231 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!)
| | |-+  Мир кино (Модератор: червонец)
| | | |-+  РЭМБО С. Сталонне - новости и обсуждение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: РЭМБО С. Сталонне - новости и обсуждение  (Прочитано 9250 раз)
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2605


Откуда: Калининградская область

« Ответ #15 : 26 Мая, 2009, 23:32:28 »

   Уважаемый Lord,у вас хорошее чувство юмора, ценное качество и встречается редко,а остальное мы конечно поняли happy
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
tele-sat
Гость
« Ответ #16 : 26 Мая, 2009, 23:48:42 »

Солидарен с minerva172.

Когда был в Москве набирал новости для сайта, фоном был включён "Первый канал". Шёл фильм, где почти крупным планом показывали как мать, простите, отд..чивает сыну.

Давайте тогда уже и "Глубокую глотку" покажем, что ли...

Главное ведь - рейтинг! А на всё остальное - после нас хоть потоп...
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #17 : 27 Мая, 2009, 15:25:42 »

Я в качестве примера мог бы привести директиву ЦРУ (изданную после ВОВ 1941-45гг.), вроде за подписью Даллеса. Там черным по белому написано, что русский народ невозможно победить в войне, поэтому надо бросить все усилия на его морально-нравственное разложение (победить не путем внешнего воздействия, а воздействуя изнутри), то есть все эти фильмы, программы Дом-2, сериалы про богатую, беззаботную жизнь, про безразличие к окружающим, эгоизм и т.д. и т.п., это все выполнение этих рекомендаций ЦРУ. Только кто выполняет, ? нам это невидно и нам об этом не скажут. В этой директиве сказано, что в коммунистическом обществе, где для молодежи идеалом и примером для подражания являются (выдуманные пропагандой того времени) З. Космодемьянская, О. Кошевой, Стаханов и подобные герои того времени, никогда не одолеть их. Поэтому в этом обществе надо насаждать жажду наживы, пропаганду насилия и проституции, стремление любой ценой к шикарной и богатой жизни, безразличие к проблемам окружающих, бессердечность. Вобщем все что идет час и показывается на нашем ТВ, это полное и беспрекословное выполнение этой директивы. И не надо меня обвинять в чрезмерной фантазии  и т.д., все это реально и мною не выдумано, так оно и есть. В сети думаю, при желании эту директиву ЦРУ без проблем можно найти. А обязанность ограждать своих  детей от влияния ТВ - это основная обязанность родителей, государству на это глубоко пох*** и наплевать. Чему пример - реклама пива (результат пивной алкоголизм), сигарет, энергетических напитков), канал ТНТ, тупые сериалы на России и Первом, ну и САБЖ.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2605


Откуда: Калининградская область

« Ответ #18 : 27 Мая, 2009, 15:36:12 »

 А что такое САБЖ? А то мы люди деревенские,академиев не кончали,многих словей не разумеем,поясните пожалуйста? Smiley
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #19 : 27 Мая, 2009, 15:47:41 »

САБЖ - это название (Рэмбо на Первом), которое ты дал этой теме.

Внимательней читай форум: https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,14295.0.html
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2605


Откуда: Калининградская область

« Ответ #20 : 27 Мая, 2009, 18:01:03 »

   Это не рожа кривая,katod, а элементарное незнание истории.Вообще-то была т.н."холодная война" и велась она в том числе и в этом направлении ,а про директиву ЦРУ о которой упомянул AtElEr давно известно и уже не интересно.Не знаю Ваш возраст,но я ещё застал радиоголоса "Свобода" и "Голос Америки" и просто помню что такое "подрыв идеологических ценностей".Хотя это не имеет отношения к теме,показ Рэмбо по Первому  не имеет отношения к идеологии ,это имеет отношение к "руби бабло,забей на всё".У каждого канала имеется концепция вещания,я же не возражая против того что по ТНТ Дом-2 идёт,те кто его смотрит тоже телезрители,нравится нам это или нет.Фильм Рэмбо не вписывается в Первый,это фильм для канала НТВ скорей,и на фоне всех рассуждений важных дядь, в том числе и от телевидения, о морали и нравственности на тв, это мне совсем не понравилось.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
katod
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Откуда: Брест, РБ.->Акко, Израиль

WWW
« Ответ #21 : 28 Мая, 2009, 08:40:57 »

  Это не рожа кривая,katod, а элементарное незнание истории.Вообще-то была т.н."холодная война" и велась она в том числе и в этом направлении ,а про директиву ЦРУ о которой упомянул AtElEr давно известно и уже не интересно.Не знаю Ваш возраст,но я ещё застал радиоголоса "Свобода" и "Голос Америки" и просто помню что такое "подрыв идеологических ценностей".Хотя это не имеет отношения к теме,показ Рэмбо по Первому  не имеет отношения к идеологии ,это имеет отношение к "руби бабло,забей на всё".У каждого канала имеется концепция вещания,я же не возражая против того что по ТНТ Дом-2 идёт,те кто его смотрит тоже телезрители,нравится нам это или нет.Фильм Рэмбо не вписывается в Первый,это фильм для канала НТВ скорей,и на фоне всех рассуждений важных дядь, в том числе и от телевидения, о морали и нравственности на тв, это мне совсем не понравилось.
Мне 36 лет, историю я знаю прекрасно, но отвечать тут не могу, ввиду предупреждения. Разрешите откланятся.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2009, 11:49:45 от katod » Записан

180см, 75+80
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #22 : 31 Августа, 2009, 12:36:27 »

Киностудии Nu Image и Millennium объявили о готовности снять пятую серию фильма о приключениях прославленного ветерана Джона Рэмбо. Как сообщает Variety, режиссером и исполнителем главной роли будет Сильвестр Сталлоне. По сюжету его герою все же придется вернуться на родину.
В пятой части Рэмбо будет сражаться с торговцами людьми и наркобаронами на границе США и Мексики, а также заниматься поисками похищенной маленькой девочки.
Съемки картины начнутся весной 2010 года. Будет ли Сталлоне сам писать сценарий фильма, пока не уточняется.

31.08.2009 09:04



http://www.kinonews.ru/news_4790/
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #23 : 27 Сентября, 2009, 14:35:59 »

"Рэмбо-5" будет психологическим триллером




Сильвестра Сталлоне более не интересуют военные боевики, он хочет снять психологический фильм о противоборстве высокоразвитого и примитивного человека.

Таким образом, как сообщает ресурс Worst Previews, знаменитый актер прокомментировал сюжет пятой части фильма ««Рэмбо». «Я не хочу повторяться и опять снимать банальный фильм о войне, — сказал Сталлоне. — В конце концов, ничего особенно фантастического в сюжете нет. Уже сейчас проводятся эксперименты по клонированию и опыты со стволовыми клетками. Что-то в любой момент может выйти из-под контроля».

Напомним, что в пятой серии Джону Рэмбо во главе отряда спецназа придется преследовать существо, сбежавшее из военной лаборатории на Аляске. Создание, являющееся наполовину человеком будет наделено разумом и практически бессмертно. Фильм планируется выпустить в 2010 году.

http://tv.akado.ru/news/2009-09-14_16_12_00.html?from=gzt
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #24 : 23 Октября, 2009, 20:04:15 »

Сильвестр Сталлоне снимет седьмую серию "Рокки"

Сильвестр Сталлоне намерен снять седьмую часть фильма "Рокки". Об этом сам актер и режиссер сообщил в интервью немецкому телеканалу Tele5, отрывки из которого приводит ресурс WorstPreviews.
"Я знаю, что со стороны это выглядит довольно глупо - снимать новую часть "Рокки", когда мне уже за 60. Я также понимаю, что мое решение вызовет шквал критики. Даже моя жена говорит мне: "Не делай этого. Ты ставишь в неудобное положение детей". Но, знаете, если я не попробую, я буду чувствовать себя несчастным", - сказал Сталлоне.

Он также уточнил, что фильм будет посвящен не столько боксу, сколько проблеме старения некогда популярного героя. "В некоторой степени это будет фильм обо мне самом", - подчеркнул он.

Напомним, что шестая серия под названием "Рокки Бальбоа" вышла в 2006 году. Проект был коммерчески успешным. При 24-миллионном бюджете фильм заработал в мировом прокате более 155 миллионов долларов.

Когда Сталлоне приступит к съемкам седьмой части, он не уточнил. Стоит отметить, что после завершения работ над картиной "Расходные материалы", выходящей летом 2010 года, Сталлоне намерен снять очередную часть "Рэмбо", в которой его герою предстоит охотиться за вырвавшимся из военной лаборатории монстром.


tv-digest.ru
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #25 : 14 Июля, 2015, 09:58:44 »

В пятой части боевика «Рэмбо» врагами героя Сталлоне станут боевики ИГ

14 июля 2015, 09:51   [ «АН-online» ]



Первый фильм "Рэмбо. Первая кровь" вышел на широкий экран в 1982-м году. В настоящее время проводятся съемки пятого фильма, в которой герой Сильвестра Сталлоне сразится с террористами «Исламского государства».
 
Интересно, что изначально противниками Джона Рэмбо должен был стать мексиканский наркобарон. Однако по ходу съемок идея фильма изменилась, действие картины будет проходить в Сирии.

Источник
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2605


Откуда: Калининградская область

« Ответ #26 : 14 Июля, 2015, 11:23:08 »

А темка то живая , 6 лет назад мною созданная , просмотрел ... ностальгия прям . И по теме : да хрен на этого Рэмбо  Smiley
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).